Твердыня Громового Рёва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010)

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 Empty 4.11.2010 - Оргриммар. Встреча с Друмархом

Сообщение  Gromdar Вт Ноя 02, 2010 8:18 pm

Несколько дней Гром занимался подготовкой к дальнейшим действиям: создавал рунные камни, таблички, обереги, собирал материалы для доспеха.

Gromdar вышел из мастерской кожевников и направился в кузницу для продолжения работы над рунными одеяниями
Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 1fbffa9033ce
Gromdar дошел до перекрестка и свернул в долину чести, где находились нужные ему мастера
Gromdar прошел по извилистому проходу, испещренному многочисленными решетками и вышел в долину
Gromdar с гордостью осмотрел величественные здания и воинов, населявших район
Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 A3e137553de5
Gromdar прошел по дороге к месту. откуда доносились звон и грохот наковалень и молотов
Друмарх необращая внимания на происходящие вокруг старательно шлифовал огромный топор
Gromdar подошел к кузнице и заметил знакомые лица, трудившиеся над доспехами и оружием
Gromdar приподнял брови, заметив лысину каменного стража и направился к нему
Gromdar не доходя пару шагов, остановился и окликнул орка
Друмарх говорит: -Что? - обернулся на зов.
Gromdar говорит: - Тром'ка, друмарх, что это ты тут делаешь? - Произнес зычным басом так, чтобы даже через грохот молотов его услышали
Вы почтительно отдаете честь Друмарх.
Друмарх почтительно отдает вам честь.
Друмарх говорит: - Тром"ка друг. Решил вот сделать себе новый топор.
Друмарх говорит: - Только не тот кусок железа, что у меня был раньше, а что то новое. А то помнится мне, от железных дворфов оружие ломалось...- почесал грязными+
Друмарх говорит: руками подбородок.
Gromdar говорит: - Хм... нука, покажи. - С интересом кивнул, указывая взглядом на рукоять топора, торчащую из-за спины орка. - Интересно поглядеть на орудие, +
Gromdar говорит: +которое воин делает себе сам. - Ухмыльнулся довольно широко и повёл бровями.
Друмарх говорит: - Держи. - протянул шаману тяжелый топор.
Друмарх говорит: - Он сделан и луших металлов, что я нашел на севере. Дворфы называли его вроде титан, торий или как то так..- пробурчал орк.
Gromdar подошел на шаг ближе и взял в руки большой клинок, рассматривая его с пристрастием, затем вернул Друму его оружие и похвально кивнул
Gromdar говорит: - Скорее титан, но тут какие-то примеси. - Деловито кивнул. - Возможно даже крепче моего Несущего Изменения.
Друмарх говорит: - Но он какой то незаконченный. Что то в нем нехватает, - подумал Друм, осматривая топор.
Gromdar прищурил глаза так, что они стали похожи на две маленькие щелки, а их владелец на коварного тролля
Gromdar говорит: - Может того, что есть в моём? - Снял с плеча свой клинок и продемонстрировал его боковые поверхности, покрытые рунами.
Друмарх говорит: - Как думаешь шаман, что тут может нехватать? - наглядя на шамана провел рукой по топору.
Gromdar говорит: - Кажется, я угадал твой вопрос. - Расхохотался громогласно и махнул рукой.
Вы смеетесь
Друмарх говорит: -Руны? Хм...я неразбираюсь в них. Что они могут дать? Укрепить металл, сделать его острее? - пристально оглядел топор шамана.
Gromdar говорит: - Руны могут всё, что есть в мире, Друмарх. Что именно ты хочешь от клинка, который будет служить тебе вторым "я"? - Пристально посмотрел на +
Gromdar говорит: +орка, а лицо стало серьезным, как никогда.
Друмарх говорит: - Для начала я хочу что бы ни что не смогло сломать мой клинок. Все таки я над ним потел больше месяца. - усмехнулся Друмарх.
Gromdar погладил подбородок задумчиво, потом вздохнул и покачал головой
Друмарх говорит: - Его лезвие должно резать сталь, но при этом он должен быть легок в руке, для быстрой атаки.- серьезно пробасил шаману.
Gromdar усмехнулся шире, задумавшись еще больше над пожеланиями воина
Друмарх говорит: - не слишком ли я много хочу? - расправил плечи.
Gromdar говорит: - Я бы попросил больше, но нельзя быть абсолютно уверенным в том, что не найдется в другом мире того, что окажется сильнее вещи из этого.
Gromdar говорит: - Когда-то я начал обучать Годра мастерству рун. Ты наверняка видел результаты. - Надвинул брови на глаза и облизал губы, принимая решение.
Друмарх глянул на свой новенький топор, затем сново перевел взгляд на шамана.
Друмарх говорит: - Как же этого не заметить.
Gromdar говорит: - Я могу укрепить твой клинок настолько, что он будет крепче любого другого. Могу наделить его силой льда и огня по твоему желанию. Но +
Gromdar говорит: +останется еще одно место для четвертой руны, и ты должен будешь научиться активировать их в нужный момент.
Друмарх говорит: - Хм. - задумался. Помнится мне плеть испоьзует магию льда, так что руна льда будет бесполезна.
Друмарх говорит: использует"
Gromdar говорит: - Не совсем так. - Покачал головой. - Да и не только с Плетью тебе придётся столкнуться в боях. - Улыбка искосила лицо орка.
Gromdar говорит: - Я знаю тебя, как могучего воина, но любое преимущество ценно. - Повёл бровями вверх и вниз, не отрывая взгляд от Друма.
Друмарх говорит: - Мне как ты понимаешь не быстро придется свыкнутся с мыслью о подобных технологиях. Но эта война изменила нас. Придется и изменить свое +
Друмарх говорит: отношение к войне и что бы не проиграть в безчестном сражении, нам нужно это приемушество. Я готов к тому, что бы обучится. - серьезно +
Друмарх говорит: посмотер на шамана.
Gromdar говорит: - Хорошо. - Облегченно выдохнул и немного расслабился. - Я как раз хотел поработать с рунными камнями, потому и пришел. Могу начать с твоего +
Gromdar говорит: + топора.
Друмарх говорит: - Отлично. С чего начнем?
Gromdar говорит: - С решения о том, какие руны тебе нужны в бою. У меня есть несколько вариантов, но решать это тебе. - Прошел ближе к наковальне и достал на +
Gromdar говорит: +ходу из поясной сумки три книги.
Gromdar открыл первую книгу: черную в золотом переплете
Друмарх говорит: - Первая и наверно самая важная, это укрепить топор. Что бы в будущем ни одна железная тварь не ломала мое оружие.- пробасил, наблюдая за +
Друмарх говорит: действиями шамана.
Gromdar говорит: - Хорошо. - Захлопнул книгу и положил её вместе с двумя другими под наковальню. - Но предупрежу сразу, что эти руны нельзя будет ни стереть +
Gromdar говорит: +ни изменить.
Друмарх говорит: - Хм....я это запомню,- положил топор на наковальню.
Gromdar начал ловить на себе заинтересованные процессом взгляды других кузнецов
Gromdar говорит: - Хорошо. Символ большого укрепления сделает твой топор в разы прочнее. Руна будет нанесена ледяным пламенем Локхолара. - Расправил ладонь +
Gromdar говорит: +перед собой и активировал печать, которая засияла ярким синим светом и сформировала нужный символ.
Gromdar поднял ладонь над бокой поверхностью одного из лезвий топора и опустил её, после чего послышалось шипение плавящегося металла
Друмарх удивился, увидя как рукой плавится металл, но продолжил молча наблюдать
Gromdar убрал руку, а на месте, где печать коснулась клинка, красовался символ, дающий неимоверную прочность предмету
Друмарх говорит: - Первый символ готов? - удивленно спросил орк.
Gromdar говорит: - Постоянная печать не требует активации. Она будет на твоём клинке всегда и никогда не истощится. - Кивнул Друмарху с тенью улыбки на лице.
Gromdar говорит: - Чем наделить твой топор еще? - Поглядел на выполненную работу, затем на Друма.
Друмарх говорит: - Отлично. - улыбнулся воин. - Так, крепкий топор не сломается от удара, но отскочит от крепкой брони. Я хочу, что бы он резал метал, словно +
Друмарх говорит: раскаленный кинжал, режит масло.
Друмарх говорит: - Такое возможно?
Gromdar говорит: - К сожалению нет. - Покачал головой в стороны. - Это зависит лишь от твоей силы и материала клинка. - Указал на топор, лежащий на наковальне.
Друмарх говорит: - Хм, жаль...- прорычал воин. - Ты что то говорил о руне огня...
Gromdar усмехнулся и медленно кивнул, затем потёр ладони друг о друга, готовя очередную печать
Gromdar говорит: - Нанести руну на обратную сторону этой же части клинка или на другую часть? - Показал рукой на предполагаемое место.
Друмарх говорит: - Давай на обратную часть. - кивнул громдару.
Gromdar согласно перевернул топор другой стороной, затем активировал печать в перчатке и сформировал нужный символ
Gromdar говорит: - Символ большого опаления даст твоему клинку силу разить врагов огнем. Но его нужно будет активировать в бою силой духа. - Прищурился, +
Gromdar говорит: +глядя на воина напротив. - Это легко.
Друмарх говорит: - Но как это сделать? - уставился на шамана.
Gromdar приложил с усилием ладонь к поверхности клинка и выжег на нём огненный символ
Gromdar говорит: - Я научу тебя этому сразу после того, как закончу с рунами на клинке. - Спокойно произнес и убрал руку с топора, на котором теперь +
Gromdar говорит: +красовалась пылающая руна
Друмарх говорит: - Неплохо. - оглядел руну на топоре.
Gromdar говорит: - Далее лёд? - С серьезным выражением лица обратился к Друму.
Друмарх говорит: - Приступай. - с не менее серьезным видом пробасил шаману.
Gromdar усмехнулся и активировал снова печать в перчатке, готовя следующий символ
Gromdar собрал энергию и приложил руку к нижней части клинка, выжигая на нём ледяной узор
Gromdar убрал руку и ярким синим светом на клинке светился символ большого мороза
Gromdar говорит: - Активируется так же, как символ огня. При касании он будет замораживать рану или доспехи врага. - Улыбнулся довольно.
Gromdar говорит: - И у тебя остается место для одной руны. - Снова прищурился, испытующе глядя на орка. - Что выберешь?
Друмарх говорит: - Даже не знаю. - пожал плечами орк и задумался.
Друмарх говорит: - Что ты можешь посоветовать воину?
Gromdar говорит: - После боя может не быть шамана или другого лекаря, способного залечить раны. Я бы выбрал одну из рун лечения или... - задумчиво облизнулся и+
Gromdar говорит: +потянулся за изумрудным фолиантом, раскрыл его и перелистал несколько страниц.
Друмарх задумчего глянул на фолиант
Gromdar нашел нужную страницу и посмотрел внимательно на Друмарха
Gromdar говорит: - Есть символ, воскрешающий мертвых. - Произнес негромко и с некоторым сомнением. - Они возвращаются к жизни полностью здоровыми, но...
Друмарх говорит: - Воскрешающий мертвых? - удивился. - Это что, некромантия? - широко раскрыл глаза воин.
Gromdar говорит: - Это сила рун, Друмарх, она идёт от природы. - Возразил сурово. - Я бы не стал делать ничего, противоречащего воле духов.
Друмарх говорит: - Но как она возвращает к жизни павшего воина? - непонимающе глянул на Громдара.
Gromdar говорит: - По описанию она черпает силу из долины Дулваринна, что в Лунной поляне. То место имеют огромную силу, способную восстанавливать всё, чего +
Gromdar говорит: +коснется, а руна служит проводником для этой силы.
Друмарх говорит: - Значит я буду волен решать, кому жить, а кому умиреть? - бросил тяжелый взгляд на шамана.
Gromdar говорит: - Нет. Я думаю, что ты, как опытный воин, знаешь, что иногда для победы не хватало одного воина, того, кто прикрыл бы или наоборот, нанес +
Gromdar говорит: +последний удар. И я так же думаю, что жизнь слишком ценный дар, чтобы так просто отпускать её.
Gromdar тяжело вздохнул, опустив глаза в пол и размышляя над сказанным только что
Друмарх говорит: - Думаю ты прав шаман, когда нибудь она мне пригодится. - кивнул шаман.
Gromdar говорит: - Хорошо. - Облегченно улыбнулся. - Я уже думал над тем, как дальше убедить тебя. - Засмеялся так же легко.
Вы смеетесь.
Gromdar говорит: - Есть только одна деталь. - Сделал небольшую паузу. - Для этой руны мне нужна алмазная пыль.
Друмарх говорит: - А где мне ее взять? - задумался орк.
Gromdar говорит: - Помню, что где-то она была у меня, но не уверен. - Приложил ладонь к губам, пытаясь вспомнить. - Точно, я оставлял её на складе.
Gromdar говорит: - Кого бы послать за ней. - Посмотрел по сторонам и остановил выбор на ученике кузнеца Уг'токе
Друмарх говорит: Перевел взгляд на кузнеца.
Gromdar говорит: - Атурк, могу я попросить твоего ученика принести мне алмазную пыль со склада? - Обратился к наставнику УгТока.
Атурк Наковальня говорит: - Да. - Рявкнул орк. - Но с тебя причитается руна защиты от огня. Мне надоело обжигаться раз к разу.
Уг"ток : - Опять мне бегать придется....- прорычал тихо, услышав слова шамана.
Вы смеетесь.
Gromdar говорит: - Благодарю. - Кивнул коротко кузнецу и повернулся к Друмарху. - Пока он будет бегать я научу тебя управляться с рунами в бою.
Друмарх говорит: - Я готов научится. - кивнул Громдару.
Gromdar говорит: - Возьми клинок и подойди сюда. - Кивнул на деревянные балки слева от себя.
Друмарх говорит: - И что мне делать?
Gromdar говорит: - Первое, что тебе необходимо усвоить, это то, что руна начинает работать от твоего приказа.
Друмарх говорит: - Как мне приказать знаку на топоре? - слегка усмехнулся воин, разглядывая руны.
Gromdar говорит: - Для активации ты должен сосредоточиться и направить духовную энергию в руну. Ты должен почувствовать, как она течет в мире вокруг, словно+
Gromdar говорит: +кровь по твоим жилам, потому что магия и есть кровь этого мира, а руна - это проводник.
Друмарх говорит: - Магия....- пробормотал орк и закрыл глаза, пытаясь почувствовать хоть что-то.
Gromdar говорит: - Попробуй. - Указал рукой на бревно, поддерживающее инструменты. - Не рубить, а опалить его.
Друмарх прислонил топор к бревну, но ничего не произошло.
Друмарх говорит: - Проклятье. - прорычал и снова попытался опалить бревно.
Gromdar говорит: - Представь, как духовная сила твоей души течет через руку и проникает в символ огня. Как только ты сможешь ощутить её, всё получиться.
Друмарх сново не смог прожечь бревно
Друмарх говорит: - Проклятье, - снова выругался и с ярость принялся сжимать рукоять и представлять как она жжет бревно
Gromdar говорит: - Пробуй снова и снова пока не получиться. - Указал кивком на деревяшку снова.
Друмарх говорит: - Вот теперь я действительно зол. - глубоко вдохнул и сжал крепче рукоять.
Gromdar говорит: - Ты должен быть спокоен и сосредоточен. Ярость поначалу только мешает. - Резко произнес, стараясь направить Друма в нужное русло
Друмарх говорит: - Хорошо..- немного успокоился и сосредоточился на бревне и руне.
Gromdar говорит: - Друмарх. Сердце дракона ведь вырывать сложнее. - Усмехнулся, пытаясь расслабить орка.
Друмарх говорит: - Невыходит..- снова попытался сжечь бревно, уже чувствуя как в нем кипит ярость, но услышав слова Громдара немного успокоился.
Друмарх говорит: - Весело было тогда, - открыл глаза и с открытыми глазами попытался сжечь руной бревно.
Gromdar говорит: - Спокойно, бревно не убьет тебя. Сосредоточься на руне. - Более спокойным тоном произнес, следя за попытками воина.
Друмарх глянул на руну, после чего поднес ее к бревну и сосредодочился.
Gromdar говорит: - Еще. - Сурово прикрикнул, следя за движениями орка.
Друмарх немного успокоился и принялся концентрироватся на руне
Вы аплодируете. Браво!
Друмарх говорит: - Что это было? - почувствовал как тепло прошло из руки в топор, а затем сожгло бревно. - Это и есть магия? - удивился воин.
Gromdar говорит: - Отлично, друг. Теперь ты сможешь активировать её в любой момент. - Широко улыбнулся и поздравительно сжал кулак правой руки.
Gromdar говорит: - Да, рунная магия. - Качнул головой, как будто это было просто.
Друмарх говорит: - Хм...это не так сложно..- улыбнулся словно сам себе.
Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 Ab1d2e36f672
Друмарх говорит: - Потом надо будет зделать себе доспех покрепче...- пробубнил орк. - И да, шаман, мне нужно поговорить с тобой.
Gromdar говорит: - Попробуй тогда заморозить бревно, а я пока заберу пыль у УгТока. - Заметил приближающегося орка и повернулся к нему
Gromdar забрал мешочек с алмазной пылью и вернулся к Друму
Gromdar говорит: - О чем поговорить? - Напряженно сузил глаза, глядя на воина.
Друмарх говорит: - Это лучше обсуждать подальше от лишьних ушей. - огляделся демонстрируя кузнецов рядом.
Gromdar говорит: - Тогда давай я закончу руну воскрешения и пойдем поговорим. - Кивнул согласно, указывая рукой на наковальню.
Друмарх положил топор на наковальню
Gromdar подвинул топор поудобнее, затем насыпал пыли из мешочка на боковую поверхность клинка и активировал символ в перчатке
Gromdar заставил ледяное пламя принять нужную форму и резко опустил ладонь на клинок, поверхность которого зашипела и поднялся небольшой дымок от+
Gromdar + алмазной пыли.
Друмарх говорит: - Всякому хорошему оружию нужно имя...-задумался.
Gromdar убрал руку от клинка и дезактивировал руну в перчатке, а на клинке теперь сияла бледнозеленым светом руна воскрешения
Gromdar говорит: - Готово. А имя ему нужно действительно достойное. - Усмехнулся, довольный выполненой работой.
Друмарх говорит: - А почему бы не нареч его тем, для чего он был создан.- оглядел законченный топор.
Друмарх говорит: - Топор разрушения, топор войны..- начал придумывать ему имя Друмарх.
Gromdar прищурил один глаз, ожидаяя озвучивания имени великолепного топора
Gromdar говорит: - Слишком просто. - С улыбкой покачал головой. - Нужно то, что свяжет его с тобой.
Друмарх говорит: - Нарекаю его вестником войны! - гордо поднял вверх устрошающий топор. - Пусть же он, покажет врагам, о том что за ними пришла их погибель..
Gromdar закивал согласно
Gromdar говорит: - А я уже хотел предложить назвать его "Вырывающий сердца". - Рассмеялся от души.
Вы смеетесь.
Друмарх рассмеялся
Друмарх смеется.
Gromdar говорит: - Думаю, ты придумал подходящее имя. - Посерьезнел и облизал губы. - Пойдем теперь, поговорим о том, что ты хотел.
Друмарх говорит: -Ну чтож пошли.
Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 995a570dbecb
Друмарх говорит: -Думаю тут тихо. -кивнул шаману.
Gromdar говорит: - Надеюс здесь нет ушей у стен. - Огляделся по сторонам.
Gromdar выжидающе посмотрел на орка
Друмарх говорит: - Итак. Около недели назад, после того как я твердо решил вернутся на север со мной стали творится странные вещи. - начал рассказывать орк.
Друмарх говорит: - Каждую ночь мне снится один и тот же сон. Холод, снег, смерть, запах смерти..- прорычал орк.
Gromdar нахмурился, но внимательно слушает
Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 86cc2dd23d39
Друмарх говорит: - Всякий раз, как я что то делаю приближая день когда я сного отправлюсь в Нортренд, я неожиданно чувствую слабость, спотыкаюсь на ровном +
Друмарх говорит: месте, словно сама земля не хочеть отпускать меня туда. - сурово пробасил воин.
Друмарх говорит: - Я не знаю что это, проклятье или что то еще? - уставился на шамана ожидая ответа.
Gromdar говорит: - Я видел день своей смерти перед тем, как более года назад ушел в горы. Эти видения посланы духами для того, чтобы ты сам мог выбрать +
Gromdar говорит: +свой путь: умереть чтобы жить, или жить чтобы умереть.
Друмарх говорит: - Хм, это все значит что мой поход на север будет последним? - заглянул в глаза шамана ища там ответ.
Gromdar говорит: - Я не могу знать этого, но духи не посылают видений тем, у кого нет выбора. - Задумался на несколько мгновений, затем коснулся пальцами +
Gromdar говорит: +переносицы.
Друмарх говорит: - Ты знаешь меня Громдар, я не смогу остатся в стороне, когда мои братья проливают кровь на севере сражаясь с королем личом. Здесь для меня +
Друмарх говорит: нет выбора. - перевел взгляд на небо.
Gromdar усмехнулся добродушно и кивнул, будто всё понял
Друмарх говорит: - Тогда зачем духам говорить мне об этом? -
Друмарх говорит: снова перевел взгляд на Громдара.
Gromdar говорит: - Это мне не известно. - Покачал головой и развёл руками по сторонам, затем вздохнул и продолжил. - Но могу предложить тебе кое-что.
Друмарх вопросительно посмотрел на шамана.
Gromdar говорит: - Отправляйся со мной на поиски сердца Локхолара в горы Альтерака, а я пойду с тобой на север и прослежу за тем, чтобы предсказание сбылось +
Gromdar говорит: +так, как решишь ты. Думаю, это будет не смерть.
Gromdar говорит: - Пока я буду жив, смогу воскресить тебя с помощью духа жизни или рун.
Друмарх говорит: - Хм...-задумался. - Неплохое предложение. Но на долго ли в Альтерак нам придется идти? А то вся заворушка на севере кончится без нас..- +
Друмарх говорит: рассмеялся воин.
Друмарх смеется.
Gromdar говорит: - На один день. - Произнес уверенно и без колебаний. - Повелитель Льда направляет меня, потому мы сделаем всё быстро.
Друмарх говорит: - Когда выступаем? - бодро сказал Друм.
Gromdar говорит: - Завтра вечером. - Покачал головой в стороны, вспоминая, сколько еще нужно всего сделать. - Я же не зря сюда шел. - Кивнул в сторону кузницы.
Друмарх говорит: - Понятно. Думаю вестника воины нужно будет приберечь до поездки на север.
Друмарх говорит: - В Альтерак я отправлюсь со старм оружием.
Gromdar говорит: - Почему же. - Раскрыл глаза шире. - Он может тебе пригодиться и в Альтераке. Слышал там Плеть.
Друмарх говорит: - Тогда там вероятно новый топор, найдет своего первого врага.
Вы смеетесь.
Друмарх говорит: - Ладно, я наверное отвлек тебя от твоих дел. Завтра вечером я буду в кузне, клепать новые доспехи. Как только будешь выступать в Альтерак, +
Gromdar говорит: - Надеюсь да. - Кивнул коротко. - Рад был встретить тебя, Друмарх. А теперь мне пора заняться своим делом. Завтра после заката встретимся в +
Друмарх говорит: дай мне знать. - кивну орку.
Gromdar говорит: + долине силы.
Друмарх говорит: - Хорошо, Ака"Могош Громдар.


Последний раз редактировалось: Gromdar (Вс Ноя 07, 2010 11:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Gromdar
Gromdar
Admin

Сообщения : 1958
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 39
Откуда : Полтава

https://gromdarhold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 Empty 4.11.2010 - Альтеракские горы. Дела Культа

Сообщение  Gromdar Ср Ноя 03, 2010 8:46 pm

Kisaris стоит на отвратительном для всех живых морозе не дрожа
Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 091e966cce86
Kisaris светящиеся ледяным блеском глаза ищут гостей
Kisaris осмотрелся и потёр костяшками пальцев друг о друга
Toltash Спрыгнул с волка, тем самым стряхнул с доспехов снег, который бурно осаждал орка пытаясь засыпать его градом белоснежных снежинок.
Kisaris почуял кого-то за спиной и обернулся, вглядываясь сквозь метель в пришельца
Toltash говорит: - Тром'Ка, кто бы ты ни был! - заревел орк.
Kisaris говорит: - Слава Древним Богам. - Произнес кряхтящим замогильным голосом, оглядывая орка с ног до головы.
Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 63f48ff678d5
Toltash говорит: - Лок'Тар! - воскрикнул орк, подняв свой молот испачканный в давно засохшей крови.
Toltash говорит: - Ты тоже пришел по приказу вождя?
Kisaris говорит: - Значит в помощь мне определили немного мышечной силы. - Снова оценивающе поглядел на орка, затем кивнул и сделал наш навстречу.
Toltash говорит: - В помощь тебе?
Kisaris коварно захихикал, при этом грудь затряслась и был слышен хруст и потрескивание костей под одеяниями
Toltash говорит: - Хэй, да вождь послал меня за этой вещицей, я избранный, и прошедший пески Силитуса должен раздобыть эту вещь во славу клана!
Kisaris говорит: - Ты слишком много болтаешь для кучки мускул. - Хмыкнул и качнул головой. - Но я придумаю, как тебя лучше использовать во благо нашего дела...
Toltash говорит: - Именно во благо нашего дела, и не использовать. - хмыкнул. - Думал что если орк, так тупой рубака?
Kisaris скривил рот в жуткой улыбке и прищурил глаза, которые стали похожи на две щели, через которые сочился ледяной свет
Toltash говорит: - Богам не нужны безмозглые идиоты, они обзаведуться рабами как-только падет этот мир.
Toltash говорит: - Будем действовать вместе, тогда, вот.
Kisaris отклонился чуть назад, с некоторым удивлением слушая орка, затем широченно улыбнулся и покивал головой
Toltash говорит: - Ну, вижу ты тоже смышлен. - все-так же хмыкнул, рассматривая ткань наполненную костями сквозь фиолетовый шлем покрытый рунами.
Toltash говорит: - Нельзя терять времени, чем раньше падет наш мир, тем слаще будут трофеи. - ухмыльнулся.
Kisaris говорит: - Больше никого не придёт, видимо. - Произнес дребезжащим. как плохая струна, голосом, но не спустил взгляда с собеседника. - Нам пора идти.
Toltash говорит: - Если припруться, догонят.
Toltash говорит: - Хотя снег во славу спрячет наши следы.
Toltash говорит: - Стихии благосклонны к нам, это хорошо.
Kisaris говорит: - Просто следуй за мной и постарайся не слишком шуметь. - С усмешкой поглядел на воина. - Только я могу ощутить нашу цель. - Для показа сжал +
Kisaris говорит: +костлявую ладонь и внутри неё наискрился ледяной шар.
Toltash говорит: - Только он. - перекривил воина.
Kisaris прищурился и проследовал мимо бугая коварно улыбаясь
Kisaris говорит: - Ты же знаешь с какими трудностями нам придётся столкнуться? - Спускаясь с холма и не оборачиваясь произнес так, чтобы идущий сзади услышал.
Toltash говорит: - Неа.
Toltash говорит: - У тебя доспех странный.
Toltash говорит: - Я сразу было подумал, что ты колдун.
Kisaris говорит: - Это не твоё дело. Слушай меня и если спрашиваешь - спрашивай о деле.
Kisaris фыркнул коряво и высунул полуснигвший язык
Toltash говорит: - Хм..
Kisaris говорит: - Впереди нас ждут солдаты плети. Нужно их просто обойти, без осложнений. - Покосился на воина и скривился.
Kisaris говорит: - Если сложности будут, то твоя задача сохранить мне жизнь. - Сделал небольшую паузу и на лице заигарла довольная ухмылка. - Уже знаешь почему
Toltash говорит: - А чего тебе?
Kisaris покачал головой, опустив голову
Kisaris говорит: - Без меня ты никогда не найдешь то, что нужно и провалишь задачу, а у наших повелителей мало терпения к неудачникам. - Ухмыльнулся снова, +
Kisaris говорит: +широко раскрыв рот и сверкая гнилыми зубами
Toltash говорит: - Чего ты так думаешь?
Kisaris говорит: - Идем. - Прохрипел со вздохом и направился вверх на холм.
Kisaris наконец то заметил, что снег перестал идти и снизал плечами, видимо изменения погоды на него никак не влияли
Toltash Тоже заметил, что порывы снега перестали падать на его доспехи, и дернулся, стряхивая с себя надоедливый снег.
Toltash говорит: - Веди.
Toltash говорит: - Мы идем слишком открыто. - в голосе орка бушевала злость, и страх. - Нас заметят.
Kisaris говорит: - Пройдем, как простые путники. Я не собираюсь прятаться по лесам. - Фыркнул в ответ и неспеша пошел по дороге
Toltash В ответ недобрительно рыкнул.
Kisaris усмехнулся, когда снова началась метель
Toltash говорит: - Эй, чего затих-то?Ты придумал как мы будем проходить эту кучу дерьма?
Toltash говорит: - Ты ведь у нас колдун.
Kisaris наклонил голову набок, рассматривая нежить, потом с усмешкой посмотрел на орка
Kisaris говорит: - А ты мне путь не прочистишь? - С легкой издевкой посмотрел на воина, а затем на толпу вурдалаков.
Вы смеетесь.
Toltash говорит: - Их тут сдесяток.
Toltash говорит: - Ладно были бы немертвые такие как ты, луснул молотом и лежит.
Toltash говорит: - А эти гля какие здоровые.
Toltash говорит: - Это верная смерть. - задумчиво.
Kisaris говорит: - Я знаю. - Уверенно направился вперед и кристалл на вершине посоха засиял ярким красным светом
Toltash говорит: - Точно!Ты решил от меня избавиться что бы завладеть артефактом?!
Toltash говорит: - Даже и не думай.
Toltash говорит: - Тебя перебрасывать через них?
Kisaris спокойно подошел к толпе вурдалаков, ни один из которых не шелохнулся чтобы остановить пришельцев
Kisaris говорит: - Управление темными энергиями это то, чем я занимаюсь последние сорок лет. - Произнес с долей презрения к стоящим перед ним и гордостью за +
Toltash говорит: - Пошли уже, хватит хвастаться.
Kisaris говорит: +себя, затем повернулся к орку и кивнул. - Иди пока я держу их под своим контролем.
Kisaris в глазах мелькнула искра коварства, но тут же погасла, когда орк прошел через ряды трупов
Kisaris не опуская посох, прошел мимо бездумных вурдалаков
Toltash говорит: - Вот еще, или нам не туда?
Kisaris поднялся на холм, и снова пошел крупный снег
Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 879c74f61be5
Kisaris говорит: - Просто иди за мной. Да побыстрее, ибо я не вечно могу поддерживать контроль над этими бездарями.
Toltash говорит: - Сам еле идешь.
Kisaris направился чуть болеее быстрым шагом по дороге к разрушенной башне
Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 6c9cda9b1283
Kisaris говорит: - Я чувствую его близость, от неё у меня даже пальцы горят. - Начал судорожно перебирать костяшками пальцев
Toltash говорит: - Они у тебя еще и есть?
Kisaris говорит: - Когда-нибудь я оставлю тебя без языка, но пока не пришел этот час. Радуйся. - Презрительно фыркнул, не оглядываясь на орка
Toltash говорит: - Рассыпишься.
Kisaris следует, хрустя костями, по заснеженной теснине, ища глазами источник той силы. что привлекает его
Toltash говорит: - Солдаты.
Toltash говорит: - Чего послали только двоих?
Toltash говорит: - Послали бы еще пару орков, тролля да огра.
Toltash говорит: - Ну и тебя, да...
Kisaris говорит: - Ожидалось. что все здесь стали рабами Плети. - Прокряхтел ехидно и поморщил тусклую кожу лица.
Kisaris говорит: - Наша цель рядом. Я чувствую её, а эти глупцы даже не подозревают о силе, спрятанной под их носами. - Захихикал отвратительным злобным смехом
Toltash говорит: - Странно, если даже я чую ту силу что спит тут.
Toltash говорит: - Что же это..
Kisaris посмотрел в сторону крепостной стены и пошел к ней
Toltash говорит: - Надеюсь не очередная колдунская безделушка.
Toltash говорит: - Думаю это топор!
Toltash говорит: - Или еще что.
Kisaris говорит: - О... ты всё узнаешь... немного погодя. - Сверкнул глазами и прохрустел костями, оглядывая гору.
Toltash говорит: - Быстрее, а то нас спалят, и будет жарко.
Toltash говорит: - А этот снег, он так хорош, и прохладен. - усмехнулся.
Kisaris говорит: - Кажется, выбора нет. - Сделал подобие вздоха, затем сжал покрепче посох и рубин на его верхушке ярко засиял
Kisaris тьма начала разростаться вокруг посоха, окутывать его. затем охватила тело колдуна и направилась тонкими щупальцами к орку
Toltash Недоверчиво посмотрел на клубок из тьмы, а именно на мертвяка, затем протянул руку к темной энергии позволив ей окутать себя.
Kisaris черный туман охватил двоих культистов и медленно сменил цвет на белый
Kisaris оба слуги древних почувствовали необычную легкость и даже невесомость, цвета доспехов и тел исчезли, оставив лишь тот туман, который +
Kisaris +окутывал их.
Kisaris говорит: - Идем. - Прошипел тихо и направился к пещере, видневшейся за сторожевой башней.
Kisaris беззвучно проплывает над землей, невидмый для остальных
Kisaris вошел в пещеру и развеял заклинание
Toltash Осмотрел себя, после того как заклинание исчезло.
Kisaris говорит: - Это здесь. - Обвёл жадным взглядом пещеру и сделал шаг вперёд. Руки непроизвольно задрожали от ощущения силы и на лице заиграла злорадная у
Kisaris говорит: +улыбка.
Toltash говорит: - Отлично.
Kisaris обернулся резко на шаги сзади
Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 0a7674a88f21
Zuljah говорит: Бу.
Toltash говорит: - Эй, клыкастый.
Zuljah говорит: Чего тебе?
Toltash говорит: - Хоть какая-то родная рожа, а не этот. - указал на немертвого.
Kisaris говорит: - Слава Древним Богам. - Произнес на этот раз как то не искренне, а на лице отразилось разочарование.
Zuljah Посмотрел на Кисариса.
Toltash говорит: - Ладно, пора приступать.
Zuljah говорит: Слава.
Toltash говорит: - Мне нетерпиться узнать, что же спрятано тут.
Kisaris говорит: - Да... пора... - нехотя кивнул и повернулся к центру пещеры, - мне... нам нужно сосредоточить свою силу здесь чтобы достать из недр то, +
Kisaris говорит: + за чем мы посланы. - Произносит слова с чувствительной досадой.
Toltash говорит: - Я готов. - сжал рукоять топора, покрытого рунами.
Kisaris говорит: - Ты, - указал пальцем на тролля, - сосредоточься на злобе, ярости, жажде разрушения и смерти. Почувствуй их и дай им войти в тебя.
Zuljah Кивнул.
Kisaris говорит: - А ты здесь бесполезен. - Смерил взглядом орка и начал собирать энергию в руках, выставив их впереди себя
Toltash говорит: - Почему?
Toltash говорит: - Я не просто воин, я немного разбираюсь в рунах. - недовольно.
Toltash шепчет: я полу-воеррор, тоесть я магию использую частично)
Kisaris говорит: - Не отвлекай, здесь нужна полная концентрация. - Прошипел нервно орку.
Toltash Недовольно фыркнул из под шлема, да посмотрел на вход.
Zuljah Поставил посох на землю и оппёрся о него.
Kisaris говорит: - Тролль, собери все свои силы, дай злобе утерянной вещи наших.. повелителей... тянуться к тебе! - Едва не крикнул, собирая в руках всё больше +
Kisaris говорит: +силы.
Zuljah Руки тролля покрылись огнём, но тролль не чувствовал боли.
Kisaris закрыл глаза и напрягся, некоторые кости задрожали и начали ходить ходуном, на лице же колдуна росла зловещая улыбка
Kisaris говорит: - Да... продолжай... - Прошипел троллю. - Нужно больше силы, БОЛЬШЕ!
Zuljah Огонь уже покрыл большую часть тела тролля.
Kisaris ощутил нарастающее давление, воздух стал тяжелее в разы и, казалось. застыл
Zuljah Закрыл глаза и откинул голову назад.
Kisaris начались вибрации воздуха, затем они переросли в колебания пола и стен
Toltash С плавностью действий, вернее сказать осторожностью орк осмотрел пещеру, боясь обвала.
Kisaris говорит: - Да... еще немного и он будет здесь! Он будет... - Голос перешел в рычание и глаза колдуна светились всё ярче
Zuljah Огонь перешёл на посох, тролль ударил посохом о камни и они загорелись под нагами тролля.
Kisaris жаровня в центре пещеры задрожала и опрокинулась, октрывая ростущую черную дыру в каменном полу
Toltash говорит: - Ничего себе. - тихо процедил сквозь зубы, ошарашено глядя на землю.
Zuljah Начал ощущать слабость.
Toltash От "землетрясения" орк не устоял в латах, и припал на одно колено.
Kisaris говорит: - Да, еще немного и он будет... МОИМ! - Собрал всю накопленную силу на кончиках пальцев и направил её в черную дыру.
Toltash преклоняет колени.
Toltash говорит: - Твоим?! - рыкнул. - Он будет передан вождю.
Zuljah Засмеялся пронзительным смехом, голос небыл похож на голос тролля.
Как только волны темной энергии вошли в разлом, оттуда вырвался поток морозного воздуха и в тролля вылетела глыба пылающего льда, разбив ему грудную клетку и отбросив к стене.
Toltash Аккуратно шагает к разлому, держа наготове молот.

Kisaris говорит: - ДА! Вот она, сила абсолютной ненависти элементального лорда! - Жадно посмотрел на глыбу, не обращая внимания на окровавленного тролля.
Zuljah Тролль упал под стену пещеры и закричал..Из его рта полыхнуло пламя.
Zuljah засыпает. Хррррррр.
Kisaris говорит: - Я заберу её себе... - Медленно направился к глыбе, намереваясь завладеть ею.
Toltash говорит: - Это и есть артефакт?
Toltash говорит: - Эй, постой. - орк схватил немертвого за робу, да отшвырнул назад.
Toltash говорит: - Двинешься - будешь грудой костей.
Zuljah Закашлял.
Toltash Коснулся глыбы рукой.
Kisaris говорит: - Да как ты смеешь останавливать меня! - Взревел диким голосом, но не успел помешать орку.
Toltash смеется.
Zuljah засыпает. Хррррррр.
Zuljah Всё ещё горящей рукой взял орка за руку.
Toltash говорит: - Смею?Да ты ничтожный червь. - воскликнул орк, он приложил кулак к глыбе, руны на доспехах орка засветились ярким синим светом.
Zuljah Тяжело дышит.
Toltash Холод и злость сковавшие душу навеки теперь буйствовали в его разуме, орк посмотрел на тролля, а затем на немертвого.
От глыбы к руке орка протянулся зловещий синий свет, образовавший рукоять
Toltash говорит: - Хахаха!
Zuljah говорит: Орк..
Toltash говорит: - Ты сказал что ты найдешь этот артефакт, но я избранный Богами, избран дабы завладеть им.
Zuljah Громко кашляет.
Kisaris говорит: - НЕТ! Он должен быть моим! - Кинулся на орка, посох в руке засиял, а волна темной энергии потянулась к врагу
Toltash говорит: - И первая душа которой насытяться Боги - будет твоя.
Zuljah говорит: Этот артефакт будет моим. - прошептал тролль.
Toltash Выставил впереди себя руку, руны освободились образовав щит изо льда защищавший орка.
Toltash говорит: - Хах! - орк схватил рукоять обеими руками, и поднял свое новое оружие.
Kisaris собрал энергию, которая осталась и попытался вытянуть жизненную энергию орка
Zuljah Поднялся на ноги опёршись на посох.
Toltash Величественно поднял молот, покрытый рунами и состоящий из глыбы льда вверх
Toltash говорит: - Ты мне сразу непонравился.
Toltash говорит: - Остановись, тролль.
Toltash говорит: - Артефакт в надежных руках. - прогремел орк.
Zuljah Рана на груди тролля стала затягиваться.
Kisaris отшатнулся, поняв, что теперь ему не совладать с противником
Zuljah говорит: Думали так просто от меня избавиться.
Toltash кричит: - Боги!Испейте свежей души! - рыкнул, и подняв молот обрушил его на немертвого.
Zuljah Наблюдает выжидая момента.
Kisaris попытался блокировать удар своим посохом, но тот не выдержал и разлетелся в щепки
Вы ложитесь.
Toltash По мере того как молот овладевал разумом орка, руны на доспехе стали светиться ярко синим цветом.
Kisaris упал на пол с раздроблеными руками
Zuljah Тихо подошёл к орку.
Kisaris говорит: - Нет... так не должно было случиться... - Шипит мерзким голосом и качает головой, всё еще не веря, что проиграл
Toltash Подошел поближе, да занес молот за спину, набалдашник из глыбы засветился ярко синим цветом готовясь принять первую душу.
Toltash говорит: - Во славу Богов! - крикнул фанатик и раздробил голову, и грудную клетку немертвого в мессиво из костей, гнили, и подобии крови.
Kisaris хотел сказать что-то еще. но успел лишь хрипнуть и замолчать навеки
Toltash Развернулся к яме, затем направил молот на неё, и она вмиг покрылась толстым слоем льда спрятав место где хранился молот навеки.
Toltash кричит: - Лёд скует души этого жалкого мира!Это говорю я - избранный Толташ из Клана Сумеречного Молота!
Zuljah Подобрал фрагнемт кости немёртвого.
Zuljah говорит: И что далше?
Toltash говорит: - Где ты жертва Владык.
Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 66c9bbfe3338
Zuljah Резко попятился.
Toltash говорит: - Это все?! - обрушил молот на землю, осколки с молота моментально растнулись на несколько метров вперед, образовав шипастую линию.
Zuljah Тролль успел что-то прошептать неразборчиво как вдруг шипы проткнули тролля.
Zuljah засыпает. Хррррррр.


Последний раз редактировалось: Gromdar (Вс Ноя 07, 2010 11:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Gromdar
Gromdar
Admin

Сообщения : 1958
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 39
Откуда : Полтава

https://gromdarhold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 Empty 6.11.2010 - Оргриммар. Новости от Морглена

Сообщение  Gromdar Вс Ноя 07, 2010 10:13 pm

Gromdar остановился. увидев немертвого на крыше таверны
Бэчворер говорит: - Ну и куда он попёрся?
Фиреон говорит: - Ну и где Громдар?
Sew взял его зеркальцо и заглянул в него.
Isilroy говорит: - Только не пугайся...
Gromdar прошел дальше, махнув рукой на одинокого немертвого
Фиреон увидев орка остановился.
Фиреон говорит: - Приветствую.
Фиреон говорит: - Я ищу Громдара.
Gromdar говорит: - И тебе того же. - Кивнул коротко, осматривая эльфа с большим вниманием. - А я ищу тех, кто его ищет. - Лицо исказила косая усмешка.
Фиреон улыбнулся.
Фиреон говорит: - Ну идём.
Gromdar говорит: - Думаю, мы нашли друг друга. - Фыркнул всё с той же усмешкой и пошел вслед за рыцарем.
Бэчворер говорит: - Рой, ты ведёшь себя как девчёнка...сходи и купи себе новое
Isilroy зеркало расколось на три части, и Рой собрал их в надежде починить
Gromdar говорит: - Надеюсь дело, с которым вы пришли действительно важное. - Проговорил басом
Фиреон говорит: - И так...
Sew говорит: - Вааа!
Sew говорит: - Монстр еще один!
Фиреон говорит: - Вот он... по всей видимости.
Sew попятился назад, руками перебирая под собой.
Sew говорит: - Фи,фи,фи!
Sew говорит: - Он за тобой!
Бэчворер кланяется вам.
Isilroy говорит: - Мне не надо новое... - остановил взгляд на вошедшем орке. - Нет он за тобой!
Фиреон говорит: - Заткнись Сэв "улыбнулся"
Gromdar вошел в таверну и окинул посетителей серьезным взглядом
Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 50868aad6107
Isilroy говорит: - Это хранитель зеркал!
Isilroy говорит: - Он пришел покарать тебя!
Sew говорит: - Ааа!прости!Прости!
Фиреон говорит: - Ведите себя достойно!
Sew говорит: - Я тебе нарисую тысячу и одно!
Sew говорит: - Только не жри меня.
Бэчворер говорит: - Приветствую, Громдар...Как поживает достопочтенный Драк"Тон?
Isilroy говорит: - Правда правда нарисуешь?
Lanak выходит из игрового мира.
Gromdar говорит: - Надеюсь вы не банда сумашедших, как может показаться на первый взгляд. - Наклонил голову набок, ожидая раскрытия причин его поисков.
Isilroy попытался успокоиться, собрал осколки зеркала в мешочек и положил его запазуху
Sew говорит: - Нарисую тысячу!Не жри не жри! - ноющим тоном.
Бэчворер говорит: - Ну что вы, не обращайте внимание на тех двух идиотов
Isilroy говорит: - Ладно. Договорились.
Фиреон улыбнулся.
Gromdar говорит: - Дрок'тан? Я давно его не видел, но думаю, что в порядке. - Нахмурил брови и скривил рот. - Чего вы хотели от меня?
Isilroy говорит: - Смотри Альсэв... Бэч так самокритичен!
Фиреон говорит: - Нам нужнытвои шаманы, для воскрешения одного хорошего друга, думаем ты поможешь.
Фиреон говорит: нужны твои*
Isilroy говорит: - Так вот зачем мы сюда приперлись, - шепотом на ухо немертвому.
Sew говорит: - Зачем? - шепнул обратно.
Gromdar говорит: - Мои шаманы? - Удивленно отклонился назад. - Да еще и для воскрешения вашего друга. С чего вы решили, что я командую кем-либо и буду просто так+
Isilroy говорит: - Воскресить какого то друга Фиреона...
Gromdar говорит: +воскрешать ваших друзей? - Надвинул брови и сжал кулаки.
Бэчворер обратил внимание на то, как наплечники орка постоянно пялились на него
Sew говорит: - Этот монстр может воскрешать?
Sew говорит: - Он вернет нам Морглена?
Фиреон говорит: - Предсмертными словами друга было твоё имя.
Бэчворер говорит: - Вам знаком Граф Морглен begin_of_the_skype_highlighting     end_of_the_skype_highlighting?
Gromdar говорит: - Да, - кивнул, вспоминая рыцаря смерти, с которым воевал в Седых холмах, - это имя мне знакомо.
Isilroy говорит: - Этот монстр своим видом поднимает даже мертвого... ему и уметь воскрешать не надо.
Фиреон говорит: - Короче говоря он мёртв.
Фиреон говорит: - Бэч уткни этих идиотов.
Бэчворер говорит: - Нам нужно его воскресить
Gromdar говорит: - Думаю лучше не стоять в проходе. - Оглянулся, услышав шаги патрульного, затем кивком указал на угол таверны за факелом.
Sew говорит: -Аааа!Он идет!Он идет! - вскочил и побежал вон из таверны.
Isilroy говорит: - Альсэв... о ком это Фиреон? Тут где то идиоты?
Sew говорит: - Забери все!Все!Только не жри!
Gromdar говорит: - В каком смысле он мёртв? Граф и так был не очень "жив". - Сделал ударение на последнем слове, ожидая подробностей.
Бэчворер говорит: - Охххх
Вито говорит: Вернись...
Фиреон говорит: - Секунду.
Sew говорит: - Лады.
Фиреон говорит: - Найди его и выйдите за пределы города!
Isilroy говорит: - Бедный... неадекватный художник, - всхлипнул и почесал затылок.
Sew кланяется вам.
Isilroy говорит: - С каких пор ты отдаешь приказы?
Бэчворер говорит: - Ну теперь он окончательно мёртв, или как говорят в наших рядах - его постигло Забвение
Sew говорит: - Рыцари, многоуважаемый Орк.Вечер добрый.
Фиреон говорит: - Ему отрубили голову воины плети.
Sew говорит: - Вечер добрый Рой.
Isilroy говорит: - Приветсвую... давно не виделись...
Gromdar бросил короткий взгляд на Сева и едва заметно качнул головой. послее чего сосредоточился на разговоре с рыцарями
Sew говорит: - Обнимемся или обойдемся без формальностей?
Isilroy присел на ранее поставленый горшок
Gromdar говорит: - Я хочу знать ваши имена, раз вы знаете моё. - Осмотрел стоящих перед собой в ожидании.
Фиреон говорит: - Фиреон.
Sew говорит: - Я Альсэф! - помахал рукой, обернувшись.
Isilroy говорит: - Мы же взрослые, приличные... эльфы... обниматься как то несерьезно...
Бэчворер говорит: - Вицеграф Бэчворер
Фиреон говорит: - Вы когда нибудь встречались с неким Кромсателем?
Sew говорит: - Немертвые. - поправил Роя. - Хорошо, тогда приступим к нашей основной проблеме, скажи мне Рой, что ты думаешь о последних событиях
Sew говорит: происходящих в Восточных Королевствах?
Gromdar говорит: - Нет, но слышал о нём. - Задумался о том. где слышал это прозвище. - Ходили слухи, что он руководит силами Плети в КвельТаласе, но это было +
Gromdar говорит: +слишком давно.
Бэчворер говорит: - Руководил
Isilroy говорит: - Я весьма затрудняюсь ответить... слишком много воды утекло. Одно знаю точно, беспредел творящийся Плетью в Арати и Альтераке надо прекрати+
Бэчворер говорит: - Теперь он кормит червей
Isilroy говорит: - Ты что нибудь слышал об этом?
Фиреон говорит: - Нет больше он не руководит ни чем... Он умер от рук нашего отряда.
Фиреон говорит: - Но перед смертью, он забрал душу графа.
Sew говорит: - Слышал, безобразие, какие-то варвары разносят все на своем пути, а так же я слышал что в Штормграде вновь начали убивать тебе подобных Рой.
Gromdar говорит: - Это судьба всех мертвецов, кроме наших. - Хмыкнул, вспомнив обычай.
Фиреон криво улыбнулся.
Gromdar приподнял брови, заинтересовавшись новой деталью
[. horde] Арнэль присоединяется к каналу.
Isilroy говорит: - Люди всегда не любили красавчиков типо меня, - обескураженно покачал головой.
Sew говорит: - Кажется я знаю способ помочь тебе!
Sew говорит: - Тебя больне не будут ненавидеть.
Gromdar говорит: - Лучше дайте мне составить картину произошедшего. Граф был убит Кромсателем, который забрал его душу, а затем вы убили Кромсателя. Душу +
Isilroy говорит: - Выколоть себе глаза, и отрезать нос?
Isilroy говорит: - Я думал об этом... но по моему это далеко не выход
Gromdar говорит: +Морглена некому больше удерживать и она свободна. Потому вы решили, что сможете воскресить его. Верно?
Бэчворер говорит: - Верно
Фиреон говорит: - Именно.
Sew говорит: - Я просто пару раз стукну тебя своей дубиной, а после сошью все это вместе, нос мы выпотрашим и порежем на полосочки, что бы ты стал похож на
Sew говорит: лопстера, затем мы обрежем уши и подошьем их под глаза, под тип бровей только снизу.
Gromdar говорит: - Тогда я задам очевидный вопрос: с чего вы взяли, что шаман, кем бы он ни был Морглену, сможет это сделать? - Устремил пристальный взгляд на +
Gromdar говорит: +собеседника в черной маске.
Isilroy говорит: - Лопстер... ммм... всегда хотел быть похожим на Лопстера.
Sew смеется над вами.
Фиреон говорит: - Я могу ответить... Бэч мало что знает.
Gromdar развёл руками в стороны и перевёл взгляд, ожидая ответа
Isilroy говорит: - Но разве большой немертвый Лопстер не будет пугать людей?
Фиреон говорит: - Последними словами графа было твоё имя.
Isilroy говорит: - И не людей...
Фиреон говорит: - Значит, ты можешь помочь.
Sew говорит: - Нет!Все любят лопстеров!
Isilroy говорит: - Ты прав. Но я не готов к таким координальным переменам.
Sew говорит: - Будешь готов, только скажи.
Isilroy говорит: - Обязательно! Так вернемся к тем варварам, что уничтожают невинных в Восточных Королевствах.
Isilroy говорит: - Как думаешь, почему они это делают?
Sew говорит: - Что?Варвары?О чем ты...меня пугает тот монстр за нашими спинами, откуда он взялся? - шепчет с опаской озираясь.
Gromdar говорит: - Духи не позволят вернуться в мир живых тому, кого постигла участь стать нежитью. Шаману не дано совершить чудо. Но... - Облизал губы +
Бэчворер говорит: - Но..?
Gromdar говорит: + задумчиво. - я должен вас спросить. Зачем вы хотите вернуть его?
Isilroy говорит: - Он уже давно там стоит. Он пришел за Фиреоном.
Sew говорит: - ОН наш вождь!
Isilroy говорит: - Да?
Sew говорит: - И мы верны ему!
Sew говорит: - До самой смерти!
Фиреон говорит: - Он хороший друг и военначльник.
Бэчворер говорит: - Он наш товарищ и мой учитель....мы не можем ему позволить погибнуть вот так...
Sew говорит: - Вождь он. - повторился.
Isilroy говорит: - Я не хочу покланяться страшному чудовищу в маске! Я его боюсь.
Gromdar говорит: - Если бы всех хороших друзей и командиров можно было бы вернуть к жизни так просто, Оргрим и Громмаш были бы сейчас с нами. - Проговорил +
Gromdar говорит: +четко и с расстановкой, делая акцент на слове "просто".
Sew говорит: - Вернешь нам вождя, я сделаю для тебя все что будет в моих силах, а так же я могу нарисовать тебя очень, очень красиво.
Фиреон говорит: - Их судьба была предрешена вашими духами.
Бэчворер говорит: - Но ведь есть ещё вариант...не так ли?
Бэчворер говорит: - Не только шаманы, да?
Gromdar вздохнул и выдержал паузу, обдумывая то, что хотел сказать
Фиреон говорит: - А Морглен умер от рук грязного солдата, и не завершил свою цель.
Isilroy от скуки вытащил из наплечника метательный нож, и принялся ковыряться им в столе
Sew говорит: - Проблема пешки, что пока она не станет месить все направо и на лево ее не заметят... - вздохнул грустно.
Gromdar говорит: - Есть способы вернуть мертвого в мир живых, но помогать вам в них я не буду. - Сглотнул комок, выросший в горле, затем продолжил.
Бэчворер скрестил руки у груди заинтересовавшись
Isilroy насекунду остановился обдумывая слова Альсэва, коротко кивнул в знак согласия, и продолжил дальше что то вырезать на столе
Gromdar говорит: - Эта практика порочна и... забыта... почти. - С сомнением прицокнул языком, затем набрал в легкие воздуха. - Вы должны были слышать о том, что в +
Gromdar говорит: + рядах Орды во Второй воены были рыцари смерти.
Фиреон приподнял бровь.
Фиреон говорит: - Да... я знаю об этом.
Бэчворер говорит: - Ммм...Кажется это были первые опыты воскрешении в рядах орков-чернокнижников, да?
Фиреон говорит: - Да... если мои сведенья верны.
Gromdar говорит: - Те, кто создавал их под руководством Гул'дана, считаются мертвыми. - Начал было, но потом остановился чтобы ответить на вопрос Бэча. - Я не +
Gromdar говорит: +знаю первые ли и меня эта тема раздражает. Я ненавижу колдунов и их порочную практику.
Gromdar говорит: - Но сейчас дело не в том. Я укажу вам возможный путь, но пойдете ли вы им или найдете другой - ваше дело. И помогу я вам этим только потому, что+
Gromdar говорит: +Морглен действительно сильный лидер и личность. Это редкость... большая.
Фиреон кивает вам.
Бэчворер говорит: - Гхм...Благодорим
Sew говорит: - Мммм!Мммм!М!
Вито говорит: Ммм... *случайно вырвалось из уст Вито*
Sew вытянул кусок мяса из прорези в тыкве.
Sew говорит: - Она не ест она!
Друмарх шепчет: хех, что то сегодня оживленно в Оргри
Фиреон говорит: - Так что ты хотел сказать?
Gromdar говорит: - Пока рано. - Бросил резко фразу и сжал кулак. - Три года назад я встретил старика. Спустя год стало известно, что он был одним из некролитов+
Gromdar говорит: +Гул'дана, но теперь оставил этот путь и живёт где-то в горах Дуротара отшельником.
Фиреон говорит: - А конкретней не известно где он?
Isilroy говорит: - Народная эльфийская сказка... пойди туда не зная куда... принеси то, незнаю что...
Gromdar говорит: - Если бы всё было так просто. Его ищут так же бывшие собратья из Теневого Совета, так что вряд ли он просто живёт на ферме.
Isilroy говорит: - И жив ли он вообще...
Фиреон улыбнулся.
Gromdar говорит: - Может быть его уже и нет в живых, но обычно такие, как он, живут дольше нас. - Хмыкнул с некоторой насмешкой.
Фиреон говорит: - По твоему он в Дуротаре?
Isilroy закончил вырезать свой рисунок на столе, дунул на оставшуюся древесную пыль и залюбовался работой.
Gromdar говорит: - Я могу предположить, что лучшее место для того, чтобы спрятаться - под носом у врага. В Дуротаре сейчас безопасно, потому вряд ли он ушел.
Sew говорит: - Не важный из тебя творец. - расматривая рисунок проворчал.
Фиреон говорит: - А как его зовут не знаешь?
Isilroy на эльфа со стола смотрела улыбающаяся безумная рожица Альсэва.
[. horde] Друмарх покидает канал.
Sew говорит: - Кто это?
Gromdar говорит: - Нет. Он не назвался, но если увидите старца с красной бородой и длинными волосами, знайте, что это он. Других таких я не встречал. - Уверенно+
Gromdar говорит: +произнес и кивнул.
Isilroy говорит: - Один мой знакомый, - улыбнулся. - Помнишь того монстра в серой отражающей штуке? Вот это он...
Фиреон говорит: - Если хотите, то за определённые услуги мы можем тебе сказать где он прячется, после того как найдём.
Gromdar говорит: - Это всё, чем я мог вам помочь. - Резко выдохнул и замолчал.
Фиреон говорит: хочешь*
Gromdar говорит: - Мне не нужно знать где он. Старик хочет жить спокойно, так пусть так и будет. - Покачал головой отрицательно.
Isilroy говорит: - Благородно...
Фиреон говорит: - Угу, тогда мы идём.
Gromdar кивнул едва заметно и глубоко вдохнул
Фиреон говорит: - Спасибо тебе Громдар.
Sew завис и смотрел на рисунок заворожено, явно задумавшись.
Gromdar постоял, размышляя о чем-то, пару секунд. затем направился к выходу.
Фиреон говорит: - Идём.
Sew говорит: - Ваааа!Он снова тут!Бежим!Мы все умрем!
Isilroy бросил последний взгляд на свою тыкву, и последовал за остальными
Gromdar говорит: - Передадите графу мои наилучшие пожелания, если справитесь. - Бросил через плече фразу и пошел по дороге.
Gromdar
Gromdar
Admin

Сообщения : 1958
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 39
Откуда : Полтава

https://gromdarhold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 Empty 10.11.2010 - Оргриммар. Завершение подготовки.

Сообщение  Gromdar Ср Ноя 10, 2010 8:02 am

Наконец Громдар завершил то, над чем трудился около недели. Из выделанной кожи различных животных, от кодоя до дракона, он сшил килт и нанёс на него защитные руны. Так же на килт были закреплены десятки деревянных, каменных, железных, хрустальных и прочих рунных табличек для быстрого использования в бою. Осталось только собрать верных воинов и лететь в заснеженные горы Альтерака.

Mokoshu говорит: Я дозором обхожу Оргримар, ты не видел здесь ушастых ельфасов?
Gromdar говорит: - Нет, - с сомнением в голосе произнес и покачал головой отрицательно, - а что-то случилось достойное их сыска?
Mokoshu говорит: прошол слух что один из них ехал на не мертвой лошади...
Gromdar говорит: - Это не новость тут. - Махнул рукой и скривил губы. - А им это запретили?
Mokoshu говорит: да *с увереностью в голосе*
Gromdar говорит: - Тоже не в первый раз. - Усмехнулся, выставляя на показ белоснежные клыки. - Каждый раз новый комендант пытается новые правила назначить, но+
Gromdar говорит: +в конце концов всё возвращается так, как сказал сразу Тралл.
Gromdar говорит: - Как твоё имя, воин? И честь какого клана хранишь в своём сердце? - С легкой улыбкой осмотрел орка с ног до головы.
Gromdar выжидающе смотрит на собеседника, поглаживая подбородок
Mokoshu говорит: я не принадлежуни к одному из старых кланов, имя моё Мок*Ошу
Gromdar говорит: - Странно. - Надвинул брови на глаза и скривил на секунду губы. - Моё имя Громдар. - Ударил себя в грудь кулаком, как символ приятного знакомств
Вы почтительно отдаете честь Mokoshu.
Gromdar говорит: - Мой родной клан это Боевая песня. А ты свой так и не назвал. - Усмехнулся по доброму, оглядывая орка в поисках каких-то отличий, которые +
Gromdar говорит: +дадут возможность определить его принадлежность.
Mokoshu говорит: клан Драконьей пасти был родным мне, я ушол от них
Gromdar говорит: - Хм... что же заставило тебя это сделать? Немногие решаются пойти наперекор воле вождя. - С интересом и некоторым сомнением посмотрел в +
Gromdar говорит: +глаза орка.
Mokoshu говорит: кровавый туман застилал их взор+
Mokoshu говорит: я же решил следовать за Тралом+
Mokoshu говорит: по воле духов
Gromdar говорит: - Отважное решение, но... ты шаман? - С недоверием оглядел орка. - Или просто принял решение последовать за традициями наших предков?
Mokoshu говорит: я последовал за одним из шаманов
Разведчик Твердорук говорит: Оргриммар находится под надежной защитой!
Gromdar говорит: - Ясно... - Протянул медленно, кивая головой. - В чем-то мы похожи. Только я следовал за отцом. - Легко улыбнулся, разглядывая собеседника.
Mokoshu говорит: Драк*Нарош был нам всем как отец (с печалью в глазах вспоминает тот самый момент)
Gromdar говорит: - Значит ты ушел не один? - С удивлением в глазах произнес фразу и хмыкнул, прикидывая каково было шаману с толпой юнцов.
Mokoshu говорит: ушло нас не много, выжело ещо меньше...
Gromdar говорит: - Хм... но я вижу перед собой довольно внушительного воина, значит те, кто выжил, стал достойным сыном Орды. - Произнес с гордостью и правый +
Gromdar говорит: +край губ изогнулся в сдержанной улыбке.
Gromdar говорит: - Давно ты на службе в Оргриммаре? - Обвёл взглядом площадь. как бы показывая весь город.
Mokoshu говорит: не меньше трех лун назад поступил на службу+
Gromdar слегка удивленно расширил глаза, но затем коротко выдохнул и улыбнулся
Mokoshu говорит: к десятнику Гробузоту - задумался где он сечас может быт
Gromdar говорит: - Пора мне возвращаться к домашнему костру, Мок'Ошу. Рад знакомству с тобой. - Кивнул орку. - Про Гробузота я даже не слышал... - Задумчиво +
Gromdar говорит: +покачал головой. - Думаю, ты его найдешь рано или поздно, как и тех двух эльфов.
Вы смеетесь.
Gromdar говорит: - Пускай духи хранят тебя. - Отдал честь стражнику столицы и посмотрел на небо, затем развернулся и направился к Волоку, где был его дом.
Mokoshu почтительно отдает вам честь.
Вы почтительно отдаете честь Mokoshu.
Gromdar
Gromdar
Admin

Сообщения : 1958
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 39
Откуда : Полтава

https://gromdarhold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 Empty 12.11.2010 - Оргриммар. Сборы.

Сообщение  Gromdar Сб Ноя 13, 2010 11:06 pm

Mokoshu говорит: Тром*Ка
Gromdar услышал знакомый голос и резко обернулся
Вы почтительно отдаете честь Mokoshu.
Gromdar говорит: - Тром'ка, Мок'Ошу. Снова на патруле? - Обвёл глазами площадь.
Разведчик Твердорук говорит: Оргриммар находится под надежной защитой!
Mokoshu говорит: так и есть (улыбнулся)
Mokoshu говорит: а чего ето ты все время тут стоиш? (с любопытством розсматривает собеседника)
Gromdar говорит: - Что-то снова произошло? Может колдуны на демонических конях теперь? - Усмехнулся, всматриваясь в глаза орка.
Gromdar задумался, посмотрев сквозь собеседника, после того, как услышал вопрос
Mokoshu говорит: ниаких проишествий все по тихо, мирно
Gromdar почувствовал, как быстрее забилось сердце, будто что-то давно забытое тронуло его, потом сжал и разжал правый кулак
Gromdar говорит: - Это место... - произнес задумчиво, глядя на раскрытую ладонь, - напоминает о прошлом, давно ушедшем. Хотя было чуть более года назад...
Gromdar говорит: - Ощущаю, как будто прошло не менее двух десятков. - Усмехнулся по доброму и махнул рукой, затем глубоко вдохнул и облизал губы.
Mokoshu говорит: пройтись есть желание?
Gromdar снова глубоко вдохнул и усмехнулся, затем кивнул и пожал плечами
Gromdar говорит: - Можно и пройтись, может помогу в патрулировании. - Хохотнул и пошел вслед за воином.
Mokoshu говорит: идём же разомнеш кости (улыбаясь зашагал в перёд)
Gromdar едва заметно улыбнулся, видимо зная больше, чем говорит
Mokoshu заметил странную улыбку на лице спутниза..
Mokoshu говорит: почему ты так ухмыляешся?
Gromdar говорит: - Твой путь определен или просто так, бродишь? - Немного задумавшись обратился к стражу.
Mokoshu говорит: пока комендант отсуствует патрули вольны выберать маршру сами
Gromdar говорит: - Ясно. - Понятливо усмехнулся и сузил глаза. - А улыбка на моих губах потому, что завтра духи уведут меня из Оргриммара туда, где простой +
Gromdar говорит: +разминки будет мало. - Засмеялся достаточно громко, представляя себе это.
Вы смеетесь.
Gromdar говорит: - Пойдем? - Кивнул на дорогу перед собой. - Ты ведущий, буду временно твоим напарником, если не против.
Mokoshu говорит: ты щаслив если знаеш свою судьбу на перёд, да пойдем
Mokoshu машет рукой Рогг.
Gromdar говорит: - Наверное счастлив. Ведь духи дают мне знание и право выбора. Это бесценный дар. - Слабо усмехнулся и качнул головой, вспоминая свои жизненн
Mokoshu говорит: розкажи мне больше о завтрешнем дне, что ждет тебя там... (задумался где ето именно)
Годр говорит: - Гром? - спросил орк, завидев наплечники война.
Gromdar говорит: - Уфф...это долгая история. Но могу сказать, что дух льда попросил моей помощи и я не в праве отказать. - На лице заиграла довольная улыбка.
Gromdar остановился и обернулся на голос
Годр говорит: Сильно потрёпанный орк, едва не сгибаясь под тяжестью своего топора, широко улыбнулся.
Gromdar подошел к воину поближе, радостно щурясь
Gromdar говорит: - А кто же еще. - Отдал честь воину и растянул губы в широкой улыбке. - Тром'ка, Годр.
Годр говорит: - Тром'Ка, друг! - рявкнул воин, и сразуже закашлялся, и полусогнулся.
Gromdar говорит: - Мне говорили, что ты пропал где-то. - Нахмурился и чуть наклонил голову вперёд. Повернулся к МокОшу и кивнул в сторону Годра.
Mokoshu говорит: Тром*Ка Годр я Мок*Ошу (отдал честь)
Mokoshu отдает честь Годр.
Годр говорит: Кивнул Мок'Ошу, и отдал честь. - Джунгли..- кивнул Грому. - Во время нашего перехода к городу гоблинов.
Годр отдает честь Mokoshu.
Gromdar говорит: - Ты неважно выглядишь. - Сделал еще шаг ближе к орку. - Подхватил какую-то болезнь?
Годр говорит: - Но сейчас я здесь, и мой топор готов рубить врагов нашего народа! - взревел орк, но тут же согнулся, в приступе сильного кашля.
Годр кашляет, пытаясь привлечь внимание |-(Mokoshu).
Gromdar говорит: - Ясно. - Кивнул сам себе и погладил подбородок, размышляя над тем, как помочь другу с его недугом.
Mokoshu розсматривает Орка похоче он ранен
Годр говорит: - Пустяки. - выпрямился. - Бывало и хуже. - усмехнулся,и постучал себя по животу. - Что я пропустил?
Mokoshu говорит: Годр тебе нужна помощ?
Годр говорит Mokoshu: "НЕТ! Этому не бывать!"
Gromdar говорит: - Бравада... - Едва не рассмеялся и покачал головой. - Кому нужен воин, теряющий концентрацию посреди сражения. Идем в дом, помогу тебе, там и +
Gromdar говорит: +расскажу, что произошло пока тебя не было.
Mokoshu говорит: Моя обязаность предлагать помощ всем кто в ней нуждается...
Годр говорит: - Тут ты прав. - улыбнулся. - Но даже сейчас я могу сражаться. - уверенно ответил орк.
Gromdar говорит: - МокОшу, проследи за ним чтоб не свалился где-то по пути. - С долей юмора попросил орка, указывая на Годра.
Годр чуть нахмурился, но промолчал.
Gromdar дошел до магазина сумок и остановился, решая туда зайти или нет
Gromdar говорит: - Думаю и это помещение сойдет. - Подумав пару секунд кивнул на дом. - Надеюсь хозяин будет не против таких гостей.
Годр говорит: - Ты один из стражей столицы? - спросил орк, глядя на Мок'Ошу.
Вы почтительно отдаете честь Готри.
Годр отдает честь Готри.
Mokoshu отдает честь Готри.
Gromdar говорит: - Тром'ка, Готри, мы ненадолго. Помогу другу и уйдем. Если кто из покупателей явится и из-за нас уйдет, потерю я оплачу.
Gromdar прищурился, ожидая ответа
Годр неодобрительно нахмурился на слова Грома, но вновь промолчал.
Готри - Тром'Ка, Оверлорд.Конечно, помогать страже Вождя - мой долг.
Gromdar усмехнулся и вошел внутрь, направившись к стене, у которой стоял большой мешок
Gromdar махнул рукой спутникам, чтобы те следовали за ним
Gromdar говорит: - Первая новость это то, что я ушел со службы и теперь простой... - замешкался на пару секунд, - служитель духов.
Gromdar порылся в поясной сумке и вытащил из неё солидную книгу в изумрудном переплёте, после чего раскрыл её и начал листать в поисках чего-то
Годр молча почесал щетину,задумавшись.
Mokoshu внимательно смотрит за действиями Громдара
Gromdar говорит: - Вторая новость в том, что я продвинулся гораздо дальше, чем мог представить в мастерстве рун. - Усмехнулся довольно, найдя нужную страницу.
Годр говорит: - Жаль слышать это.Ты отличный лидер. - кивнул орк. - И надеюсь, что я ещё не раз увиу тебя рядом с собой, в битве. - улыбнулся орк, и закашлялся.
Годр говорит: - Руны? - улыбнулся орк, стягивая левую перчатку.Старый шрам от ожёга всё ещё был там.
Gromdar говорит: - Увидишь конечно. Отходить от дел совсем я не собираюсь, просто меняется моё положение. - Снизал плечами едва заметно, затем продолжил.
Годр говорит: - От чего ты принял такое решение? - орк прищурился, глядя на маску Грома.
Mokoshu говорит: а что за руны? (недоверчиво спросил глядя на собеседников)
Gromdar тяжело вздохнул, вспоминая, затем сжал кулак свободной руки и кривовато усмехнулся
Годр в левой руке орка, с большим шрамом на тыльной стороне руки, заплясал язык пламени.
Gromdar говорит: - Мои решения, особенно такие важные, всегда исходили от предчувствий и видений, посылаемых духами. В этот раз всё точно так же.
Годр говорит: - Лучше я покажу..а то Гром разршит столицу. - расхохотался орк, и замолк, слушая.
Годр смеется.
Gromdar говорит: - А руны, это символы, которые могут быть наделены почти любой силой. Сейчас как раз собирался показать. Годр будет подопытным. - Коварно +
Годр говорит: - Духи захотели чтобы ты оставил службу? - вздохнул орк. - Значит ты нужен зачемто ещё.
Gromdar говорит: +засмеялся, парируя шутку Годра.
Вы смеетесь.
Gromdar говорит: - Верно мыслишь, но всему своё время. Я испробую на тебе одну из рун восстановления. - Опустил немного книгу, так чтобы Годр мог увидеть +
Gromdar говорит: +символ, после чего поднял взгляд на его лицо. - Думаю, нанести его будет лучше на руку.
Годр вгляделся в символ,стараясь запомнить его.
Годр говорит: - Тогда на другую...это я хочу оставить. -кивнул на ожёг на левой руке, и снял перчатку с правой. - Как напоминание.
Mokoshu с опаской отошол на пол шага назад
Gromdar говорит: - Хм.. как знаешь. - Усмехнулся и кивнул, затем достал из сумки небольшую дощечку и активировал в перчатке руну опаления, выжигая с её помощью+
Gromdar говорит: +нужный символ.
Gromdar говорит: - Символ очищения. Надеюсь он исцелит тебя. - Закончил работу и протянул новоиспеченный глиф Годру.
Годр потёр правую ладонь, и взял глиф.
Годр говорит: - А нанесение на тело? - улыбнулся.
Годр закашляляся,и полусогнулся.Из пасти орка вылетела пара капель крови.
Gromdar говорит: - Кажется мне многое придётся еще тебе объяснить. - Усмехнулся и силой духа активировал символ, который мгновенно налился энергией и +
Gromdar говорит: + запульсировал изумрудным светом.
Mokoshu Широко розкрыл глаза от удивления
Годр говорит: - Хм...- кажется я понял суть. - Орк выпрямил спину. - Но дощечку можно потерять.Шрам или татуировку - нет. - опять начал кашлять, но +
Годр говорит: кашель прекратился так же быстро как и начался. - Мгновенно? - расились глаза воина.
Годр говорит: расширились*
Gromdar говорит: - Да. - Кивнул с улыбкой на губах. - Все действуют по разному, но в основном результат мгновенный.
Mokoshu говорит: Где ты етому научился? (с интересом спросил Громдара)
Годр говорит: - Слабость есть, но думаю мясо и сон это быстро исправят. - хохотнул орк. - Я кажется опять голоден.Как всегда.
Годр смеется.
Вы смеетесь.
Gromdar говорит: - Это точно... я помню мне кто-то расказывал шутки Друмарха по поводу твоего аппетита. - Снова захохотал, вспомнив рассказ.
Gromdar говорит: - Научился... где только не учился и всего понемногу. - Задумчиво облизал губы. - Этому символу из книги, - указал на изумрудный фолиант в руках.
Годр говорит: - Сытый воин - лучший воин. - гоготнул орк. - Сытый орк с топором - лучше лучшего воина! - начал смеяться орк.Из-за слабости он стоял сгорбившись+
Годр говорит: и опустив плечи.
Вы смеетесь.
Mokoshu говорит: Может тогда зайдем к Гришке в таверну она будет рада покупателям (улыбнулся вспомнив Хозяйку таверны)
Gromdar говорит: - МокОшу, тебя тоже заинтересовало это знание? - Указал глазами на книгу с рунами.
Годр говорит: - Хех..покупатель.Всё, кроме брони, оружия и здоровья осталось в джунглях. - злобно прорычал орк.
Mokoshu говорит: я лиш хочу убедится что ето не демоническая магия, помниш я всё ещо Стражник Оргриммара
Gromdar говорит: - Пха... пойдем, расскажу подробнее, что такое руны. - Кивнул с улыбкой на выход. - А Гришка будет только рада нам.
Вы смеетесь.
Годр говорит: - Ты выражаешь недоверие Громдару? - орк повернулся к Мок'Ошу, и попытался расправить плеи и выпрямиться.Не вышло.
Годр говорит: плечи*
Годр нахмурился,и злобно рыкнул на МокОшу,а затем неспеша поковылял следом.
Gromdar говорит: - Годр, он меня не знает, так что пускай. Это хороший знак. - Усмехнулся и пошел к выходу.
Годр говорит: - Он знает кем ты был.Я минимум дважды сказал это. - прорычал орк.Видно,здоровья на вспыльчивость и агрессивность ему хватало.
Gromdar говорит: - Хах.. был. Для незнакомого важно то, что есть. - Рассмеялся негромко, приближаясь к таверне.
Вы становитесь навытяжку и отдаете честь.
Годр приветственно рыкнул, и рухнул на меха.
Mokoshu отдает честь Хозяйка таверны Гришка.
Gromdar вошел в таверну и не раздумывая прошел в центр, плюхнувшись на шкуру кентавра
Gromdar снял маску и глубоко вдохнул, потягиваясь
Годр уселся,сильно сжавшись, отчего стал выглядеть ещё меньше.
Gromdar говорит: - Есть я не буду. а вы заказывайте, иначе Гамон нас выкинет. - Засмеялся, тыкая рукой в сторону таурена.
Вы смеетесь.
Годр говорит: - Мяса.много. - коротко рыкнул орк.
Хозяйка таверны Гришка говорит: - Насколько много? - Бросила так же коротко и грозно в ответ.
Годр говорит: - Столько, чтобы накормить голодного Кор'кроновца, который несколько месяцев нормально не жрал! - рявкнул орк.
Вы смеетесь.
Mokoshu говорит: Баранены куска и дынного соку бутылок
Хозяйка таверны Гришка говорит: - Понятно, сейчас будет вам на двоих. - Послала Гамона к Ольвии за мясом.
Годр говорит: - Давай на троих. - усмехнулся орк.
Хозяйка таверны Гришка говорит: - Поздно уже, сколько донесет таурен, столько и будет.
Gromdar говорит: - Надеюсь Годру хватит. - Хохотнул громко и сипнул носом. - Я про руны обещал рассказать.
Mokoshu говорит: Громдар почему ты вчера не сказал мне что ушол со службы? (едва заметн оскривил губы)
Годр угрюмо насупился, и на пару секунд стал похож на огромного зелёного обиженного ребёнка.
Gromdar осмотрел воинов, сидящих с ним, и усмехнулся
Годр говорит: - Да, руны. - кивнул орк.
Gromdar говорит: - Я не говорил, что служил. - Хитро заметил и покачал головой. - То что было, уже прошло и к нему нет возврата.
Gromdar говорит: - В день, когда я принял это решение, мне было видение от повелителя льда Локхолара. Когда то в одном из видений он дал мне руну, соединяющую +
Годр говорит: - Сейчас Друм руководит? - почесал щетину орк, отвлекаясь от основной темы, и ожидая мяса. - Или ктото новый?
Gromdar говорит: +с частью его силы. И после того. как я нанес её на тело, он попросил моей помощи.
Gromdar говорит: - Да, Друмарх остался за старшего в корпусе исследования. - Кивнул Годру утвердительно.
Годр говорит: - Об этом после.Давай про руны. - улыбнулся орк, и задрожал, словно от холода. - Где там мясо?!
Gromdar говорит: - Просьбы от элементальных лордов не каждый день случаются, Годр. - Усмехнулся широко. - К тому же он дал мне знание о полной руне льда.
Gromdar говорит: - Любая руна это маленькое отражение потоков магии над определенным местом. Помнишь, в Храме Драконьего Покоя нам что-то говорили о потоках+
Gromdar говорит: +магии, которые похожи на кровеносные сосуды мира?
Хозяйка таверны Гришка говорит: - Вот ваше мясо. - Проследила за тем чтобы Гамон поставил всё туда куда надо.
Годр говорит: - Уху. - нечленораздельно буркнул орк, и кивнул, жадно откусывая кусок мяса.
Mokoshu говорит: А где дынный сок? (в недоумении спросил)
Mokoshu говорит: ну хоть бутылка то осталась?
Годр умял первый кусок, и принялся за второй, на этот раз растягивая приём пищи.
Gromdar говорит: - Ну вот. Эти потоки проходят над всем Азеротом. Если срисовать картину потоков магии например над болотом, а потом нанести этот рисунок на +
Gromdar говорит: +камень, то можно будет устроить трясину в небольшой области вокруг него.
Mokoshu взял у гришки пару бутылок Дынного сока
Годр говорит: - Хмм..
Годр говорит: - Я знал чего мне не хватало! - довольно пробурчал орк, доев второй кусок мяса. - Значит,если нарисовать след от молнии на камне, можно метнуть
Годр говорит: молнию? - принялся за третий кусок.
Gromdar говорит: - Я могу например сделать в этой таверне холод хуже Нортренда. - Подумал, затем засмеялся.
Вы смеетесь.
Gromdar говорит: - Нет, если просто нарисовать молнию, ничего не выйдет. Но если ты встретишь место в мире, где постоянно бушуют штормы и бьют молнии, то можно+
Годр говорит: Перестал жевать, и нахмурился.Через пару секунд опустил голову, и замолк.
Gromdar говорит: +будет использовать их силу через руны.
Gromdar говорит: - Та руна, которая излечила тебя от хвори происходит из долины Дулваринна, что в Лунной поляне. Сила того места может восстанавливать всё к +
Mokoshu говорит: а руны могут создать например дынный сок?
Годр говорит: - Нордскол..-вздохнул орк, и отодрал кусок мяса от кости.
Gromdar говорит: +первоначальному состоянию, даже воскрешать мертвых. - Усмехнулся странновато.
Годр поёжился при словах о воскрешении, и отложил недоеденный кусок мяса.
Gromdar говорит: - Дынный сок вряд ли... хотя, если ты посадишь поле дынь и они там будут расти несколько лет, а потом ты будешь без еды и воды медитировать +
Mokoshu задумался (мнебы такая точно пригодилась в дальних патрулях
Gromdar говорит: +на нём десять дней, то возможно научишься создавать руну дынного сока.
Вы смеетесь.
Mokoshu смеется.
Mokoshu говорит: нет медетации не для меня...
Gromdar говорит: - За более чем месяц странствий по калимдору я создал свою собственную руну Кровавого тумана. Может быть как-нибудь продемонстрирую.
Годр оторвал взгляд от пола, и поднял его на орков.В глаза Годра читалась злость и горе.
Годр говорит: - И что она делает?Руна Кровавого тумана?
Gromdar говорит: - Поможет избежать боя или задержать противника, если он живой, то может убить, может защитить от ядовитых газов.
Mokoshu говорит: (кровавый туман) знакомая фраза, гдето я уже слышал (посмотрел в глаза Громдару и отвел взгляд)
Gromdar говорит: - Эта руна создана на вершине Багрового тумана в степях. Над ней круглый год стелется красный туман, затрудняющий дыхание. Руна всего лишь +
Годр взял недоеденный кусок мяса,покрутил его в пальцах, и бросил обратно.
Gromdar говорит: +концентрирует энергию вершины и направляет в нужное мне место. На войне будет полезна.
Годр говорит: - Жажду увидеть в действии. - буркнул орк.
Gromdar усмехнулся и покачал головой
Mokoshu неохотно взял кусок мяса, лениво облизал клыки и приступил к еде
Годр тяжело вздохнул, и опустил голову.
Gromdar говорит: - Когда испытывал её в первый раз, едва не погиб. Так что спешить не будем точно. - Посмотрел внимательно на Годра. - Что тебя терзает?
Годр говорит: - Раз не погиб, значит получилось. - улыбнулся орк. - Нордскол. - коротко ответил, и распрямил спину и расправил плечи.Доспех со скрежетом разъ
Годр говорит: ехался, видно с едой к орку частично вернулись силы.
Gromdar говорит: - Если выполню обещание повелителю льда, мы отправимся туда снова. Недавно говорил с Друмархом, его мучают видения смерти во льдах.
Годр говорит: - Меня мучают видения, об наших собратьях, которые ожили после смерти,и мне пришлось убивать их.Да, это не они,а жалкие слуги Плети...-орк махн
Годр говорит: ул рукой,да повернулс к Грому. - Какова будет новая цель вледяных землях?
Mokoshu говорит: Нордскол, никогда там небыл... (задумался может когданебудь попаду туда)
Gromdar говорит: - Цель та же. Раскрыть тайны Ульдуара. Прошел слух, что Локен убит. Значит последняя преграда для проникновения внутрь города титанов +
Gromdar говорит: +исчезла.
Годр говорит: - Значит проклятые коротышки уже там. - пожал плечами орк.
Gromdar говорит: - Наши воины тоже там. - Поднял палец вверх. - Не нами одними живёт Орда.
Вы смеетесь.
Годр говорит: - Если ситуация там не поменялась, то коротышки могли нас опередить. - хмуро заметил орк.
Gromdar говорит: - МокОшу. Нортренд опасное место и те, кто не уверен в своих силах либо переоценивает их, погибает либо скоро возвращается.
Годр говорит: - Лицо становится самым страшным врагом. - добавил орк, да доел остатки мяса.
Mokoshu говорит: я не спешу туда попасть, сначала дождусь пака зделают доспехи
Gromdar говорит: - Завтра духи уводят меня из Оргриммара в Альтерак. Друмарх говорил, что пойдет со мной. А ты что скажешь? - Вопросительно поглядел на Годра.
Годр говорит: - Доспехи тебе не помогут там.
Годр говорит: - А как ты думаешь, друг? - усмехнулся орк.
Вы смеетесь.
Gromdar говорит: - Я знал ответ, но ведь не без приглашения же тебе идти. - Развёл руками, широко улыбаясь.
Вы смеетесь.
Годр смеется.
Годр говорит: - В ледяных землях ты можешь расчитывать только на себя, и на собратьев рядом.Доспех,оружие..в большинстве случаев они тебе помогут не больш
Годр говорит: е чем тут.А вот сохранить там разум...- невесело усмехнулся орк, глядя на Мок'Ошу.
Gromdar говорит: - Не поддаться соблазну вечной жизни или безумия древних... - Продолжил рисовать безрадостную картину Нортренда на словах.
Mokoshu говорит: тем кто пережил потерю родных и близких не ведомо отчаяние и страх
Годр покачал головой.
Годр говорит: - Ты просто не понимаешь, о чём говоришь.
Gromdar говорит: - Когда слышу такое, чувствую себя счастливым, ведь мои родные живы, но в то же время горечь потерь других оставляет след в сердце.
Gromdar говорит: - Уйдем от печали подальше. - Вдруг резко махнул рукой. - Давай о хорошем.
Gromdar говорит: - Я еще не сказал, что нас ждёт в альтераке. - Рассмеялся, вспомнив весь набор сюрпризов, ждущих в горах.
Годр говорит: - Толпы врагов, жаждущих убить нас, мало еды, и трудные головоломки? - усмехнулся.
Mokoshu хлебнув ещо дынного соку (совсем как тот домашний)
Gromdar говорит: - Почти. - Качнул головой вправо. - Кроме этого нас ждёт безумие, злоба и ненависть, находящиеся в руках последователей Сумрачного Молота.
Годр говорит: - Никакого разнообразия. - хохотнул орк.
Годр смеется над Гамон.
Gromdar говорит: - Да, но... - развёл руками, - видели только то, как они шли в горы, но назад никто не вернулся.
Mokoshu говорит: враги впереди, верные соратники готовые прикрыть твою спину, что ещо можно желать Воину? (мечтательно)
Годр говорит: - Значит они приняли там смерть, надеюсь достойную.Её примем и мы, если не справимся с заданием. - усмехнулся.
Gromdar говорит: - А повелитель льда обеспокоен тем, что его молот обрёл нового владельца и это не кто-то из членов Земляного Кольца.
Годр говорит: - О долгом сне, и бесконечном мясе!
Вы смеетесь.
Gromdar говорит: - Кто о чем... я мечтаю о красавице жене, куче детишек и ферме в Дуротаре. - Вздохнул мечтательно.
Годр говорит: - И духи пока не сочли нужным дать тебе это,друг.
Gromdar говорит: - Да... и когда я попытался взять это сам, впервые почувствовал вкус смерти и узнал цену жизни... - Скривил лицо, вспоминая сражение с +
Gromdar говорит: +кентаврами.
Годр говорит: - Ты неразговочив. - кивнул МокОшу.
Gromdar говорит: - Иногда чувствую себя стариком. - Засмеялся громко и закачал головой в стороны. - Может это и к лучшему...
Годр говорит: - Думаю и мы когда то будем это чувствовать.Если не помрём.
Mokoshu говорит: я говорю лиш тогда, когда есть что сказать (усмехнулся)
Годр говорит: - Почему ты хочешь отправиться в ледяные земли?
Mokoshu говорит: я хочу найти там свою родню
Годр говорит: - Они воюют?
Gromdar говорит: - Ты же сирота вроде? - Немного удивленно поднял брови, глядя на МокОшу.
Mokoshu говорит: тот кто сражается со мной плечем к плечу мой брат!
Gromdar говорит: - Ясно, беречь тех, кто тебе дорог это долг воина. - Кивнул одобрительно.
Годр говорит: - Где они служат? - продолжил спрашивать орк. - И как давно?
Mokoshu говорит: в месте под названием Зул*драк
Mokoshu говорит: доводилось там бывать?
Годр говорит: - Зул'Драк..-почесал щетину. - Да.
Gromdar говорит: - Там наши войска держат в осаде столицу Драккари... когда-то я обещал Локджангу завоевать её. - С досадой прицокнул языком.
Годр говорит: - А где Лок?
Gromdar говорит: - Прошли слухи, что в Тернистой долине появились хаккариды и он отправился туда разбираться с ними. С тех пор ничего о нем не слышал. - Развёл+
Gromdar говорит: +руками в стороны.
Mokoshu говорит: мение одной луны назад я узнал где они, как долго добератся до Нортренда?
Годр говорит: - Мок'Ошу, тебе доводилось бывать на больших битвах?Или просто убивать?
Mokoshu говорит: если крушение флота можно назвать битвой тогда да... (с горечью в голосе)
Gromdar говорит: - За сутки на дирижабле долетишь. Гоблины не зря деньги наши получают. - Усмехнулся краем губ.
Годр говорит: - Крушение флота?
Mokoshu говорит: Плавание с Вождём было не очень удачным
Годр говорит: - Не отвечай загадками...хотя ладно.Мой тебе совет - не едь в ледяные земли.Там ты найдёшь гибель, скорее всего бесчестную.
Mokoshu говорит: я лутче умру в бою чем жыть в одиночестве...
Gromdar говорит: - А ты не очень то настроен на хороший результат, Годр. - Усмехнулся, глядя на орка. - Как бы сам ответил на такое?
Годр говорит: - Я бы принял во внимание слова более опытного..но сделал бы по своему. - улыбнулся орк.
Вы смеетесь.
Gromdar говорит: - Ладно, засиделся я с вами. - Вздохнул и начал подниматься. - Пора отдыхать.
Годр говорит: - Точно..-кивнул. - Я буду спать за воротами.Найдёшь меня завтра там, перед отправлением. - отдал честь орк.
Годр становится навытяжку и отдает честь.
Mokoshu говорит: пойду и я
Gromdar говорит: - Рад снова видеть тебя в строю, Годр. А тебе, Мок'Ошу, желаю спокойной службы на благо народа. Ака'магош.
Вы становитесь навытяжку и отдаете честь.
Годр говорит: - Ака'Магош. - кивнул орк, и быстрым шагом покинул город.
Mokoshu говорит: Ака*магош
Gromdar встал и вышел из таверны, направлясь домой
Gromdar проводил взглядом убегающего к центральным воротам Годра и невольно усмехнулся
Gromdar
Gromdar
Admin

Сообщения : 1958
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 39
Откуда : Полтава

https://gromdarhold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 Empty 13.11.2010 - Путешествие в Альтерак

Сообщение  Gromdar Сб Ноя 13, 2010 11:18 pm

Gromdar остановился на перекрестке, заметив воина Коркрона
Вы почтительно отдаете честь Shugrill.
Shugrill говорит: -Громдар? - орк снял шлем, чтоб получше вглядеться в орка.
Shugrill почтительно отдает вам честь.
Gromdar говорит: - Тром'ка... - с удивлением узнал голос и запнулся. - Шугрилл?
Вы смеетесь.
Shugrill говорит: - Ха! Какими судьбами в Оргримаре? - Усмехнулся в ответ.
Gromdar говорит: - Да я здесь уже больше недели. - Задумчиво облизнулся. - Вчера встретил Годра. Он только только вернулся из Тернистой долины.
Shugrill говорит: - Проклятье! А я все в карауле - ни импа не знаю, что творится...
Shugrill говорит: - Какие новости, овер... эээ, Громдар?
Gromdar говорит: - И кстати, ты Друмарха видел сегодня? - Прищурил глаза, оглядывая облачение стража вождя. - Мы с ним уговорились вместе отправиться в +
Gromdar говорит: +Альтерак.
Shugrill говорит: - Хмм.. Альтерак? Нет, Друмарха в последние несколько дней не видел.
Gromdar говорит: - А новости самые разные. От того, что культисты Сумеречного молота захватили важный артефакт, до вестей из Ульдуара о смерти Локена.
Mokoshu говорит: - Тром*Ка Громдар
Вы почтительно отдаете честь Mokoshu.
Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 Bc4944d8ab0c
Shugrill говорит: - Хмм... Вот что? Засиделся я в чертогах Вождя...
Shugrill отдает честь Mokoshu.
Gromdar говорит: - Тром'ка, МокОшу. - Прижал кулак к сердцу, приветствуя воина.
Mokoshu почтительно отдает вам честь.
Gromdar говорит: - Вижу тебе сковали новую броню. Не особо к наплечникам подходит цветом, но если крепка, то сойдет. - Усмехнулся, окинув взглядом облачение.
Shugrill говорит: - Зеленая... - с усмешкой разглядывает воина.
Mokoshu говорит: - Окофус Жарбулат делает отличную броню, Зеленый цвет моего клана (Орк опустил глаза)
Gromdar говорит: - Тогда носи его с гордостью, а не опускай взгляд. - Решил приободрить собеседника, затем перевел внимание на Шугрилла.
Gromdar говорит: - Шугрилл, у тебя сейчас есть какие-либо важные задания от вождя? - Прищурил глаза и лицо отразило серьезность вопроса.
Shugrill говорит: - Ха! Ну лиж бы была крепкой и не стесняла в бою. И быстро окрасится в хороший красный цвет. - орк хохотнул.
Shugrill говорит: - Нет. - обернулся к Громдару.
Mokoshu внимательно розглядывает Корнконца
Shugrill говорит: - Нужен мой топор?
Gromdar говорит: - Да, матёрый воин там, куда я направляюсь не помешает. Да и дело не терпит больше отлагательств. - Кивнул уверенно.
Gromdar говорит: - Я не могу ждать Друмарха, потому оставлю ему письмо с указаниями. Надеюсь к завтрашнему дню он нас догонит. - Задумчиво облизнул губы и +
Gromdar говорит: +шумно выдохнул через нос.
Shugrill говорит: - Дабу. - просто сказал Шу. - Сообщу командиру, возьму походное снаряжение и хоть к импу в гости, ты меня знаешь.
Gromdar говорит: - Хорошо, тогда буду ждать тебя у здания банка, как раз отправлю письмо Друму. - Кивнул спокойно и перевел взгляд на подошедшего Годра.
Годр говорит: - Тром'Ка! - рявкнул орк, а потом широко зевнул, и оглядел присутствующих.
Gromdar говорит: - Тром'ка, друг. - Прижал кулак к сердцу в приветственном жесте.
Вы почтительно отдаете честь Годр.
Shugrill говорит: - Тром
Годр почтительно отдает вам честь.
Mokoshu обернулся
Mokoshu отдает честь Годр.
Mokoshu говорит: Тром*Ка
Shugrill говорит: -Тром'ка, Годр.
Годр говорит: - Шу? - чуть удивлённо спросил орк, оглядывая орка слева.
Gromdar говорит: - Шугрилл летит с нами. - Кивнул на воина справа. - Снова будет наш отряд в сборе. - Усмехнулся широко.
Shugrill говорит: - Нет, твой дедушка. - Расхохотался. - Кто ж еще.
Mokoshu едва заметно улыбнулся
Вы смеетесь.
Годр смеется.
Годр говорит: - Рад видеть тебя. - орк хрустнул шеей. - Когда отправляемся?
Shugrill говорит: - Дабу, пойду сообщу Командиру.
Gromdar говорит: - Мок'Ошу, а ты хочешь испытать себя в деле? Настоящем сложном сражении, в котором выживание равнозначно победе над своим страхом?
Shugrill кивнул и потопал к Дворцу Тралла.
Mokoshu говорит: - Жаль я не могу отправится с вами, Служба..
Gromdar говорит: - У Шугрилла служба тоже, но нет препятствий для тех, кто жаждет. - Рассмеялся и махнул рукой. - Решать тебе.
Mokoshu говорит: - Комендант не в праве отускать меня в столь далекое путишествие
Годр говорит: - Видно один я нынче не у дел. - усмехнулся. - Нужна Друма найти.
Gromdar говорит: - Напишу пока письмо Друмарху. - Достал из сумки чистый свиток и направился к банку.
Gromdar положил свиток на почтовый ящик и развернул его, потом достал баночку с чернилами и маленькую кисть и начал писать
Gromdar закончил послание и подул на краску чтобы та быстрее засохла. после чего свернул свиток и засунул в щель для писем.
Gromdar отошел от ящика и ннаправился к Годру и МокОшу
Mokoshu говорит: - Пойду к коменданту, поговорю с ним ещо раз
Годр кивает Mokoshu.
Годр говорит: - Если что, позови меня. - улыбнулся. - Но подумай ещё раз.
Gromdar говорит: - Годр тебя переубедил? - Подошел и услышал последние слова Мока.
Mokoshu говорит: - Похоже на то (задумался)
Gromdar говорит: - Тогда ждем тебя здесь. Узнавай и возвращайся. - Усмехнулся широко и кивнул воину.
Зунзибар говорит: Хехе... привета маны!
Mokoshu говорит: Дабу
Вы почтительно отдаете честь Зунзибар.
Mokoshu отдает честь Зунзибар.
Годр говорит: - Я отправлюсь с ним.Я должен показаться Вождю, и командирам Кор'Крона в городе. - орк быстро последовал следом.
Shugrill говорит: - Все, теперь я свободен. Пусть салаги Дворец стерегут. - Усмехнулся.
Зунзибар говорит: *обкуриными глазами изучает орков*
Gromdar говорит: - И тебе привет. - Посмотрел на тролля с интересом.
Зунзибар говорит: Моя тут недавно, и моя хотеть узнать как тута живется.
Shugrill говорит: - Тром'ка, тролль. - оценивающе оглядел тролля.
Gromdar говорит: - Шу, ты так сказал "салаги", что новичек бы поверил. - Рассмеялся громогласно.
Вы смеетесь.
Shugrill смеется.
Gromdar говорит: - Поживи немного и узнаешь. Оргриммар город воинов, а другие сидят по кабакам и боятся высунуть нос. - Засмеялся снова и покачал головой.
Зунзибар говорит: Моя Зунзибар! *протягивает лапу*
Gromdar говорит: - Громдар. - Вяло кивнул троллю в знак знакомства. - Откуда ты пришел, Зунзибар?
Зунзибар говорит: *кивает головой в сторону выхода* Оттуда.
Shugrill говорит: - Шу'грилл. - орк салютнул. - Если ты не робкого десятка - тут тебе придется по душе.
Gromdar говорит: - Из какого поселения имею ввиду. - Выдохнул шумно и сдержано улыбнулся.
Зунзибар говорит: А... *махнул рукой* Моя уже не помнить... моя так долго странствовать что забыть откуда моя...
Gromdar говорит: - Странно. - Нахмурил брови слегка и погладил подбородок. - Что же ты делал в странствиях?
Зунзибар говорит: *достал прау помятых сигарет* Дымить будете? *и сам закурил*
Gromdar говорит: - Пфф... дым и алкоголь для воина не подходят. - Едва не засмеялся снова. - Так что и тебе не советую.
Зунзибар говорит: *пожал плечами и улыбнулся* Моя всегда курит...
Gromdar посторонился чтобы не задеть рубаку патрульного и продолжил изучать тролля
Годр говорит: - Альтерак...виверны? - подойдя,спросил орк.
Gromdar говорит: - До Подгорода на дирижабле, а дальше нетопырей местных запряжем. Время не ждёт, к сожалению.
Gromdar говорит: - Ну как там, Мок'Ошу, разрешение получил? - Пристально поглядел на орка, забыв о курильщике.
Mokoshu говорит: - Я с вами, Комендант дал Добро узнав что КорКорн участвует в операции (улыбнулся)
Зунзибар говорит: Моя хотеть узнать у ваша, не видеть ли вы тут моя друга Зунзунджена?
Shugrill стянул свой шлем, дабы не запечься на солнце как кабан.
Gromdar говорит: - Отлично, тогда пора выступать. - Кивнул в сторону выхода из города. - А тебе, Зунзибар. желаю обжиться в столице.
Зунзибар говорит: *кивнул*
Mokoshu повернулся к тролю
Gromdar развернулся по направлению к воротам
Зунзибар говорит: *выдыхнул дым и затянулся снова*
Годр говорит: - Где Друм?Он оставлял приказы для нас? - обернулся на Шугрилла.
Gromdar говорит: - И забыл сказать, Шугрилл. Если справимся с поставленой задачей, то отправимся снова к ульдуару.
Shugrill говорит: - Нет, давно его не видел. - пожал плечами.
Годр говорит: - Тоесть мы в свободном полёте? - усмехнулся.
Mokoshu пригляделся к Шаграаду
Gromdar усмехнулся, услышав о свободном полете, и поглядел на соратников
Shugrill говорит: - Снова? Ха, коротышки по нам истосковались уже небось.
Годр говорит: - Ведь командир нашего отряда - Друм..-продолжил орк, слдя к воротам.
Gromdar говорит: - Надеюсь, что да. - Кивнул Шу и проследовал к воротам.
Годр с крайне задумчивым видом почесал щетину, да прибавил шагу.
Gromdar говорит: - Насчет рун, Годр, я начал писать книгу, так что могу дать её тебе. Поможет узнать гораздо больше, чем я могу рассказать при отсутствии време.
Gromdar говорит: времени*
Shugrill свистнул своему волку, бродившему у ворот.
Годр говорит: - Я был бы тебе очень благодарен, друг. - кивнул орк.
Mokoshu уселся и отпил из бурдюка
Mokoshu подбежал доганяя отряд
Gromdar говорит: - Чувствую, что должен объяснить с кем нам придётся столкнуться в Альтераке. Или не надо? - Едва не рассмеявшись обернулся к спутникам
Годр говорит: - Мне не надо портить сюрприз.
Годр говорит: - Лучше скажи, чем там кормят
Вы смеетесь.
Shugrill говорит: - У них идет кровь?
Gromdar говорит: - Отрекшимся еда не нужна, так что перекусим у Морозных волков.
Годр говорит: - Хотя лучше скажи для Мока...может передумает.
Годр говорит: - Морозных Волков? - переспросил орк.
Gromdar говорит: - Да, остановимся на ночь у них, если не успеем к ночи до места. - Кивнул Годру.
Mokoshu говорит: - Дальние патрули не прошли мне даром, все чт омне надо у меня с собой (показывает на бурдюк с дынным соком)
Gromdar говорит: - Ну сражаться придётся с существом, по силе примерно равному личу. Только он совмещает в себе силу физическую и магическую.
Годр говорит: - Ну вот. - грустно выдохнул орк, и расхохотался.
Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 024f7ba69c89
Gromdar взошел на дирижабль и стал впереди, чтобы видеть куда летим
Gromdar говорит: - Разочарован? - Засмеялся в ответ.
Вы смеетесь.
Shugrill говорит: - Магическую... - орк скривился.
Gromdar говорит: - В его руках сердце Локхолара. Я даже не хочу думать о том, что он может с его помощью сделать.
Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 9c682354fc1f
Gromdar сошел с дирижабля и посмотрел в сторону Подгорода
Mokoshu с интересом розсматривает строение
Gromdar говорит: - Не хочется мне тут задерживаться, да и вам наверное тоже. Пробежимся? - Осмотрел спутников испытующим взглядом.
Годр говорит: - А то..- орк сорвался с места.
Shugrill говорит: - Дабу.
Mokoshu говорит: Дабу
Gromdar бегом спустился с башни дирижаблей и направился к Подгороду
Gromdar говорит: - Не отставайте. - Ухмыльнулся на бегу
Годр говорит: - Нука..- присел, и стёр выль с таблички.
Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 6a8cc7147cad
Годр преклоняет колени.
Gromdar говорит: - вот она, судьба всех людей. Гнить под тяжестью каменных плит. - Фыркнул презрительно.
Shugrill говорит: - Да уж. Весело тут.
Годр говорит: - А это не отец Короля Мёртвых? - орк призадумался, вспоминая слова людей в ледяных землях.
Mokoshu с опаской оглядывается вокруг
Gromdar говорит: - Тут говорят всё еще осталась проблема с лифтами после предательства Вариматраса. - Посмотрел в сторону лифтов. - Если что случится, то +
Gromdar говорит: +хватайтесь за меня.
Gromdar говорит: - Он самый, Годр. - Кивнул орку нервно выдохнул, поглядев на могилу.
Годр говорит: - Идём дальше.
Mokoshu успокоился завиди в конце коридора стражу
Вы почтительно отдаете честь Кор'кронский надзиратель.
Shugrill отдает честь Кор'кронский надзиратель.
Mokoshu отдает честь Кор'кронский надзиратель.
Годр отдает честь Кор'кронский надзиратель.
Gromdar спустился на лифте, скрипящем и дребезжащем, и с облегчением вздохнул. когда вышел из него
Mokoshu охлебнул немного сока, нервно оглядываясь вокруг
Gromdar говорит: - Пойдем, хозяин нетопырей где-то внутри. - Пошел по мрачному коридору.
Годр говорит: - А тут ничего не поменялось. - огляделся орк.
Mokoshu с интересом розглядывает город
Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 626435a37791
Gromdar говорит: - Четырех нетопырей до мельницы Таррен. - Взял пригоршню серебряков из сумки и протянул немертвому.
Mokoshu подошол к краю глядя в низ
Shugrill говорит: - Лететь на этой твари? - орк подавил рык отвращения. - На что только не пойдещь ради битвы...
Gromdar говорит: - Виверны бы здесь не выжили. - Окинул взглядом центральную часть города.
Майкл Гаррет - Летите, что встали. - недружелюбно оглядел орков.
Mokoshu говорит: - А она выдержит Годра? (улыбнулся краем губ)
Gromdar залез на пищащего нетопыря и схватился покрепче за вожжи
Годр говорит: - Хороший вопрос. - усмехнулся, да уселся на животное.
Gromdar говорит: - Вперёд. - Как то с опаской проговорил и нетопырь взлетел.
Shugrill нехотя влез на тварь.
Годр кричит: - Тут был даларан? - крикнул, старась перекричат ьветер
Gromdar кричит: - Да! - Крикнул в ответ.
Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 511433fb3af3
Shugrill говорит: - Верещала всю дорогу. Поганая тварь! А ну проваливай в свой тухлятник! - рыкнул на нетопыря.
Gromdar слез с летучей мыши и встряхнулся от снега, который налетел на лицо и доспехи в горах
Вы смеетесь.
Годр говорит: - А теперь побегаем...- спрыгнул с животного.
Gromdar говорит: - Главное что добрались живыми, а то я слышал эти мыши кровь сосут. - Поморщился с отвращением.
Mokoshu говорит: - Ну и поездочка (вытер пот со лба)
Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 8ac532130491
Gromdar говорит: - Дальше нам в горы. - Указал рукой на север. - Морозные волки предупреждены, что мы будем.
Годр говорит: - Леса..хм..-огляделся.
Вы показываете в ту сторону.
Gromdar пошагал неспеша по зеленой траве в сторону гор
Mokoshu оглядывает деревню позади
Gromdar говорит: - Это морозные волки заметили в горах культистов и... забыл сказать, если не знали, здесь еще Плеть захватила Альтерак.
Годр говорит: - Опять плеть...-злобно зарычал орк.
Годр угрожающе рычит.
Gromdar говорит: - Так что возможно нам придётся пробиваться с боем через нежить. - Сглотнул комок в горле и шумно выдохнул.
Mokoshu говорит: - Лезем к импу на рога (пробормотал себе под нос)
Shugrill говорит: - Плеть... - поморщился. - Когда же мы очистим от них Мир...
Gromdar говорит: - Жизнь, вечная война. - Поднял взгляд к небу, с которого посыпался крупный снег.
Вы почтительно отдаете честь Воевода Лаггронд.
Годр отдает честь Воевода Лаггронд.
Shugrill отдает честь Воевода Лаггронд.
Mokoshu подставил ладонь пытаясь поймать снежинку
Mokoshu отдает честь Воевода Лаггронд.
Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 D3ba7ea38533
Gromdar говорит: - Тром'ка, Лаггронд. Мы только что из Оргриммара. Как тут обстановка? - Кивнул в сторону гор.
Годр оглядывается
Воевода Лаггронд говорит: - Плеть окружила горы. Мы туда не ходим пока они не нападают сами.
Gromdar говорит: - А каких нибудь проходов в горах, о которых не известно Плети, твои скауты знают? -
Gromdar с надеждой поглядел на орка напротив
Годр говорит: - Я бы на это не надеялся.
Воевода Лаггронд говорит: - Нет, с той стороны владения дварфов. - Покачал головой. - Если что-то и есть, искать вам придётся самим.
Mokoshu говорит: - Всё тайное рано или поздно становится явным... (тихо пробурчал фразу вспоминая коменданта Оргриммара)
Gromdar говорит: - Ясно, - повернулся к воинам, - значит вариантов у нас не много. Что думаете?
Shugrill говорит: - Значит будем прорубаться. Не впервой.
Годр говорит: - Я думаю..- достал топор. - что нам придётся нападать в лоб.
Gromdar говорит: - Годр, МокОшу? - С нарастающей улыбкой оглядел орков.
Mokoshu говорит: - думаю не стоит лесть на ражон мы не знаем сколько нежити там
Годр говорит: - Мы тебя предупреждали, МокОшу. - усмехнулся орк, и вынул небольшой меч из ножен.
Вы смеетесь.
Gromdar говорит: - Он прав, Годр. Раньше у нас были хоть какие-то сведения о числе врагов, а сейчас нет. - Прицокнул языком.
Годр говорит: - Искать,возможно не существующий путь, - пустая трата времени.
Годр говорит: - Ктомуже, во время этих поисков, мы может попасть туда, откуда не будет выхода.А так мы всегда сумеем отступить, или найти смерть.
Mokoshu говорит: - В любом случаи мой топор с вами (достал иза спины оружие)
Gromdar говорит: - Я предлагаю сегодня провести разведку, выяснить кто нам противостоит и их число, а завтра отдохнувшими и сытыми атаковать самую слабую +
Gromdar говорит: +часть обороны Плети и прорваться в горную часть королевства.
Gromdar говорит: - Если врагов будет немного, то прорубим себе путь прямо сейчас. Согласны? - Хитро сузил глаза и посмотрел поочередно на Шу, Годра и Мока.
Mokoshu говорит: Дабу
Годр говорит: - Хмм...-задумался орк.
Shugrill говорит: - Хмм.. - почесал бороду задумчиво. - Ну чтож - разведка тоже неплохо.
Shugrill говорит: - Тем более в такую метель есть шанс остаться незамеченными.
Gromdar говорит: - Плеть всего лишь преграда перед основной целью. Я не хочу терять все силы на расправу над нежитью чтобы потом умереть за зря. Если готовы,+
Mokoshu снял с пояса шлем и одел
Gromdar говорит: +то выдвигаемся сейчас и стараемся не шуметь у границ.
Годр говорит: - Не с нашей формой. - усмехнулся. - Ладно, идём.И в этот раз я срублю больше голов, чем ты. - улыбнулся орк, глядя на Шу.
Gromdar посмотрел на Мока и так же достал из сумки маску, а затем натянул её на лицо
Shugrill говорит: - Это мы еще поглядим. - усмехнулся ехидно.
Gromdar говорит: - Здоровое соперничество это хорошо. - Сдержано хохотнул и одобрительно кивнул. - Идем.
Годр говорит: - Не умирай слишком рано, друг - усмехнулся орк. - Я же должен насладиться победой.Впеёрёд!
Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 67901f612ef1
Gromdar обогнул катапульты и выбежал из лагеря, направляясь в горы
Gromdar резко остановился
Годр говорит: - Мне кажется, или они больше чем раньше?
Gromdar говорит: - Ну вот и враги. - Произнес тихо.
Shugrill говорит: - Мертвечина...
Gromdar говорит: - Больше... но откуда такие большие, здесь же нет врайкулов. - Нахмурился и сжал кулаки.
Mokoshu осмотрел позиции нежити и задумался
Годр говорит: - Я пойду, укорочу воон того. - покручивая топор двинулся вперёд.
Gromdar говорит: - Стой, Годр. Не спеши!
Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 09412b1f13b7
Shugrill говорит: - Может их из нескольких мертвяков слепили?
Годр говорит: - Другого пути нет, Гром.
Gromdar говорит: - Их там слишком много. Мы зря потеряем время. - Оглядывает толпу вурдалаков.
Mokoshu говорит: - предлагаю обойти с левого фланга там их по меньше
Gromdar говорит: - Кто знает сколько еще за границей. - Кивнул в даль.
Годр говорит: - Если ктото их отвлечёт, остальные смогут пройти.
Gromdar говорит: - Ты собираешься отдать жизнь просто так? - удивленно посмотрел на воина непонимающим взглядом.
Mokoshu говорит: - Так мы далеко не зайдем...
Годр говорит: - Я не говорил про когото из нас. - усмехнулся.
Gromdar говорит: - Тогда выкладывай целиком. - Немного просветлел.
Shugrill говорит: - Всех все равно не отвлечешь. Тут надо с умом подойти... И обойти.
Годр говорит: - Тогда по горам.
Годр говорит: - И лучше уйти с открытой местности, а то они могут напасть.
Gromdar оглядел высоченные горы и скривил губы
Системное сообщение: Потерпите ещё некоторое время. Надеемся, что в скором времени ваш реалм заработает. Если же вы продолжите нарушать правила - пойдут баны.
Gromdar говорит: - Наверняка они нас уже заметили. Но без приказа нежить обычно тупа.
Годр говорит: - Подождите здесь.Я поищу проход.
Gromdar говорит: - Надеюсь он не убьет всех пока будет его искать. - Рассмеялся громко и смех эхом разошелся по горам.
Вы смеетесь.
Shugrill смеется.
Mokoshu смеется.
Gromdar глубоко вдохнул, прислушиваясь к голосу ветра
Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 F8acf1394485
Годр говорит: - Как обычно, две новости. - усмехнулся.
Годр говорит: - Хорошая - проход есть.
Годр говорит: - Плохую увидите сами.
Gromdar побежал вслед за Годром
Shugrill говорит: *С ухмылкой последовал за Годром*
Годр говорит: - Тсс..
Shugrill преклоняет колени.
Вы преклоняете колени.
Годр преклоняет колени.
Gromdar поднялся на гору и едва не спрыгнул к ставке Альянса
Gromdar говорит: - Нехилый пост. - С раздражением посмотрел вниз.
Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 2f0df14f045f
Shugrill говорит: - Тут их целая толпа. - прошипел еле слышно. Но всеже это всего лишь людишки...
Годр говорит: - На бой с ними мы потратим много сил.Да и это может развязать войну.
Gromdar говорит: - Да уж, Плеть или Альянс. Выбор у нас богат. - Тихо засмеялся и покачал досадно головой.
Годр говорит: - У меня есть идея. - прищурился орк.
Mokoshu говорит: - Дюжины не меньше
Gromdar говорит: - Можно поискать перевалы дальше, только этих обойти. - Указал рукой вниз.
Gromdar говорит: - Что за идея? - Прищурившись посмотрел на Годра.
Годр говорит: - Если мы ломанёмся воон туда - указал на заставу поменьше, глубже в проходе. - Там пятеро воинов, мы может их просто снести, и побежать дальше.
Годр говорит: - Врядли они последуют за нами.
Gromdar говорит: - Думаешь там только пять? - С сомнением посмотрел на Годра.
Годр говорит: - Шу, перестчитай.
Mokoshu говорит: - Давайте решать быстрей пока за нами не отправили отряд
Shugrill говорит: - Там за баррикадой их больше. Еще с десяток как минимум.
Shugrill преклоняет колени.
Gromdar говорит: - Я так и думал. - Недовольно скривился. - Как ни крути, а нужно искать дальше.
Годр говорит: - Там башня людей.И думаю ещё больше воинов.
Gromdar говорит: - Уходим пока нас не поймали, МокОшу верно говорит. - Вздохнул и нехотя начал спускаться с горки.
Gromdar говорит: - Нужно решить, как их обойти. - Кивнул вправо. - Может через низины?
Gromdar говорит: - Но не известно, есть там еще их посты или нет. - В размышлении произнес, поглядывая на спутников.
Mokoshu говорит: - Можно сделать крюк и зайти через Серебряный Бор но ето займет очень много времени
Годр говорит: - Это может занять много времени..
Shugrill говорит: - Можно попробовать. - задумчиво пробубнил. - Но кое-кого прихлопнуть придется, скорее всего. Уж больно тут много врагов.
Gromdar говорит: - Тогда можно вернуться к Морозным волками взять у них ездовых волков. Тогда будет быстрее. - Неожиданно улыбнулся.
Годр говорит: - Тогда лучше остаться там на отдых.Остальное завтра.
Gromdar говорит: - Да... всё-таки ночевка под открытым небом в горах не так приятна, как под теплым навесом и с горячим мясом по утру.
Gromdar погладил живот, который начинал просить пищи
Годр говорит: - Тогда отправляемся.
Gromdar говорит: - Возвращаемся. Завтра после обеда берем волков и отправляемся по низинам к западной части гор, там будем искать проход.
Shugrill говорит: - Заг-заг. - кивнул.
Mokoshu занерничал после того как усилилась буря
Gromdar говорит: - Если его не будет, то пробуем прорваться с боем через нежить. - Усмехнулся довольно. Такой вариант плана всех устраивает?
Годр говорит: - Зачем задавать вопросы, на которые знаешь ответ? - усмехнулся орк.
Вы смеетесь.
Shugrill говорит: - Конечно. - Кровожадно осклабился. - Или через людишек.
Gromdar говорит: - Хорошо, тогда поспешим. Я уже достаточно проголодался. Страшно представить, что Годр голоден еще больше.
Вы смеетесь.
Годр говорит: - Вот тут ты прав. - побежал назад.
Gromdar повернулся на восток и поспешил к лагерю волков
Shugrill смеется.
Mokoshu говорит: - Вперёд, тоисть назад к волкам
Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 A3007cb339a9
Gromdar вошел в лагерь клана Морозного волка и замедлил шаг
Mokoshu раздражонно снемает шлем и чмстит его от снега
Gromdar говорит: - Горячее мясо и похлебка, вот мои желания на сегодняшний вечер. - Усмехнулся, потирая живот.
Gromdar отряхнулся от снега
Годр говорит: - А мне в два раза больше тогоже.
Вы смеетесь.
Gromdar сел у костра и расслабился
Shugrill устало присел к костру.
Mokoshu примостился у костра и надпил соку из бурдюка
Gromdar говорит: - У меня с собой отличная еда собственной заготовки. - Вдруг воспрянул духом и начал искать в сумке что-то
Gromdar нашел что искал и вынял из котомки четыре куска странного мяса
Shugrill говорит: - Отлично. А то у меня только вяленая рыба. - достал из походного мешка простые харчи.
Gromdar протянул по куску своим товарищам
Shugrill говорит: *Взял мясо и благодарно оскалился в ответ.*
Gromdar говорит: - Пробуйте, потом угадайте, что за мясо. - Засмеялся коварно и насадил свой кусок на древко топора
Gromdar взял клинок за лезвие сбоку и начал вертеть мясо над огнем
Mokoshu говорит: - Я хотел поохотится на живность но видел только нежить и людишек...
Gromdar говорит: - Звери прячутся, это естественно. - пожал плечами. - Вот в Нортренде настоящая охота.
Shugrill говорит: - Похоже на птицу. - Заключил, пережевывая мясо.
Gromdar достаточно нагрел кусок и снял его с топора, который даже не нагрелся
Gromdar начал поглощать мясо небольшими кусками
Mokoshu быстро слопал кусок мясо и понял что етого мало
Gromdar говорит: - Не угадал. А ты что скажешь, Мок? - Вопросительно поглядел на воина.
Mokoshu говорит: - Волчатина, (задумчиво произнес)
Gromdar говорит: - Нет, мясо йормунгара, запеченое с соком и приправой. Бодрит по утрам лучше некуда. - Улыбнулся, продолжая жевать.
Gromdar говорит: - Кстати, хотел сразу спросить, но были более важные темы. Откуда у тебя такой клинок? - Указал за спину Мокошу.
Shugrill говорит: - Ха! Долго же ты его вымачивал, наверное. - Усмехнулся. - Но мясо хорошее.
Mokoshu задумался пытаясь придставить Йормунгара
Mokoshu говорит: - Трофей (с легкой улыбкой произнес)
Gromdar говорит: - Я его засушил, потом порезал мелко и зажарил с кровью и приправой. Иначе оно не съедобное совершенно. - Прицокнул языком и покачал головой.
Gromdar говорит: - У убитого врага забрал? - Заинтересовался клинком Мока и продолжил расспросы.
Shugrill говорит: - Даа.. Я помню как воняют живые йормунгары. Не представлял, что у них такое годное мясо.
Mokoshu говорит: - Да, у мурлока колдуна он вроди как магический но мне его сила не ведома
Gromdar говорит: - Ого... верно он его у кого то тоже забрал. Не видел у морлоков ничего подобного. - Удивленно расширил глаза
Shugrill говорит: - Эти рыбины еще и колдунами бывают? - расхохотался.
Gromdar говорит: - На нём какое то зачарование. Не замечал, разит огнем во время боя?
Mokoshu говорит: - Они поклонялись толи демону (скривился) толи морскому духу, вождь не розспрашевах их долго
Mokoshu смеется.
Gromdar говорит: - Да уж... они вроде кроме "буль буль" ничего не знают. - Засмеялся негромко, вспоминая нечленораздельную речь морлоков.
Вы смеетесь.
Mokoshu говорит: - Он светится, есть и странные надписи (держит клинок перед собой) но разит врагов как обычный из метала..
Shugrill говорит: - Я с подобной глефой с драконами сражался. Хмм... Тот бой чуть не стал последним для меня. Помнишь, Громдар...
Gromdar говорит: - Да, было дело. - Кивнул, повернувшись к Шугриллу. - Потому предпочитаю металл дереву.
Gromdar говорит: - Такой длинный клинок хорош только на расстоянии. - Приложил палец к губам, оценивая примерно стиль боя для такого клинка.
Mokoshu говорит: - Драконы, они всё также не навидят наш род?
Gromdar говорит: - Нет. Даже красная стая отбросила ту часть истории. Теперь нашими врагами являются только черные драконы.
Gromdar говорит: - Жаль Друмарха нету, он бы тебе рассказал каково это выдирать сердце из груди огнедышащей твари.
Shugrill говорит: - Я тогда пропорол тому черному гаду шею - так огнем и кровью и обдало... Может это она и есть - я после боя глефу одному каменорцу отдал.
Вы смеетесь.
Shugrill говорит: - Побродила из рук в руки, как всегда... - Зедумчиво пробуьнил.
Gromdar говорит: - Хм... а давно она у тебя? - Кивнул Моку на его алебарду.
Gromdar говорит: - Может действительно Шугрилловская. - Засмеялся, прикидывая вероятность такого совпадения.
Mokoshu говорит: - С момента смерти Драк*Нароша (с грустью вспомнил шамана)
Gromdar говорит: - Давно его душа отправилась к предкам? - Чуть похмурнел, сочувствуя утрате воина.
Shugrill говорит: - Хмм. - хмуро задумался.
Mokoshu говорит: - Больше лет, стараюсь не думать о минувших временах (угрюмо пробормотал)
Gromdar говорит: - Значит не она... - кивнул два раза едва заметно. - Есть уже ощущение, что это именно твоё оружие?
Shugrill говорит: - Это значит, что это не она и тот воин, которому я отдал подобную, возможно, все еще жив.
Mokoshu говорит: - Оно слишком длинное, я привык сражатся оружиями, а етот клинок+
Mokoshu говорит: - Ношу лиш в память о смерти Драк*нароша
Gromdar говорит: - Ясно. - Кивнул с участием. - А я уж хотел предложить выковать тебе оружие посолиднее и удобнее. - Кивнул медленно и слабо улыбнулся.
Shugrill говорит: - Чтить память - это хорошо. Но с оружием должно быть особое родство.
Mokoshu говорит: - Я надеюсь в Зул*Драке встретить сына Драк*нароша и отдать ему етот клинок...
Gromdar говорит: - У твоего топора есть имя? - Повернул голову к Шу с интересом кивая на рукоять топора. торчащего из-за плеча.
Gromdar говорит: - Хм... если выживем здесь, то отправимся в Нортренд и там у тебя будет такая возможность, Мок'Ошу.
Shugrill говорит: - Попробуй переделать древко по руке, улучшить своими руками. Мой топор достался мне от отца. Имя топора Ар'грилл.
Shugrill говорит: - Хотя теперь он мало походит на оцовский - я переделывал его после битв много раз.
Shugrill говорит: *отцовский
Gromdar говорит: - Его имя означает "Первый из рода Гриллов"? Когда то я пытался выучить нащ древний язык, но мало кто из старейшин его помнит.
Mokoshu говорит: - Я учился кузнечному делу у Окофуса Жарбулата что в Оргриммаре, возможно в нортренде зделаю клинки по своиму вкусу (мечтательно)
Shugrill говорит: - Да, так и есть. Этим топором мой отец положил немало дворфов, во времена Первой Войны.
Mokoshu говорит: - Славное оружие...
Gromdar говорит: - Дварфы достойные враги. - Кивнул согласно. - Жаль только короткие и бородатые.
Вы смеетесь.
Gromdar говорит: - Но разве наш клан не был у Темного портала в то время? - Удивленно посмотрел на друга и потёр подбородок задумчиво.
Mokoshu говорит: - Их воля тверда как скала в которой они живут (вспоминает сражения из юности)
Shugrill говорит: - Мой отец... Он не был из нашего клана. Он был из Клана Таеной Скалы. В Варсонг были приняты лишь я и мой дед. А отец не дожил до конца первой+
Shugrill говорит: Войны. Как и мать. Он пали с честью, истребляя людишек и дворфов, хоть и были под властью скверны.
Gromdar говорит: - Что ж, достойная участь. - Кивнул одобрительно. - Но как вы оказались в Боевой песне?
Mokoshu говорит: - Громдар есть ли у тебя планы после Нортренда (не совсем понимая чт оименно там предстоит делать)
Shugrill говорит: - Такова уж судьба нашего народа. - хмуро пожал плечами. - Клан пал, и мы с дедом примкнули к Боевой Песне. Он был отрекшимся от колдовства+
Shugrill говорит: стариком, а я юнцом.
Shugrill говорит: - Теперь мой клан Варсонг и я с честью буду его представлять.
Gromdar говорит: - Чем-то похоже на судьбу моей семьи. Только мой отец покинул Боевую песню когда в Ашенвале все пили кровь Маннороха.
Gromdar говорит: - Теперь он страж вождя, мать страж Оргриммара, а я... с вами здесь. - Решил смягчить тему и весело засмеялся.
Вы смеетесь.
Shugrill усмехнулся хмуро.
Gromdar говорит: - Всё равно мы служим одному вождю и дело наше защищать свой народ. - Заключил спокойно и повернулся к Моку, чтобы ответить на его вопрос.
Mokoshu слегка улыбнулся представив насколько долгое предвстоит им путишествие
Gromdar говорит: - А насчет того, что делать после Нортренда... духи просят о многом и дел будет по горло. Надеюсь Тралл поддержит мою идею.
Shugrill говорит: А Нортренд, Мок'ошу... Там хреновое место. Мороз, "союзники", что хуже врагов и враги, что ни боли не чувствуют не кровью топор не орошают.
Gromdar говорит: - Верно, ни плеть, ни железные дварфы не напоят твой клинок кровью и не порадуют предсмертной агонией. Только смерть и пустота. - Подтвердил +
Gromdar говорит: +слова Шугрилла.
Gromdar говорит: - Ну что ж, - проследил за тем, как завалился отдыхать Мок, - пора и нам отдохнуть. Завтра сложный день, но уверен, мы выйдем с честью и из этого+
Shugrill говорит: - Пора передохнуть. Раз завтра скорее всего придется с боем прорываться, то потребуются свежие силы. - зевнул.
Shugrill сонно зевает.
Gromdar говорит: +испытания.
Вы смеетесь.
Gromdar говорит: - Мысли наши сходятся. - Улыбнулся широко и так же зевнул.
Gromdar принял удобную позу и прикрыл глаза
Shugrill говорит: - Ну будем надеяться на благосклонность духов к нам завтра. - проворчал, укладываясь на ночлег.
Shugrill засыпает. Хррррррр.
Gromdar говорит: - Они на нашей стороне. - Проговорил негромко, входя в состояние медитации для разговора с духами перед сном.


Последний раз редактировалось: Gromdar (Пн Ноя 15, 2010 7:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Gromdar
Gromdar
Admin

Сообщения : 1958
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 39
Откуда : Полтава

https://gromdarhold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 Empty 14.11.2010 - Альтерак. Думы

Сообщение  Gromdar Пн Ноя 15, 2010 8:01 am

Gromdar проснулся и подвинулся ближе к огню скорее по привычке, чем от надобности согреться
Gromdar оглядел своды пещеры и патрульных, бродящих туда сюда по корридорам, ведущим в крепость морозных волков
Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 5c96ffcc7a34
Gromdar подумав немного, поднялся и направился к выходу из пещеры
Gromdar вышел на свежий воздух, где его встретило пение птиц и шум ветра в ветвистых деревьях
Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 342c32a4583b
Gromdar глубоко вдохнул, улыбнулся и поглядел в сторону гор, где скрывался похититель сердца ледяного повелителя
Gromdar облизал губы, достал из сумки мех с водой из священного источника Фераласа, отпил три небольших глотка и спрятал мех обратно
Gromdar шумно выпустил воздух через рот и направился к горам искать возможный проход
Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 44fb9257a239
Gromdar дошел до первого перевала и заметил на нем скопление нежити
Gromdar остановился в раздумиях, затем повернул назад
Gromdar ускорил шаг и поспешил к лагерю Морозных волков
Gromdar обошел деревянный вал и взобрался на вершину входа в пещеру
Gromdar прошел по скрипучим доскам до места между двумя деревьями и сел, скрестив ноги
Gromdar обратился к духам за помощью, чтобы те показали горы с высоты птичьего полёта
Gromdar закрыл глаза и принял видение, посланное духом жизни
Gromdar видит, как сокол, парящий над королевством осматривает границы
Gromdar оглядывает глазами птицы все возможные пути, но повсюду либо нежить, либо солдаты людей
Gromdar зажмурился сильно и поблагодарил духа за видение
Gromdar открыл глаза и глубоко вздохнул, принимая решение
Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 D5bd196f09d2
Gromdar говорит: - Значит придётся использовать печать кровавого тумана. - Произнес очень тихо сам себе и сжал кулаки.


Последний раз редактировалось: Gromdar (Пн Ноя 15, 2010 6:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Gromdar
Gromdar
Admin

Сообщения : 1958
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 39
Откуда : Полтава

https://gromdarhold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 Empty 14.11.2010 - Альтерак. Финальная битва

Сообщение  Gromdar Пн Ноя 15, 2010 8:01 am

Отряд доблестных воинов нашел всё-таки тайный проход в горах и проник внутрь королевства Альтерак, захваченного нежитью. На подступах к пещере, из которой исходила странная энергия, герои встретили неожиданного союзника.

Форджанг говорит: Кого я вижу.
Gromdar слез с волка, подъехав к пещере достаточно близко
Mokoshu обернулся на голос
Форджанг говорит: Что тут забыли два орка?
Gromdar говорит: - Форджанг? - Удивленно повернулся на голос. - Как ты тут оказался?
Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 7634e7c0c473
Форджанг говорит: Не забывай кто я. - улыбнувшись промолвил.
Mokoshu говорит: - Ты знаеш его? (кивнул в сторону троля)
Gromdar говорит: - Ясно. - Улыбнулся и кивнул, затем приложил кулак к сердцу, приветствуя охотника. - Да, это Форджанг, был в моём отряде Коркрона.
Ваша доля добычи: серебряные, медных монет.
Gromdar говорит: - Вот и с йети разделался, как раз плюнуть. - Засмеялся бодро.
Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 7515bbbad6d2
Форджанг говорит: А ты изменился Гром, на диету сел? - с улыбкой спросил тролль.
Форджанг говорит: Вы что тут ищите то?
Mokoshu говорит: - Тром*Ка Форджанг, я Мок*Ошу
Mokoshu отдает честь Форджанг.
Форджанг отдает честь Mokoshu.
Gromdar говорит: - Вроде того. - Помрачнел и кивнул, затем бросил косой взгляд в сторону пещеры. - Да. Там нас ждёт победа или смерть.
Форджанг говорит: Тувак Мок'Ошу.
Форджанг говорит: Хаха, смерть? Тогда я с вами.
Вы смеетесь.
Форджанг Снял с плеча ружьё.
Gromdar говорит: - Другого я и не ожидал, Форджанг. - Кивнул и сжал кулак перед собой, готовясь идти в бой.
Mokoshu доствл клинок
Gromdar говорит: - Идемте и будьте готовы. Не представляю даже, насколько враг силён. - Произнес глубоким басом и направился к пещере, снимая по пути с плеча +
Gromdar говорит: +топор.
Toltash преклоняет колени.
Gromdar вошел в пещеру и увидел спину культиста
Форджанг говорит: А это что за...?
Toltash говорит: - Вы..
Toltash говорит: - Ваши сердца слишком теплые.. - прорычал орк.
Форджанг говорит: А твоё скоро остынет.
Gromdar выждал пару секунд, затем прохрустел шеей
Toltash говорит: Странным, леденящим душу голосом рассмеялся. - Оно уже остыло..
Toltash говорит: - Но вы, ведь думаете что холод.
Форджанг Сжал ружьё в руках.
Toltash говорит: - Не имеет чувств, что он мертв.
Gromdar говорит: - Отдай нам то, что принадлежит Повелителю Льда. - Попытался воздействовать на противника словами.
Toltash говорит: - Это...оно принадлежит лишь мне. - ответил фанатик.
Toltash говорит: - А холод..
Gromdar активировал руну Локхолара на груди и кожа покрылась коркой льда
Toltash говорит: - Его питает.. - достал молот.
Toltash кричит: - Ярость! - крикнул орк, и руны на его доспехах засветились ярким, синим свечением.
Gromdar говорит: - Готовьтесь. - Прошептал товарищам и стал в боевую стойку, выставляя топор вперёди себя.
Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 75e718826b6a
Форджанг Нацелился на Толташа.
Toltash Костер что был перед культистом замерз, и из земли вылезла глыба льда.
Gromdar говорит: - Вперёд! - Рванул к врагу, целясь лезвием сверху в голову.
Форджанг Приготовился стрелять.
Toltash кричит: - Злоба скует ваши души! - крикнул орк, и ударив молотом об землю послал на врагов полосу льда, сковывающую всех кто попадёт в неё.
Toltash Получив удар, пошатнулся и упал наспину, но тут же вскочил обратно.
Mokoshu говорит: - Метнул кортик целясь в щель шлема
Форджанг Тролль выстрелил Толташу в грудь из двух стволов стразу.
Toltash Пули вошли в доспех орка, но не причинили ему особого вреда.
Форджанг Тролль начал перезаряжать ружьё.
Gromdar попытался двинуться, но лёд, сковавший ноги, не дал сделать этого
Toltash Отбил молотом летящий в него кортик, тот рассыпался как льдышка.
Toltash Поднял молот вверх, и доспех стал покрываться довольно толстой коркой льда.
Gromdar активировал знак абсолютного льда и освободил ноги от заморозки
Toltash Замахнувшись молотом, попытался обрушить его на наплечник Громдара.
Форджанг Зарядил ружьё разрывными пулями.
Gromdar под тяжестью молота упал на бок, но кости остались целы
Gromdar говорит: - Кхаарр... - От боли зарчал и крепче сжал топор.
Mokoshu яросно пытается освободится от льда
Форджанг Прицелился
Toltash Думая что Громдар повержен, орк стал приближаться к троллю, считая его найболее опасным противником.
Форджанг Выстрелил в орка пытаясь попасть в руку с молотом.
Toltash Пули вновь влетели в ледяной щит, и отскочили от орка.
Gromdar с трудом поднялся и метнул топор в спину врага
Форджанг Начал быстро перезаряжать ружьё.
Toltash Топор пробил ледяной щит, и частично помял доспех от чего культист упал бы но вовремя успел опереться на молот.
Toltash преклоняет колени.
Gromdar говорит: - Значит тебя можно пробить! - Взревел яростно и на лице расплылась ужасная улыбка.
Toltash говорит: - Холод непробиваем! - ответил культист, и замахнувшись ударил в стену пещеры, от чего там где стоял тролль из стены вылетела глыба льда.
Mokoshu попытался перехватить культиста, подбежал и ударил с низу
Gromdar пошатнулся от сотрясения земли
Toltash От удара, отлетел к стене.
Форджанг Глыбы льда сбили и тролль отлетел к другой стенке пищеры.
Gromdar посмотрел на голые кулаки и усилием воли активировал знак абсолютных ударов
Форджанг засыпает. Хррррррр.
Форджанг Наплечник был почти полностью сломан и рука тролля истикала кровью.
Gromdar чувствует в себе кипящую злобу неестественного происхождения, но ничего ен может с этим сделать
Форджанг Тролль громко закричав поднялся на ноги.
Toltash говорит: - Ты смеешь драться?Остынь. - усмехнулся орк странным голосом, и ударом с боку попытался сбить Мока с ног.
Mokoshu попытался парировать удар уводя молот в низ
Mokoshu от сильного удара отлетел в строну и застонал
Mokoshu засыпает. Хррррррр.
Toltash Повернулся назад, готовясь разобраться с оставшимся врагом.
Toltash говорит: - Вот и всё, глупец.
Toltash говорит: - Ты и твои слабаки закончат свою жизнь тут, бесславно.
Toltash смеется.
Форджанг Достал из сумки руну, которую когдато давно дал ему Громдар и по доспехам прошлась морозная волна, после чего рни немного посинели.
Gromdar говорит: - Рано радуешься, злодей. - Сжал кулаки, вкладывая в них весь гнев, который сейчас клокотал внутри него.
Gromdar нанес удар по воздуху в направлении Толташа и к тому устремилась ударная волна, сопровождаемая ужасным звуком
Toltash Сделав один шаг назад, закрылся молотом, который защитил владельца от удара.
Mokoshu с трудом поднялся на ноги
Gromdar говорит: - Аррррггх! - Проскрежетал зубами от ненависти, заполнявшей мысли и сердце.
Mokoshu взглянул на клинок, и с силой метнул его в культиста
Toltash Перехватил клинок в воздухе, и ухмыльнулся.
Shugrill , отставший от основной группы, с ревом влетает в бой.
Toltash Клинок, оказавшись в руке орка покрылся коркой льда, частично впитав гнев хозяина в себя.
Форджанг Прицелился на огромную глыбу висящую над Толташам и выстрелил в неё два разрывных потрона в надежде что она рухнит на него.
Toltash Глыба с треском упала на орка, придавив его к земле.
Toltash говорит: - Аргх! - пытаясь пошевелиться.
Toltash преклоняет колени.
Форджанг Начал перезаряжать ружьё.
Gromdar говорит: - Хах! Отлично Форджанг! - Поднял кулак вверх, благодаря тролля за меткий выстрел.
Shugrill на бегу выхватил топопор и с разбегу попытался рубануть культиста сверху вниз в плече.
Toltash Огромная глыба, что лежала на орке треснула от удара Шугрила.
Gromdar говорит: - Ты найдешь свою смерть здесь. - Снова прицельно ударил кулаком в воздух, направляя ударную волну на культиста.
Toltash говорит: - Ррраргх. - рыкнул орк, почувствовал как замерзший камень треснул на его спине.
Shugrill говорит: - Проклятье! - Взревел орк, промахнувшись.
Toltash Глыбы камней что придавили орка, от удара Громдара отлетели назад, освободив культиста, который воспользовавшись моментом резко встал.
Toltash говорит: - Все!
Toltash говорит: - Почуствуйте ярость..
Gromdar зарычал и весь собрался, приготовившись к новой атаке
Toltash кричит: - Льда! - крикнул орк, и ударил по земле, глыбы которые тролль сбил с потолка покрылись льдом, и разлетелись во все стороны.
Форджанг Увернулся от глыб льда леьящих на тролля.
Gromdar получил удар осколком в грудь и упал на пол
Toltash Устремив взгляд на топор Громдара, лежащий рядом с культистом ударом молота раздробил его.
Вы ложитесь.
Shugrill , пролетевший с ходу мимо врага, яростно увернулся от летящей глыбы и приготовился снова атаковать.
Mokoshu отскочил в сторону, перекотился и стал в боевую стойку готовясь к удару
Gromdar упал, а с ремня на спине сорвалась ветвь неизвестного дерева, которую орк постоянно носил с собой
Mokoshu делает рывок к врагу и пытается нанести кровоточащую рану
Toltash Посмотрел на рану, из которой потекла кровь синего цвета.
Toltash говорит: - Рраргх! - рыкнул, почувствовав боль.
Форджанг Тролль выстрелил в Толташа пытаясь попасть в голову.
Toltash Застыл, а затем рухнул на правый бок.
Toltash преклоняет колени.
Shugrill сконцентрировался и попытался нанести удар по культисту точно в брешь доспеха,пробитотого Мок'ошу.
Shugrill Топор не попал в брешь и со звоном отскочил от доспеха.
Toltash Встал, и повернулся к троллю, глаза орка пылали синим пламенем, он замахнулся и ударив об землю послал в сторону тролля волну осколков льда +
Toltash замораживающую все на своем пути.
Форджанг примёрз к полу.
Shugrill примерз сапогами к камню. Дернулся, но не смог сразу высвободиться.
Mokoshu на лицо лягла тень и кровавый туман застилает глаза
Mokoshu говорит: Waaaaggh!
Mokoshu повернулся в сторону форджанга(слыша в голове голос хозяина)
Toltash "Уничтожь его" - пронеслось по голове Мокоша.
Mokoshu с диким рёвом накинулся на троля пытаясь проткнуть его
Mokoshu говорит: Waaaaggh!
Форджанг Попытался парировать удар орка.
Shugrill Видя, как падают и обезумевают его соратники, сам впал в ярость и бросился к Толташу, метя топором в голову.
Toltash Подставив молот, отбил удар Шугрилла.
Форджанг Тролль почувствовал рузкую боль и рухнул на землю.
Форджанг засыпает. Хррррррр.
Mokoshu проткнул живот тролю
Toltash говорит: - Довольно!Долго слишком с вами игрался.
Shugrill Ярость не способствует меткости - снова промах. Шу досадливо взревел.
Форджанг Ящер накинулся на Мок'Оша
Toltash говорит: Указав на Мокоша. - Разберись с ним, а я раздавлю этого червя что привел вас сюда. - сделал несколько шагов к Громдару,
Форджанг засыпает. Хррррррр.
Toltash говорит: - Я раздавлю тебя, как эту ветвь. - наступил сапогом на ветвь что выпала из доспехов Громдара.
Toltash кричит: - RHAAAAR! - прокричал орк от боли, молот стал таять причиняя дикую боль орку, и все удары что ранее пришлись по нему приносили дикую боль орку.
Toltash говорит: Теряя силы, упал на колени, и стащил с себя шлем. - Силы...они покидают меня.. - от молота пошел белый дым, который стал быстро заполнять пещеру,
Toltash говорит: освобождая души обезумевших, орк выронил молот, и упираясь в землю руками попытался встать.
Toltash преклоняет колени.
Shugrill , выгадав момент, прыгнул к культисту и с криком "Подохни тварь!" рубанул наотмашь.
Toltash Удар пришелся на наплеч орка, повалив его на землю.
Toltash ложится.
Shugrill кричит: За Орду! - Заревел, стараясь вывести Мок'ошу из стопора.
Mokoshu кровавый туман розсеивается, и приходит осознание содеяного
Mokoshu крепче сжимает в руке меч и поварачивается к культисту
Toltash Лежит обессиленый, и без сознания.
Mokoshu смотрит на тела и не понимает кто ето сделат
Mokoshu медлено переводит взгляд на Шугрилла
Shugrill тяжело переводит дыхание, готовясь нанести смертельный удар врагу.
Mokoshu Шу.. что.. что здесь произошло, ето.. ето ты его убил?
Shugrill говорит: - Нет. - прорычал злобно. - Он, похоже выдохся.
Shugrill смеется.
Форджанг говорит: Дайте пожрать. - прохрепел тролль.
Форджанг Мелкие раны тролля стали потихоньку затягиваться.
Mokoshu подошол к Громдару и стал на колени
Mokoshu изящно кланяется.
Mokoshu преклоняет колени.
Mokoshu Гром очнись, вспомнил про бурдюк с соком достал и брызнул на лицо орка
Shugrill в несколько ударов отделяет голову культиста от плеч, стараясь увернуться от брызжущей синей крови.
Shugrill злобно рычит.
Gromdar фыркнул и зажмурился, затем дернул головой и открыл глаза
Gromdar говорит: - Он мёртв? - Сразу же после того, как смог сесть, показал на культиста.
Gromdar облизался и понял, что облили его не водой, а дынным соком, и повернулся посмотреть на Мока
Mokoshu подошол к тролю посмотреть как он
Toltash Обезглавленное тело, закованное в доспех покрытый рунами лежал не двигаясь истекая синей кровью, которая постепенно меняла цвет на темно+
Toltash бурый.
Mokoshu преклоняет колени перед Форджанг.
Shugrill говорит: - Если он без башки жив - то я не знаю как его прикончить. - проворчал, направляясь к троллю.
Gromdar поднялся на ноги и посмотрел на глыбу белого льда, оставшуюся от молота, и лежащую рядом ветвь Г'анира
Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 3a48b70e58a8
Форджанг Тролль ещё дышал.
Gromdar посмотрел на залитый кровью пол около Форджанга и поспешил к нему
Вы преклоняете колени.
Mokoshu оглядев колотую рану
Shugrill говорит: - Жив, клыкастый? - проворчал, оглядывая рану тролля.
Форджанг Закашлял.
Gromdar сорвал одну из рунных табличек с килта и зажал её в руку троллю, затем закрыл глаза и активировал нарисованную на табличке печать
Mokoshu говорит: - Вроде жив, внутриности целы
Mokoshu осмотрел руку
Форджанг Неожиданно глубоко вдохнул воздух.
Gromdar проследил за тем. как вспыхнула и погасла руна в руке тролля, после чего забрал табличку и прицепил к килту
Mokoshu говорит: - Похоже на перелом, Гром как думаеш?
Gromdar говорит: - Форджанг, ты как? - Осматривает тролля с беспокойством.
Форджанг говорит: Ааа, лучшеб здох. - проьурчал тролль.
Форджанг Оппёрся о камень сзади.
Gromdar говорит: - Хах, тогда в следующий раз я помогу тебе чуть позднее. - Засмеялся негромко, после чего кашлянул кровью и повернул голову к культисту
Gromdar осмотрел доспех злодея и скривил губы, потом поднял ветвь, лежащую у него под ногой
Gromdar от боли в плече и груди согнулся
Форджанг говорит: Боунсамди не даст мне здохнуть.
Shugrill говорит: - Это пустяки. - оглядывая переставшую кровоточить и затягивающуюся после манипуляций Громдара, рану тролля.
Форджанг Держится здоровой руокй за рану.
Gromdar посмотрел на глыбу белоснежного льда, оставшуюся от молота и постучал по ней палкой, проверяя есть ли опасность
Форджанг И медленно подошёл к толташу.
Форджанг говорит: Здох?
Mokoshu сплюнул на землю возле трупа
Gromdar почувствовал прилив сил от льда и ветвь вросла в глыбу, составив рукоять для молота
Mokoshu говорит: - А имп его знает (прошипел орк)
Gromdar говорит: - Без головы и молота он уже ничего не сделает. - Произнес тихим скрежещущим голосом, видимо ставшим таким от боли, проступившей после +
Gromdar говорит: +прихода в сознание.
Форджанг Пнул ногой Толташа.
Toltash От пинка тролля обезглавленное тело не дернулось, и продолжило мирно валяться на холодной, замерзсшей земле.
Mokoshu увидел свой клинок подошол и поднял его
Gromdar говорит: - Теперь сердце Локхолара в безопасности, но... - оглядел пол в поисках своего топора.
Shugrill хмуро наблюдает за действиями Громдара.
Mokoshu преклоняет колени.
Gromdar говорит: - Нет! - Взревел, увидев, что от его клинка остались только раздробленые осколки.
Форджанг Достал шашку динамита.
Вы преклоняете колени.
Форджанг говорит: Может завалим вход?
Gromdar говорит: - Несущий изменения... топор, подаренный Высшим Оверлордом Саурфангом... - Коснулся рукой разбросаных осколков топора.
Mokoshu подходит к Громдару и показывает клинок
Gromdar от досады сжал кулак и ударил со всей силы по каменному полу
Gromdar говорит: - РрррРрррр! - Гнев заклокотал в груди и вырвался наружу звериным рычанием
Mokoshu говорит: - Гром, гляди сюда что с ним случилось он весь покрыт льдом
Gromdar говорит: - Форджанг, взрывай это место. Больше никто не должен никогда сюда попасть. - Оглянулся и посмотрел на место, из которого исходила энергия +
Gromdar говорит: +плана льда.
Форджанг говорит: Выходим.
Shugrill говорит: - Ничто не вечно - ни воины ни их оружие. - Глубокомысленно прорычал, глядя на осколки именного оружия.
Gromdar говорит: - Идём, - кивнул согласно и пошел к выходу.
Форджанг Достал несколько шешек динамита, поджог и кинул в разние стороны пещеры.
Gromdar бросил взгляд на клинок МокОшу, покрытый льдом
Gromdar отошел в сторону, чтобы не быть задетым ударной волной от взрыва
Mokoshu отошол по дальше завидев троля с динамитом
Форджанг после очереди взрывов пещера просто обвалилась.
Mokoshu кричит: БАБАХХХ!!!
Форджанг Снял ружьё с плеча и держа его в одной руке нацелился на Мак'Оша.
Gromdar говорит: - Теперь стоит вернуться в лагерь, а потом домой, в Оргриммар. - Проговорил негромким басом.
Shugrill устало отошел подальше от взрыва.
Mokoshu говорит: - Ты чего? (удивленно)
Gromdar говорит: - Форджанг, ты что задумал? - Удивленно крикнул троллю.
Mokoshu глядит на троля не понимающим взглядом
Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 E91fdd6bceae
Форджанг говорит: Ну раз он меня проткнул мечём, то пусть получит пулю.
Shugrill хмуро глянул на тролля.
Gromdar говорит: - Нет, стой! - Выставил между троллем и орком свой новый молот.
Gromdar говорит: - Я не знаю как это произошло, но уверен, что МокОшу сделал это не по своей воле! - Рявкнул, пытаясь остановить гнев Форджанга.
Форджанг Посмотрев на Грома перевёл взгляд на Мок'оша и выстрелил возле его ног.
Форджанг говорит: Ну ладно. Нет ну стыдно потом признаться что меня орк поьедил.
Mokoshu говорит: - Моё тело не слушалось меня, я как буто был замкнут в сундуке
Форджанг Закинул ружьё на плечи.
Gromdar дернулся от выстрела, но с облегчением вздохнул, когда увидел куда попала пуля
Форджанг говорит: так что никому не рассказывайте про это.
Shugrill говорит: - Ха. Дух берсерка в крови у обоих наших народов. Иногда стоит прощать ярость. Завтра сам можешь оказаться на его месте.
Gromdar говорит: - Хорошо, что ты этого не сделал. - На лице появилась тень улыбки и орк покачал головой, обращаясь к Форджу.
Mokoshu говорит: - Не беспокойся никто не услышит о нашем падении
Gromdar говорит: - Предлагаю спуститься по горам, потому что путь по которому пришли, теперь закрыт.
Форджанг говорит: То драконов убивал, а орк меня чуть не убил... Стыд. - Выкрикнул тролль.
Mokoshu говорит: - Веди нас
Shugrill говорит: - Идем. Вюга усиливается.
Форджанг прихрамывая идёт за орками.
Gromdar пошагал к расщелине между горами
Gromdar говорит: - Немного рунной магии и мы внизу. Волки спустятся сами в другом месте. - Кивнул вниз и растёр ладони друг о друга.
Gromdar сорвал с килта две таблички и протянул их товарищам
Gromdar говорит: - Держите, они замедлят падение когда будем спускаться.
Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 A41f65019151
Shugrill взял табличку и неуверенно покрутил в руках.
Mokoshu косо поглядел на табличу и осторожно взял в руки
Gromdar усилием воли активировал обе таблички и затем свою руну в плаще
Gromdar говорит: - Пробуем. Если не выйдет, воскрешу. - Рассмеялся, стараясь снять напряжение после боя.
Gromdar начал осторожно спускаться по крутому склону
Mokoshu поглядет в низ и занерничал
Shugrill крепко сжал замерцавшую табличку и стал осторожно спускаться.
Gromdar сошел с горы, удивленный тем. что не пришлось прыгать
Gromdar подозвал волка, который уже спустился по другому склону, и уселся на него
Gromdar говорит: - Уже придумал, что делать с этим клинком? - Указал на обмороженое лезвие МокОшу.
Mokoshu залез на волка верхом и почуствовал боль в боку
Mokoshu говорит: - Нет, он и до этого не был столь полезен
Mokoshu говорит: - Оставлю его гденибудь до поездки в Нортренд
Gromdar говорит: - А у меня появилась идея. - Усмехнулся и направил волка вперёд медленным шагом
Gromdar говорит: - Копьем ты уже наловчился владеть, так что можно сделать из него острие копья. - Предложил с улыбкой.
Gromdar поежился от дождя, заливавшего лицо и мгновенно промочившего орка насквозь
Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 890005e0db49
Mokoshu говорит: - Не стоит, оно приносит лиш смерть
Gromdar говорит: - Сможешь сделать это сам, думаю. У хорошего мастера учился всё-таки. - Пожал плечами, сидя в седле.
Gromdar говорит: - Хм... оружие создано для этого. - Качнул головой, не соглашаясь.
Gromdar говорит: - И чем крепче оно, чем острее, тем больше шансов выжить в бою с сильным противником. Я бы не стал упускать такой момент.
Mokoshu говорит: - Я постараюсь выковать новые, а это отдам... Я думаю именно оно помогло культисту затуманить мой разум
Gromdar говорит: - Может быть... - попытался вспомнить, что было до того, как упал, но не смог.
Gromdar говорит: - Что за оружие будешь ковать? - Поинтересовался с хитрым прищуром.
Gromdar переехал через дорогу и спустился за неё, подбадривая промокшего волка
Mokoshu говорит: - Меч или топор, хочу сделать клинка
Mokoshu говорит: - Как брата (задумчиво)
Gromdar говорит: - Знавал я одного воина, носил два топора и дал им похожие имена, называя их близнецами.
Gromdar говорит: - Только после битвы за Азджол-Неруб я его больше не видел. Надеюсь с ним всё в порядке.
Gromdar говорит: - Успеешь выковать то, что хочешь за три дня? Иначе отправляться в Нортренд придётся без них и доделывать уже там.
Mokoshu говорит: - Я чуствую как лёд обжигает мне руки, даже через перчатку, увидим
Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 13e96731bec8
Gromdar подъехал к телеге и спешился, отправив волка гулять и обсыхать
Gromdar говорит: - Тогда вон местный снабженец. Отдай клинок ему, может даже обменяешь на что-то путное.
Вы показываете на Джекилл Флендринг.
Gromdar подошел к немертвому и посмотрел ему за спину, где располагались товары
Gromdar говорит: - Ну смотри, что тебе подойдет. Мало ли по дороге будут проблемы. - Кивнул в сторону топора и молота.
Mokoshu говорит: - Вот топор, тоже чуство испытую при касании (указывает на Ледокус)
Gromdar говорит: - Ну тогда меняй и пойдем. Ты ведь тоже пострадал в бою. - Указал на места на теле орка, покрытые волдырями от обморожения
Gromdar направился неспешным шагом в пещеру, ведущую к крепости Морозных волков
Mokoshu говорит: - Обменяй мне етот клинок на ледокуса
Mokoshu Оглядел два топора в руках
Mokoshu говорит: - Сойдут
Джекилл Флендринг говорит: - Хорошая сссделка. - Довольно потёр руки.
Сердце Локхолара (6 - октябрь/ноябрь 2010) - Страница 2 B1e3027aad6f
Gromdar вошел в пещеру, где было гораздо уютнее, чем под дождем снаружи
Gromdar сел у костра и протянул к нему руки
Mokoshu сел возле костра пытаясь снять перчатки
Gromdar говорит: - Сейчас излечу тебя и себя. Или оставить шрамы на память? - Усмехнулся, глядя на орка.
Gromdar спиной чувствует силу, исходящую от очищеного сердца Локхолара, что заставляет периодически оглядываться
Mokoshu говорит: - Порезы да синяки, нет достойных шрамов... (указывает на треснувший доспех в том месте где ударил молот культиста)
Gromdar снял маску и положил её на колено
Mokoshu говорит: - Мы загляним в Оргриммар? (с интересом спросил)
Gromdar говорит: - Я про обморожение. - Указал на несколько волдырей. - Себя то я от холода защитил. - Указал пальцем на едва заметную руну льда на груди.
Gromdar говорит: - Да, сейчас лучше остаться здесь и набраться сил, а завтра вернемся в Оргриммар. - Кивнул утвердительно и рпищурившись поглядел на +
Gromdar говорит: +собеседника.
Gromdar положил ладонь на одну из рунных табличек, висевших на килте, и активировал её, заставив засиять изумрудным светом
Mokoshu говорит: - Действительно, лучше остатся здесь... снял печратки потерая обмороженые руки
Gromdar почувствовал сильное облегчение от того, что боль в плече и груди ушла
Gromdar протянул такую же табличку Моку
Mokoshu говорит: - Бок пробирает холодом как бутто лезвие вонзилось между рёбер
Mokoshu взял табличку не понимая что с ней делать
Gromdar говорит: - Держи, сейчас почувствуешь себя намного лучше. Я давно хотел найти способ помогать раненым без помощи духов и нашел его.
Gromdar силой воли активировал печать в руках Мока и та запульсировала мягким зеленым светом
Mokoshu словно волна окатила всё тело легкая усталось нашла
Mokoshu на мышцы*
Mokoshu говорит: - Я пожалуй прилягу (с облегчением произнес)
Gromdar говорит: - Оставь её себе и держи ближе к телу. Может еще пригодится в бою, тогда мне будет проще помочь тебе.
Gromdar говорит: - Да, рад, что все мы живы, а отдохнуть теперь не помешает. - Кивнул орку и усмехнулся.
Mokoshu спрятал табличку в сумку на поясе
Mokoshu засыпает. Хррррррр.
Gromdar говорит: - А мне еще предстоит беседа с повелителем льда. - произнес тихо и поднялся, намереваясь пойти в уединенное место.


В конце пути за сердцем Локхолара Громдар нашел то, что искал и исполнил обещание, данное элементальному лорду. В видении, полученном ночью, повелитель льда доверил хранение своего молота орку, связав его душу со своей.
Gromdar
Gromdar
Admin

Сообщения : 1958
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 39
Откуда : Полтава

https://gromdarhold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения