Твердыня Громового Рёва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Престиж класс - Повелитель зверей

Перейти вниз

Престиж класс - Повелитель зверей Empty Престиж класс - Повелитель зверей

Сообщение  Gromdar Ср Окт 13, 2010 11:44 am

Повелитель зверей - это герой-воин, способный вызывать существ из леса себе на помощь. Эти одинокие странствующие лесные жители, пришедшие из разных традиций и культур, познают суть битвы, подражая диким животным. Повелители зверей - это благородные дикари, блуждающие в лесах и породнившиеся с природой. Повелителям зверей легче общаться со зверем, чем с мудрым существом, он может призвать силы природы для поддержки в трудную минуту. Большинство повелителей зверей являются наемниками, но некоторые из них работают исключительно для Орды.

Повелитель зверей чуствует сверхъестественный контакт с животными. Ужасный в бою, повелитель зверей может быть довольно нежным, когда речь идет о существах дикой природы. Повелитель зверей, как правило, путешествует с одним или несколькими компанбонами животными, такими как ястреб или медведь, которые демонстрируют невероятную верность своему гуманоидному другу. Хотя повелитель зверей и предпочитает проводить время со своими дикими товарищами, он не против путешествия по цивилизованным землям, когда в этом возникает необходимость. Везде, где повелитель зверей может найти животных, он чувствует себя как дома.

Повелитель зверей использует язык тела, подражает звукам и поведению животных, чтобы улучшить их отношение к себе, а также может полноценно общаться как с обычными, так и с магическими животными. У повелителя зверей довольно быстро вырастают когти, клыки и рога.

Большая часть мокнаталов во вселенной Варкрафта являются повелителями зверей, так как среди своих предков, орков и огров, они считаются изгоями, и могут найти сочувствующих только среди других мокнаталов. Они находят утешение среди дружелюбных зверей, в изоляции от враждебной цивилизации, отвергнувшей их.
Gromdar
Gromdar
Admin

Сообщения : 1958
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 39
Откуда : Полтава

https://gromdarhold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения