Твердыня Громового Рёва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Безумие стихий (8/10 - январь 2011)

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Безумие стихий (8/10 - январь 2011) - Страница 3 Empty 27.03.2011 - Кратер Ун'Горо. Тотем Рок'Агила (продолжение)

Сообщение  Gromdar Пн Мар 28, 2011 1:18 am

Явил оркам картину, как люди в фиолетовых одеждах сгорают заживо, крича от боли и бессилия. - Вот что я сделал с ними.

- А теперь докажите мне, что вы не с ними. - Голос стал надменным.
Gromdar заметил подошедшего Закдара и коротко кивнул ему
Gromdar говорит: - Разве послания от аоджи тебе мало? - Удивленно и напряженно посмотрел на тотем.
Zakdar повернул голову в сторону Громдара и немного улыбнувшись кивнул ему в знак приветствия.
- Мало? Да, конечно мало! - Голос духа показался истерическим. - Ваши друзья хотели пересилить меня с помощью духов огня. Но у них ничего не +
Канг Что то прокашле подошедшему орку но эти слова тяжело было разобрать
+не вышло. Их главный прячется от моей ярости где-то недалеко.
- Убейте его и принесите мне его останки, тогда я, может быть, поверю вам. - Голос духа стал снисходительным.
Gromdar рыкнул недовольно и поднялся
Zakdar беспокойно взглянул в сторону Громдара, ожидая приказаний.
- Ты останешься здесь. - Приказным тоном обратился к Громдару. - Твои собратья сделают то, чего я хочу! - Казалось, дух издевается над орками.
Gromdar сжал губы, но промолчал, решив, что не безопасно выказывать недовольство духу, который запросто может всех сжечь
Zakdar говорит: - Где он прячется? - Холодно рыкнул недовольный шаман.
- Не знаю, но чувствую его где-то рядом. Очень близко. - Тоном полным ненависти проговорил дух. - Я жду, и если вы не вернетесь в течении часа,+
+ то больше не увидите своего собрата.
Zakdar говорит: - Имп, думаю нужно просить духов о помощи, самим нам его не найти...- С досадой в голосе проговорил шаман и медленно начал опускаться на колени
Gromdar говорит: - Я верю в вас, друзья. - Спокойно произнес и кивнул оркам.
Zakdar преклоняет колени.
Канг говорит: -Обнадеживаеть вернуться
Канг говорит: -Надо спешить

Жара немного спала и уже не так хватала за горло, как раньше

Zakdar закрыл глаза и начал медленно погружаться в транс, взывая к духам и прося их о помощи.
Видения явилось Закдару: Дух пылающий злобой бродил по пещере.
Zakdar говорит: - Терпение, Канг, е всё решает время, уж поверь, я уже это понял...- Тихим голосом, будто находясь во сне проговорил шаман.
Zakdar говорит: - Нужно искать духа, он ключь...- Рыкнул шаман открывая глаза, он ринулся куда-то в сторону склона вулкана.
- Ваше время идёт. - Проговорил дух Рок'Агила.
Gromdar остался сидеть около тотема
Zakdar увидя одного их элементалей шаман скрестил руки в одно целое, сформировав в них разряд молнии, который немедленно поразил элемента.
Канг говорит: -Кого мы ищим?
Zakdar говорит: - Мы, элементаля но он не такой, как остальные, я чувствовал его силу в себе...
Zakdar говорит: - Будь осторожнее и неотходи от меня, Канг! - Взревел шаман, рыча в догонку воину.
Канг говорит: -Жар там просто невозможен
Zakdar говорит: - Займись тем, я пойду дальше.
Zakdar указал в сторону злобного элема.
Канг налетел на элементала сделав сильный удар по нему
Из земли вырывались струйки удушающего газа, отчего было еще жарче, чем у тотема
Канг Затем еще раз вознес над ним топор
Zakdar скривил лицо, от полыхающей лавы.
Zakdar говорит: - Агрх, магма, тут нельзя находиться...- Прикрывая лицо рукой рыкнул орк и повернул на право.
В лаве швелились духи огня, готовые вырваться из неё и ринуться на орков
Канг говорит: -Эй закдар тут пещера вроде
Zakdar говорит: - Подожди, нужно осмотреться в округе...
Канг осел жар был силен
Канг говорит: -А что делать.....
Zakdar осторожно осмотрел со склона остальные земли, но ненайдя там ничего, ринулся назад к Кангу.
Канг немного приоткрыл рот от происходящиго на его глазах
Zakdar говорит: - Осторожно, будь на чеку, тут крайне опасно. - Тут орк выпучил глаза, увидав перед собой в пещере, огромных размеров элема, охваченного+
Zakdar говорит: +странной аурой.
Канг говорит: -Стой!
Канг говорит: -Двруго он опасен
Яропламень кричит: - Кто там у моего дома?! Вы не похожи на моих вызываетелей.
Яропламень кричит: - Я не справился с заданием и теперь не нужен? - Голос элементаля был напряжен.
Zakdar говорит: - Не гневайся, дух огня, мы пришли лишь узнать, можешь ли ты знать...- Шаман на пару секунд затих. - Ты видел сдесь человека, мы его ищем.
Zakdar думает: - Хм, быть может его можно обмануть, или хоть как-то добиться информации без боя...
Яропламень кричит: - Шаман? Ахахахахаха. - Смех духа был похож на извержение вулкана. - Значит вы не из моих вызываетелей.
Zakdar говорит: - Я ищу твоего хозяина, он сказал, что простит тебя, если ты кое...- В общем ты должен сделать для него одну вещ.
Канг говорит: -Слуша вроде он не из тех с кем можно договориться ненаходишь ?
Zakdar говорит: - Всегда можно попробовать...- Сделал улыбающуюся морду, слегка повернув голову в сторону Канга, но не отводя взгляда от элема.
Яропламень кричит: - А если так, то что вы там лопочете? Пойдите ближе. Я слишком ослаб в бою с проклятым троллем, чтобы слышать вас издалека
Zakdar говорит: - Опустил голову и слабо буркнул. - Канг, стой сдесь, если он нападёт, хоть ты спасёшься, хоть он и ослаб, думаю эта тварь сильная...
Яропламень кричит: - Ну же, не бойтесь. - продолжает манить к себе орков руками.
Канг говорит: *про себя * млять эта тварь п токо и хочеть чтобы мы подошли
Яропламень кричит: - Ближе, шаман, ближе... - Словно гипнотизируя орка, продолжает подзывать его к себе.
Zakdar говорит: - Где твой хозяин, ты знаешь!? - Басом пробурчал шаман, невольно слушая своё это, разносящееся во всей пещере.
Zakdar невольно продвинулся ближе к элему, одной рукой ухватившись за свой топор.
Яропламень кричит: - Хозяин никогда не узнает о моём поражении! Я убью вас так же, как и тех, кто был до вас! - Коварный дух рассмеялся +
Канг говорит: -Ну нет.... это просто безумиее
Яропламень кричит: +и напарвил поток пламени на шамана.
Zakdar кричит: - Стой там, Канг! - Взревел орк, вытаскивая топор из-за спины, глаза шамана вспыхнули зелёным свечением.
Канг кричит: Лок*тар огар!
Zakdar откинув топор скрестил руки воедину, дабы сдержать натиск огня элема.
Канг говорит: -Ох нет....
Канг говорит: -Чтоб он просто тебя там разорвал нет !
Zakdar говорит: - Сейчас, стой там, ты мне только помешаешь! - Рычал шаман, сдержевая атаку духа.
Канг говорит: -Ох....Ты хочешь погибнуть так???!
Zakdar говорит: - Сейчас, когда я атакую его, обходи с зада, постарая перерубть его наручи, тогда будет шанс его победить! - Рявкнул шаман, отбрасывая в +
Zakdar говорит: +сторону поток огня и тут же направил сильную молнию в сторону духа.
Канг Попыталься обежать эльменталя чтобы нанести удар
Zakdar говорит: - Дава! - Взревел шаман. - Атакуй, Канг!
Яропламень кричит: - Жалкий шаманишка! Ты не помеха мне. - Легко отразил молнию.
Канг Ударом он попал по наручу но не расколо его а только сделал трешену в нем
Яропламень кричит: - АрррГгг! Удивленно воскликнул, когда топор Канга задел его.
Zakdar говорит: - Отлично! - Рыкнул окр, глядя на смутный успех Канга.
Zakdar говорит: орк*
Яропламень кричит: - Я испепелю тебя за это, жалкий смертный! - Взревел дух и направил обжигающее пламя в воина.
Канг на теле орка поевелься сильный ожог от чего канг осел
Яропламень кричит: - Ахахаха! Никто из вас не сравниться в могуществе со мной! - Вознес пылающие руки вверх в знак своего превосходства.
Zakdar выпучил глаза, при виде, что Канг сильно *обжёгся* - Тут же шаман начал свою атаку, закрыв на секунду глаза он начал просить духа воды помочь+
Zakdar + и направить в сторону духа огня, острую как мечь леденую струю воды.
Канг Ожог нарыва и на мести ожога начели вылазить пузыри
Яропламень кричит: - Нееет! Как?! - Взревел от неожиданной боли, вызванной водой. - Ты поплатишься за это!
Канг Реши помочь шаману Сделал повторный рывок чтобы разрезать наруч
Zakdar говорит: - Канг, соберись, включай голову! - Вскричал радостный шаман, смотря на удавшуюся атаку.
Канг подскочив к элэменталю орк сдела Удар по томуженаручу
Канг но ожог нарывал и орк промазыл
Яропламень кричит: - Муахаха. Ничего так у тебя не выйдет. - С насмешкой дух увернулся от удара орка.
Zakdar говорит: - Агрх, эта тварь сильная...- С досадой рявкнул шаман, смахивая рукой пот со лба.
Канг говорит: -Агр...импов ожог
Яропламень кричит: - Хватит играть с вами в игры! Горите в моём пламени! - Выпустил из себя кольцо огня, который быстро пролетел по всей пеще
Яропламень кричит: +пещере.
Zakdar говорит: - Нет, просто топором его не взять, нужна помощ духов воды и ветра... - Кричал запыхавшийся шаман.
Канг Повторно получиложог И уже ели ели стоял
Zakdar закрыл морду рукой, но огнённое кольцо поразило всё тело, броня сдержала натиск, но шаман отлетел от волны, ожоги были на лице и ногах, плащ+
Zakdar + сгорел.
Zakdar засыпает. Хррррррр.
Канг преклоняет колени.
Яропламень кричит: - Вы никто в сравнении со мной! - Яростно возвёл руки вверх, готовясь праздновать победу.
Zakdar отряхнувшись встал и отскочив в сторону вновь воззвал к помощи духов воды и сделав тот же жест, что раньше, направил струю воды прямо в центр+
Zakdar + тела элема.
Яропламень кричит: - Твои попытки тщетны, шаман. Никто не поможет тебе здесь! - Испарил, направленную в него воду.
Канг говорит: -Ну все ты огненный!
Канг Взял большую размашку и швырнул топор в наруч с трешеной
Яропламень кричит: - Неет! Что вы делаете?! Взревел дух, лишившись левого наруча и начав терять силу. - Я покажу вам силу пламени!
Яропламень подлетел к воину и попытался схватить того за горло своей огненной рукой.
Канг говорит: -Закдар прикрой меня я я попробую забрать топор, чтобы разломать второй
Канг Отскочил в сторону где лежал топор и взял его в руку чтобы нанести повторный удар
Яропламень кричит: - Мелкие твари! - Разъярился еще больше дух. - Жалкие низкие смертные создания! Вы не имеете права на жизнь!
Zakdar кивнул Кангу и тут же приготовился атаковать. - Взмахнув рукой он сформировал небольшой шарик воды, который резко полетел в сторону духа+
Zakdar + по пути увеличиваясь в размерах.
Яропламень кричит: - Хорошая попытка, но бесполезная! - Со злостью испарил напарвленную в него воду.
Канг Хоть закдар не нанес ему особого вреда но он успел отвлечи его чтобы я мог сделать удар
Канг сжимая топор в руках я на нес боковой удар по второму наручу
Яропламень кричит: - Вы смешите меня своими потугами. - Рассмеялся дух, отбивая удар орка.
Яропламень кричит: - Время умирать! - Направил поток яростного пламени на Закдара.
Zakdar говорит: - Агрх! - Взревел шаман, отлетая на пару метров назад, он со всего зармаха ударился об каменную глыбу.
Zakdar засыпает. Хррррррр.
Zakdar встал пошатываясь и опираясь рукой об камень, из последних сил он возвал к духам о помощи, прося изцелить их обоих.
Ожеги орков частично зажили благодаря вмешательству духа воды, к которому обратился Закдар
Zakdar духи услышали Закдара, тела израненных орков покрыло зелёное свечение, оно медленно начало заживлять раны воинов.
Канг Попыталься Раскрамсять наручь на две половинки
Яропламень кричит: - Нееет! Мои силы... - Взвыл, глядя на полуразбитый второй наруч. - Ты поплатишься за это!
Канг Топор расколол нару и топор будто проволился в элементаля
Яропламень кричит: С яростью бросился на Канга и попытался нанести ему дар рукой
Zakdar говорит: - Молодец, Канг у тебя получилось, так держать! - Улыбнулся шаман.
Zakdar говорит: - Имп...- Отбежал в сторону, схватившись за топор и удерживая его впереди себя.
Канг Отлете к стене, при этом прокричав Давай бей
Zakdar совсем обессилил, но постарался ещё раз. - Взревев от боли внутри себя он выставил руки вперёд, тут в пещеру ворвался сильнейший поток ветра+
Zakdar + который рвался на встречу духу огня.
Яропламень кричит: - Сквозняк? - Рассмеялся над шаманом дух.
Zakdar говорит: - Я-я больше ничего не могу сделать... - Шаман упал на одно колено, еле держа равновесие.
Zakdar преклоняет колени.
Яропламень кричит: - Огонь - сильнейшая стихия! Забудь об остальных, шаман. - Проговорил насмешливо.
Zakdar говорит: - Канг, ты не-не шаман, но проси о помощи духа в-воды, проси его, это единственный шанс...
Канг говорит: -Нечего не выйдет....
Zakdar кинул небольшёй тотэм в руку воина, кивнув ему он закрыл глаза.
Zakdar говорит: небольшой*
Канг склони колени и начел взывать о помощи духа воды
Канг преклоняет колени.
Просьба Канга, какой бы она ни была, осталась без ответа
Zakdar говорит: - Ты ещё не победил, глупая тварь...- Сказал шаман вставая с колена.
Яропламень кричит: - Ваши попытки тщетны. Склонитесь предо мной и, возможно, я оставлю вас в живых. как рабов. - Свысока посмотрел на орков.
Zakdar говорит: - Огонь, твоя стихия, но..- Что же случится если она не будит тебя слушаться?!
Яропламень кричит: - О чем ты, смертный? - Насмшливо поглядел на шамана.
Zakdar закрыл глаза, он вновь просил о помощи, но теперь уже духа огня. - Закдар выставил руки вперёд, кисти как бы приняли форму шара.
Zakdar + в центре их сформировался огненный шар, который Закдар направил в сторону элема, по пути он разростался и становился всё больше и больше.
Zakdar тут же огонь утих но шаман начал вновь и вновь атаковать небольшими шарами воды духа огня, подходя всё ближе к нему.
Яропламень удивился сначала появлению огня в руках шамана, потому упустил момент, когда его сменила вода и был ошеломлен напором орка
Яропламень кричит: - Ты обхитрил меня! - Прокричал, безвозвратно угасая.
Zakdar говорит: - Ты, лишь жалкое подобие своих соплеменников, глупый элемент, я никогда не допущу, чтоб у меня выиграла такое ничтожество! - Ревел шаман+
Zakdar говорит: + приближаясь к элементалю всё ближе.
Яропламень кричит: - Но я вернусь и мы еще встретимся.... - Прошипел и весь выгорел, оставив лишь поломанные браслеты
Zakdar говорит: - Ты непройдё-ё-ёшь! - Забредил шаман, из последних силил бросая шар воды в элема и падая без сознания.
Zakdar засыпает. Хррррррр.
Канг говорит: -Ох ты чего ?
Канг получает добычу: Героическое наплечье со знаком гориллы.
Zakdar говорит: - Канг, ищи того человека, я сдесь останусь, раны залечить нужно, потом вернёшься..- С Громдаром...
Канг говорит: -Да только что дало нам это убийство
Zakdar говорит: - Не теряй времени, если хочешь быть в наших рядах, быстрее!
Gromdar сидит под дождем, внезапно пошедшим с небес, и заглушившим жару вулкана
Gromdar говорит: - Кажется у них получилось, Рок'Агил. - Обратил внимание древнего героя на начавшийся дождь
- Вижу, - заметил дух, тоже наблюдая за дождем, - а вот и твои спутники. Только их меньше.
Канг почтительно отдает вам честь.
Gromdar поднялся и обернулся к подбежавшему Кангу. Заметил, что тот сильно обожжен.
Канг говорит: -Громдар Мы поразили Элементаля
Канг говорит: -Он был просто огромен
Gromdar говорит: - Закдар жив? - Обеспокоенно задал наиболее интересовавший его вопрос. - Как только вы убили духа, пошел дождь, так что я догадался.
Канг говорит: -Закдар....Да жив но он там в пещере
- Принесите мне его браслеты чтобы я мог сам убедиться в его смерти. - Голос древнего тролля уже не был злобен, скорее он говорил с+
+облегчением.
Gromdar говорит: - Ты слышал его, Канг. - Кивнул воину в сторону тотема. - Я пока не могу уйти отсюда.
Канг говорит: -Эм..*шепнул громдару - Я их расколо на две половинки , нечего *?
- Да хоть в порошок стёр, я должен их видеть! - Вдруг голос снова разгневался.
Канг говорит: -Громдар надо спасти закдара
Канг говорит: -За одно и возьмем наручи...А то один я это все на датощу
Gromdar говорит: - Тогда быстрее неси браслеты. Без них он меня отсюда не отпутстит. - Снова кивнул на тотем.
Gromdar проводил взглядом удаляющегося воина и вздохнул
Канг положил наручи перед тотемом
Gromdar встретил улыбкой прибежавшего снова Канга
Канг говорит: -Ну что теперь убедился?* немного крича сказал орк*
- Хорошо... - произнес дух чуть погодя, - вы выполнили свою часть уговора. Теперь мой долг исполнен и этот камень ваш. - Жара, исходящая от +
+тотема, совсем пропала, и на его верхушке появился серый камень квадратной формы.
Канг Взял камень в руку и понес к Громдару
Gromdar говорит: - Теперь наши поиски завершены. Возвращаемся в лагерь, вам нужно залечить раны, а мне подготовить план атаки на логово Культа.
Канг говорит: -На держи
Gromdar принял камень из рук воина и благодарно кивнул
Канг говорит: Это все неважно раны подождут ...
Канг говорит: -Там ..Закдар умерает
Gromdar говорит: - Вы хорошо потрудились, Канг. Пойдем за Заком. - Согласно кивнул. - Веди.
Zakdar засыпает. Хррррррр.
Gromdar пробежал несколько поворотов следом за Кангом и вошел в пещеру, в которой лежал раненый Закдар
Вы преклоняете колена перед Zakdar.
Канг говорит: -Ну что как понесем?
Gromdar осмотрел раны орка и покачал головой.
Zakdar бредил, что-то всё время бурчал, его лицо было покрыто потом, он был без сознания.
Gromdar порылся в сумке и достал два камня с начерчеными на них рунами
Gromdar протянул один камень Кангу, второй положил на грудь Закдару
Канг говорит: -Что это:?
Канг Взял руну
Gromdar говорит: - Бери и держи в руке покрепче. - Ничего не объясняя, прикрикнул и с беспокойством активировал руны в камнях.
Канг сжимал руну в руке
Камни засветились изумрудным светом и из них по телам орков заструилась целительная энергия, берущая начало в благословленных рощах +
+Лунной поляны.
Zakdar начал потихоньку приходить в себя, приоткрывая глаза.
Gromdar говорит: - Всё, - остановил действие рун, - понесем его по очереди. Я первый. - Поднял осторожно шамана на руки и направился к выходу.
Gromdar начал осторожно спускаться по кривой тропинке
Канг говорит: -Стой
Канг говорит: -Погоди мне надо доспехи надеть
Gromdar кивнул и перехватил свою ношу поудобнее
Канг Начел надевать доспехи который лежали на месте
Gromdar дождался пока воин наденет доспехи и продолжил спуск
Gromdar перешел через мост и оказался в паре шагов до травы
Zakdar говорит: - К-к-анг, беги, нужно беж-жать...- Бурчал про себе под нос шаман.
Канг говорит: -Ох бредит
Канг говорит: -Стой
Gromdar прошел мимо хранного голема, оставленного видимо еще титанами
Gromdar
Gromdar
Admin

Сообщения : 1958
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Откуда : Полтава

https://gromdarhold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Безумие стихий (8/10 - январь 2011) - Страница 3 Empty 28.03.2011 - Кратер УнГоро. Агент Руки

Сообщение  Gromdar Вс Апр 03, 2011 3:44 pm

Gromdar подошел к стойке, где гоблины отмечали прибывающих и отбывающих из укрытия Маршалла
Gromdar сунул в руки едва начавшему древать Грайфу записку и положил сверх неё увесистый мешочек с золотыми монетами
Грайф посмотрел на орка, затем на деньги. Осторожно вытащил записку из под мешочека и прочитал, затем быстро кивнул, схватил деньги и +
+вышел из-за стойки. Подозвал напарника, служившего заодно и телохранителем, и вместе с ним направился вниз по склону, оставляя орка +
+наверху одного.
Gromdar сипнул носом и спрятался от начавшегося дождя под навесом. Устроился на стуле и принялся пересматривать учетные книги полётов
Бахтар приземлился на виверне около насестов весь мокрый от дождя
Бахтар быстро спрыгнул со зверя и направился под навес, где его ждал другой орк
Gromdar поднял глаза на новоприбывшего и осмотрел его с ног до головы
Бахтар говорит: - Ветер в Тысяче игл пропал совсем. - Покачал головой, будто то было большое горе. - Как теперь пыль собирать?
Gromdar говорит: - Главное не курить у вулкана. - Спокойно ответил и захлопнул учетную книгу гоблина.
Бахтар кивнул и огляделся по сторонам, затем вытащил из кармана мех, на вид будто с водой, и протянул его Грому
Gromdar взял мех и развязал его горловину, затем медленно вытянул из него свернутую в трубочку карту
Бахтар присвиснул и обернулся к спуску, наблюдая за тем, чтобы никто лишний не помешал им
Gromdar развернул карту и детально с ней ознакомился
Gromdar с серьезным лицом взял карту и снова её скрутил в трубочку, затем протянул руку и взял светильник со стола
Gromdar открыл дверцу светильника и поднес к пламени свечи карту. Та тут же начала гореть.
Gromdar закрыл створку светильника и поставил его на место, затем подождал пока догорит пергамент и глубоко вдохнул
Gromdar говорит: - Дренор не для всех. - Произнес задумчиво и поглядел на ночного гостя из Руки.
Бахтар обернулся и кивнул, прячясь от силивающегося дождя
Gromdar встал со стула и втоптал пепел от карты в землю
Gromdar едва заметно улыбнулся и кивнул агенту, после чего направился вниз по склону к пещере
Gromdar махнул рукой гоблину и его напарнику, чтобы возвращались
Бахтар вышел из под навеса и дождался пока придут гоблины, затем начал обсуждать с ними торговые дела
Gromdar
Gromdar
Admin

Сообщения : 1958
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Откуда : Полтава

https://gromdarhold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Безумие стихий (8/10 - январь 2011) - Страница 3 Empty 29.03.2011 - Кратер УнГоро. Закдар и Гром

Сообщение  Gromdar Вс Апр 03, 2011 3:45 pm

Gromdar хмуро смотрит перед собой и напряженно дышит, обдумывая следующий шаг в борьбе с культом
Gromdar услышал шаги и обернулся
Gromdar говорит: - Закдар. - Оглядел орка пристально и сжал губы. - Как себя чувствуешь?
Zakdar почёсывая ещё больное плечо, брёл по тропинке, ища глазами Громдара.
Zakdar говорит: - Я, да...- Всё уже впорядке, как ты? - Оглядел орка с ног до головы и в новь начал что-то осматривать на плече.
Gromdar снова повернулся лицом к кратеру и глубоко вдохнул
Zakdar говорит: - Туман тут, как я понял никогда не спадает... - Недовольно фыркнул шаман поправляя повязку на глазе.
Gromdar говорит: - Вчера я получил данные о местонахождении базы культистов, охотящихся за скрижалью. - Проговорил тихо, чтобы их не могли подслушать.
Gromdar говорит: - А туман да... - кивнул чуть погодя, - здесь низина и всегда влажно.
Zakdar говорит: - Да..- Что с базой, ты собираешься напасть? - Устало повернул голову, на воина, приподняв бровь от недоумивания.
Gromdar говорит: - Да, это было бы хорошей идеей, если только у меня здесь была армия. Но если начать её собирать, наши враги заподозрят неладное и быстро +
Gromdar говорит: +сменят местоположение.
Zakdar говорит: - Их много?
Gromdar говорит: - Они скрываются в старом храме калдореев. Подступы охраняют огры клана Гордунни. Точного числа культистов у нас нет, но, судя по всему, +
Gromdar говорит: +не больше двадцати.
Zakdar говорит: - Тогда, что ты думаешь предпринять? - Настороженно рыкнул орк, озаряясь по сторонам и недоверчиво всматриваясь в каждый куст.
Gromdar говорит: - Хочу пробраться к ним в логово и обезглавить эту змею. - Сжал кулак и поднял его перед собой. - Надеюсь, это значительно их задержит.
Zakdar говорит: - Думаю это будит сложно, а не проще будет их выманить из логова? - Задумался. - Тогда их шансы будут меньше, на открытом месте...
Gromdar говорит: - Возможно, но нас всего трое. Думаешь мы справимся в открытом бою с десятком сектантов? - Поглядел оценивающе на шамана.
Zakdar говорит: - Хм, а если попробовать загнать их в ловушку, скажем затопить их логово или, незнаю, где расположен лагерь, низина, возвышенность?
Gromdar говорит: - Это бывший храм Элуны в Фераласе. Возможно слышал о руинах Изильдиена? - Спокойно вдохнул и размял пальцы.
Zakdar говорит: - Нет, к сожалению не слышал, так их логово, какое место положения?
Gromdar говорит: - По карте небольшая низина, но храм довольно высок, если я правильно представляю себе его конструкцию. - Пожал плечами задумчиво.
Zakdar говорит: - Да, сложно...- В троём их не взять, если только просить духов о помощи...- Наивно буркнул шаман, сжав кулаки и тяжело вздохнув.
Gromdar говорит: - Верно думаешь. - Кивнул Закдару. - Если сможем пробраться мимо огров незамеченными, то шансы на успех довольно велики. В узких корридорах +
Gromdar говорит: +их количество не будет иметь решающего значения.
Gromdar говорит: - Если духи будут благоволить нам, то всё возможно. - Улыбнулся и вздохнул.
Zakdar говорит: - Что толку разсуждать, нужно действовать, кстати, а где Ларок?! - Взбудораженно буркнул шаман.
Gromdar говорит: - Не знаю. Он так и не долетел сюда. Возможно, его части скрижали уже у сектантов. - Вспомнил о недобром и покачал головой. - Но без моей части и+
Gromdar говорит: +части Занзао, Скрижаль невозможно восстановить.
Zakdar говорит: - Агрх, не важно, так вот, когда будем действовать?
Gromdar поглядел вверх и на лицо крупными каплями начал капать дождь
Zakdar говорит: - Пробраться туда будет не так уж сложно, если начать раньше, в этих местах бродят волки? - Покосился на Громдара.
Gromdar говорит: - Думаю завтра. - Произнес медленно. - Вылетим отсюда в Силитус. Это озадачит тех, кто следит за нами. Оттуда немедленно отправимся в Фералас.
Gromdar говорит: - А волков тут и вправду нет, в Фераласе только можем найти тех, что согласяться везти нас. - Качнул головой, прикидывая будущий маршрут.
Zakdar говорит: - Так, вот, что я придумал, в теле волка быть может получится, например как-то втереться в доверие к культистам...
Gromdar удивленно поднял брови, глядя на Закдара
Gromdar говорит: - Это слишком опасно. - Покачал головой отрицательно. - Если огров еще выйдет обмануть, то чародеев вряд ли.
Zakdar говорит: - Ну, ты же сам сказал, главное пробраться мимо огров, дальше можно уже действовать...
Gromdar говорит: - Верно подметил... - Задумчиво улыбнулся и погладил мокрую бороду, затем смахнул со лба дождевую воду, а то мешала видеть.
Zakdar говорит: - Если получиться, скажем пускай думают, что просто приблудная собака, бродить возле логова, дальше свё будит проще, я проберусь туда, ну и...
Zakdar говорит: получится*
Zakdar говорит: всё*
Gromdar говорит: - Я думаю мы все туда сможем пробраться... - Улыбнулся загадочно. - Ты напомнил мне об одном случае в Клинковидных горах Дренора.
Gromdar говорит: - Хочешь послушать? - Усмехнуля и поглядел на шамана.
Zakdar говорит: - Непротив. - Буркнул шаман, встряхнув мокрые волосы.
Gromdar
Gromdar
Admin

Сообщения : 1958
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Откуда : Полтава

https://gromdarhold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Безумие стихий (8/10 - январь 2011) - Страница 3 Empty 29.03.2011 - Кратер УнГоро. Ларок и Гром

Сообщение  Gromdar Вс Апр 03, 2011 3:45 pm

Gromdar снова услышал шаги за спиной и обернулся
Ларок говорит: -Слава Матери-Земле, я нашёл вас *заметив фигуру оверлорда издали*
Вы почтительно отдаете честь Ларок.
Ларок почтительно отдает вам честь.
Gromdar говорит: - Тром'ка, Ларок. - Отдал честь шаману и улыбнулся. - А мы уж было решили, что тебя взяли в плен сектанты. - Обрадованно оглядел таурена с ног до+
Ларок говорит: -Хм, духовное чутье подвело меня *пробормотал под нос, ища взглядом Закдара поблизости*
Gromdar говорит: +головы.
Ларок говорит: -Ну уж нет, не дождутся *таурен широко улыбнулся*
Вы смеетесь.
Ларок говорит: -Ну а что, вы добыли ещё одну часть?
Gromdar говорит: - Хорошо коли так. - Кивнул согласно и посерьезнел. - Пойдешь ближе? Расскажу планы на завтра. - Произнес каким-то загадочным тоном.
Gromdar говорит: - Да, последняя часть Скрижали у меня. - Похлопал себя по сумке, висевшей на поясе. - Закдар и Канг едва не погибли, добывая её.
Ларок говорит: -Прекрасно, все части у нас
Ларок говорит: -Теперь же поскорее их соединим
Gromdar говорит: - Часть Занзао еще у него. - Покачал головой. - Или он успел отдать её тебе? - Приподнял брови, с улыбкой глядя на ходока духов.
Ларок говорит: -Нет, я не видал его с праздника
Ларок говорит: -Но ведь в Оргиммаре может быть опасно
Ларок говорит: *Оргриммаре
Gromdar говорит: - Везде опасно, - махнул рукой небрежно, - но он всегда в окружении своих манов, так что за него я мало беспокоюсь.
Ларок выглядел немного загадочно, грива взъерошена, глаза вновь бегали быстро и резво, таурен оглядывался постоянно
Ларок говорит: -Раз беспокойства нет... Где мы сможем соединить все части и вообще как мы сможем это сделать?
Gromdar говорит: - Всё еще донимает шепот? - Пригляделся к таурену внимательнее. - Может из-за него ты и задержался...
Ларок говорит: -Не знаю *видно было, что о шёпоте он никак не хотел говорить снова*
Ларок говорит: -Что-то с виверной случилось...
Gromdar говорит: - Ясно... - Скривил губы на секунду, затем кивнул. - Я не хочу соединять скрижаль вновь. Это нарушит баланс и тот, кто будет владеть ею, будет +
Gromdar говорит: +обладать слишком большой силой. - Покачал головой и вздохнул. - Нужно найти другой способ, как скрыть её или окончательно уничтожить.
Gromdar говорит: - А ты как думаешь? - Прищурил глаза, осматривая таурена.
Ларок говорит: -Но имея такой артефакт в руках будет... глупо им не воспользоваться
Ларок | Если пристально оглядеть таурена, можно было заметить, что сегодня он был явно сам не свой, вряд ли бы Ларок, которого знал Громдар стал бы+
Ларок +так рисковать, соединяя части Скрижали вновь
Gromdar говорит: - В любом случае, у нс еще будет время подумать над этим. - Вздохнул тяжело и скривил лицо.
Gromdar говорит: - Ты точно в порядке? - Решил поинтересоваться еще раз.
Ларок говорит: -Я... *таурен сделал такое лицо, будто испытывал сильную муку* -В полном *совсем неуверенно закончил фразу*
Gromdar говорит: - С тех пор, как я получил часть скрижали, головная боль не проходит ни на минуту. Ощущение постоянного давления и присутствия, но никаких +
Gromdar говорит: +шепотов и тому подобного. - Проговорил неспешно и шумно выдохнул. - Можешь описать, что испытывал ты вначале?
Ларок стоял в нерешительности вновь, лицо искажало сильную душевную муку, и таурен, пересилив себя начал
Ларок говорит: -Странный шёпот, он не покидает меня ни на минуту, началось всё тогда...
Gromdar прищурился, внимательно слушая собеседника
Ларок говорит: -Постоянно, даже сейчас, когда я говорю, Он что-то шепчет, это связано с Ним
Ларок говорит: -Мы должны поскорее избавиться от них, так долго я не смогу протянуть...
Gromdar говорит: - Хм... возможно, это потому, что у тебя две части? - Напряг лицо и шумно выдохнул снова. - Ты можешь передать одну Закдару.
Ларок говорит: -С одной стороны я желаю избавиться от этих частей, но с другой... Таких мучений я бы и врагу не пожелал, тем более отдавать другу
Gromdar говорит: - Выбора у нас не особо много. Я так же не могу позволить тебе пасть жертвой Ктуна. Ведь тогда Орда потеряет больше, чем просто воина.
Ларок рассказав всё Громдару, лицо таурена сразу просветлело, будто рассказав всё ему стало легче
Gromdar распрямился уверенно и поглядел на таурена прямым взглядом
Ларок говорит: -Хм, умереть от шёпота в голове, это вряд ли. Но вот насчёт потери разума *таурен приобрёл свойственную задумчивость, в отличии от той напряж+
Ларок говорит: +енности сегодняшней, что было уже лучше*
Gromdar говорит: - Когда увидишь Закдара, передай ему часть, управляющую ветром. С водой у тебя, кажется, связь более близкая?
Ларок говорит: -Для меня эти стихии равны, для меня связь ближе с огнём, как ни странно, но после того ожога духи этой стихии стали благосклонее
Gromdar говорит: - Хм... - улыбнулся слабо и запустил руку в поясную сумку, достал часть скрижали, ответственную за огонь, и протянул её Лароку. - Тогда можешь +
Gromdar говорит: +взять эту и дать мне часть воды.
Ларок порывшись в сумке, достал сероватую часть воды, затем протянул её Громдару и на мгновение почувствовал себя лучше
Gromdar обменял части и сунул водную часть в сумку, после захлопнув её.
Gromdar говорит: - Возможно, Ему понадобиться теперь больше времени для возвращения этого шепота. - Сделал предположение и развёл руками. - Вряд ли мы можем +
Gromdar говорит: +сейчас сделать что-то еще.
Ларок говорит: -Значит наша главная задача теперь уничтожить эти части? *таурен пытался перевести тему, он хотел избавиться от этих дурных мыслей*
Gromdar говорит: - Не совсем так. - Покачал головой. - Вчера я получил данные о местонахождении базы сектантов, охотящихся за скрижалью. Это в Фераласе. Завтра+
Gromdar говорит: +мы отправимся туда и положим конец их террору. - Улыбнулся слабо.
Gromdar говорит: - Или погибнем смертью воинов. - Едва не рассмеялся, прикладывая палец к губам.
Ларок говорит: -Что ж *таурен почему-то не выдавал всех своих предположений и мыслей, как делал это всегда, лишь молчаливо смотрел то на оверлорда, то на +
Ларок говорит: +раскинувшуюся позади долину*
Gromdar говорит: - Выслушаешь план? Закдар помог его разработать. - Немного посерьезнел и осмотрел таурена.
Ларок говорит: -Естественно *кивнул, ожидая развеять мрачные мысли планом*
Gromdar повернулся к кратеру и поманил рукой Ларока поближе к краю
Gromdar говорит: - База культа находится в руинах Исильдиэна, что в Фераласе. - Набрал воздуха в легкие и продолжил. - Подступы охраняются ограми.
Gromdar говорит: - Мы должны пробраться незамеченными к храму Элуны, и используем для этого помощь духов. Предложение Закдара в том, чтобы попросить духа +
Gromdar говорит: +волка преобразить нас. Тогда огры не обратят на нас внимания. А когда будем внутри храма, численное преимущество врага уже не будет иметь +
Gromdar говорит: +существенного значения.
Ларок говорит: -Три части Скрижали дают такое могущество, о котором мы и не могли мечать, разве огры станут таким уж препяьтствием на нашем пути?
Gromdar говорит: - Не думаю, что духи одобрят такое. - Покачал головой. - Это нарушит договор, который неписанно существует уже тысячелетия.
Gromdar говорит: - Ты же не желаешь стать таким, как эти сумашедшие фанатики? - Обренулся и посмотрел через плечо на таурена.
Ларок говорит: -Пожалуй, ты прав *таурен понуро опустил голову, его глупые вопросы вовсе не соответствуют его стремлениям*
Gromdar говорит: - Ничего, Ларок, - усмехнулся и махнул рукой, - было время, когда я готов был и на такое ради силы. Слава предкам, что вернули меня на истинный +
Gromdar говорит: +путь и помогают больше с него не свернуть.
Gromdar говорит: - Иначе лежать моему бездыханному телу где-то в горах Седых холмов давным давно... - Грустно вздохнул и попытался улыбнуться.
Ларок говорит: -Да... *задумчиво протянул, переосмыслив ещё раз, затем после недолгой паузы: -Значит Фералас...
Gromdar говорит: - Именно. - Кивнул. - Но если с нами будет Канг, то придётся использовать трюк, который я применял против огров в Клинковидных горах.
Ларок говорит: -Виверны довезут нас до лагеря Мохаче, а оттуда уж и недалеко
Gromdar говорит: - Тебя что-то еще беспокоит? - Посмотрел внимательно на Ларока. - Не покидает такое ощущение. - Мягко улыбнулся и прикрыл рот ладонью чтобы +
Gromdar говорит: +зевнуть.
Ларок говорит: -Я если честно, сам не знаю, что меня так сильно беспокоит *в задумчивости глядит на далёкий вулкан*
Gromdar говорит: - Ладно, - махнул рукой, будто это было неважно, - может это из-за головных болей мне мерещиться. - Усмехнулся и вздохнул. - Только в пещере у +
Gromdar говорит: +зеленых кристаллов можно хоть как-то отдохнуть.
Gromdar говорит: - Если захочешь очистить разум хотя бы на время и познать покой, советую так же поискать себе место там. - Улыбнулся и кивнул Лароку.
Ларок говорит: -Мне бы не помешал хороший отдых, всё это меня порядком утомило
Ларок говорит: -Пойду *устало протянул* -С утра на виверне доберусь до лагеря Мохаче
Ларок говорит: -Вообщем там и встретимся?
Gromdar говорит: - Хорошо, - кивнул согласно, - а ты захватил с собой доспехи получше?
Ларок говорит: -Эм, получше... В сумке есть только пояс и наплечники от формы, больше ничего не взял
Gromdar говорит: - Значит я не зря попросил прислать латы на твой размер. - Коварно усмехнулся. - Помню, как тебе неудобно было в кольчуге, потому решил, что +
Gromdar говорит: +поносив латы, тебе будет проще с ней справиться. Да и защиты даст побольше для завтрашнего боя.
Gromdar говорит: - Найдешь время примерить до вечера? - Оглядел таурена внимательно вопросительным взглядом.
Ларок говорит: -Что ж, попытаюсь к ней привыкнуть, примеряю с утра, сейчас уже валюсь с ног от усталости...
Gromdar говорит: - Хорошо, тогда отдыхай. Завтра будет трудный день и от него многое зависит. - Пробасил уверенно и хлопнул Ларока по плечу. - Ака'магош.
Ларок почтительно отдает вам честь.
Вы почтительно отдаете честь Ларок.
Gromdar
Gromdar
Admin

Сообщения : 1958
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Откуда : Полтава

https://gromdarhold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Безумие стихий (8/10 - январь 2011) - Страница 3 Empty 02.04.2011 - Кратер УнГоро. Визит сестры Саниэль

Сообщение  Gromdar Вс Апр 03, 2011 3:46 pm

Gromdar подозрительно оглядел эльфийку на демоническом коне и скривил лицо
Sorrea говорит: О живая душа. - эльфийка с нескрываемым презрением посмотрела на орка.
Sorrea говорит: - Спешилась, махнув рукой отозвала коня в план - Ты Громдар?
Gromdar говорит: - А ты кто такая? - Снова подозрительно зыркнул на девушку.
Sorrea говорит: Не важно. - махнула рукой эльфийка - Ты знаком с моей сестрой, Саниель. Так?
Gromdar говорит: - Сестрой. - Хмыкнул, поняв теперь откуда у эльфийки столько наглости. - Да, знаком. Плохо, что у тебя манеры еще хуже, чем у неё.
Вы смеетесь.
Sorrea говорит: Хоть я и родня этой уродине, я не желаю знать её, особенно после того, как она предала всю нашу семью. Я дам тебе две вещи и ты передашь ей их.
Gromdar говорит: - А с чего ты взяла, что я её скоро увижу? - Искренне изумился и отклонился назад. - Мы здесь, знаешь ли, не просто так сидим.
Sorrea говорит: Это надо сделать не сразу. А после некоторых событий.
Sorrea говорит: Которые вскоре произойдут.
Gromdar говорит: - Ничего не понимаю, но мне этого и не нужно, верно? - Прищурил один глаз, оглядывая девушку.
Sorrea говорит: Ты поймешь. Со временем и поймешь когда. Не исключено что эти события затронут тебя.
Gromdar пожал плечами и согласно кивнул
Sorrea говорит: Если ты не согласишься, мне придётся тебя принудить, орк. А я хочу что бы всё произошло мирно, я здесь не для того, что бы проливать кровь.
Sorrea говорит: Во всяком случае не сейчас. Это плохо. Сейчас.
Gromdar говорит: - Что за вещи? - Склонил набок голову. - И уж поверь мне, таких как ты, я не боялся и не боюсь. А язык могу укоротить, коль слишком длинный.
Sorrea говорит: Боюсь раньше да, сейчас нет. Извини, но у меня нет времени. - эльфийка быстрым движением отстегнула медальон, который ранее висел на шее - Это+
Sorrea говорит: первое.
Gromdar протянул ладонь вперёд
Sorrea говорит: - Передала медальон орку, тот мог почувствовать тёмную магию, которая была в медальоне. На вид это был просто гербовый медальон семьи +
Sorrea говорит: Саниель и Сорреи.
Sorrea говорит: Важно одно - ты связан с Саниель, теперь. Этот медальон попадёт только к ней, а всякий, кто кроме тебя прикоснётся к нему, не испытает
Sorrea говорит: Приятных чувств. Скорее всего он умрёт.
Gromdar говорит: - Прямо напугала. - Картинно поёжился и усмехнулся. - Что-нибудь еще принесла?
Sorrea говорит: И вот это. - из походной сумки, довольно маленькой, извлекла сверкающий сапфир. Даже в тусклом свете он переливался всеми цветами, какими +
Sorrea говорит: только можно представить - Здесь так же. Если медальон может к ней попасть через некоторое время, это должно попасть сразу при встрече.
Sorrea говорит: Повторять наставления не стоит, орк?
Вы сонно зеваете.
Gromdar протянул руку за вторым предметом
Sorrea говорит: Этот кристал спрячь куда нибудь подальше. Не стоит его брать в руки лишний раз.
Sorrea говорит: И держи их в разных местах, эти два предмета.
Gromdar качнул головой и испустил грустный вздох. затем кивнул и сунул кристалл в поясную сумку
Gromdar удивленно поднял брови, потом прицепил амулет себе к наплечнику
Sorrea говорит: - Эльфийка развернулась в другую сторону от орка - Ты знаешь мою сестру хорошо. Вам предстоит пройти много. Не исключенно что и вместе.
Gromdar говорит: - Лишь бы не с тобой, маленькая болтунья. - Снисходительно улыбнулся. - Таки в смерти твоя сестра добрее, чем ты в жизни.
Sorrea говорит: Ты не видел её при жизни. То, что произойдёт, лишит вас жизни. Всех. Не исключая меня. А я уже мертвая.
Sorrea говорит: Все мы ходячие мертвецы, в каком-то смысле.
Gromdar непонимающе поглядел на девушку и кивнул
Sorrea говорит: - Махнула рукой, конь из плана тут же появился рядом с девушкой - И ничего не говори про меня. Эти предметы тебе передали, ты не знаешь кто и +
Sorrea говорит: и самое главное когда. Когда тут играет главную роль.
Gromdar говорит: - Как скажешь, это ваши дела. - Кивнул с легкой усмешкой. - Надеюсь, больше не встретимся.
Sorrea говорит: Надеюсь, но это произойдет. И очень скоро, орк. И поверь - эта встреча будет неприятна нам обоим.
Вы смеетесь.
Gromdar говорит: - Как скажешь, малышка. - Смеясь кивнул и пошел к пещере.
Gromdar
Gromdar
Admin

Сообщения : 1958
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Откуда : Полтава

https://gromdarhold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Безумие стихий (8/10 - январь 2011) - Страница 3 Empty 3.04.2011 - Фералас

Сообщение  Gromdar Пн Апр 04, 2011 10:17 pm

Агенты Руки, шпионящие за логовом сектантов Сумеречного молота, заметили, как ночью на него было совершено нападение. Нападавших, из-за темноты, опознать не удалось. Утром руины оказались так же пусты, как и до прихода культа. Никаких следов ночной бойни не найдено, однако огры, живущие неподалеку, теперь остерегаются даже близко подходить к заброшенному храму.
Gromdar
Gromdar
Admin

Сообщения : 1958
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Откуда : Полтава

https://gromdarhold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Безумие стихий (8/10 - январь 2011) - Страница 3 Empty 4.04.2011 - Фералас. Руины Исильдиена

Сообщение  Gromdar Пн Апр 04, 2011 10:31 pm

Ларок говорит: -Громдар? *таурен был удивлён встречей с оверлордом здесь* -Хао
Gromdar заметил вошедшего в здание Ларока и слез с гамака чтобы поприветствовать того
Вы почтительно отдаете честь Ларок.
Gromdar говорит: - Тром'ка, друг. - Осмотрел таурена с головы до ног пристальным взглядом. - Ты слышал уже последние новости?
Gromdar поманил шамана поближе к себе
Ларок почтительно отдает вам честь.
Ларок говорит: -Нет, что случилось?
Вы почтительно отдаете честь Zakdar.
Ларок поприветствовал подошедшего
Ларок отдает честь Zakdar.
Gromdar говорит: - Тром'ка, Закдар. Ты тоже вовремя. - Приветственно прижал кулак к груди при виде второго шамана. - У нас неожиданное облегчение задачи.
Zakdar говорит: - Брр... - Раздражённо отряхнулся и, устало покачав головой отдал честь Громдару.
Ларок говорит: -Облегчение? Что ты имеешь в виду?
Zakdar говорит: - Тром'ка, Ларок. - Нехотя повернул голову к другу и с полу улыбкой кивнул в знак приветствия.
Zakdar отдает честь Ларок.
Zakdar почтительно отдает вам честь.
Ларок говорит: -Хао, Закдар, рад видеть тебя
Zakdar говорит: - Тром'ка, Гром, рад видеть тебя. - Рыкнул шаман выживая, как тряпку сырые и грязные волосы.
Gromdar говорит: - Кто-то перебил всех культистов и забрал тела с собой. Сейчас их логово пустует. - Напряженоо поглядел на шаманов. - Потому я хочу обыскать +
Gromdar говорит: +его. Мало ли что могли искать нападавшие, а культисты прятать.
Ларок говорит: -Одна приятная новость за последние дни...
Gromdar кивнул согласно таурену
Zakdar говорит: - Хм, первый раз вижу тебя без латных доспех... - Улыбнулся шаман, оглядывая рунные символы на торсе воина.
Gromdar говорит: - Если вы готовы, от отправимся немедленно. - Вдруг задумался, поглядев на Закдара. - Только вот нужно мне снова переодеться...
Gromdar пошел в дальний конец дома и начал с грохотом одевать латные доспехи
Ларок говорит: -Я готов, несколько суток отдыха сделали своё дело *на лице таурена мелькнула тень улыбки* -Теперь я точно готов
Gromdar прицепил все части ремнями и скобами, затем встряхнулся и пошел к друзьям
Gromdar говорит: - Сейчас будет марш-бросок. Волков не берем. Так что надеюсь вы оба в хорошей форме. - Поглядел с ухмылкой на Закдара, затем Ларока.
Gromdar говорит: - Не отставать! - Попрыгал на месте, гремя латами, затем постепенно набирая скорость побежал по дороге.
Zakdar говорит: - Ха! - Ну конечно, особенно в доспехах! - Недовольно рыкнул шаманю.
Ларок был не в самой лучшей форме, но всё кивнул, хотя и бегал последний раз лишь в Тысяче Игл
Gromdar бежит по петляющей среди деревьев дороге, периодически оглядываясь на товарищей
Zakdar говорит: - Ухх, проклятущие латы...- Недовольно кривился шаман, чувствуя, как ремни соединявшие латы натирают незажившие раны.
Ларок держал дыхание ровно, следуя за орками, бежать в его одежде было гораздо удобнее, так что о мысли об усталости он мог ненадолго позабыть
Gromdar выбежал на мост и остановился перевести дыхание
Gromdar говорит: - Пол дороги пройдено. - Усмехнулся, оглядываясь. - Вы как?
Zakdar судорожно глотает влажный воздух, немного наклонив торс вперёд и поддерживаясь, оперевшись на колени руками.
Gromdar по лицу стекала капля пота
Ларок говорит: -Не зря я предпочитаю лёгкие одеяния *вновь тень улыбки скользнула на лице шамана, но это уже была не та улыбки прежнего таурена*
Zakdar говорит: - Да нормально! - Жадно глотает воздух, сплёвывая загустевшую во рту слюну.
Gromdar говорит: - Хм... - поглядил бороду правой рукой, - а ведь тебе прислали комплект латных доспехов. Мы подождем здесь пока ты за ними сбегаешь и вернешься.
Zakdar говорит: - Вы не против, я сниму свою повязку с глаза, а то очень уж мешает, никто в обморок не упадёт?! - Всё ещё не ровно дыша бурчал шаман.
Zakdar смеется.
Gromdar махнул рукой Закдару, мол не страшно
Ларок говорит: -Когда? Уже успели? Зачем же я столько бежал?
Zakdar говорит: - Да, Ларок, сегодня несомненно твой день! - Рыкнул шаман устало смахивая пот с морды.
Zakdar становится навытяжку и отдает честь.
Zakdar смеется.
Gromdar говорит: - Чтобы понять всю тяжесть своевременного невыполнения приказа, Ларок. - Улыбнулся и кивнул. - Я предупреждал тебя пару дней назад.
Zakdar говорит: - Ладно, давай беги быстрее, мы ждём.
Ларок разочарованно побрёл в лагерь обратно, что-то бормоча на ходу
Gromdar говорит: - Пусть будет ему уроком. - Поглядел вслед шаману.
Zakdar говорит: - Да, тут очень красиво и так спокойно, я так давно не слышал шептание духов... - Опёрся на каменные перила моста и устало вдохнул свежий+
Zakdar говорит: + влажный воздух.
Gromdar говорит: - Да... здесь благодатное место. - Кивнул согласно. - Возможно, покажу тайную долину духов земли.
Zakdar говорит: - Думаю это второе по желанию прибывать сдесь в старости место для меня. - Довольно усмехнулся и оглядел пейзаж.
Gromdar говорит: - А первое место какое? - С усмешкой посмотрел на Закдара.
Zakdar говорит: - Кстати, всё спросить хотел, Гром, а у тебя есть дети? - Рыкнул орк наклонив морду в низ, осматривая протекающий под мостом ручей.
Gromdar говорит: - Не знаю, но надеюсь, что нет. - Рассмеялся достаточно громко.
Вы смеетесь.
Zakdar смеется.
Gromdar услышал грохот и повернулся в сторону, из которой приближался таурен
Zakdar говорит: - Да, думаю если я обижусь на Друмарха, то обязательно спрошу его об этом... - Довольно рассмеялся шаман.
Zakdar смеется.
Ларок говорит: -По вашему, как я должен в этом идти *шаман еле двигался в таких доспехах*
Zakdar говорит: - О, ну теперь ты вылитый рубака, только ещё рога спилить... - Рыкнул шаман, пытаясь себя утихомерить прикрыл ротю
Zakdar смеется над Ларок.
Gromdar говорит: - Вот это дело. - Похлопал в ладоши. - Считай это тренировкой. Кроме перепуганых нападением на храм огров нас никто не ждёт.
Ларок говорит: -Я сколько к кольчуге привыкал *шаман бурчал под нос что-то всё ещё возмущаясь неудобностью лат*
Gromdar говорит: - Да и любой враг подумает трижды перед тем. как напасть на такого внушительного воина. - Поднял обе руки вверх, демонстрируя рост Ларока!
Gromdar говорит: - Идём, - усмехнулся и кивнул в сторону дальнейшей дороги, - мы и так достаточно времени потеряли.
Zakdar говорит: - А первое место, за Огриммаром есть прекрасные заснеженные земли, там я, Ларок и Лато искали, а не важно, рыкнул шаман почасывая затылок.
Zakdar говорит: почёсывая*
Ларок | Всё же доспехи ему понравились даже очень, вышитая гербовая накида и плащ. Но крайняя их неудобность отталкивала от них Ходящего
Gromdar указал налево
Gromdar говорит: - Там земли огров. Мы немного их обойдем.
Zakdar выпуча глаза оглядывает мимопроходящего огра, размером выше Ларока.
Gromdar говорит: - Хм... спустимся здесь. И лучше быстрым шагом. - Огляделся вокруг. - Всё-таки сражаться с ограми мне бы не хотелось.
Ларок говорит: -А уж мне как...
Zakdar недовольно со скользил по горке.
Zakdar говорит: - Древние руины...
Gromdar пробежался по дебрям, то и дело останавливаясь, пока не достиг холма, с которого открывался вид на руины ночных эльфов
Gromdar говорит: - Кажется это то, что мы ищем. - Оглядел остатки строений и припомнил карту, данную ему шпионом.
Zakdar говорит: - Кажется им лет, столько, сколько титанам. - Призрачно усмехнулся и доковылял до вершины маленького холма.
Вы показываете в ту сторону.
Ларок не обращал внимания ни на что вокруг, пот катил с него ручьём, таурен не мог отдышаться от недолгой их пробежки, стараясь не показыать это +
Ларок +спутникам оркам
Gromdar говорит: - Нет... титанам гораздо больше, Закдар. - Покачал головой. - Идем. - подождал пока спутники более менее отдышаться и продолжил путь.
Gromdar подошел к мосту, ведущему в храм, и направился по нему неспешным шагом
Zakdar с интересом разглядывает древние руины, повсеместно поднимаясь по каменной лестнице вверх.
Gromdar говорит: - Это, пожалуй, единственный тип строений, которые мне у эльфов нравятся. - Оглядел массивные колонны.
Gromdar говорит: - Будьте на чеку. - Поднял руку, призывая товарищей к вниманию.
Zakdar говорит: - Тут есть кто? - В пол голоса бурчал шаман, вытащив из-за спины топор.
Ларок молчаливо следует за Громдаром и Закдаром
Как только путники вошли в храм, сразу же ощутили переменчивую ауру, от которой то бросало в холод, то начинал литься пот
Zakdar говорит: - Что-то тут как-то очень тихо... - Недоверчиво бурчал орк, выставив топор впереди себя.
Gromdar говорит: - Возможно, тут остались ловушки. - Нахмурился и поглубже вдохнул.
Вы преклоняете колени.
Gromdar взошел по ступенькам к прудику и преклонил колени, пытаясь что-то отыскать в воде
Zakdar взглянул на присевшего Громдара и нехотя последовал на ним.
Zakdar преклоняет колени.
Gromdar говорит: - Поищите любые следы, что угодно, что не принадлежит этому месту. - Повернул голову к Закдару и поднялся.
Ларок стоял рядом в глубокой задумчивости, молчаливо глядя в одну точку
Gromdar говорит: - Я хочу знать, что тут произошло. - посмотрел на Ларока. - Возможно духи подскажут нам то, что не увидеть глазу.
Zakdar приподнявшись, кивнул Грому и нехотя побрёл кудато.
Ларок говорит: -Хм, не знаю получится ли
Gromdar поёжился на мгновение, затем встряхнулся и сурово поглядел на Ларока
Ларок кое-как достал ожерелье из сумки, руки двигались с трудом, так же, как и всё тело
Ларок начал шептать взывая к духам, крепко сжав в руках ожерелье, отчего то тускло засветило зелёным
Gromdar говорит: - Попробуй, а там будет видно. - Не сводя глаз с таурена, проговорил и погладил бороду.
Zakdar быстро обошёл кругом *бассэин* пытаясь найти что-то интересное.
Zakdar говорит: - Гром, идите сюда! - Рыкнул шаман нагибаясь до земли.
Zakdar преклоняет колени.
Ларок | Тусклое сияние на мгновение померкло и на шамана повеял какой-то холод, пробирающий до костей
Gromdar повернулся в сторону, из которой окликнул их Закдар, и направился к нему
Ларок говорит: -Бррр... Что за? Раньше такого никогда не было *таурен поёжился от холода
Gromdar говорит: - Что тут? - Подошел к орку и посмотрел туда, куда смотрел он.
Zakdar всковырнул указательным пальцем мелкий камень из которого показался мелкий, темный кристалл.
Ларок воззвал к духам ещё раз, шепча громче, взывая дольше и упорней
Gromdar отшатнулся удивленно и коснулся пальцами к губам, сдерживаясь от того, чтобы не выругаться
Zakdar говорит: - Незнаю, что-то связанное с ними, думаю... - Шаман вытянул руку и *разпечатав* ладонь показал найденное.
Zakdar говорит: - Да, что за...- Непонимая выронил кристалл из руки и отшатнулся в сторону.
Сияние стало ярче, но желаемого результата таурен не получил, не смотря на уже две неудачные попытки, таурен не опустил руки и продолжал
Gromdar удивился еще больше, когда осознал правильность своей теории
Zakdar невольно скрючился и поморщился, найденная вещ не доставляла особой радости.
Ослабший таурен припал на одно колено, уже три раза не удалось ему связаться с духами, он чувствовал присутствие какой-то тёмной ауры, сов+
+вершенно незнакомой, словно та была даже не из его родного мира
Ларок преклоняет колени.
Gromdar говорит: - Понятно. Здесь были драконы бесконечности, но... не понимаю зачем. - Глубоко вдохнул.
Zakdar говорит: - Ну, до них, тут кто был? - Вопросительно приподнял бровь.
Gromdar говорит: - Давай поможем Лароку. Может быть духи ответят нам на эти вопросы. - Указал в сторону таурена.
Ларок краем уха услышал слова оверлорда. Да об этих драконах он слышал, но вот когда и от кого, шаман припомнить не мог. Уж слишком тяжело пришлись+
Ларок +ему последние дни
Gromdar говорит: - Как успехи, друг? - Посмотрел внимательно на таурена.
Ларок говорит: -Полный провал *хмуро ответил таурен и с трудом поднялся*
Ларок говорит: -Драконы... Те драконы... Я слышал о них
Zakdar говорит: - Хм, вместе давай попробуем... - Шаман нехотя положил руку на плечё Ларока, закрыв глаза, он начал постепенно входить в транс.
Ларок говорит: -Зак... я слишком... ну ладно *таурен вновь начал взывать к духам*
Zakdar взмахнул рукой, призывая Ларока к взыванию к духам.
Ларок | Ожерелье вспыхнуло ярким светом, духи наконец откликнулись
Духи явили шаманам видение: В зале стоят несколько культистов, потом открываются несколько черных порталов, и из них вылазят один за +
+другим драконоподобные существа с черной чешуей, которая, кажется, поглощает свет.
Zakdar недовольно поморщился при виде приспешников культа.
Перед взором шаманов разыгрывается быстрая битва, где культистов убивают, а их лидера утаскивают в один из порталов.
Как только порталы закрываются, оба видят неясную тень в центре пруда, которая тут же исчезает. Видение оканчивается.
Zakdar непроизвольно открывает глаза.
Ларок отступился назад после окончания видения. Он вспомнил о том, кто говорил ему об этих существах...
Ларок говорит: -Громдар...
Gromdar говорит: - Ну что? - Осмотрел товарищей внимательно.
Ларок говорит: -Эти драконы *таурен начал бормотать, местами даже неясно, пытаясь поведать ему обо всем и сразу*
Ларок говорит: -Они всех переубивали, а затем утащили их лидера в портал
Ларок говорит: -Они представляют серьёзную опасность не только для всего Калимдора
Ларок говорит: -Мне о них рассказал Латориус
Zakdar приподнял голову и взглянул на прирывистую струю воды, падающую с потолка.
Gromdar говорит: - Хм... значит они. - Кивнул и облизал сохнущие от напряжения губы. - Значит они знают о скрижали, но не достаточно, потому теперь выкрали главу+
Gromdar говорит: +культистов.
Gromdar говорит: - Больше ничего духи вам не показали? - Осмотрел шаманов.
Ларок говорит: -Вроде значимого я больше не заметил
Zakdar говорит: - А!? - Встряхнул голову, будто от сна. - Я, я ничего больше не помню..
Ларок говорит: -Но зачем драконам это было делать?
Zakdar говорит: - Кстати, Громдар, а где хоронят КорКроновцев?
Zakdar говорит: - Ну, есть же место отведённое, или нет?
Gromdar говорит: - Тела павших обычно сжигают, Закдар. - Удивленно поглядел на орка.
Zakdar говорит: - Ну, да, а вообще, ну если случай отдельный...
Gromdar говорит: - Полагаю, что драконы хотят изменить ход той битвы. Но в какую сторону нам не известно. Единственная причина, почему они этого еще не +
Gromdar говорит: +сделали, как мне кажется, это то, что они не знают точного времени и места битвы.
Ларок говорит: -И что же теперь нам делать?
Gromdar вздохнул глубоко и развел руками
Zakdar говорит: - Битвы, войны, когда же в Калимдоре будет мир... - Рыкнул шаман устало почёсывая бакенбарды.
Zakdar - Тут с дерева напротив послышалось язвивое шипение.
Ларок говорит: -Никогда *хмуро ответил на слова Закдара*
Gromdar говорит: - Попробуйте еще раз обратиться к духам. Мне кажется, что что-то мы упустили. Здесь всё еще эта аура...
Zakdar Со ствола вниз сполсла внушительных размеров змея, будучи озлобленной на шамана, стоящего возле её гнезда, она в ту же секунду вцепилась +
Ларок говорит: -Не знаю, хватит ли моих сил. Пятое обращение, действие частей да ко всему этому ещё и тяжёлые латы... Но я попробую
Zakdar + в латный доспех.
Вы преклоняете колени.
Zakdar говорит: - Агрх, проклятые...- Огрызнувшись отшатнулся от недовольной змеи.
Gromdar решил так же обратиться к духам за подсказкой о том, чьё присутствие здесь отпугивает огров и так действует на шаманов
Zakdar говорит: - Да, что за...
Zakdar говорит: - Отвали, глупое животное! - Рыкнул шаман и ногой отшатнул змею в сторону.
Zakdar прошипев, недовольная тварь поползла на дерево.
Gromdar вдруг явственно увидел перед собой духа тролля и вскочил на ноги
Zakdar говорит: - Что тут за место, ненавижу этих ползунов... - Скрючился от недовольства и сплюнув на землю слюну ещё раз подошёл к дереву и пнул его латным с.
Gromdar говорит: - Вы видите его? - Указал рукой перед собой, обращаясь к спутникам.
Zakdar говорит: - Да, в отличии от моей бывшей она менее кусачая...
Ларок сжал в руках ожерелье и вошёл в привычное состояние полутранса
Zakdar смеется.
Ларок сначала видел лишь ауру, а затем начал различать едва заметный силуэт тролля
Zakdar с недоумением разглядывает шаманов, понимая что больше ничего не сможет сделать.
Zakdar говорит: - Я? - Нет... - Буркнул шаман озаряясь по сторонам.
- Таки вы обнаружили меня. - Послышался голос, эхом расходящийся по залу.
Ларок говорит: -Кто ты?
Zakdar взбудораженно схватился за свой топор, недопонимая происходящего, он начал озаряться по сторонам.
Gromdar говорит: - Кто ты и что здесь делаешь? - Напрягся и сжал кулаки, затем надвинул брови.
- Я Зул'Хадар и прикован к этому месту уже много тысячелетий. Вы первые, кто смогли увидеть меня. - Голос казался слегка удивленным. но +
+спокойным и сдержаным.
Zakdar наконец увидел прорисовавшегося в глазе тролле.
Zakdar тролля*
Gromdar говорит: - Значит легенда о тебе сложена не зря... - проговорил негромко, размышляя над тем, что эта встреча им даёт.
Zakdar шепчет на ухо Громдару: - Думаю он многое знает о том, что тут происходило...
- Вижу вашу растерянность. - Чуткий голос будто улыбался. - И вижу, что с вами все части Скрижали, разбитой мной так давно...
Gromdar пожал плечами на замечание Закдара
Ларок говорит: -Разбитой тобой?
- Вы, видимо, не знаете что она собой представляет, как не знал этого и я в своё время. - Философским тоном тролль продолжил рассуждения.
Ларок с недоумением глядел на тролля в привычном полутрансе
Zakdar недоумивая покачал головой и вновь протёр глаз, чтоб вновь рассмотреть нечёткий силуэт тролля.
- Да, мной. - Призрак кивнул. - Когда то давно я думал, что так лишу силы врага. Но я был не совсем прав.
Gromdar прижал ладонью сумку с частями к телу
Gromdar говорит: - Что ты имеешь ввиду? - Недоверчиво наклонил голову набок.
Ларок внимательно слушал разговор
- Её нельзя уничтожить. Она всегда будет собираться вновь. Можно лишь освободить заточенных в ней духов. Тогда и только тогда Скрижаль +
+Безумия перестанет существовать.
Gromdar удивленно распрямился и отклонился назад
- Да... Скрижаль, части которой вы носите с собой, это наказание четырем духам, осмелившимся ослушаться Древнего. Он обрек их на вечную +
+службу себе, обратив их сущности в камень и скрепив словами силы.
Ларок говорит: -Зул'Хадар, что за шёпот я слышу? И как мы сможем отпустить духов?
- Шепот... - дух вздохнул, - слова, написанные на скрижали Древним. Они передают тебе его волю, его желания, его стремления.
Ларок говорит: -Разве этот шёпот повторяется вновь и вновь? И что же за стремления? Я так и не смог ничего разобрать
- Я удивлен, что ты еще можешь мыслить сам, Ларок. - Тролль присел. - Освободить духов будет сложно, но я смогу это сделать.
- Древний безумен и хаотичен. Он жаждет власти, войн и разрушения. Вероятно это он пытался донести до тебя, но, либо слишком слаб, либо ты +
+слишком силен для него.
Gromdar отпустил и расслабил руку, которой сжимал сумку с частями скрижали
Ларок был приятно удивлён словам тролля. Древний оказаться слабым не мог явно, значит предначертанный от рождения духовный путь шамана оказался+
Ларок +сильнее. Или же это стойкий разум Ларока? Пока что он и сам в этом не разобрался
- Вы хотите освободить духов. заточенных в Скрижали и дать мне долгожданный покой или воспользуетесь силой Скрижали для своих целей?
Zakdar думает: - Да, что же всё, как запутанно, поскорее бы уже в Огриммар, жрать хочется...
Тролль распрямился и стоял, уверенно глядя на пришельцев, ожидая их ответ.
Ларок говорит: -Освободим *таурен развеял сомения, навеянные Древним*
Gromdar говорит: - Что для этого сделать? - Кивнул Лароку и обратился к духу.
Ларок говорит: -Надеюсь это принесёт покой всем духам
- Положите части к моим ногам. Я проведу ритуал искупления и завтра они будут свободны. До тех пор я бы не отказался от вашей охраны этого +
+места.
Gromdar говорит: - Тогда сделаем так, как ты просишь. - Кивнул духу и отцепил сумку с пояса. - Мы останемся здесь до конца.
Zakdar говорит: - Громдар, думаю все мы тут не простоим ночь, быть может по очереди? - Устало рыкнул шаман озаряясь в округе.
Gromdar говорит: - Достаточно будет стеречь вход. - Указал на небольшую арочную дверь.
Zakdar говорит: - Да, но есть ещё и проход на верх, осмотрюсь там...
Zakdar устало спрыгнул с уступа и побрёл к лестнице, ведущей на второй этаж.
Gromdar кивнул Закдару и бросил две части скрижали под ноги троллю, чтобы не ступать в пруд
Gromdar выжидающе поглядел на Ларока
Zakdar говорит: - Там всё чистоЮ единственное не спокойно как-то..
Zakdar говорит: - Ну, ладно, пойду я на выход, еды мы с сабой не взяли, раздобуду чтонибудь пожрать... - Огрызнувшись поковылял к выходу.
Gromdar говорит: - Надеюсь, скоро это пройдет. - Обернулся к Закдару и ободрительно усмехнулся.
Ларок порылся в сумке и достал серые части. Посмотрел на них в последний раз и во взгляде его отражалось многие чувства. Таурен осторожно ступил+
Ларок + ближе к троллю и аккуратно положил части рядом
- Теперь я начну ритуал. - Дух склонился над частями и разложил их вокруг себя, затем начал что-то нашептывать, окружая себя сизой дымкой.
Gromdar говорит: - Пожалуй, на этом наше участие кончается. - Поглядел на Ларока, затем кивнул на дверь. - Оставим его в покое.
Gromdar сошел по ступеням от пруда и побрел к выходу
Gromdar
Gromdar
Admin

Сообщения : 1958
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Откуда : Полтава

https://gromdarhold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Безумие стихий (8/10 - январь 2011) - Страница 3 Empty 5.04.2011 - Фералас. Конец

Сообщение  Gromdar Пт Апр 08, 2011 4:55 pm

Дух ЗулХадара освободил заточенных в Скрижали элементалей и те пообещали отплатить своим освободителям, когда придёт время. Шаманы вернулись в Оргриммар с надеждой на то, что более подобного не повторится.
Gromdar
Gromdar
Admin

Сообщения : 1958
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 40
Откуда : Полтава

https://gromdarhold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения