Твердыня Громового Рёва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пленники земли (5 - сентябрь 2010)

Перейти вниз

Пленники земли (5 - сентябрь 2010) Empty Пленники земли (5 - сентябрь 2010)

Сообщение  Gromdar Пт Окт 08, 2010 1:03 pm

Пленники Земли
Пленники земли (5 - сентябрь 2010) E7c82d180263

Предыстория:
Во время Второй Войны Орда заключила союз с Нельтарионом и его черной стаей. Этот поступок черным пятном лёг на репутацию всего народа орков. Зеленый дракон Латориус, невольно заключенный в теле оверлорда Громдара, сообщил о двух черных драконах близнецах, называемых Хематус и Черный Хлыст, что в своё время принесли много несчастий зеленой стае. Эти драконы были пойманы магией дварфов из клана Темного Железа и запечатаны в подземную тюрьму. Во время Второй Войны Орда обещала Нельтариону освободить их, но не смогла сделать этого. Старый воин, по имени Горн, живущий в Бесплодных землях с тех пор, был участником неудавшейся попытки и знает гораздо больше всех остальных.
Первым доказательством лояльности Орды к зеленой стае Латориус видит освобождение и последующее убийство этих близнецов. Боевой Вождь Орды, Тралл, посчитал восстановление чести Новой Орды делом первостепенной важности и направил Стражу Коркрон выполнить это опасное задание.

Итог:
Воины Кор'крона прошли нелегкий путь от Оргриммара до Каргата, затем в Бухту Добычи и снова в Каргат. В жестоком бою они сразили близнецов драконов, доказав, что Орда больше не имеет связей с Черной стаей.
Головы Хематуса и Черного Хлыста отправлены в Оргриммар на общественное обозрение, одна установлена у твердыни Громмаша, другая у сиротского дома. Шкуры вирмов отданы мастерам кожевных дел для создания брони, которая поможет в будущих боях с подобными созданиями и защитит от их пламени.


Последний раз редактировалось: Gromdar (Пн Окт 18, 2010 12:47 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Gromdar
Gromdar
Admin

Сообщения : 1958
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 39
Откуда : Полтава

https://gromdarhold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пленники земли (5 - сентябрь 2010) Empty День первый. - Оргриммар. Отдых и сбор отряда.

Сообщение  Gromdar Пт Окт 08, 2010 1:34 pm

Gromdar с ностальгией оглядывает площадь, на которой когда-то давно был простым постовым
Дагор говорит: ТромКа
Дагор почтительно отдает вам честь.
Gromdar заметил воина, идущего по дороге и наклонил голову набок, рассматривая того
Gromdar говорит: - Тромка, воин. - Прижал кулак к груди. - Чего-то ищешь?
Вы почтительно отдаете честь Дагор.
Дагор говорит: *Посмотрел на герббовую накидку орка* - Возможно тебя
Дагор говорит: Я Дагор, Кровавый Вихрь, из клана Боевой Песни
Gromdar говорит: - Хм... серьезное заявление. Объяснись. - Сделал жест руками, призывая говорить.
Дагор говорит: Я имел честь следовать с отрядом стражи Коркрон
Дагор говорит: Из Громового Утеса до крепости Кенария
Gromdar говорит: - Я Громдар Громовой Рёв, также родом из Боевой Песни. - Назвал своё имя после слов орка.
Gromdar слегка задумался, услышав про крепость Кенария
Латориус говорит: - Он был одним из тех, кто шел спасать тебя.
Дагор говорит: Оверлор Громдар? Для меня большая честь. Я слышал о тебе как о доблесном воине
Дагор почтительно отдает вам честь.
Дагор говорит: Я желаю вступить в ряды, под твоим командованием
Gromdar говорит: - Хм... занятно. Значит и тебе я обязан жизнью? - Прищурился, оценивая облачение и мускулатуру орка.
Дагор говорит: Я и еще двое эльфов опоздали *Более грустным тоном сказал орк* . Виверны как буд то сошли с ума. и мы свалились в куда-то
Дагор говорит: Пришлось настигать отряд, и пробиваться через насикомых, которые явно были большего размера *почесал затылок*
Дагор говорит: По этому, благодари своих воинов Оверлор, а мы опоздали
Дагор говорит: *оверлорд
Gromdar говорит: - Ясно. - Протянул задумчиво. - Я не беру в Стражу Вождя кого попало.
Дагор говорит: Клянусь честью и кровью своей, я готов на все, во имя Орды
Gromdar говорит: - Пока не узнаю тебя достаточно хорошо, даже не думай об этом. - Хмыкнул, смеряв взглядом воина. - Силу твоего желания служить Орде покажет +
Gromdar говорит: + время.
Дагор говорит: Тогда позволь мне примкнуться к твоему отряду ,и я докажу
Gromdar говорит: - И раз уж ты был с моими воинами в Силитусе, то в ближайшее время у тебя будет еще одна возможность показать себя.
Дагор говорит: Хм... Я терпелив, но все же хотелось бы знать, когда, и как?
Gromdar говорит: - Но эти детские одежды тебе придётся сменить. - Жестом указал на наплечники, а затем провёл рукой вниз, указывая на нагрудник и перчатки.
Atogash ухмыльнулся.
Gromdar говорит: - Когда выступаем я скажу завтра, Дагор Кровавый Вихрь. - Усмехнулся и махнул рукой. - Пока этого знать не нужно.
Atogash говорит: Тром"ка братья - нервно посмотрел на орка в странных доспехах.
Дагор говорит: Мои доспехи сломаны, но я позабочусь о своем виде
Дагор говорит: ТромКа
Дагор отдает честь Atogash.
Atogash отдает честь Дагор.
Atogash почтительно отдает вам честь.
Gromdar повернулся к шаману и приветственно прижал кулак к сердцу
Atogash удивленно осматривает орка.
Gromdar говорит: - Тромка, шаман. Что-то ищешь в Оргриммаре или просто поговорить подошел? - Рассматривая одеяния и посох орка проговорил.
Atogash говорит: Сколько я путешествовал по миру, но никогда такого не видел - произнес шаман.
Atogash говорит: Я ищю? - почесал подбородок. - Нет.
Atogash взглянул на дракончика.
Gromdar говорит: - Какого не видел? - Нахмурил брови и кивнул вопросительно.
Atogash говорит: Доспехи напоминают дракона, но может моё зрение обманывает меня?
Дагор говорит: Хм... *Осмотрел Громдара*
Atogash заметил табарду.
Латориус говорит: - Глаза не обманывают тебя, шаман.
Gromdar говорит: - Это не доспех. - Посмотрел на дракончика, летающего рядом.
Atogash говорит: "удивился , но не подал виду" - А что это? - ухмыльнулся.
Droktan услышал знакомый голос Громдара и обратил на него свои глаза, они ничего не выражала, но в них четко читалось любопытство.
Латориус говорит: - Дракон. - Зарычал таким тоном, что явно стало понятно - дракон только выглядит маленьким.
Atogash сделал странную гримасу на лице, мало кто понимал удивление это или озадаченность.
Gromdar говорит: - Советую обращаться к нему с должным уважением. Его судьба и моя - едины на данный момент. - Лицо приобрело суровый вид и орк хрустнул +
Gromdar говорит: +хрящами шеи, подтверждая сказанное только что.
Atogash говорит: Едины? Назови имя , орк - сложил руки на груди.
Droktan говорит: -Стыдно не знать одного из величайших орков, он учавствовал во многих кампаниях. *подал голос шаман*
Gromdar говорит: - Оверлорд Стражи Коркрон, Громдар Громовой Рёв. - Гордо поднял голову и прямо посмотрел на шамана, хмыкнув на его замечание.
Пеон держа в охапке кучку дров изумленно уставился на орков.
Gromdar заметил Дроктана и удивленно повёл бровями
Дагор говорит: Чего встал? А ну живо работать
Пеон говорит: - Дела, - протянул пеон и сбросив дровишки, уселся на них
Droktan снял шлем и почтенно поклонился Громдару в знак приветствия и уважения.
Дагор говорит: Или ты сто то хотел?
Atogash говорит: Громдар... Да я слышал, про тебя. - повернулся к Шаману.
Дагор говорит: *что то
Пеон говорит: - Устал я, - уныло пробурчал, - Сил нету совсем.
Gromdar говорит: - Одежда изменилась, да и голос тоже, но тот же Дроктан, что и в ЗулДраке. - Усмехнулся, оглядывая подошедшего.
Вы почтительно отдаете честь Droktan.
Atogash говорит: Я давно не живу в населенных городах, поэтому и ... - отмахнулся - Ах, ладно.
Пеон почесал лысую голову
Droktan говорит: -Благодарю Оверлорд, те события оставили свой отпечаток, но все же я не изменился, как ты Громдар? Как твои успехи? *усело жестикулировал +
Дагор говорит: С такой выносливостью, не удивительно, что ты не воин
Пеон уставился на орка
Droktan говорит: Умело** руками и махал шлемом показывая тем самым Азерот*
Дагор говорит: Продолжай работать
Gromdar говорит: - Долго рассказывать. - Покачал отрицательно головой. - Но сейчас всё хорошо. Надеюсь так и останется.
Пеон нагнулся и с трудом взвалил дрова.
Пеон говорит: - Угу, - пробубнил себе под нос
Atogash пытается что-то вспомнить.
Пеон пыхтя, понес дрова в ратушу
Droktan говорит: - Это приятно слышать, но все же у меня к тебе есть пара вопросов и надеюсь потом мы поговорим на них открыто, не хочу мешать твоему общению.
Дагор говорит: Что за батраки пошли, арньше им не были равны даже гоблинские изобритения по добыванию деревьев
Gromdar говорит: - А ты с какими делами в Оргриммаре, никак что важное случилось? - Вопросительно кивнул послу.
Дагор говорит: *раньше
Пеон спрятался за штырем и уставился на орков внизу.
Droktan говорит: -Я остался тут после событий в ясеневом лесу, когда произошел переполох с эльфиками, решаю кое какие проблемы.
Дагор говорит: Кхм... Вы слыхали о событиях в Азшаре? *обратился к братьям*
Droktan говорит: -К сожалению нет, я был погружен в свои раздумия и общению с духами, а что произошло?
Atogash говорит: Азшаре? - удивленно посмотрел на воина - Я нет, не слышал, но было бы интересно полслушать.
Gromdar говорит: - Хм... вечно они за свой Ашенваль цепляются, хотя живут только в Астранааре и далее на запад. - Фыркнул презрительно.
Пеон раскрыл от удивления рот. Тут же слюни закапали на наплечник орка, стоявшего прямо снизу
Droktan кивает вам.
Дагор говорит: Я недавно прибыл от туда
Atogash говорит: послушать*
Gromdar говорит: - А что там? - Для поддержания разговора решил узнать новости.
Дагор говорит: Отряд клана Песни Войны, чуть было не столкнулся с Ночными эльфами
Пеон и не думал закрывать рот. Разговор был настолько удивителен, что уже весь наплечник Дагора был в вонючих пеонских слюнях.
Droktan говорит: -Хаха, опять? Почему-то я не удивлен.
Atogash фыркнул, при этом всем видом показал, как он не любит эльфов.
Дагор говорит: Я не щипетилен, но без согласования вождя, я думаю не стоит начинать войну
Gromdar говорит: - Эльфы ведут себя нагло и часто провоцируют конфликт сами. - Хмыкнул недовольно и сплюнул.
Дагор говорит: Вождь знает об этом?
Atogash говорит: Они ненавидят нас, вобщем-то как и мы их - сладко улыбнулся.
Droktan говорит: -Само собоё.
Дагор говорит: Эльфы твердили о каких-то переговорах
Droktan говорит: собой*
Пеон был откровенным идиотом. Поэтому он сорвался и рухнул прямо на Громдара.
Пеон засыпает. Хррррррр.
Дагор говорит: Батрак! Имп тебя дери!
Пеон упав потерял сознание
Atogash смеется.
Gromdar пошатнулся и сделал шаг в сторону после того, как пеон слетел со щита
Вы преклоняете колена перед Пеон.
Atogash говорит: Не очень то он любит работать - улыбнулся.
Droktan говорит: -Какие же пеоны идиоты....
Gromdar потормошил упавшего орка
Пеон говорит: - Оххх...моя башка...ыы, - хрипел полудурок, - Шем шем...
Gromdar говорит: - Ты жив? - Сурово пробасил.
Пеон говорит: - Че? - нагло уперся тупым взглядом в Громдара, - Чево?
Пеон почесал лысую голову, даже не удосужившись встать
Gromdar говорит: - Еще раз такое сделаешь - скормлю ящерам. - Посмотрел прямо в глаза работника и скривил ужасную гримассу.
Пеон говорит: - Work, work... - бормотал лысый
Gromdar подал руку бедняге
Пеон увидев страшную рожу с силой захлопнул глаза и замычал
Atogash смеется.
Дагор говорит: А ну живо вставай! И прекрати валять идиота!
Пеон оперевшись на руку поднялся, не раскрывая глаз.
Atogash говорит: Он еще и боится руки - шаману эта ситуация показалось смешной.
Gromdar говорит: - Вставай и проваливай. Нечего лежать здесь. - Гаркнул на орка.
Atogash говорит: показалась*
Пеон ипуганно понесся и врезался в пальму. Глаза то закрыты.
Пеон засыпает. Хррррррр.
Droktan говорит: -М-да.
Дагор говорит: Позор *Хлопнул себя по лицу ладоней*
Gromdar покачал головой
Droktan говорит: -Вот что значит человеческий термин "недоумок".
Atogash говорит: Да он смеётся над нами - рявкнул шаман.
Пеон говорит: - О--ох... - провыл лысый батрак, - Дел-а-а...
Дагор говорит: Я не думаю, что ри здавом разуме, он бы спрыгнул с такой высоты на Громдара
Дагор говорит: *при
Gromdar говорит: - Оставьте его. Пусть занимается своим делом. - Фыркнул и махнул на пеона рукой. - Если действительно от жары одурел, то есть кому его привести
Gromdar говорит: + в чувство и без нас.
Дагор говорит: Я надеюсь
Gromdar говорит: - Ладно... - тут же забыл о батраке и повернулся к Дагору, - На завтра тебе нужны выкованные из хорошей стали наплечники и стоящий нагрудник, +
Пеон медленно подполз к камням и высунув зеленую рожу, без палева, уставился на Громдара.
Atogash вспомнил про дракончика.
Gromdar говорит: +иначе со мной не пойдешь.
Droktan говорит: -Громдар, ты опять уходишь в поход?
Дагор говорит: Я постараюсь вернуть свои навыки, и займусь доспехами
Droktan говорит: Громдар*
Пеон уставился на глаз, а глаз уставился на пеона.
Gromdar говорит: - Пока нет, - покачал головой отрицательно на вопрос Дроктана, - пока у меня время отдыха.
Droktan говорит: -Значит скоро, хм, интересно, что уже у тебя там происходит, ты не хочешь об этом говорить, но все также туда рвешься.
Gromdar говорит: - Узнаешь в своё время, если вождь сочтет необходимым сказать. - Пожал плечами безразлично. - У тебя ведь своих дел должно быть невпроворот.
Вы смеетесь.
Gromdar говорит: - Хотя за то время, пока я отсутствовал, могло многое измениться. - Вдохнул глубоко через ноздри, отчего те раздулись, и усмехнулся.
Droktan говорит: -Хех, у тебя один и тот же юмор, ну чтож, я пожалуй пойду, если буду нужен, я в аллеи чести.
Gromdar говорит: - Хорошо, увижу волков, передам где тебя искать. - Кивнул спокойно. - Ака'магош, Дроктан.
Вы почтительно отдаете честь Droktan.
Дагор отдает честь Droktan.
Droktan говорит: - Ака" Магош Оверлорд.
Atogash отдает честь Droktan.
Droktan кланяется вам.
Пеон отдает честь Droktan.
Droktan становится навытяжку и отдает честь.
Gromdar
Gromdar
Admin

Сообщения : 1958
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 39
Откуда : Полтава

https://gromdarhold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пленники земли (5 - сентябрь 2010) Empty День второй. Оргриммар. Отдых и сбор отряда.

Сообщение  Gromdar Пт Окт 08, 2010 1:37 pm

Gromdar подошел к своему любимому месту и удивленно поднял брови, заметив Годра
Годр говорит: - Оверлорд? - орк удивлённо приподнял голову.Его левая рука бессильно болталась.
Gromdar говорит: - Тромка, Годр. - С улыбкой отдал честь.
Вы почтительно отдаете честь Годр.
Годр говорит: - Тром'Ка! - рыкнул орк, и ударил себя в грудь. - Как вижу, отряд справился с заданием, до которого я не добрался.
Годр почтительно отдает вам честь.
Разведчик Твердорук говорит: Оргриммар находится под надежной защитой!
Gromdar говорит: - Да, только возникли некоторые трудности. - Скривил лицо и покачал головой.
Gromdar говорит: - Хотя и они помогут Орде в будущем. - Усмехнулся более весело и погладил бороду.
Годр говорит: - Какие же? - подошёл чуть ближе, с улыбкой глядя на оверлорда. - Каковы будут приказы?
Gromdar говорит: - Пока приказ от Тралла нашему отряду отдыхать. Появились более важные задачи, чем исследование Ульдуара. - Гордо поднял голову и усмехнулся
Годр говорит: - Новые задачи? - рыкнул орк. - Это радует.Уж слишком долго я без дела..- кинул взгляд на покалеченную руку, и оскалился.
Gromdar говорит: - А что с рукой? - Нахмурился и кивнул на цель
Годр говорит: - Мелочь.Пару дней, и буду как новенький. - уверил орк.
Gelad говорит: жесть, тут все такие ?
Gromdar говорит: - Ну смотри. Лучше обратился бы к шаманам, залатают, будешь как новый. - Засмеялся, держась за живот.
Годр говорит: - Кудаж я без них. - усмехнулся озлобленно. - Может продолжим беседу в более спокойном месте?У меня к тебе есть несколько вопросов.
Gromdar говорит: - Хм... - покосился на эльфов, - давай пойдем к Ольвии, там таких дохляков не пускают.
Годр кивнул, и побрёл следом.
Gromdar говорит: - Давай к огню, а то во тьме я уж насиделся. - Усмехнулся и направился туда, где горел факел.
Годр говорит: - Дабу. - с улыбкой кивнул орк.
Gromdar уселся на пол и оперся на стол за спиной
Годр уселся, и стянул перчатки.
Gromdar говорит: - Мне кажется, или ты стал здоровее? - Удивленно смерил взглядом Годра.
Годр говорит: - В старом доспехе я казался меньше. - усмехнулся орк. - А этот получил в твоё отсутствие. - Годр потёр шрам от ожёга, на тыльной стороне правой+
Годр говорит: руки, ввиде руны огня, которую показал ему Громдар.
Gromdar говорит: - Хм... занятно. Значит кое-чему научился. - Усмехнулся и похвально кивнул.
Годр говорит: - Про это я и хотел узнать. - улыбнулся орк, снимая с пояса небольшой мешочек.Орк придирчиво осмотрел его, и положил на стол.
Gromdar говорит: - Ведь научился же чувствовать движение энергии по своему телу? - Прищурил глаза, ззатем перевёл взгляд на мешочек.
Atogash осмотрел таверну.
Годр говорит: - Некоторые успехи есть. - орк улыбнулся, и сжал кулак.Когда он его разжал, в ладони горел небольшой язык пламени.
Годр говорит: - Из-за этого я чуть не подрался с Друмархом. - хохотнул орк.
Atogash увидел знакомое лицо.
Atogash смеется.
Atogash говорит: Тром"ка братья - подойдя отдал честь.
Atogash становится навытяжку и отдает честь.
Gromdar говорит: - Хорошо. - Похвально кивнул. - А... не все понимают этого, но и не всем это нужно понимать. - Вздохнул и поприветствовал жестом шамана.
Вы почтительно отдаете честь Atogash.
Годр говорит: - Тром'Ка! - рыкнул орк, обернувшись.
Gromdar говорит: - Тромка, Атогаш. Пришел перекусить? - Кивнул на мясо, лежащее на столе рядом с шаманом
Atogash говорит: Я сяду? - вопросительно посмотрел на Грома.
Atogash кивнул.
Gromdar говорит: - Да садись. - Кивнул и передвинулся правее.
Годр сжал кулак, и язык пламени исчез.
Atogash говорит: Ух - плюхнулся на пол.
Годр говорит: - Я бы хотел узнать у тебя про другие руны. - неспеша проговорил орк, осматривая подсевшего.
Atogash оглядел стол. Причмокнув принялся за мясо.
Gromdar говорит: - Если ты смог изучить силу огня и покорить её, то с остальными проблем не будет. - Легко усмехнулся и махнул рукой. - Следующей будет руна +
Годр нахмурился, глядя на подсевшего.
Atogash говорит: А тут кормят бесплатно? - не обращая внимания на разговор спросил шаман.
Годр говорит: - Как видишь, это далось не сразу..- указал на шрам.
Gromdar говорит: + льда. Она укрепляет тело. Я редко использую её, обычно только после ранений или перед важным боем.
Gromdar говорит: - Если ты член Коркрона, то да. - Расхохотался в ответ на вопрос шамана.
Вы смеетесь.
Atogash неловко усмехнулся.
Годр говорит: - Льда..у меня нет остатков такого элементаля..есть воды. - с каждым словом орк говорил всё агрессивнее.
Atogash говорит: У меня есть немного золота. Мне его дал дед. - улыбнулся.
Gromdar достал из поясной сумки толстую книгу в прочном переплёте, раскрыл в нужном месте и подал Годру
Atogash достал из маленькой сумки пару золотых.
Gromdar говорит: - Тогда дай монету Ольвии, она тебе что-нибудь интересное приготовит. - Кивнул на хозяйку заведения.
Atogash протянул монеты Олвии.
Годр с трудом отвёл взгляд от Атогаша, и стал смотреть в книгу.
Atogash говорит: Это за то мясо - указал на стол.
Gromdar говорит: - Запомни символ, остатки элементалей тебе не понадобятся более. Будешь тренироваться чувствовать энергию всюду и направлять её через +
Gromdar говорит: + своё тело. Когда почувствуешь холод, а затем, как тело становится будто камень - ты добился успеха.
Atogash продолжил грызть мясо.
Годр внимательно вглядывается в руну, нахмурившись.
Atogash говорит: "к Годру" - Ты начинающий шаман? - нахмурился.
Gromdar жестом показал передать назад книгу
Годр говорит: - Ты подсел за наш стол...стал есть наше мясо..и даже не представился.С чего мне отвечать тебе? - спокойно ответил орк, отдавай книгу Громдару.
Atogash ухмыльнулся.
Atogash говорит: Я давно не жил среди "таких" орков. Я не могу знать все правила. - парировал шаман.
Gromdar взял книгу и спрятал на место
Atogash говорит: А зовут меня Atogash Огненный.
Atogash говорит: Теперь ты ответишь мне? - нервно посмотрел на воина.
Годр говорит: - Я Годр, из клана Боевой Песни. - ответил орк. - И нет. - достал изза пазухи приличных размеров нож.
Gromdar говорит: - Любопытный шаман. - Кивнул Годру на Атогаша. - Вчера допрос мне устроил на площади, но было весело поболтать с пытливым умом.
Годр выцарапал ножом на латной перчатки руну льда, чтобы не забыть рисунок, и убрал оружие.
Atogash говорит: Я должен много узнать о мире, чтобы помогать Орде.
Gromdar говорит: - Кстати осторожнее с обращением к ней. - Указал на руну. - Её передал мне повелитель льда Лок'холар. Если услышишь его в своей голове, стирай +
Gromdar говорит: +немедленно.
Годр говорит: - Достаточно лишь выполнять приказы. - усмехнулся орк. - И не помогать этим псам Альянса. - с видимым трудом положил левую руку на стол.
Gromdar говорит: - А что о мире ты хочешь узнать? - С улыбкой повернулся к шаману.
Годр говорит: - Дабу. - кивнул.
Atogash говорит: Все - коротко ответил шаман.
Atogash говорит: Много мне рассказал дед, но многое осталось тайным.
Gromdar говорит: - Всего узнать невозможно, но стремление похвально. - Причмокнул и кивнул пару раз.
Gromdar говорит: - Будешь путешествовать и спрашивать всех встречных о мире? - Хитро прищурился, глядя на шамана.
Atogash смеется.
Atogash говорит: Нет, я хочу помогать Орде.
Atogash говорит: И это займет слишком много времени, если всех спрашивать - весело улыбнулся.
Годр впился зубами в мясо, слушая шамана.
Gromdar говорит: - Тогда вступай в армию и плыви в Нортренд или оставайся здесь на страже наших земель. Благо скучать в степях и Дуротаре не приходится.
Годр говорит: - А ч-што кокштретно ты хочшешь узнатсш? - не прожевав спросил орк.
Atogash говорит: Армия? Да я хочу вступить в Армию! - серьёзно сказал орк - Я же говорил Годр, что хочу узнать тайны мира и лучше изучить наших "врагов".
Gromdar говорит: - Ну раз ты из Боевой песни, то у них я слышал проблемы в азшаре с калдореями. - Скривил лицо в противную гримассу, говоря "калдореи"
Годр говорит: - Перебить их всех, и не будет проблем. - дожевав, рассмеялся орк.
Вы смеетесь.
Atogash говорит: Эльфы - фыркнул. - До меня дошли слухи, что в Нортренде идет война. Думаю там моя помошь окажится полезнее.
Gromdar говорит: - Ах если бы. Миру было бы намного меньше проблем. - Кивнул согласно.
Годр говорит: - В таких одеждах я думаю ты не протянешь там и часа. - с лёгкой усмешкой проговорил орк, принимаясь за очередной кусок мяса.
Gromdar говорит: - В Нортренде война на два фронта. - Посерьезнел. - Железные дварфы и Плеть и даже не знаю кто опаснее.
Gromdar говорит: - Да и Годр прав. Если у тебя нет ничего потеплее, то смысла лететь туда нет. - Кивнул воину.
Atogash говорит: Дварфы, такие маленькие крепыши? - ухмыльнулся, взялся за остаток мяса.
Годр говорит: - По мне Плеть опаснее.
Годр натянул перчатки.
Atogash говорит: Одежда? Хм... - зажумался на секунду.
Atogash говорит: задумался*
Gromdar говорит: - Поверь, Плеть боится хозяина железных дварфов. - Хмуро покачал головой.
Gromdar говорит: - Точнее не Плеть, а её Король. - С презрением процедил последнее слово.
Atogash говорит: Думаю братья продадут мне одежду потеплее? - достал из сумки пару золотых.
Годр говорит: - Железные хотябы не поднимут твоих же братьев и друзей, и не заставят тебя сражаться с ними! - прорычал орк.
Gromdar говорит: - Наверняка у торговцев найдется любая одежда. - Улыбнулся шаману и повернулся к Годру. - Это да.
Gromdar сжал кулаки и тихо зарычал
Atogash говорит: Ко кому мне надо подойти, чтобы меня приняли в Армию?
Gromdar говорит: - Хм... я не знаю, второй день, как вернулся после долгого отсутствия. - Пожал плечами неопределенно.
Годр взял ещё один кусок мяса, и стал неспеша его пережёвывать.
Gromdar говорит: - Но, думаю, что оверлорд Рунтак или Зор Одинокое дерево должны знать, а может они и набирают. - Почесал за ухом.
Atogash говорит: И где же они находятся? - спросил у Громдара.
Годр дожевал, и уставился на наплеч оверлорда.
Годр говорит: - Атогаш..а чем ты сможешь быть полезен в армии?
Gromdar говорит: - Рунтак обычно на площади стоит, а Зор в крепости Громмаш. - Снова снизал плечами.
Atogash говорит: Я шаман. - коротко произнес орк.
[. horde] Дагор покидает канал.
Atogash говорит: Как называется та Армия, в которую я хочу вступить?
Годр говорит: - Громдар.Не расскажешь мне о новых целях Кор'Крона? - орк вспомнил начало разговора.
Atogash говорит: Или у неё нету названия? - усмехнулся.
Сообщение ивента: Gurubashi Arena Booty Run
Gromdar говорит: - Но духи не всегда могут помочь
Gromdar говорит: - Мне интересно, какими ты навыками обладаешь кроме общения с духами.- Посмотрел пристально на Атогаша.
Atogash говорит: Я могу сражатся, если это потребуется. -начал перечислять - Дед научил меня врачеванию.
Gromdar говорит: - А армия состоит из клановых отрядов. Но в Нортренде все подчиняются Гаррошу, который сам распределяет воинов, стрелков и шаманов куда +
Gromdar говорит: + посчитает нужным.
Gromdar говорит: - Сражаться этим? - Указал на деревянную палку шамана.
Atogash улыбнулся.
Годр говорит: - При должном умении, убить можно и простой веткой. - с улыбкой произнёс орк.
Годр говорит: - А не умея, даже лучшие топоры не помогут
Годр смеется.
Atogash говорит: Думаю ты видел, Громдар, как сражаются шаманы?
Gromdar говорит: - Я в этом не сомневаюсь, но всё-таки палка не лучшее оружие на войне. - Хмыкнул без тени улыбки.
Годр говорит: - По мне так, хоть голые руки.Главное чтобы этими руками он сражался как вооружённый.
Gromdar говорит: - Я использовал топор, а духов просил лишь о поддержке моих братьев в битве и исцелении. - Не думаю, что от меня было бы больше пользы тогда. +
Gromdar говорит: +если бы я использовал палку вместо топора. - Рассмеялся раскатисто
Вы смеетесь.
Atogash улыбнулся.
Годр говорит: - Тут уже каждый сам решает. - улыбнулся.
Atogash говорит: Я умею сражаться молотом. - посмотрел на руки.
Годр говорит: - Так какие новые задачи Кор'Крона? - повторил вопрос орк.
Gromdar говорит: - Хм... я думаю, это нужно проверить. Но как-то в другой раз. - Поднялся и отдал честь.
Atogash почтительно отдает вам честь.
Gromdar говорит: - Ветер нашептал мне, что вождь вызывает меня. Потому до встречи. А все задачи Коркрона я расскажу потом. Пока отдыхай. - Кивнул Годру, затем +
Gromdar говорит: +Атогашу и вышел.
Годр почтительно отдает вам честь.
Вы становитесь навытяжку и отдаете честь.
Atogash говорит: Ака"магош, Громдар.
Годр взял ещё кусок мяса и опять стал осматривать шамана.
Gromdar
Gromdar
Admin

Сообщения : 1958
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 39
Откуда : Полтава

https://gromdarhold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пленники земли (5 - сентябрь 2010) Empty День третий. Оргриммар. Завершение подготовки.

Сообщение  Gromdar Пт Окт 08, 2010 1:38 pm

Atogash говорит: Тром"ка , Громдар - приветливо улыбнулся и отдал честь.
Atogash почтительно отдает вам честь.
Gromdar повернулся на шаги и осмотрел орка, сначала не узнав его
Atogash снял маску.
Atogash говорит: Я купил доспехи - улыбнувшись показал жестом на броню
Gromdar говорит: - Тром'ка, Атогаш. Неужели тех монет хватило на такое обмундирование? - Усмехнулся и прижал кулак к груди, приветствуя шамана.
Вы почтительно отдаете честь Atogash.
Atogash говорит: Попался хороший торговец - ухмыльнулся - он отдал их почти даром!
Gromdar говорит: - Странно, - почесал голову, - это тогда был плохой торговец, раз даром отдал. - Нахмурился и еще раз осмотрел шамана.
Gromdar говорит: - Но да ладно. Гляжу тебя таки взяли на службу. - Указал на накидку.
Atogash говорит: На службу? - провел пальцом у виска - Нет - отрицательно покачал головой.
Gromdar вытер воду со лба чтобы лучше рассмотреть доспехи Атогаша
Gromdar говорит: - Тогда тебе табард продал тот же торговец что ли? - Непонимающе посмотрел на орка
Atogash говорит: Это старая табарда деда.
Atogash говорит: Он мне её отдал.
Gromdar говорит: - Но носить её имеет право только член армии Орды. И то не каждый. - Хмыкнул недовольно и скривил лицо в гримассу.
Atogash говорит: Тогда я сниму её, но потом. - почесал бородку.
Gromdar говорит: - Желательно сейчас, пока тебя не забрали в каталажку за подобное. - Усмехнулся и фыркнул, подкалывая шамана
Вы смеетесь.
Atogash говорит: Я разговаривал с Рунтаком, он сказал, что Кор"крону нужны воины! - задумался - и послал меня к тебе - проигнорировал шутку.
Gromdar говорит: - Носить отличительные знаки Орды это честь, а не просто украшение. - Посерьезнел. - В Грозовой Гряде мне едва не пришлось казнить воина, +
Gromdar говорит: +надевшего табард разрушителей Коркрона.
Atogash говорит: Эх , ладно сейчас сниму - недовольно начал стягивать с себя табарду.
Gromdar кивнул спокойно и благодарно
Gromdar говорит: - Вот так то лучше. - Искосил края губ в улыбке. - Раз так Рунтак сказал, то счел тебя достойным для попытки стать членом стражи Вождя.
Atogash кивнул.
Gromdar говорит: - А раз твой дед даже дал тебе свою накидку, то считал достойным службе Орде. - Задумчиво прищурился и снова скосил губы в улыбке.
Atogash говорит: Я оправдаю его слова - серьёзно произнес шаман.
Gromdar говорит: - Я дам тебе шанс, Атогаш, проявить себя. У тебя будет возможность побывать во многих местах, но везде, где посылают Коркрон, ждёт смертельная
Gromdar говорит: +опасность.
Atogash говорит: Я все пониимаю и готов ко всему, что предпонесет нам судьба - чесно ответил орк.
Atogash говорит: предподнесет*
Gromdar говорит: - Я отвечаю за каждого воина своего отряда и требую такой же ответственности от каждого. Жизнь твоего брата в бою зависит от тебя, а твоя от +
Gromdar говорит: + него. Потому у меня нет места распрям.
Gromdar говорит: - Если с кем-то будут нелады, вы оба вылетите в тот же час из отряда. Это ясно? - Сурово нахмурил брови и поглядел на Атогаша.
Atogash говорит: Заг - Заг!
Gromdar говорит: - Отлично. Помнишь Дагора? Мы разговаривали здесь позавчера. - Кивнул на место на земле справа от себя.
Atogash говорит: Да, я его помню.
Gromdar говорит: - Так вот, он так же хочет служить Орде и Вождю. Вы будете испытываться вместе. - Широко усмехнулся и хрустнул шеей. - Завтра на закате мы +
Gromdar говорит: +собираемся у дворца вождя. Дальше я расскажу о том, что за задание нас ждёт. Послезавтра вылетаем.
Atogash говорит: "почесал затылок" - Я так буду, Громдар. Но куда мы полетим? - вопростиельно посмотрел на Оверлорда.
Atogash говорит: там*
Atogash говорит: вопросительно*
Gromdar говорит: - Опоздаешь и можешь забыть о будущем в Коркроне. Это ясно? - Приподнял брови испытующе. - Куда полетим расскажу завтра. Пока этого разглашать
Gromdar говорит: + нельзя.
Atogash говорит: Ясно, не опоздаю.
Gromdar говорит: - Учись слушать в конце концов иначе хорошего ничего не выйдет для тебя. - Надвинул брови и раздраженно глянул на орка.
Atogash кивнул.
Gromdar говорит: - Времени в бою повторять дважды может не быть. - Пхыкнул и покачал головой.
Gromdar говорит: - Ты не голоден? - Вдруг слегка улыбнулся и вопросительно кивнул орку.
Atogash говорит: Нет - отрицательно помотал головой.
Gromdar говорит: - А я проголодался. - Рассмеялся и похлопал себя по животу. - Думаю подкрепиться у Ольвии отборным свиным мясом. Идешь со мной?
Atogash говорит: Иду, всегда рад хорошей компании - улыбнулся.
Gromdar говорит: - Ну тогда вперёд. - Повёл бровями и направил Рыжебока к таверне.
Gromdar остановился и слез с волка
Gromdar говорит: - Постой тут, Рыжебок. Я вынесу тебе позже вкусного мяса. - Облизнулся и похлопал волка по спине
Atogash пнул блиэжащий камень.
Gromdar говорит: - Ольвия, Тром'ка. Дай мне поесть свинины и волку моему подготовь хороший шмат. - Показал руками размер куска, который был нужен.
Олвия говорит: - Тромка, воины. Сейчас всё будет. - Принялась нарещать тесаком и бросать в огонь куски свежего мяса
Atogash говорит: Тром"ка
Atogash говорит: Уф- плюхнулся на пол.
Gromdar подошел к стене и уселся, оперевшись на неё
Gromdar говорит: - Ну так, пока наша хозяйка готовит, расскажи подробнее о своём деде. Может быть я знал его или мой отец. - Повёл перед собой рукой +
Gromdar говорит: +неопределенно показывая возможные варианты.
Atogash говорит: Зовут его Рагкат Молненосец - начал рассказывать.
Gromdar говорит: - Прозвище его кажется мне знакомым. - Задумчиво погладил бороду, пытаясь вспомнить где слышал о нём.
Atogash говорит: Шаман из Боевой Песни. Рассказывал мне еще про Дренор и как , раньше мы жили там - опустил голову.
Gromdar говорит: - Значит он был колдуном и вернулся к вере предков уже здесь... - Задумчиво покивал головой. - Наверное было интересно слушать его рассказы о +
Gromdar говорит: + прошлых днях, когда Орда не была такой, а только кланы кочевали по лесам и полям Дренора...
Atogash говорит: Да, он рассказывал мне их, когда я был еще маленьким орчонком - улыбнулся, задумавшись о прошлом.
Gromdar говорит: - А кстати, - вдруг резко воспрянул и поднял брови, - сколько тебе лет?
Atogash говорит: Прошло года с моего рождения - припоминал шаман.
Gromdar говорит: - Немногим младше меня. - Вздохнул и кивнул. - Ты с дедом ведь жил не всегда. Кто твой отец?
Atogash говорит: Я его не видел. - пожал плечами.
Gromdar говорит: - Но дед должен был тебе о нём рассказать. - Удивленно отклонился назад.
Atogash говорит: И дед мне ничего не рассказывал про него - ухмыльнулся, по виду орка было видно, что ему плевать на отца.
Gromdar говорит: - Ясно, - кивнул пару раз и было заметно, что он примерно понял, в чем было дело, - тогда больше не будем открывать эту тему, Атогаш.
Atogash говорит: Дабу - согласился орк.
Gromdar говорит: - Помнится ты начинал рассказывать о своих... - замолчал, подбирая нужное слово, - навыках и умениях. Но я помню только о владении молотом и +
Gromdar говорит: +что-то о врачевании.
Atogash говорит: Я умею все, что может любой другой шаман - улыбнулся.
Gromdar говорит: - Опиши подробнее, как где тренировался. - Покачался из стороны в сторону, изображая руками и движениями плеч тренировку.
Atogash говорит: Тренировал меня дед - задумался на секунду - Всегда был удивлен его бойкости.
Gromdar говорит: - Путь шамана ветвист и тернист, каждый ищет на этом пути своё и я хочу знать, на чем сосредоточился ты. - Выразительно глазами указал на орка.
Gromdar улыбнулся при воспоминании о деде, затем кивнул и призвал жестом продолжить
Atogash задумался.
Atogash говорит: Я больше люблю сражатся, чем исцелять - неловко посмотрел на Громдара.
Gromdar говорит: - Я тоже, но всё-таки поподробнее. - Наклонился вперёд, желая услышать побольше о тренировках.
Atogash говорит: Ммм я , как и все шаманы пытался общаться с духами и просить их о чем - либо.
Gromdar говорит: - Да, но меня интересует что ты более всего применял на практике: на охоте, в бою. - Развёл руками, пытаясь вырвать еще хоть слово из шамана
Atogash говорит: Я использую огонь, как основное оружие. Очень часто убивал зверей этой силой, но перед убийством, я просил Духов дать мне разрешение - расска
Atogash говорит: + зывал шаман.
Gromdar говорит: - Ясно... - загадочно прищурился и ухмыльнулся. - а ярость, приносимая огнём. Справляешься с ней?
Atogash говорит: Я ... патюсь справляться, но не всегда получается - странно произнес орк.
Atogash говорит: пытаюсь*
Atogash говорит: Огонь это такая сила, ничто не может сравнится, когда ты чувствуешь , что он проходит по всему тело - фанатично.
Atogash говорит: телу*
Gromdar говорит: - Ну неудивительно. - Тихо хохотнул и кивнул. - Контроль придёт с опытом многих битв. Если не сгоришь раньше.
Atogash придя в себя улыбунулся.
Atogash говорит: улыбнулся*
Системное сообщение: Гейм-мастер Джис онлайн. Расстановка ГО, отыгрыш НПС, разбор НРП ситуаций - ПМ.
Gromdar говорит: - Я постараюсь, чтобы ты дожил до этого. - Рассмеялся и взял от Ольвии запоздало приготовленное мясо.
Gromdar поднялся и отдал честь шаману
Atogash смеется.
Gromdar говорит: - Мне пора, дела зовут.
Atogash почтительно отдает вам честь.
Gromdar взял мясо с собой
Вы становитесь навытяжку и отдаете честь.
Atogash говорит: Ака"магош, Громдар.
Gromdar говорит: - Не забудь когда встреча. - Бросил на прощанье и взгромоздился на волка.
Gromdar
Gromdar
Admin

Сообщения : 1958
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 39
Откуда : Полтава

https://gromdarhold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пленники земли (5 - сентябрь 2010) Empty День четвертый. Оргриммар. Объявление приказа.

Сообщение  Gromdar Пт Окт 08, 2010 1:39 pm

Gromdar договорил с шаманкой и повернулся к спуску из дврца вождя
Вы почтительно отдаете честь Shugrill.
Gromdar говорит: - Тромка, Шугрилл. - Усмехнулся радостно и прищурил глаза. приветствуя воина.
Atogash говорит: Я прибыл - подойдя произнес шаман.
Shugrill говорит: - Оверлорд. - орк устало пророкотал. - Ты жив. И я тебя догнал.
Shugrill почтительно отдает вам честь.
Дагор становится навытяжку и отдает честь.
Дагор почтительно отдает вам честь.
Atogash почтительно отдает вам честь.
Катуша почтительно отдает вам честь.
Дагор говорит: ТромКа Громдар
Gromdar говорит: - Да, благодаря вам. - Благодарно кивнул, затем оглядел остальных подошедших.
Вы становитесь навытяжку и отдаете честь.
Gromdar говорит: - Тромка, воины. Я только закончил разговор с вождем. Пойдем, посвящу вас в предстоящие планы. - Указал на дом справа.
Atogash кивнул.
Gromdar вошел внутрь здания и кивнул двум оркам, бывшим внутри
Shugrill отдает честь Друмарх.
Gromdar усмехнулся, глядя на вошедшего Друмарха и отдал тому честь.
Вы почтительно отдаете честь Друмарх.
Друмарх говорит: - Тром"ка воины. - сказал и кивнул Громдару.
Atogash говорит: Тром"ка , братья - отдал честь всем присутствующим.
Atogash отдает честь Друмарх.
Gromdar говорит: - Тром'ка, Друмарх. Ты как раз вовремя. - Кивнул орку.
Atogash говорит: "поправился" - И сестрам - улыбнулся.
Друмарх говорит: - Давно не видел тебя...в сознании, - усмехнулся орк. - Что за хрень? - осматрел глаза на плечах Грома.
Gromdar говорит: - Итак, чтобы вас не смущали эти миски, - указал на бурлящие жидкости, - это настои, не дающие нас подслушивать и видеть магическим путем
Gromdar говорит: - Потом расскажу. - С усмешкой отмахнулся после того, как покосился на свои плечи.
Atogash осторожно осмотрел тарелки с жидкостью.
Gromdar говорит: - Сейчас есть более важные темы. - Лицо стало серьезным и будто каменным
Друмарх говорит: - Ближе к делу...- покосился сначала на миски, затем на Громдара.
Gromdar говорит: - Воля духов была такова, что тот дракон, который помогал вам спасать.. кхм.. меня, теперь живёт в моём теле. - Указал на грудь двумя руками.
Gromdar говорит: - Это вынуждает нас действовать не совсем обычно. - Прищурился и прицокнул губами.
Shugrill удивленно вылупился на Громдара.
Друмарх говорит: - Дракон? - пробурчал орк.
Gromdar говорит: - Вы должны знать, что во Второй войне Орда заключила союз с черными драконами. - Лицо искривилось презрительно.
Дагор говорит: Видимо у Громдара теперь апетит вырос в два раза *пробубнел орк*
Дагор говорит: *аппетит
Gromdar говорит: - Да, подробности обо мне узнаете в пути, пока что я расскажу приказ вождя. - Положил руку на стол.
Друмарх говорит: - Неучто Тралл связался с драконами....- фыркнул недоуменно.
Gromdar говорит: - Так вот, тот союз аукается нам до сих пор. Другие драконьи стаи, такие, как красная и зеленая, нас фактически ненавидят.
Gromdar говорит: - Это невыгодно, иметь таких врагов. - Покачал головой. - Потому нам предстоит вернуть честь Орде и отомстить черным драконам за нас и +
Gromdar говорит: +драконов других стай. - Лицо расплылось в кровожадной улыбке.
Друмарх говорит: - Ты предлагаеш сразится с драконами? - сказал с довольным лицом.
Gromdar говорит: - Именно. - Коварно усмехнулся, затем сжал и разжал кулак. - Мы будем убивать драконов. Черных драконов.
Atogash ухмыльнулся.
Друмарх говорит: - Это как раз что нам нужно, хороший бой. Вы наверно устали бить мешки с костями? - обратился к воинам.
Atogash говорит: А драконы не мешки с костями? - невольно улыбнулся.
Gromdar говорит: - И Тралл не связывался ни с кем. Дракон, сидящий во мне, лишь напомнил нам о той старой сделке, которая и сейчас порочит наш род.
Дагор говорит: Хм... Необычно, но интересно
Gromdar говорит: - Кроме того это опасно. - Кивнул Дагору. - Не только из-за драконов, но и из-за возможного противодействия Альянса.
Друмарх говорит: - Драконы может и мешки с костями, но размером с пол Оргримара, - кровожадно ухмыльнулся.
Друмарх говорит: - Альянсу будет мешать нам? - рыкнул орк.
Друмарх говорит: Альянс"
Дагор говорит: И кто именно?
Atogash внимательно слушал.
Shugrill говорит: - Ха. Хороший бой, смерть с честью! - последнюю фразу произнес хмуро, вспоминая рассказы о драконах.
Gromdar говорит: - Возможно. - Пожал плечами. - Наш путь лежит в Каргат, что в Восточных королевствах. Дворфы считаую местность, в которой он находится, своей.
Atogash говорит: Другой материк! - радостно обьявил.
Друмарх говорит: - Значит напомним им что мы тоже не лыком сшиты, - зжал огромные кулаки.
Shugrill говорит: - Снова дворфы... - злобно зарычал.
Gromdar говорит: - Потому у нас могут быть нежелательные гости. - Покачал головой в стороны. - По возможности следует их избегать и не вступать в конфликт.
Катуша шепчет: я тут не нужна...может выйти?
Друмарх говорит: - К импу дворфов...я натерпелся от них на севере. - Прорычал со злобной гремассой.
Дагор говорит: Хм... Дворфы... Такое чувство, будто мы окунемся в прошлое, в стычке с ними
Gromdar говорит: - Завтра мы вылетаем дирижаблем в Гром'гол. Наше задание не должно касаться никого более и за разглашение целей полёта наказанием будет +
Gromdar говорит: + смерть. Потому соберите сегодня всё, что может пригодится и завтра не опаздывать. Дирижабль отправится с заходом солнца. - Хмуро оглядел +
Gromdar говорит: +собеседников, затем слабо улыбнулся.
Друмарх говорит: - Только наш отряд отправляется туда? - оглядел Громдара.
Gromdar говорит: - Да, я не беру с собой на задания тех, кому не доверяю или не знаю. Вы прошли многое и в вас я верю, потому мы все здесь. - Топнул латным сапогом
Gromdar говорит: - Если у вас есть причины для отказа от задания, я это приму. - Сурово обвёл взглядом всех.
Друмарх говорит: - Хм..чудно. Некоторых воинов я хорошо знаю по сражениям проведенным вместе, - покосился на Шугрила.
Друмарх говорит: - остальные, надеюсь предстявятся сами. - оглядел воинов.
Gromdar посмотрел испытующе на Атогаша и Дагора
Дагор говорит: *Посмотрел на Друмарха*
Atogash говорит: Меня зовут Атогаш Огненный. Я из Клана Боевой Песни - выразительно сказал орк.
Дагор говорит: Я Дагор, Кровавый Вихрь, из клана Боевой Песни
Друмарх говорит: - Боевая песнь...сильный клан. - удовлетворенно кивнул.
Друмарх говорит: - А ты? - посмотрел на Катушу.
Катуша говорит: Ну тогда и я представлюсь...Катуша,клан Кровоточащей глазницы
Gromdar говорит: - Она наблюдатель от Совета старейшин. - Пояснил воинам. - Не знаю, полетит ли с нами.
Atogash вопросительно посмотрел на орчиху.
Друмарх говорит: - Хм...первый бой познакомит нас лучше, -кивнул воинам и слегка покасилсяс на орчиху узнав из какого она клана.
Shugrill ухмыльнулся.
Gromdar говорит: - Это еще не решено. - Повёл бровями, глядя на орчанку.
Катуша говорит: ну у дирижабля тогда и узнаешь *усмехнулась*
Gromdar усмехнулся в ответ
Катуша провела взглядм по Друмарху
Катуша говорит: что-то не так?
Gromdar говорит: - Да, еще одно. Если вы возьмете с собой еще кого-то надежного, это будет только на руку. - Прищурился, оглядывая собеседников. - Я не вижу здесь
Gromdar говорит: + Годра и Грива, о котором мне говорили.
Друмарх говорит: - Да..после Траллмара, я потерял доверие к твоему клану, но надеюсь ты дакажеш мне обратное, - оглядел орчиху.
Друмарх говорит: - Они должны скоро подтянутся. - кивнулГрому.
Катуша говорит: Хм..кажется я ничего не должна тебе доказывать...
Gromdar говорит: - Отлично, тогда передайте им то же, что я здесь сказал вам. - Улыбнулся широко.
Gromdar говорит: - Пока это всё. Когда будет время, расскажу поподробнее о драконе и своих наплечниках. - Рассмеялся громко.
Вы смеетесь.
Друмарх говорит: - Расскажеш, -слегка усмехнулся.
Shugrill говорит: - Заг-заг. - протянул задумчиво.
Gromdar говорит: - И рад вас видеть снова. - Сказал уже более весело и дружелюбно. - Надеюсь путешествие нас всех повеселит.
Atogash задумался о чем-то важном.
Друмарх говорит: - Воины, готовьтесь к перелету, он будет долгим...- пробасил Друм.
Gromdar говорит: - Пойду пока собирать свои вещи, чего и вам советую. - Кивнул воинам и отдал честь. - Не забудьте, завтра на закате вылет.
Дагор говорит: Действительно, скорее бы в бой *Сурово сказал орк*
Дагор почтительно отдает вам честь.
Shugrill становится навытяжку и отдает честь.
Друмарх ударил себя по груди кулаком
Катуша почтительно отдает вам честь.
Gromdar вышел и шумно втянул воздух ноздрями
Gromdar говорит: - Вот он, родной ветер. - Усмехнулся и побрёл домой.
Gromdar
Gromdar
Admin

Сообщения : 1958
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 39
Откуда : Полтава

https://gromdarhold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пленники земли (5 - сентябрь 2010) Empty День пятый. Перелёт в Каргат.

Сообщение  Gromdar Пт Окт 08, 2010 1:41 pm

Вы становитесь навытяжку и отдаете честь.
Друмарх становится навытяжку и отдает честь.
Shugrill говорит: - Тром'ка, Громдар.
Друмарх говорит: - Еще дракон, - сказал увидев маленького дракончика.
Gromdar говорит: - Тром'ка, воины. - Отдал честь, подойдя достаточно близко, и осмотрел бойцов. - Шугрилл, ты не похож на готового к пути.
Atogash говорит: Тром"ка братья - подойдя отдал честь.
Atogash становится навытяжку и отдает честь.
Вы почтительно отдаете честь Atogash.
Разведчик Твердорук говорит: Оргриммар находится под надежной защитой!
Shugrill говорит: - Жара, оверлорд. Я нагрузил волка скабом и доспехами.
Друмарх говорит: - Тебе жарко Шугрил? - оглядел воина без доспехов.
Gromdar говорит: - Тром'ка, Атогаш. Сними эту бесову маску, ты же не бандит какой-то! - Воскликнул возмущенно, указав на повязку на лице орка.
Atogash улыбнулся.
Atogash говорит: Она защищает от пыли - воскликнул орк.
Shugrill говорит: - Тром'ка. - кивнул Аттогашу.
Друмарх говорит: - Тромка, - слегка грубо сказал Друм.
Gromdar говорит: - Привыкай, шаман. Пыли здесь постоянно полно, а пот заливает доспехи не хуже, чем река. - Рассмеялся громко
Вы смеетесь.
Atogash ухмыльнулся.
Друмарх говорит: - Но без доспехов нельзя, - усмехнулся и вытер голову от пота.
Atogash говорит: Когда отправляемся в путь? - решил сменить тему.
Друмарх выжедающе перевел взгляд на шугрила
Gromdar говорит: - На закате, как я и говорил. Не вижу еще Дагора и Годра с Гривом. - Обвёл образно рукой площадь. - Как только соберемся все, сразу отправимся в+
Gromdar говорит: + путь. Он у нас не близкий.
Gromdar говорит: - Друмарх, ты вчера хотел узнать что-то о драконе? - Перевёл взгляд на орка слева. - Пока есть время спрашивай.
Друмарх говорит: - Ты сказал дракон в тебе...обьясни получше, - пробасил воин.
Друмарх говорит: - Как огромный дракон мог окозатся в маленьком теле? - рыкнул.
Латориус не очень довольно рыкнул и превратился в дымку, которая тут же слилась с орком и исчезла
Друмарх говорит: - А..понятно магия. - сплюнул на землю.
Gromdar говорит: - Хм... не лучшая для него тема. - Проводил взглядом исчезающего дракона, затем продолжил. - Я это плохо представляю, но по словам Лато после +
Gromdar говорит: + взрыва кристалла в той пещере, он попытался убежать и защитить меня. Вышло не совсем то, что он хотел и теперь для него единственная +
Gromdar говорит: + возможность проникать в наш мир - я. - Пожал плечами и развёл руками в стороны.
Друмарх говорит: - А глаза на плечах что это, порой кажется они смотрят на меня...- недовольно покосился на плечи Громдара и оскалился.
Shugrill задумчиво чешет лысину.
Вы смеетесь.
Gromdar говорит: - Когда я был в Дреноре на обучении, духи преподали мне немало уроков. Битва с двумя горными гроннами была одним из них. - Посмотрел +
Gromdar говорит: + поочередно на правый и левый наплечники. - Они потерпели поражение и их духи согласились помогать мне таким образом.
Atogash удивился.
Gromdar говорит: - Так же мы подружились с Рыжебоком, моим волком. - Со вздохом вспомнил через сколькое прошел с ним.
Друмарх говорит: - Дреннор...- задумался. - Я тоже обучался там, всему что знаю сейчас, - усмехнулся. - А этот дракон теперь навеке с тобой в одном теле?
Gromdar говорит: - Но это другая история. - Улыбнулся и махнул рукой, как бы говоря "неважно".
Gromdar после вопроса Друмарха принял серьезный вид и сжал губы
Разведчик Твердорук говорит: Оргриммар находится под надежной защитой!
Gromdar говорит: - Я спрашивал это у него, но ответа не получил. - Снизал плечами бессильно. - Полагаю, он сам этого еще не знает.
Gromdar вздохнул, размышляя о чем-то, но затем встряхнулся и улыбнулся
Друмарх говорит: - Да уж....Громдар теперь к тебе вопрос не по теме...- принял серьезный вид. - Ты был у вождя?
Gromdar говорит: - Пока он мне не мешает и его знания могут послужить Орде, я не против такого соседства. Мне не привыкать слышать чужие голоса в своей голове.
Gromdar говорит: - Да, плохие новости вчера и сегодня уже успели ему принести. - Кивнул и выдохнул шумно.
Друмарх говорит: - Есть какие вести из Траллмара? Гарнизон уже вывели оттуда или они все там? - сказал довольно озабоченным голосом.
Shugrill говорит: - Хмм.. - Орк хмыкнул и пробормотал нечто невнятное.
Локджанг говорит: - ТромКа, воины.
Друмарх говорит: - Тром"ка, -сказал необорачиваясь.
Gromdar говорит: - Не слышал, - отрицательно качнул головой, - но о выводе войск пока рано говорить. Предводители Легиона на полуострове еще живы и там всё еще+
Gromdar говорит: +идут сражения.
Shugrill говорит: - Тром'ка, тролль. - проворчал, оборачиваясь.
Вы почтительно отдаете честь Локджанг.
Atogash говорит: Тром"ка - ухмыльнулся троллю.
Gromdar говорит: - Тром'ка, Локджанг. Ты и сюда за мной прибыл? - Рассмеялся, поприветствовав привычным жестом тролля.
Локджанг говорит: - С возвращением, Громдар.
Друмарх говорит: - Проклятье, как мы завершим наше дело в Нортренде..мне вероятно придется идти туда...- сжал кулаки.
Локджанг говорит: - Да.
Gromdar говорит: - Да, Друмарх, я бы тоже не прочь туда вернуться, помочь нашим братьям. - Уверенно кивнул каменному стражу. - Если Тралл одобрит, то отправимся+
Gromdar говорит: +вместе.
Друмарх удволетворительно кивнул и повернулся к троллю
Gromdar говорит: - Давно в Оргриммаре? - Вопросительно посмотрел на Локджанга и приветливо усмехнулся. - Не ожидал, честно говоря, тебя тут увидеть.
Локджанг говорит: - Ну, Лок должен помогать Громдару, вот я и пришел сюда, там еще таурен был ога.
Локджанг Слез с раптора.
Gromdar говорит: - Таурен? Миноса имеешь ввиду? - Лицо стало хмурым и орк сглотнул комок в горле.
Локджанг говорит: - Наверное...да-да, он вроде.
Друмарх говорит: - Минос не пойдет с нами, - грубо произнес орк.
Gromdar говорит: - Ему я обязан жизнью. - Протянул задумчиво и покачал головой, опустив взгляд желтых глаз в пол.
Atogash говорит: Кто этот Минос и почему он не пойдет с нами? - вопросительно посмотрел на Громдара.
Gromdar сжал кулаки до хруста и расслабил их
Shugrill неосознанно дотронулся к ожерелью из клыков. Там был и клык Миноса.
Локджанг говорит: - Я хотел узнать, долго мы будем в городе воинов?
Друмарх говорит: - Скоро вылетаем...
Локджанг говорит: - Я хотел бы узнать что теперь твориться в ЗулГурубе.
Gromdar говорит: - Этот таурен отдал своё тело и душу чтобы освободить меня и не дать злу ворваться в этот мир. Лучше об этом рассказал бы тот, кто участвовал,+
Локджанг говорит: - Да и собрать вояк, было бы хорошо...
Gromdar говорит: +а не я.
Atogash говорит: Храбрый таурен.
Shugrill говорит: - Он ни с кем уже никуда не пойдет, Атогаш. Он мертв и сейчас пребывает со своими предками.
Разведчик Твердорук говорит: Оргриммар находится под надежной защитой!
Друмарх говорит: -Минос был храбрым воином. И хорошим другом, -кивнул Друм. - Он и умер как воин, - пробасил орк.
Локджанг говорит: - Как я понял, он не совсем умер.
Локджанг говорит: - Он в другом мире, возможно по отношению к тому миру, мы мертвы.
Shugrill кивнул Друму.
Gromdar говорит: - Нам как раз в ту сторону, Лок. Может по дороге заскочим, узнаешь. - Усмехнулся, пытаясь отвлечься от грустных мыслей.
Локджанг говорит: - И так, наоборот.
Локджанг говорит: - А куда мы пойдем?Надеюсь не в мертвые земли холода и мертвяков?
Gromdar говорит: - Хах... если отправишься с нами, узнаешь. - Вскинул голову гордо вверх и усмехнулся. - Драконов уже убивал?
Друмарх лишь распрямился и немного подкинул топор в руках, будто бы проверяя его вес на руках
Локджанг говорит: - Мой брат убивал драконов, я - нет.
Lanak входит в игровой мир.
Atogash взгядом осмотрел большого тролля.
Локджанг говорит: - Лок зато убил большого орка
Локджанг говорит: Красного
Локджанг говорит: - В вашем мире
Друмарх говорит: - Орк и дракон разные вещи....- усмехнулся орк, мерия взглядом тролля.
Atogash смеется.
Gromdar говорит: - Эх... вернуть бы их к нормальному состоянию. - Наморщил лоб. - У меня был план, но отрекшиеся так и не предоставили необходимых материалов.
Локджанг говорит: - То был большой орк
Локджанг говорит: - Он был больше таурена раз в пять, ато и десять.
Shugrill подозрительно покосился на тролля. Ну ну...
Друмарх говорит: - К импу мертвяков и без них справимся. - рыкнул орк. - Разве что ты собрался травить драконов, -рассмеялся орк.
Локджанг говорит: - Лок забрал его клык, но оставил его в зулгурубе.
Gromdar говорит: - Что-то я слышал подобное. - Задумчиво почесал бороду. - То было в Черном Храме?
Локджанг говорит: - Черный Храм...не-не...егонного выпустили.
Gromdar говорит: - Нет, Друм. - Покачал отрицательно головой орку. - Я имел ввиду несостоявшуюся помощь отрекшихся в Траллмаре.
Круон молодой рог, наконец отдохнув, во время прогулки натолкнулся на компанию, от чего остановился и прислушался - о чём тут говорят?
Gromdar говорит: - Когда там это было хоть? Небось больше года назад? - С подколкой обратился к Локу.
Локджанг говорит: - Не помнит Лок. - нахмурился. - Но было, честно.
Вы смеетесь.
Локджанг говорит: - Лок еще Наару видел, красных орков, и Шаттаратат.
Локджанг говорит: - Там мы еще столько демонсов перевалили, а ради кого?Какой-то эльфаски ога!Лок чуть себя не сожрал от досады!
Atogash смеется над вами.
Локджанг говорит: - Еще Лок видел вождя странных дренеев.
Локджанг говорит: - Его зовут на "а" как-то...
Gromdar говорит: - Вам не сказали, за что отправили сражаться? - Удивленно поднял брови и сделал шаг вперёд, чтобы лучше видеть и слышать тролля.
Локджанг говорит: - Было значит так, сидел Лок в алоре нашем, прибегает ЗунБазин ман, и говорит что будет драка большая.
Локджанг говорит: - Ну, драка же, вот наши и пошли в другой мир попали значит.
Локджанг говорит: - Там дренеи быть.
Локджанг говорит: - Как Лок понял у них там Алор большой, и жили они там давно, и надо было демонсов убить, вот и позвали они всех подряд.
Локджанг говорит: - Столько жертв Лок там видел.
Gromdar с интересом слушает и периодически улыбается, реагируя на эмоциональные всплески в рассказе
Локджанг говорит: - Хехех, помню, был бой с красными орками..ничего не понятно..эльфасы-герои бегают ога..
Локджанг говорит: - И оркиш, дереться с эльфасом.
Локджанг говорит: - Лок хотел этого оркиша сначала ках, но эльфас опередил Лока, Лок разозлился и проткнул эльфаса пока никто не видел.
Вы смеетесь.
Локджанг говорит: - От эльфас идиот ога.
Atogash внимательно слушает тролля.
Локджанг говорит: - А еще Лок видел, так радосно было, как оркиши давят хумми и эльфасов.
Gromdar говорит: - Да уж... занятная история. - Поглядел на небо. - Солнце уже почти село.
Shugrill с заинтересованной ухмылкой слушает, хотя не верит ни слову.
Друмарх с серьезным видом смотрит на тролля, зная все что он говорит ложь
Gromdar говорит: - Скоро вылетаем, а волки с нами дальше Громгола не полетят, так что, Шугрилл, готовься переодеваться.
Gromdar бросил фразу воину и сделал что-то наподобии разминки
Вы поигрываете мускулами. Вот это сила!
Gromdar говорит: - Локджанг, если ты с нами, то решай сейчас. - Обратился к троллю со всей серьезностью.
Shugrill говорит: - Как я сказал, мой Гарт нагружен доспехами. В пути снаряжусь. - усмехнулся и махнул небрежно.
Gromdar говорит: - Ладно, как по мне, то хоть в перьях ходите, лишь бы в бою защищены были достаточно. - Засмеялся и направился к выходу из города.
Локджанг говорит: - Ну ладно...Лок пойдет с вами.
Gromdar говорит: - Тогда на станцию дирижаблей, прогуляемся, а то потом сидеть один бес долго. - Зевнул и побрел вперёд.
Shugrill пронзительно свистнул и огромный, тяжело груженый волк последовал за ним.
Gromdar говорит: - Где там остальные застряли? Топоры чтоль слишком тяжелые. - Усмехнулся, оглядываясь назад.
Atogash говорит: "Закрыл глаза рукой" - Опять песок - недовольно произнес шаман.
Shugrill говорит: - Хороший волк, Гарт. - потрепал волчару за колтуны и сунул ему в пасть кусок мяса.
Gromdar говорит: - Ладно, у станции нагонят. - Махнул рукой и побрёл дальше. - Лок, медленно ходишь, устал чтоль?
Gromdar идёт не глядя по сторонам, только перед собой
Локджанг говорит: - А мы зайдем в Зулгуруб?
Локджанг говорит: - Дерижабль маны!
Gromdar говорит: - Если успеем, то да. Посмотрим какой путь нам выбрали. - Усмехнулся легко и всмотрелся в даль.

Gromdar говорит: - Бррр, ну и перелёт. - Поёжился и вздрогнул. - Наконец то нормальная основа под ногами. - Потопал по деревянным доскам.
Atogash улыбнулся.
Atogash говорит: Да, неприятно не чувствовать землю под ногами - поёжился.
Shugrill успокаевает зверя, сильно напуганного перелетом.
Gromdar говорит: - Пойдем, нас должны ждать. - Кивнул на лестницу, ведущую вниз, и неспеша пошел к ней.
Atogash говорит: Надо взять волка. - пошёл к стойлу.
Gromdar говорит: - Да уж, жара всё та же, но хоть дождь пот смоет и нас зверье не будет чуять за милю. - Хохотнул и попрыгал, вытряхивая воду
Локджанг говорит: - Зато мои собратья услышат, и наверняка увидят.
Atogash осмотрел ящера.
Atogash говорит: Хм... - улыбнулся и сел на него.
Gromdar говорит: - Ну это уже ваша обязанность, видеть и слышать, кто на ваших землях. - Пожал плечами. - Давай быстро в ЗулГуруб, а потом по нашему делу.
Shugrill говорит: - Все равно.. После Нортренда тяжело переносить такую жару. - проворчал.
Gromdar отвязал синего ящера и едва залез на него
Atogash положил мешок с вещами на ящера.
Gromdar говорит: - Ох и скакуны, едва ли к такому привыкнешь. - Засмеялся и поправил поводья.
Вы смеетесь.
Gromdar говорит: - Веди, я то уже и дороги не помню. - Кивнул Локу идти первым.
Atogash говорит: Мне нравится - погладил ящера.
Shugrill говорит: - Зря вы волков не захватили. - заметил скептически.
Gromdar говорит: - Не зря, только тут они нам и пригодятся. - Безразлично пожал плечами. - Виверны же их не понесут дальше.
Gromdar говорит: - Ну что, едем или передумал? - Нервно заметил. глядя на тролля.
Локджанг говорит: - Хм..так..
Локджанг говорит: - Сейчас мы недалеко от огров. Значит слева Кровавый скальп.
Локджанг говорит: - Надо идти по дороге напротив руин Скальпов.
Gromdar говорит: - Эх мой зад обречен. - Подпрыгивает каждый раз при шаге раптора.
Atogash смеется.
Локджанг говорит: - Может, пробежимся?
Shugrill ухмыляется.
Локджанг пригнулся.
Gromdar говорит: - Как раз хотел предложить. - Усмехнулся. - Припускай!
Локджанг говорит: - Da fassta.
Локджанг говорит: - Эти места стали для меня как родные..
Shugrill говорит: - Поднажми, Гарт.
Локджанг говорит: - Жалко..
Локджанг говорит: - Обидно...
Gromdar раптор издал пронзительный рык и помчался во весь опор
Локджанг говорит: - Столько всего тут произошло...
Локджанг говорит: - Лок никогда не забудет этот дождь...
Локджанг говорит: - Мосты могут не выдержать
Локджанг говорит: - Не прыгайте.
Локджанг говорит: - Вот, все.
Gromdar говорит: - Смеешься? - С опаской крикнул локу
Локджанг говорит: - Тут был лагерь хумми, но мы его уничтожили.
Локджанг говорит: - Не знаю есть ли он тут еще.
Gromdar говорит: - Мы же вроде в ЗулГуруб собирались. - Поглядел на Лока.
Вы показываете на Рядовой Торсен.
Gromdar говорит: - Видимо уже есть. - Показал рукой на патрульного человека
Локджанг говорит: - На обратном пути, зайдем..
Gromdar говорит: - Что же ты сбил с толку тогда меня! - Выругался на орочьем. - Я на этом рапторе весь зад отбил.
Локджанг говорит: - Хех, так куда мы идем?
Локджанг говорит: - Я думал мы на земли хумми..
Atogash смеется.
Локджанг смеется.
Gromdar говорит: - Нам лететь нужно дальше, пешими никак. - Поднял руку вверх ладонью.
Atogash говорит: Мы идем туда! Не знаем куда - засмеялся.
Вы смеетесь.
Локджанг смеется.
Локджанг говорит: - Нда...вот так дела, извеняйте маны.
Shugrill с опаской поглядел на спутников и невесело ухмыльнулся.
Локджанг говорит: - Зато под дождем охладились.
Системное сообщение: Добрый день, уважаемые игроки. Саппортер онлайн. Оказываю только техническую поддержку.
Системное сообщение: Связь с сотрудниками поддержки осуществляется через тикеты. Приятного отыгрыша.
Gromdar говорит: - Ну бесяка. - Помотал головой и вздохнул, затем вытер с лица воду от дождя и скомандовал. - Теперь назад веди, в лагерь.
Gromdar говорит: - Вот уж мне эти прогулки. - Невольно заулыбался и попробовал приподняться в седле чтобы не так отбивать зад
Локджанг говорит: - Тувак маны.
Atogash слез с ящера.
Gromdar приехав в лагерь, слез с раптора и привязал его обратно
Gromdar говорит: - В будущий раз буду точно спрашивать куда едем. - С укоризной поглядел на Лока и пошел к смотрительнице виверн.
Локджанг говорит: - Скушные вы..
Gromdar говорит: - Тром'ка, Тиста. - Усмехнулся косо. - Давно не виделись. Ты нам виверн подготовила?
Тиста говорит: - Тром'ка, воины. Ждут вас пока вы катались по джунглям. - Подхихикнула в кулак.
Shugrill спрыгнул с Гарта и принялся перегружать скарб на виверну.
Gromdar говорит: - лок, не мы скучные, а я, если уж по чистоте. - Засмеялся в ответ на замечание тролля.
Atogash взял с язера мешок.
Atogash говорит: Забыл - ухмльнулся.
Gromdar говорит: - Виверны отвезут нас до Каменора. Оттуда полетим в Каргат. Не нужно, чтобы людишки или дварфы нас видели на своих землях. - Осмотрел сурово +
Gromdar говорит: +воинов.
Atogash говорит: Дабу - согласился орк.
Дагор говорит: *Почтительно отдал честь братьям*
Дагор становится навытяжку и отдает честь.
Shugrill говорит: - Ступай к дирижаблю и лети в Оргри. Только без орков не лети, держись подальше от гоблов. - пробурчал на ухо волку и отправил.
Gromdar говорит: - Тром'ка, Дагор. Я думал уже тебя ветром сдуло. - Коряво усмехнулся и отадл честь воину.
Вы почтительно отдаете честь Дагор.
Atogash говорит: Тром"ка.
Дагор почтительно отдает вам честь.
Atogash отдает честь Дагор.
Shugrill коротко кивнул Дагору, не оборачиваясь.
Gromdar говорит: - Вовремя догнал, собираемся уже лететь. - Договаривая последнее слово нахмурился и уставился на накидку орка.
Gromdar говорит: - А где табард каменного стража армии взял? - Указал на накидку и лицо было серьезнее некуда.
Дагор говорит: Не думай, что я ее просто одел, или пытаюсь присвоить себе честь...
Atogash улыбнулся на ситуации , которая произошла и с ним.
Gromdar говорит: - А что мне думать когда бывший вчера простым добровольцем на следующий день одевает знак каменного стража Орды?! - Взревел яростно. - Это +
Gromdar говорит: + тебе не шутки шутить в таверне, а ответственность перед народом, вождём и боевыми товарищами.
Shugrill подозрительно оглядывает Дагора. Не слыхал о таком каменном страже.
Дагор говорит: На ней знамя Орды, а купил я его, не поверишь у кого... Он у меня давно, но я его не одевал.
Gromdar говорит: - Отлично, у кого купил? - Глаза сверкали и орк был явно готов был зарезать и продавца и покупателя.
Дагор говорит: Готов найти всех гоблинов? Эти короткие и зеленые твари, продают все
Gromdar говорит: - Тогда снимай немедленно и чтобы я больше её не видёл на тебе или на ком другом пока не заслужишь. - Фыркнул, сдерживая порывы гнева.
Дагор говорит: *Снял накидку. свернув положил в вещь мешок на плече*
Локджанг говорит: - Мы теряем время.
Дагор говорит: Действительно
Gromdar говорит: - А теперь можно лететь. - Успокоился слегка и повернулся к вивернам. - В Каменор. - Произнес холодно и уверенно.



Gromdar слез с виверны и потёр ушибленый ранее низ спины
Atogash говорит: Уф - осматривает местность.
Gromdar говорит: - Таак, все целы? - Обвёл взглядом воинов.
Локджанг говорит: - Ога.
Atogash осмторел воинов.
Atogash кивнул Громдару.
Gromdar говорит: - Тогда ладно, нас ждёт еще более долгий перелёт в Каргат. Постарайтесь не плевать в людей, если будем над ними пролетать. - Попытался +
Shugrill говорит: - Все, что нам будет.. - пробурчал, сгружая с виверны тяжелые тюки.
Gromdar говорит: +разрядить атмосферу шуткой.
Дагор говорит: У меня мешок упал, надеюсь гоблины не найдут его
Локджанг говорит: - У Лока ничего не было, Лок ничего не потерял!
Gromdar говорит: - Лучше уж тролли. - кивнул на Лока. - Они хоть не продадут первому встречному.
Локджанг говорит: - Мешок с вещами оркиша?Я бы его спалил, огонь красив.
Дагор говорит: Пойми, лучше бы купл я, или какая-то падаль
Дагор говорит: *купил
Локджанг говорит: - Золото - Лоа дураков.
Дагор говорит: *чем
Gromdar говорит: - Передохнули, летим дальше. - Кивнул уверенно и направился к вивернам. - Поболтаем когда долетим до места.
Локджанг говорит: - Сейчас этот Лоа-дурак правит мозгами хумми.
Gromdar залез на подготовленную виверну
Atogash сел на виверну.
Gromdar говорит: - В Каргат. Время не ждёт. - Дернул поводья и зверь взмыл в небо.

Локджанг говорит: - Земли бездушных тварей...
Atogash фыркнул и плюнул на землю людей.
Локджанг говорит: - Я жду дня, когда они будут гореть, а тут будет смерть и голод.

Локджанг говорит: - Что это за земли, Гром?
Локджанг говорит: - Тут легеря орков, и драконов.
Gromdar говорит: - Вот сам и ответил на вопрос, лок. - Не оборачиваясь крикнул троллю
Gromdar приземлился и буквально сполз с виверны
Локджанг говорит: - Хаккар, к раптору быстрее привыкать чем к этой летающей заразе.



Gromdar говорит: - Вот и на месте, кажется. - Оглядел форт и сглотнул слюну, затем вздохнул и погладил бороду.
Локджанг Посмотрел на кости.
Локджанг говорит: - Доброе место.
Atogash говорит: Хм... Странное слишком тихое место - недовольно проговорил.
Локджанг говорит: - Главное такое оживленное.
Gromdar говорит: - Тралл говорил, что здесь кто-то занимался драконами. Его зовут Горн. Нужно найти этого воина. - Вдохнул ноздрями шумно и побрел вперёд.
Shugrill нагрузился скарбом и, пошатываясь, побрел к остальным.
Вы почтительно отдаете честь Каргатский рубака.
Локджанг говорит: - А орки чьего клана тут живут? - спросил у громдара.
Gromdar говорит: - Тром'ка, женщина. Мы ищем Горна. Есть тут такой? - Поприветствовал орчанку и уставился на неё вопросительно.
Lanak входит в игровой мир.
Каргатский рубака говорит: - Тром'ка. - Так же отдала честь воинам. - Горн внутри.
Каргатский рубака говорит: Повернулась к Локу. - Тут много кланов. Но больше всех из Черной Скалы.
Gromdar говорит: - Спасибо. - Кивнул женщине и направился внутрь крепости.
Gromdar говорит: - Тромка, братья. Кто из вас Горн? - Окинул взглядом находящихся внутри.
Горн говорит: - Это я. Что вам нужно? - Гаркнул через весь зал.
Atogash оценил охотника на драконов.
Gromdar говорит: - Стража Коркрон по приказу вождя. - Кивком головы указал на тех, кто пришел с ним.
Горн говорит: - Хм.. ну что ж, нам помощь не помешает. - Поманил рукой чтобы воины подошли.
Горн говорит: - Я уже много лет здесь и вождь не зря вас направил. - Начал рассказ ветеран.
Atogash внимательно вслушался в рассказ.
Горн говорит: - Во время Второй войны мы были в союзе с черными драконами. Сам Смертокрыл хотел чтобы мы освободили двух его детей.
Горн говорит: Сплюнул с презрением на пол и насупился. - Но тогда у Орды были трудные времена и мы не успели этого сделать.
Shugrill устало уселся на один из тюков и внимательно вслушался в рассказ Горна.
Горн говорит: - Теперь же я рад, что мы этого не успели. Эти шавки указывали Ренду и его прихвостням что делать!
Горн говорит: - Орки не рабы и никогда ими не будут, а тот, кто согласился, уже не орк. - Скривил лицо.
Горн говорит: - Но мы не об этом. - Вовремя спохватился воин.
Горн говорит: - Еще одной причиной, по которой мы не смогли освободить тех двоих драконов, были огры. Они предали нас, когда почувствовали слабость Орды
Gromdar говорит: - Пах... не даром они были нашими врагами в Дреноре. - Хмыкнул и кивнул продолжать.
Горн говорит: - У этих огров осталась печать, освобождающая драконов. Но так как драконов никто не видел, я знаю, что она еще у огров.
Горн говорит: - Мне больше не доверят повести отряд, но вы за этим и прибыли, чтобы закончить моё дело.
Дагор говорит: Не беспокойся воин, мы справимся с этим
Горн говорит: - Располагайтесь в крепости. Я думаю вы устали с дороги. - Обвёл орков взглядом.
Atogash говорит: Печать освобождающая драконов? От чего она освобождает? - непонятливо посмотрел на Горна.
Горн говорит: - Шулкар вас накормит. - Указал на хозяина таверны.
Дагор говорит: Устали? *Псмотрел на братьев*
Gromdar невольно вздохнул, что показало усталость орка
Gromdar говорит: - Есть немного. Сегодня битвы всё равно не будет. Столько перелётов не проходят даром. - Проговорил, глядя на Дагора.
Горн говорит: - Печать Земли, которой дварфы связали драконов, активирует три обелиска, что удерживают их в тюрьме.
Atogash говорит: Удерживает черных драконов?
Горн говорит: - Поподробнее расскажу завтра, когда отдохнете. - Криво усмехнулся и кашлянул. - Сейчас это будет безтолку.
Atogash кивнул понимающе.
Горн говорит: - Да, проклятая магия. - Сжал кулаки. - Она и не такое может.
Gromdar говорит: - Хорошо, спасибо за объяснение Горн. Мы еще не представились. - Сделал жест рукой. - Я Громдар Громовой Рёв.
Вы почтительно отдаете честь Горн.
Atogash говорит: Я Атогаш Огненный - отдал честь.
Atogash отдает честь Горн.
Shugrill говорит: - Долгий путь... - орк подхватил скарб и разместил его в углу. - пора вздремнуть.
Локджанг говорит: - Лок'Джанг. - вяло представился тролль.
Shugrill отдает честь Горн.
Дагор говорит: Дагор, Кровавый Вихрь
Дагор отдает честь Горн.
Горн говорит: - Хорошо, рад, что вождь прислал лучших. - Усмехнулся и кивнул.
Shugrill говорит: - Шу'грилл сын Грилл'гора. - кивнул почтительно Горну.
Gromdar говорит: - Да, надеюсь битва с этими черными тварями доставит нам удовольствие. - Кивнул и побрел к шкурам.
Gromdar упал устало на пол, облокотившись на деревянный щит у стены
Atogash говорит: Ух - лёг на пол.
Atogash засыпает. Хррррррр.
Shugrill едва прилег, сразу вырубился.
Shugrill засыпает. Хррррррр.
Локджанг ложится.
Gromdar
Gromdar
Admin

Сообщения : 1958
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 39
Откуда : Полтава

https://gromdarhold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пленники земли (5 - сентябрь 2010) Empty День шестой. Бесплодные земли. Поиски Печати Земли.

Сообщение  Gromdar Пт Окт 08, 2010 1:44 pm

Gromdar говорит: - Ну ладно. Где всех остальных бесы носят? - Недовольно огляделся в поисках Друмарха, Лока и двоих новобранцев
Shugrill говорит: - Как прихлопнем пару драконов, сделаем доспехи полегче. - расхохотался, но вспопнил, что в теле Оверлорда обитает дракон, осекся.
Shugrill говорит: - Да уж.. - оглядывается. - не втроем же идти.
Gromdar говорит: - А придётся втроем, если никого не будет. У нас время не может ждать. Погибнуть не погибнем, в крайнем случае придётся отступить. - Лицо +
Gromdar говорит: +приняло серьезный вид и орк сжал кулаки, надеясь еще увидеть остальных воинов.
Gromdar говорит: - Аррх, бес с ними. Идем втроём. - От досады пнул ногой булыжник, лежавший под ногами. - А тех, кто не пришел, я накажу когда вернемся.
Shugrill говорит: - Даабу...
Годр говорит: - Дабу.
Gromdar говорит: - Элита, гронн их раздери, стража вождя, бес их за ногу! - Потрясает руками в ярости.
Годр говорит: - Как далеко идти?
Gromdar говорит: - Скорее в будущий раз их на охоту отправлю змей ловить, чем с ограми воевать. - Пробубнел, затем обернулся к Годру. - Пройдем пешком до +
Gromdar говорит: +равнины, потом пробежимся по ровной местности.
Gromdar говорит: - Не охота мне в латах скакать по горам этим. - Указал рукой налево и направо, где были холмы.
Годр кивнул, и принялся осматривать меч, данный старым орком.
Годр говорит: - А руки..придётся в обмотках.Имп меня дёрнул в последний момент доспех менять.
Gromdar говорит: - Были бы волки здесь, то было бы гораздо удобнее, но эти дикие койоты никому не даются на приручение. - Кивнул на дикую зверюгу слева
Gromdar говорит: - По виду волк, а на деле хитрая лиса. - Сплюнул недовольно и продолжил путь.
Gromdar говорит: - Так, вот теперь можно и пробежаться. - Смотрите не гремите сильно оружием. - Поплотнее прижал к себе щит и топор.
Годр осмотрел свой доспех, и глубоко вздохнул.
Теперь вы лидер группы.
Gromdar говорит: - Вперёд. - Указал рукой направление и прибавил шагу.
Shugrill говорит: - Ффу.. Воняет огриным дерьмом.
Shugrill перешел на бег.
Gromdar сопит, но не сбавляет ходу
Годр говорит: - Правильно, что оставил тяжелые латы в лагере. - хохотнул орк.
Годр обнажил меч.

Gromdar говорит: - Эм... что-то они на огров не похожи. - Обалдевшим взглядом оценил существ.
Годр говорит: - Толи люди толи звери..
Shugrill тяжело дыша оглядывает тварей впереди.
Gromdar говорит: - Видали таких уродов где-то? - Повернулся к Шу, затем Годру.
Shugrill говорит: - Это что за уроды? Не встречал таких. - поморщился.
Годр говорит: - Нет..но врядли они друзья.Убьём?
Gromdar отдышался пока стоял и улыбнулся
Gromdar говорит: - Давай, небольшая разминка перед большим боем. - Расхохотался и отцепил оружие со щитом.
Вы бешено рычите. Какая ярость!
Годр угрожающе рычит на Костегрыз из племени Каменного Свода.
Gromdar метнул топор в тварь
Gromdar говорит: - Трое моих! - Налетел на троих зверей
Shugrill смеется.
Gromdar говорит: - Хах! Таки я убил! - Рассмеялся, стряхивая кровь с топора
Gromdar оглядел поле, уложенное трупами и довольно усмехнулся

Годр кричит: - Огры! - прорычал орк, и побежал на врагов.
Shugrill говорит: - Какие злобные, но слабаки.
Gromdar кричит: - Смерть предателям Орды!
Shugrill говорит: - Издохни!
Gromdar врезался в спину толстопузу щитом и сломал тому позвоночник, после чего добил топором по шее
Вы показываете на Главарь То'грун.
Shugrill выставил вперед копье, готовясь идти в атаку.
Годр говорит: - Эта тварь сломала щит... - взревел орк.
Gromdar говорит: - А это наш главный предатель. У него наверняка то, что мы ищем. - Кровожадно исказил лицо и размял шею
Годр говорит: - Разрубим его на куски. - орк начал раскрычивать меч, и топать на месте.
Годр говорит: кру*
Gromdar говорит: - Вперёд, отрежем головы этим толстякам. - С чувством отвращения произнес и указал воинам вперёд.
Shugrill кричит: -Лок Тар Огар!
Gromdar кричит: - То'Грун мёртв и вы все последуете за ним!
Остальные огры замерли в нерешительности
Gromdar говорит: - У него должна быть печать. - подошел к трупу и достал из его груди свой топор.
Годр говорит: - Будете стоять, и помрёте как он! - зарычал орк бросившись на ближнего огра.
Shugrill выставил копье и разъяренный огр напоролся на острие. Шу с силой выдернул копье и в одно движение срубил огру голову.
Gromdar не обращая внимания на резню, которую продолжил Годр, начал обыскивать труп главаря огров
Shugrill говорит: - Рубит не хуже топора. - прорычал довольно.
Eye In The Sky:
Годр говорит: - Как и этот меч.Старый, но острый и крепкий. - прорычал орк.
Gromdar обшарил всё, но печати не нашел и пнул тело предателя со всей силы
Gromdar говорит: - У него нет печати земли! - Яростно фыркнул и прищурил глаза, выискивая любые следы
Годр говорит: - Как она выглядит? - орк оглядывал огров вокруг, крепко сжимая меч.
Gromdar говорит: - Осмотрите их палатки, мало ли кто упёр у вождя ту печать. - Шумно выдохнул и рассматривает телегу
Годр говорит: - Дабу.
Shugrill говорит: - По крайней мере предатель издох. Уже не зря старались. - тщятельно оттирая тряпкой копье заметил.
Gromdar говорит: - Как овальный коричневый камень. - Пожал плечами. - Так говорил Горн
Shugrill взобрался на разбитую повозку и роется в ящиках.
Gromdar говорит: - Это да, месть совершена, но наша задача... - Гладит бороду и замечает на земле что-то блестящее
Годр осматривает палатку
Вы преклоняете колени.
Gromdar наклонился и вырыл из песка монету
Gromdar говорит: - А вот это интересно. - Повертел в руках золотой, пытаясь понять, чьи это деньги.
Годр говорит: - Что там?
Shugrill глянул вниз на Громдара и подавил дрожь. Глаза в Наплечниках оверлорда на миг уставились на Шу.
Gromdar говорит: - Золотая монета. И телега явно не огров. Они её украли или... - почесал макушку - обменяли.
Shugrill говорит: - Нашлась? - гаркнул, спрыгивая с повозки.
Gromdar говорит: - Знаешь, чья она? - Бросил монету Шугриллу.
Shugrill говорит: - Внутри какой-то скарб. Точно не огрский. - пожал плечами. - Похоже на побрякушки людишек.
Gromdar говорит: - Годр, а ты в таких разберешься? - Обратился ко второму воину.
Годр говорит: - Дай посмотреть.
Годр говорит: - Помнится..я видел подобные, когда я был совсем маленьким.Но эта новая.Или просто похожа. - пожал плечами орк.
Gromdar закрылся рукой от пыли, чтобы не мела в глаза
Годр покртил монету пальцами, и попытался стереть грязь.
Годр говорит: - Хех..смотри.
Годр говорит: - Недавно видели такогоже.
Gromdar подошел ближе и взял монету
Gromdar говорит: - Гоблинская рожа! - Сжал кулак и взревел гневно. - Они продали печать гоблинам?! За еду и воду!
Вы бешено рычите. Какая ярость!
Shugrill говорит: - Никогда не интересовался... золотом. Мягкий, безполезный металл. - пробурчал, глядя на монету.
Shugrill говорит: - Хмм.. Проклятые малявки! - зарычал.
Gromdar говорит: - А я еще удивлялся, как они тут живут. - Скривил лицо в негодовании. - Наши предки жили без него много тысячелетий, но здесь это золото прямо +
Gromdar говорит: +Бог! - Сжал монету в руке.
Годр говорит: - И что будем делать? - орк кинул взгляд на ещё живых огров.
Shugrill говорит: - Уж не нашим ли знакомым гоблинам из Пиратской Бухты они ее продали?
Gromdar говорит: - Горн говорил, что Тогрун был их лидером много лет. вряд ли они быстро оправятся от потери главаря. - Махнул рукой безразлично в сторону огро
Gromdar говорит: - Возможно, но до бухты далеко, а здесь мы сегодня видели одного делового коротышку. Он же у нас делает бизнес. - Презрительно произнес +
Годр говорит: - Узнаем у него?
Gromdar говорит: +последнее слово и шумно втянул воздух ноздрями.
Shugrill говорит: - Я про них и говорю. - усмехнулся кровожадно. - Навестим их?
Gromdar говорит: - Узнаем. Еще как. - Кивнул согласно. - идём, найдем этого делка.
Годр говорит: - Надеюсь, тот орк не вступится за него.
Gromdar говорит: - Представляю за сколько могут гоблины продать печать черной стае. - Сжал кулаки до хруста
Годр говорит: - Что такого ценного в печати?
Shugrill хмуро промолчал и сжал кулаки, вспомнив орка, работающего на гоблинов.
Gromdar говорит: - Она освобождает двоих лейтенантов Смертокрыла из подземной тюрьмы. Ты же пропустил объяснения до вылета. - Вздохнул напряженно

Годр говорит: - Огры. - прорычал и побежал вперёд.
Gromdar говорит: - Тааак... еще огры. Устроим им взбучку! - Рванул яростно на огров.
Охотник на драконов из клана Гнилобрюхих говорит: Рааар!!! Меня ударил Орк!
Gromdar полоснул по животу великана и выпустил ему кишки, но на этот раз своевременно отошел в сторону
Gromdar встряхнул топор, сбрасывая с него капли крови
Shugrill говорит: - Тупые твари. В Азероте они похоже вырождаются - все мельче и тупее.
Годр приставил лезвие меча к гоблину.
Gromdar подойдя к гоблину бросил ему в лицо монету. найденную в лагере огров
Годр говорит: - Отвечай.Или я насажу тебя на меч, по рукоять.И буду медленно жарить.
Ригглфазз говорит: - Ой ой ой, что вы такое задумали? Зачем бросаться деньгами! Я подберу!
Ригглфазз говорит: Осторожно отклонился назад и быстро подобрал монетку.
Gromdar говорит: - Гадёныш, ты купил у огров печать земли? - Взревел, не отрывая взгляда от мелкого гоблина.
Lanak входит в игровой мир.
Ригглфазз говорит: - Что что? Не знаю я никакой печати, о чем вы, я просто делаю бизнес, руда, металл, кристаллы, это всё, клянусь!
Годр подошёл ещё ближе, и надавил на меч, оставляя на груди гоблина царапину.
Shugrill говорит: - Кончай заливать и отвечай, мелкий червь, иначе мы сварим тебя в твоем котле.
Ригглфазз говорит: - Ай яй яй, Барон Ревилгаз будет очень недоволен, если вы сделаете мне плохо! Не надо!
Gromdar говорит: - Мне плевать, куда ты дел печать, которую купил у огров?! - Сжал кулаки и ступил шаг к гоблину.
Годр говорит: - Что сделает жалкие гоблин, против мощи великой Орды! - рявкнул орк. - Да и ты этого не увидишь, в любом случае! - рука орка загорелась языками
Годр говорит: пламени.
Ригглфазз говорит: - Эм... стойте стойте!
Ригглфазз говорит: - Печать, я не знаю что за печать, но я купил недавно у огров кусок земли, очень интересный, да!
Годр надавил на меч чуть сильнее.
Ригглфазз говорит: - Я думал, это новая руда, но она не захотела плавиться. Ай ай, не делай мне больно!
Ригглфазз говорит: - Я говорю правду!
Gromdar говорит: - Пха... таким как ты нельзя верить. Куда ты дел печать? - Прищурил глаза, сверля взглядом гоблина
Годр повернул голову к оверлорд.
Ригглфазз говорит: - Я скажу скажу... но что она вам даст? - Гоблин дрожал от страха и заикался
Gromdar скривил лицо в недоверчивую гримассу
Годр говорит: - Не твоё дело. - надавил сильнее.
Ригглфазз говорит: - Не бойтесь, я никому не скажу, а если я умру, то вы и не узнаете где она, верно?
Shugrill говорит: - Нихрена... Он верно поторговаться решил?! - орк дико заревел.
Годр говорит: - Шуг, отруби ему ноги.Они ему не понадобятся думаю. - повернул голову к Шугриллу.
Shugrill бешено рычит на Ригглфазз. Вот это ярость!
Gromdar говорит: - Проклятый коротышка, ты и сейчас хочешь на этом заработать? - Воскликнул возмущенно.
Ригглфазз говорит: - Нет нет нет! У меня очень низкий болевой порог, если отрубить конечность я умру!
Годр говорит: - Тогда будем рубить пальцы.
Ригглфазз говорит: - А если я умру, то вам не получить свою... драгоценную... печать.
Shugrill говорит: - Сейчас мы это проверим! - замахивается своей глефой.
Ригглфазз говорит: - Нет, неважно что, даже кусочек мизинца и мне не жить. - Заплакал, надеясь разжалобить орков
Годр говорит: - Оверлорд, ты позволишь? - повернулся к орку. - Рубить не буду, даю слово чести.
Gromdar говорит: - Да что же за слизняк такой. - С досадой пробасил.
Gromdar говорит: - Не надо, всё таки Картель важный поставщик для Орды, а если мы будем рубить друзей баронов, это боком выйдет для нашего народа.
Gromdar шумно выдохнул с досадой
Ригглфазз говорит: - Не надо рубить ничего, я готов всё сказать, но скажите сначала зачем вам печать!
Shugrill воткнул глефу рядом с гоблином и подхватил его за ногу, поднимая высоко над землей, разглядывая его, как насекомое.
Gromdar говорит: - Что ты задумал, Годр? - Искоса поглядел на воина. - Он точно от этого не умрёт?
Годр говорит: - Может сунуть его в его же котёл? - опустил меч.
Ригглфазз говорит: - АаАаАааай! НеееЕееет! Кровь приливает к голове, нечем дышать! Отпусти!
Shugrill соглашаясь кивнул Годру и поднес гоблина к котлу.
Годр говорит: - Я думаю взял его за руку, и посмотреть, что будет...хотя видно он не переживёт ожёга.
Ригглфазз говорит: - АаАаааа умираю! - Воскликнул и потерял сознание.
Gromdar говорит: - Бес бы его побрал. - Рыкнул недовольно. - Брось его, Шугрилл.
Gromdar говорит: - Только не в котёл. - Рассмеялся.
Shugrill говорит: - Боишься боли, говоришь? - ухмыльнулся. - сейчас ты почуствуешь много боли. Говори, где печать.
Годр говорит: - Эй, друг.! - окрикнул Мартека. - Ты не слышал, куда он дел печать?
Shugrill брезгливо бросил верещащего гоблина. Похоже он
Мартек Изгой говорит: - Я знаю только своё дело, дела других мне не интересны. Но раз в неделю приходит дирижабль из Бухты и привозит припас
Мартек Изгой говорит: +припасы. Больше мне нечего сказать. - пробубнил орк
Shugrill брезгливо бросил верещащего гоблина.
Годр говорит: - А ты? - окликнл второго гоблина.
Джаззрик говорит: - А я вообще не при чем. - Пожал плечами.
Джаззрик говорит: - Я нанялся сюда денег заработать и скоро свалю из этого тухлого места.
Годр говорит: - Хм..что будем делать, Громдар?
Годр говорит: - Правду ему говорить нельзя.
Gromdar говорит: - Будить главного. - Указал на гоблина, потерявшего сознание.
Shugrill пнул вырубившегося гоблина. Что за слизняк.
Годр преклоняет колени
Годр потряс гоблина.
Gromdar говорит: - Как ни крути, а он один знает то, что нам нужно. - Сдерживая ярость пробурчал.
Годр говорит: - Скажешь правду - и он наврёт, а сам продаст за огромные деньги комунибудь другому.
Ригглфазз говорит: - А.. что.. где... я на небесах папа?
Годр говорит: - Угу.Куда ты дел печать?
Gromdar говорит: - Да, туда скоро отправишься, если нас обманешь. - Рыкнул на гоблина.
Ригглфазз говорит: - А.. я еще жив... ах... - закрыл лицо руками, - я скорее умру, чем отдам вам такую ценную информацию бесплатно.
Ригглфазз говорит: - Скажите зачем вам тот кусок руды и я скажу куда её дел. - Заулыбался довольно.
Годр говорит: - Мы элитные воины орды.Нам приказали её доставить.Мы не знаем зачем. - спокойно проговорил орк.
Годр говорит: - Сказали, это чоень важно, и можно убить любого, кто встанет на пути.
Годр говорит: - Время мы терять больше не будем. - орк обнажил меч.
Ригглфазз говорит: - Да ну... элитных воинов не посылают за всяким хламом, наверняка она очень ценная... - Приложил палец ко рту.
Ригглфазз говорит: - Ладно ладно, я скажу. - Вдруг гоблин легко сдался.
Годр говорит: - Верно.Именно поэтому ты будешь умирать медленно.
Годр говорит: - Итак?
Ригглфазз говорит: - Не надо никому умирать. Печать вашу я отправил дирижаблем в Пиратскую Бухту. Там её должны были продать кому-нибудь.
Shugrill яростно глянул на гоблина.
Годр говорит: - Кому? - приставил меч к горлу гоблина.
Ригглфазз говорит: - Кому не знаю, так что оставьте меня в покое. Вы получили то, что спрашивали.
Ригглфазз говорит: - У меня здесь куча дел, кучааа деееел.
Годр говорит: - Если ты соврал, мы найдём тебя, гоблин.И участь твоя незавидна.
Ригглфазз говорит: - Нет нет, Ригглфазз никогда никогда не врёт! Честное кезанское!
Ригглфазз говорит: - Кстати, доблестные воины, а как вас зовут?
Годр перевёл вопросительный взгляд на Громдара.
Gromdar говорит: - Мы узнаем, правду ты сказал или нет. И если нет, то я наду тебя и посажу на кол лично посреди этой пустыни, где тебя сожрут стервятники.
Ригглфазз говорит: - Да да, но я сказал чистейшую правду. Клянусь! - Прижал маленькую рученку к груди.
Ригглфазз говорит: - Всё же как вас зовут? Такие приятные орки, я просто должен знать ваши имена!
Shugrill усмехнулся и презрмтельно поморщился.
Gromdar говорит: - Обойдешься без них. - Коряво усмехнулся. - Уходим, воины. Хватит нам терять время на сопляков.
Ригглфазз говорит: -Пока пока, друзья!

Shugrill говорит: - И как мы достанем печать у гоблинов?
Годр говорит: - Мы отправляемся в город гоблинов?
Gromdar говорит: - Ну отлично. Путешествие затягивается. - Вздохнул, сжав кулаки. - Придётся лететь в Бухту и говорить с Ревилгазом
Gromdar говорит: - Правда чувствую, что нам это будет дорого стоить. - Прицокнул с досадой.
Годр говорит: - Чего ещё ждать от этих маленьких проныр
Годр говорит: - Надо сменить доспех.Этот совсем не защищает.
Gromdar говорит: - Да уж, золото выдуривать научились лучше всех. - Качнул головой.
Gromdar говорит: - Точно. - Поднял вверх указательный палец. - Надо будет в Громголе заказать нам облегченные доспехи для жары.
Shugrill говорит: - Проклятые мелкие ублюдки. - выругался злобно.
Gromdar говорит: - Я конечно терпелив, но эти сапоги тяжелее топора.
Годр говорит: - Жаль, что я потерял щит...- вздохнул орк.
Годр говорит: - Вонючие твари.
Gromdar говорит: - Новый закажешь. Лучше старого будет. - Засмеялся, пытаясь подбодрить воина.
Вы смеетесь.
Годр говорит: - Он не мой. - выдохнул орк.
Gromdar говорит: - Чей то подарок? - Прищурился.
Годр говорит: - Вроде того. - кивнул орк.
Gromdar говорит: - Тогда сожалею, но свой лучше в любом случае. Не думал сковать сам себе щит?
Shugrill говорит: - Доспехи должны быть вроде траллмарских. Лучше для жаркого климата нет.
Годр говорит: - Нет.Пожалуй буду с топром и мечом.Пойду сменю доспех.Я должен подавать пример, а не ходить в обносках.
Gromdar говорит: - Траллмарские так траллмарские, у меня свои старые есть. Надо только их чтобы привезли из Оргриммара. - Вздохнул облегченно.
Годр начал снимать доспех
Shugrill отдает честь Горн.
Gromdar говорит: - Горн, у нас возникли трудности. Печать Земли огры продали гоблинам, а те переправили её в Пиратскую Бухту. - Покачав головой, фыркнул и сжал
Горн говорит: - Тогда добудьте её назад. Без печати не выйдет ничего! - Гаркнул в сердцах.
Gromdar говорит: - Так и сделаем, я просто держу тебя в курсе дел. - Пожал плечами.
Gromdar говорит: - Мы вылетаем в Бухту, а ты передай остальным куда мы ушли. - Хмуро оглядел ветерана.
Годр закончил переодевать доспех.
Годр говорит: - Когда отправляемся? - поправил меч на поясе
Gromdar говорит: - Предлагаю быстро перекусить и лететь пока не стемнело. Отдохнем там, а завтра начнем расспросы и первым будет Ревилгаз.
Годр говорит: - Ревилгаз - главный гоблин?
Gromdar говорит: - Да, однажды у нас были с ним проблемы, но решили дело быстро и мирно. - Кивнул Годру
Shugrill говорит: Заг-заг. - взял с жаровни кусок полусырого мяса и принялся есть.
Gromdar говорит: - Сейчас принесу мясо, которое приготовил до выхода. - Усмехнулся краем рта и пошел на улицу.
Годр говорит: - Мм...тогда, возможно, будет проблемы с тем,чтобы попасть к нему? - спросил орк.
Gromdar забрал с кольев куски мяса и понес в дом
Gromdar протянул куски мяса воинам
Годр говорит: - А, Оверлорд?
Gromdar говорит: - Попсть не проблема, проблема в том, чтобы договориться. - Скривил лицо. - Переговорщик из меня не очень.
Годр говорит: - Чьё мясо? - орк жадно откусил кусок.
Gromdar сел и начал быстро и с аппетитом жевать поджаристое мясо
Gromdar говорит: - Койоты местные годятся только на мясо. - Усмехнулся, прожевав откушенный кусок.
Shugrill говорит: - Ааа... Мясо, что оверлорд приготовил, попробуй Годр. Лучше не ел.
Вы смеетесь.
Годр говорит: - Вкушнсое мясшо. - не до конца прожевав мясо, ответил орк.
Gromdar говорит: - Может и ел, я не лучший повар точно. - Усмехнулся и отгрыз еще кусок.
Shugrill с аппетитом вгрызся в предложенный кусок мяса.
Gromdar истекая слюной доедает с колышка свою порцию
Gromdar проглотил последний кусок и облизал пальцы
Shugrill сыто порыгивает.
Gromdar говорит: - Фух... я готов. - прохрустел пальцами, потом шеей, а потом размял все остальные мышцы
Вы поигрываете мускулами. Вот это сила!
Годр говорит: - В путь? - поднялся.
Shugrill говорит: - Хорошо перекусили. Теперь можно и в путь.
Gromdar говорит: - Коль доели, то да. - Кивнул спокойно. - Там всё решим, и проблему доспехов и ночлега и еды.
Годр говорит: - До куда сегодня доберёмся?
Gromdar говорит: - До Бухты виверна тянет? - Вопросительно посмотрел на смотрителя.
Горрик говорит: - Нееет... до Каменора едва едва. Там сменитесь. - Поучительно проговорил укротитель
Gromdar говорит: - Ладно, - махнул рукой, - давай до Каменора.
Годр говорит: - До Каменора так до Каменора..- запрыгнул на виверну.
Горрик говорит: Закинул седла на трех виверн и дал им указания
Gromdar говорит: - Летим. - Так же прыгнул на виверну.
Shugrill взгромоздился на виверну и взмыл в небо.

Gromdar говорит: - Драконы! - Крикнул, указывая вниз.
Shugrill говорит: - Крупные. - прорычал.
Gromdar говорит: - Хм... будем знать где их братию вырезать. - Хохотнул хрипло, прикрывая рот.
Shugrill смеется.

Gromdar говорит: - Так... - поерзал, слезая с виверны. - Нам до Бухты. - кивнул смотрителю виверн.
Брейк говорит: - Дабу. - Подал двух виверн.
Gromdar оседлал зверя
Shugrill слез с уставшей виверны и влез в седло свежего зверя.
Gromdar говорит: - Вперёд, Шугрилл. Годра встретим в Бухте уже, а то такого тяжелого виверны едва тащат.
Вы смеетесь.
Shugrill смеется.
Gromdar слез с виверны и осмотрел городок
Shugrill говорит: - Хммм... - хмыкнул хмуро, слезая с виверны.
Gromdar говорит: - Снова дождь. - Рыкнул недовольно. - Пойдем внутрь гостинницы, займем пару комнат.
Gromdar говорит: - Привет, Барон. - Махнул рукой гоблину.
Барон Ревилгаз говорит: - Добро пожаловать снова в Бухту, оверлорд. - Помахал рукой.
Gromdar говорит: - Ай, не туда. - Ударил себя по лбу ладонью.
Gromdar говорит: - сто лет здесь не был.
Gromdar пнул ногой дверь в комнату
Gromdar говорит: - Пойдет тебе комната, Шу? - С усмешкой окликнул воина.
Shugrill говорит: - Отлично. Если это сброд наверху заткнется, можно и вздремнуть.
Gromdar говорит: - Не затыкаются до глубокой ночи. - Покачал головой. - Но отдохнуть надо, иначе в таком состоянии я кого-то зарежу.
Shugrill говорит: - Я тоже, оверлорд. Постараюсь выспаться. - кивнул.
Gromdar говорит: - С Бароном поговорим завтра по свежей голове. - Втянул воздух ноздрями и зевнул. - Пусть духи берегут наш сон, друг.
Shugrill почтительно отдает вам честь.
Вы почтительно отдаете честь Shugrill.
Gromdar вошел в комнату и сбросив оружие со щитом на пол сразу завалился спать
Gromdar
Gromdar
Admin

Сообщения : 1958
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 39
Откуда : Полтава

https://gromdarhold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пленники земли (5 - сентябрь 2010) Empty День седьмой. Бухта Добычи. Поиски продолжаются.

Сообщение  Gromdar Пт Окт 08, 2010 1:46 pm

Вы почтительно отдаете честь Shugrill.
Gromdar проследил взглядом за спускающимся орком и отдал тому честь
Shugrill говорит: - Тромка, оверлорд.
Shugrill почтительно отдает вам честь.
Shugrill тяжело опустился на стул.
Gromdar говорит: - Тром'ка, Шугрилл. Как отдых вышел? - С усмешкой на губах покосился на воина и оперся на спинку стула так, что несчастный затрещал.
Shugrill говорит: - Нормально, Громдар. Как лег, так сразу вырубился. А ты как? - усмехнувшись спросил.
Gromdar говорит: - Я написал записку барону и передал первому попавшемуся костолому. Надеялся, что меньше придётся объяснять на утро. - Разочарованно +
Gromdar говорит: +стукнул кулаком по столу и покачал головой.
Gromdar говорит: - Надежды не оправдались к сожалению. Пфф... - Выдохнул шумно и усмехнулся, затем посмотрел на Шугрилла. - Все гоблины одинаковы.
Shugrill говорит: - Ха! Этот коротышка конечно ничего не доставил? - покачал головой.
Shugrill презрительно фыркнул.
Gromdar говорит: - Доставил, - повёл бровями и скривил лицо, - но барон еще жестче делок, чем тот в Бесплодных землях, которого мы пытали.
Shugrill говорит: -Ндаа.. - тихо выругался.
Gromdar говорит: - Знаешь, что он хотел в обмен на информацию о печати? - Едва не рассмеялся, вспоминая диалог с Ревилгазом.
Shugrill говорит: - Хмм.. Что же? - рыкнул хмуро.
Gromdar говорит: - Говорит "сейчас бизнес идет не очень, мои верфи стоят без дела... Орде новые корабли ведь нужны?" - Скривив лицо изменил голос так, чтобы +
Gromdar говорит: +перекривлять гоблина.
Shugrill развеселился, глядя, как Громдар изображает гоблина.
Gromdar говорит: - Я был... удивлён даже такой наглости. Но слышал, что корабли действительно нужны, потому подписал договор на один боевой корабль. - Вздохнул+
Gromdar говорит: + и налёг на стол локтями.
Gromdar говорит: - Но это был еще не конец. Оказалось, что нашу печать, они приняли за бесполезный кусок руды и выбросили в воду! - Потрясая руками в воздухе +
Gromdar говорит: +недовольно взревел.
Shugrill говорит: - Ну гоблинские корабли неплохи... - проворчал задумчиво.
Shugrill говорит: - В воду? - рыкнул с досадой. - значит все в пустую?
Gromdar говорит: - Знаю, потому линкор и заказал. - Кивнул расстроено и сжал кулак правой руки.
Gromdar говорит: - Не знаю. - Сделал паузу и вздохнул. опустив глаза. - Без печати мы вернуться не можем, потому надо её найти любой ценой, даже если весь день +
Gromdar говорит: +нырять придётся.
Shugrill испускает долгий, усталый вздох.
Shugrill говорит: - Ты ведь говоришь с духами... - задумчиво заметил. - Попросил бы духа воды помочь нам....
Gromdar говорит: - Я узнал, кто её выбросил, так что расспросим его чтобы знать хоть где начинать искать. - Зевнул и встал, разминая затекшие мускулы.
Gromdar говорит: - Дух воды... я не... - помотал головой, закрыв на секунду глаза, - ладно, попробую, но не думаю, что он ответит на такую просьбу.
Gromdar говорит: - Кстати, никто из нашего отряда больше не прилетел? - Надвинув брови посмотрел на воина.
Shugrill говорит: - Все надо попробовать. - проворчали встал, разминаясь после непривычно долгого сидения.
Shugrill говорит: - Нет, не видел. Хотя я так долго проспал - мог пропустить.
Gromdar говорит: - Ну пойдем, если кто придёт, нас не трудно будет тут найти. - Усмехнулся, оглядывая таверну. - В городе коротышек мы выделяемся хорошо.
Gromdar говорит: - Где-то тут он должен дежурить. - Остановился и посмотрел на коротышку слева. - Эй, ты. Раззгот где подскажешь?
Gromdar смотрит за мелькающими туда-сюда гоблинами патрульными
Костолом Пиратской Бухты говорит: - Ха, а ты манерам не обучен, да? Вон Раззгот, у больших ящиков стоит. - Пропищал и указал рукой на гоблина �
Shugrill старается думать о хорошем, дабы не впасть в ярость при разговоре с коротышками.
Костолом Пиратской Бухты говорит: + стоящего в метрах десяти от него.
Gromdar повернулся туда, куда указал костолом и кивнул
Gromdar говорит: - Спасибо хоть денег не попросил. - Рассмеялся и благодарно кивнул мелкому.
Gromdar говорит: - Привет, Раззгот. Это же твоё имя? - Неувернно обратился к гоблину.
Shugrill говорит: - Хмм.. Вроде он. - грозно глянул на гоблина.
Караванщик Раззгот говорит: - А он вам что. денег должен? - Заулыбался во весь рот, оглядывая орков.
Караванщик Раззгот говорит: - А.. нет, вы же из солдат Орды. Да, я Раззгот, чем могу помочь? что куда доставить?
Gromdar говорит: - Барон Ревилгаз сказал, что ты выбросил образец руды, присланный три дня назад из Бесплодных земель. Где ты это сделал?
Gromdar прищурив глаза уставился на гоблина
Караванщик Раззгот говорит: - А вы что, хотите его выловить, ребята? Не выйдет, забудьте. - Махнул рукой и смешно заулыбался.
Gromdar отклонился назад удивленно
Shugrill говорит: - Иш как заговорил. - Буркнул не сдержавшись. - Мы не мнение твое пришли выслушивать.
Gromdar говорит: - Почему забыть? Тут нырять что ли нельзя? - Удивленно поднял брови, не сводя глаз с коротышки
Shugrill говорит: - Укажи место, остальное не твего ума дело. Ты ведь не хочешь портить отношения с Ордой? - прищурился, глядя на гоблина как удав на мышь.
Караванщик Раззгот говорит: - Да не переживайте вы так, ребята. - Расстроился и сделал шаг назад. - Я всего лишь хочу сказать...
Караванщик Раззгот говорит: - Что вашу руду слопала большая рыба или не рыба, но большаааая. - Развёл руки по сторонам. пытаясь показать раз
Караванщик Раззгот говорит: +размер.
Shugrill говорит: - Что?! - взревел. - Проклятье!
Караванщик Раззгот говорит: - Так что если вы не умеете ловить рыбку, то вряд ли уже достанете свою руду. - усмехаясь снизал плечами.
Gromdar говорит: - Да... всё лучше и лучше. - Скривил лицо с жутким недовольством.
Gromdar от досады стукнул ящик кулаком
Shugrill тихо ругается с досады.
Караванщик Раззгот говорит: - Да не переживайте вы так. Рыба была большая, как вы почти размером, а то и больше.
Караванщик Раззгот говорит: - Здесь таких не много. А может спросите кого, вам подскажут где ловить. - Захихикал в руку.
Gromdar говорит: - Я рыбу ловил только пару раз в Дуротаре на маленькую деревянную удку и то, неудачно. - Покачал головой недовольно.
Shugrill говорит: - Кого спросить? - гаркнул.
Gromdar говорит: - А ты, Шугрилл? - Вопросительно посмотрел на воина.
Shugrill говорит: - Я вообще никогда не рыбачил. - пробубнил расстроенно.
Караванщик Раззгот говорит: - Ну кого, видимо тех, кто связан с морем и часто плавает, или тех, кто нашу любимую бухту охраняет.
Gromdar говорит: - Ясно... - почесал бороду и сдерживая гнев вдохнул глубоко, - значит расспросим.
Gromdar говорит: - Вон какой-то коротышка с человеком, похожи на моряков. - Указал вперёд.
Shugrill говорит: - Отребье. - фыркнул.
Gromdar говорит: - Эй, вы. Рыба где водится с меня размером знаете? - Осмотрел моряков с интересом
Капитан Гекельбери Смоттс говорит: - Нет, черт меня подери! Я знаю, где водятся великаны, в раз десять больше тебя да и только!
Салага говорит: - Капитан, а как же рыба? Вы ведь говорили, что в Тераморе видели морского дьявола, он в СОТНЮ раз больше этих парней!
Капитан Гекельбери Смоттс говорит: - Молчать салага, когда капитан говорит. - Цыкнул на гоблина. - Ничего я не знаю пока не верну то. что прин
Капитан Гекельбери Смоттс говорит: +принадлежит мне! Идите прочь, я не буду с вами болтать. - Отвернулся надменно
Gromdar говорит: - Какой нервный, похлеще меня. - Рассмеялся громко, следя за капитаном.
Вы смеетесь.
Салага говорит: - Как скажете. капитан, я закрываю рот на замок, уже закрыл и молчу.
Капитан Гекельбери Смоттс говорит: - Молчать я сказал! - Злобно погрозил кулаком гоблину.
Shugrill говорит: - И что же ты ищешь, что принадлежит тебе? - ухмыльнулся. - И какое это отношение имеет к рыбине?
Салага говорит: - Да да, капитан, я же молчу!
Капитан Гекельбери Смоттс говорит: - Что? Вы мне поможете что ли? - Повернулся недоверчиво и поглядел на Шугрилла
Gromdar посмотрел на Шугрилла
Shugrill говорит: - Помочь тебе, человечишка? - орк ухмыльнулся. -Ну поглядим. Сначала расскажи.
Shugrill отдает честь Друмарх.
Gromdar говорит: - Может других расспросим, кому ничего не надо? - Усмехнулся деловито и заметил подходящего Друмарха.
Вы почтительно отдаете честь Друмарх.
Друмарх говорит: -Тром"Ка, -ударил себя в грудь и перевел взгляд на грома
Друмарх становится навытяжку и отдает честь.
Shugrill говорит: - Тром'ка. С прибытием, командир.
Gromdar говорит: - Тром'ка, Друмарх. - Прижал кулак к сердцу. - Почему так задержался?
Shugrill говорит: - Возможно. - кивнул Громдару и зевнул.
Друмарх говорит: - Меня попросили рассказать новобранцам о войне на севере. - кивнул орк.
Lanak выходит из игрового мира.
Gromdar говорит: - Понятно, - недовольно скривил лицо, - рад, что ты наконец прибыл. Мы тут ищем кто упер нашу печать земли. Гоблин сказал, что её слопала +
Gromdar говорит: +большая рыбина или не рыбина, он не понял сам. - Прицокнул языком и развёл руками. - А этих моряков мы как раз расспрашивали о том, где искать+
Gromdar говорит: +такую рыбу.
Друмарх говорит: - А может гоблин лжет? - грозно оглядел гоблина.
Gromdar говорит: - Вряд ли, для них это бесполезный кусок земли. - Покачал головой. - Не зря же они его выбросили. - Кивнул в сторону воды.
Друмарх говорит: - Если его сожрала рыба, то как мы определим какая именно? - осведамился орк.
Gromdar говорит: - Он сказал, что таких здоровых еще не видел, вряд ли их много. - Пожал плечами. - Давай расспросим еще кого-то, а потом, если ничего не узнаем, +
Gromdar говорит: +вернемся к капитану. - С усмешкой кивнул на человека справа.
Друмарх говорит: - Вернемся, -усмехнулся заглянув к человеку в глаза.
Капитан Гекельбери Смоттс говорит: - Вот и идите, пускай морской дьявол сожрет вас! - Погрозил кулаком оркам.
Gromdar говорит: - Привет, ребята. - Взял на вооружение гоблинские выражения. - Вы давно тут работаете?
Друмарх недоуменно посмотрел на Громдара, но затем уставил взгляд на гоблина
Гриззлоу говорит: Недоверчиво оглядел орков. - Привет привет. Давно, а вы что, ищете опытного капитана?
Shugrill грозно глянул на "ребят".
Gromdar говорит: - Нет, мы хотим узнать, где ловится рыба, размером с нас самих. - Рукой указал на Друма и Шу
Гриззлоу говорит: - Эй эй, это только акула может быть. - С видом знатока кивнул в ответ.
Gromdar говорит: - А есть что-то в воде такого же размера, но не рыба? - Чуть наклонил голову и хитро поглядел на гоблина.
Гриззлоу говорит: Гоблин сразу испугался и посерел. - Д-да... наги, иногда они нападают на наши корабли. - Закивал опасливо.
Гриззлоу говорит: - Ясно, тогда подскажи, где акулы водятся, мы хотим порыбачить. - Усмехнулся, явно довольный ответами.
Shugrill почесал бороду, раздумывая о сказанном гоблином.
Gromdar говорит: Ясно, тогда подскажи, где акулы водятся, мы хотим порыбачить. - Усмехнулся, явно довольный ответами.
Гриззлоу говорит: - А они тут не водятся. - помотал головой, - только далеко в море и рифах севернее бухты. - Указал рукой направление.
Gromdar говорит: - Уже интересно. - Погладил бороду и кивнул. - А наги, где их искать?
Гриззлоу говорит: - Ой, лучше не искать их. Жуткие создания и опасные. - Замахал руками нервно.
Друмарх говорит: - Мы справимся...- прорычал орк.
Гриззлоу говорит: - Ну.. как знаете. - Вздохнул гоблин. - Их логово на севере отсюда, на острове. Там раньше тролли жили, но теперь нет ни одног
Gromdar говорит: - Понятно. - кивнул умному гоблину. - Спасибо за объяснения.
Друмарх лишь хмыкнул и размял плечи
Gromdar говорит: Осмотрел воинов. - Ну что, с чего начнем?
Gromdar говорит: - Охота на акул или бой с нагами? - Потёр руки друг о друга.
Shugrill говорит: - Чем ловить рыбешек, лучше хорошенько подраться с нагами. - орк кровожадно ухмыльнулся.
Друмарх говорит: - Согласен идем к нагам, но придется идти через джунгли.
Gromdar говорит: - Хорошо. Я тоже был за этот вариант. - Рассмеялся и кивнул довольно.
Вы смеетесь.
Друмарх говорит: - Да и местные тролли могут досадить нам, - рыкнул орк.
Gromdar говорит: - Это да, лучше бы с ними не сталкиваться. - Нахмурился, вспоминая мастерство троллиных теневых охотников.
Gromdar говорит: - Пойдем к выходу, узнаем что и куда идти. - Махнул рукой, призывая следовать за собой.
Gromdar говорит: - А вначале всё казалось таким простым...
Костолом Пиратской Бухты говорит: - Эй, ребята, стоять!
Shugrill недовольно уставился на гобла.
Друмарх говорит: - Чего ты сказал? - прорычал орк.
Gromdar говорит: - А что такое? - Удивленно остановился и проводил гоблина взглядом.
Костолом Пиратской Бухты говорит: - Вы не слышали что ли. Объявился хитрый вор в Бухте, ворует всё подряд.
Костолом Пиратской Бухты говорит: - У нас приказ никого не выпускать.\
Gromdar говорит: - Чего? - Удивленно зарычал.
Друмарх говорит: - Нам то что? Если нам надо пройдем сами...- пробасил орк.
Костолом Пиратской Бухты говорит: - Не пройдете.
Друмарх говорит: - И кто меня остоновит, ты? - уставился на гоблина.
Shugrill говорит: - Это точно. - Кивнул Друму и потянулся к древку глефы.
Gromdar говорит: - Так... я думаю, надо поговорить с бароном. - Осмотрел воинов. - Лучше не устраивать тут драки.
Друмарх говорит: - Как знаеш, Громдар...- проговорил орк.
Shugrill недовольно фыркнул.
Gromdar говорит: - Вернемся в таверну, если печать в рыбине, то никуда она не денется, а если у наг... то стоит над этим подумать.
Gromdar недовольно поморщился и повернул назад
Gromdar
Gromdar
Admin

Сообщения : 1958
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 39
Откуда : Полтава

https://gromdarhold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пленники земли (5 - сентябрь 2010) Empty День восьмой. Тернистая долина. Поиски Печати продолжаются.

Сообщение  Gromdar Пт Окт 08, 2010 1:47 pm

Зандаларский эмиссар: - Тувак оркиши, -усмехнулся тролль.
Зандаларский эмиссар: - Чаво надо? - прищюрился тролль.
Друмарх: -Мы проездом зашли, а наги стырили кое че у нас...
Друмарх говорит: - Мне нужно пройти через джунгли, есть тут проходы или тропы? - оглядел тролля.
Зандаларский эмсиссар : - А чаво вы забыли там, там земли другая племя. - рассмеялся тролль.
Зандаларский эмсиссар : - Кровавый скальп, Зандалари. -начал иронично загибать пальцы.
Shugrill говорит: - Хмм.. Война, тролль. Мы ищем битвы с нагами. - ответил.
Зандаларский эмсиссар : - А чава вам точно надо идти через джунгли? Или так спросили? - усмехнулся.
Shugrill говорит: - Надо, тролль. - ухмыльнулся и припомнил слова гоблина. - Остров наг где-то на севере - ты знаешь о таком? Вроде он раньше принадлежал твоему народу.
Зандаларский эмсиссар : - Ну тогда тут жить один плохой вудуман. Отшельник, иль нет незнать я. Но за рассказ о дальних землях, провести вас.
Зандаларский эмсиссар : - Любить он истории ,очень любить...да и совет тебе дам я оркиш. - стал серьезным.
Shugrill говорит: - Ну историй у нас полно. - орк усмехнулся.
Зандаларский эмсиссар : - не смотреть ему в глаза и не грубить ему, а то прокленет вуду ман и лоа тебе в помощь если прокленет, - нервно сказал.
Зандаларский эмсиссар : -Живет он у круга воина, на севере. - кивнул тролль.
Shugrill говорит: - Хмм.. Мы это запомним. - хмуро проговорил и кивнул троллю на прощание.
Друмарх говорит: - Прокленет...хаха, -усмехнулся и ушел в таверну.
Shugrill говорит: - Ну что Друмарх? Завтра наведаемся к этому знахарю?
Друмарх говорит: - Сходим, как же не сходить. Но проклятье, хм...мне кажется это очередной бред тролля, - пробасил орк.
Shugrill говорит: - Ну всеже не будем смотреть в глаза тому троллю и вообще будем осторожны. - проговорил негромко. - Мало ли чего от троллей можно ожидать.
Друмарх говорит: - Хм, это точно...ну ладно, отдыхай. Завтра очередной бой. - кивнул орк.
Вы почтительно отдаете честь |3-2(Друмарх).
Друмарх почтительно отдает вам честь.

Shugrill говорит: - Тром'ка, Друмарх.
Друмарх говорит: -Тром"ка, -рыкнул орк.
Друмарх говорит: - Ну что, ты уже отдохнул. Пора узнать как пройти сквоьзь джунгли. - пробасил воин.
Shugrill говорит: - Погода - дерьмо, но надо идти к тому вудуисту.. - пробурчал. - Что там тролль рассказал?
Друмарх говорит: - Что он живет у круга воина, вот только что это? - задумался Друм.
Shugrill говорит: - Хмм.. - Шу задумался. - что-то вроде арены?
Друмарх говорит: - Наверное, - кивнул Шугрилу
Друмарх говорит: - Так, я спросил у местных. Тут есть лишь одна дорога, да и та на север идет. Там много руин троллей. -начал говорить воин.
Shugrill говорит: - Да, я тоже слыхал это от местного сброда.
Друмарх говорит: - Может стоит поискать там? - нахмурился орк.
Shugrill говорит: - Дабу. Ты идешь, командир?
Друмарх говорит: - Нет, кто то же должен остатся тут и охранять наши вещи, а то эти коротышки все растащют, -грозно глянул на гоблинов.
Shugrill говорит: - Заг-заг. - проворчал. - Громдар где-то с коротышками переговоры ведет, наши Годр и остальные где-то застряли... Придется идти одному.
Друмарх говорит: - Ничего, ты воин умелый, тролли тебе не помеха, - ободряюще сказал воину.
Shugrill говорит: - Постараюсь пройти сквозь джунгли тихо. - кивнул.
Друмарх говорит: - Ну что, Ака"магош Шугрил. Уверен ты справишся. -кивнул орку.
Вы почтительно отдаете честь |3-2(Друмарх).
Друмарх почтительно отдает вам честь.
Костолом Пиратской Бухты говорит: Куда это ты собрался, приятель?
Костолом Пиратской Бухты говорит: У нас приказ никого не выпускать из порта.
Shugrill говорит: - Посторонись, мелкота, ваш барон разрешил нам выходить.
Костолом Пиратской Бухты говорит: *разглядывает табард Шу* - Ааа... Ты из тех орков. Пока ваш босс в порту, ты можешь выйти, но без сюрпризов, здоровяк!
Shugrill неприязненно рыкнул на гобла и побрел прямиком в джунгли.
Shugrill говорит: - Проклятый дождь, проклятые джунгли, чтоб все провалилось к импу. - злобно ругается, бредя по дороге.
Shugrill оглядывает руины, то и дело попадающиеся по пути.
Shugrill говорит: - Похоже на арену... - пробубнил, оглядывая огромные ворота и площадку за ними.
Shugrill замечает странного тролля.
Транзун говорит: -Чаво надо, на земля тролля воинов! - крикнул орку.
Shugrill говорит: - Тром'ка, тролль. - пробасил орк, стараясь не глядеть троллю в глаза.
Транзун говорит: - Трома'ка? - невнятно проборматал тролль.
Транзун подешел ближе к орку принюхался
Транзун говорит: - Ты не бить ман пришел, а что ты пришел? Небоишся что Транзун тебя съесть? - рассмеялся тролль.
Shugrill говорит: - Уж не ты ли тот, кто много знает о местных тварях? О нагах. - орк проговорил, опасливо косясь на тролля.
Транзун говорит: - Моя много знать, но зачем моя тебе говорить? - задумчего оглядел воина.
Shugrill говорит: - Я ничего не боюсь. - спокойно молвил. - Ты и съешь? Ха!
Транзун говорит: - Моя не такой слабый как кажется...- уверенно сказал тролль.
Shugrill говорит: - К тебе меня твой друг направил, сказал, что ты все знаешь и можешь рассказать... Но взамен, сказал, ты ждешь историю о дальних землях.
Транзун говорит: - О да! Моя помоч, но ты мне рассказать, что в земля севера делается? Там где морозные братья жить. - сказал тролль.
Shugrill говорит: - Твои братья... - орк задумался... - Я был в селении твоих собратьев на севере.
Транзун говорит: - И что ты увидеть там? - начал внимательно слушать.
Shugrill говорит: - Там творится что-то неправильное.. - орк медленно говорит, подбирая каждое слово. - Ваши лоа...
Shugrill говорит: - Твои собратья убили их, они обезумели, они рушат свои традиции, устои и память предков ради мести.
Транзун говорит: - Как можно убить лоа? - непонимающе оглядел орка.
Shugrill говорит: - Гигантский змей, люторог, мамонт... Я лично видел их гигантские трупы у алтарей. Их убили твои же собратья.
Shugrill занервничал, не сболтнул ли чего лишнего.
Транзун говорит: - Не верить я это. Хотя один лоа, что смерть сторожить...много бед тоже пренести. - угрюмо произнес.
Shugrill говорит: - Тамошние тролли мне напомнили нас, орков. Мы тоже когда-то сами уничтожили свои традиции и отдались ярости...
Транзун говорит: -Мне на оркиш нет дела. Так напомни мне что хотел? - сменил тему тролль, явно оставшийся недовльный словами орка.
Shugrill говорит: - Здешние наги. Что ты знаешь о них?
Транзун говорит: - Те что похожи на змей? - сказал тролль.
Shugrill говорит: - Да, вроде они. - припоминая рассказы о нагах. - И на рыбин они тоже смахивают.
Транзун говорит: - Проклятье на их семьи, - тролль сплюнул на землю. -Они захватить мой дом, -указал на руины взади.
Shugrill говорит: - Даа.. И у этих тварей, возможно, то что нужно нам, оркам.
Транзун говорит: - Помоги мне освободить мой дом. А Транзун тебе помоч с местом, где они выходить из воды. -кивнуд троллю.
Shugrill говорит: - Сколько их там? - коротко рыкнул.
Транзун говорит: - три или четыре и пару моих рабов оживили они - сказал орк.
Shugrill говорит: Рабов? - орк осекся. - Дабу, пошли, тролль. Ты говорил, что сильнее, чем кажешься. Сейчас проверим.
Транзун говорит: - Хехе, ну пошли, -усмехнулся тролль.
Транзун говорит: - Вон змеелюды..-тихо произнес.
Транзун говорит: -И мой рабы, -добавил тролль.
Shugrill говорит: - Зайди сбоку. Я ударю в лоб. Надеюсь, они не ожидают атаки.
Shugrill подкрался и спрятался за колонну.
Транзун говорит: -Атал"Хакарра..-произнес тролль и из тени вышла мерзкая тварь, которая мигом растерзала нагу.
Shugrill говорит: - Лок тар Огар! - выгадав момент, орк ринулся в атаку.
Транзун прошипел слова ужасная смерть и нага стала корчиться от боли на земле.
Транзун говорит: -Твоя жизнь, моя! - начал странным заклинанием буквально "пить" жизнь из другой наги.
Транзун говорит: - Два мертвый там еще! - укозал вперед.
Shugrill Мертвяки рассыпались от пары ударов, но с нагой пришлось повозиться.
Транзун сделал пару жестов рукой и помял сухой корень в руке и голова мертвого разлетелась на части
Shugrill говорит: - Имповы твари. - прорычал, тяжело дыша, уирая с глефы кровь и слизь.
Транзун говорит: - Ты сильный воин, но неуклюжий...сколько частей тела мне оставить дома. - покачал головой тролль.
Shugrill говорит: - Но они все издохли. - пожал плечами. - Теперь помоги мне с нагами.
Транзун говорит: - Ладно, моя не заставить тебя прибратся...хорошо, ходи за мной. -жестом указал идти за собой.
Транзун говорит: - Дорога долгий будет.
Shugrill говорит: - Ха. Дождь стих, прогуляться в самый раз.
Транзун говорит: - Как тебя звать то, оркиш? - безрадостно произнес.
Shugrill говорит: - Я Шу'грилл. А тебя, тролль?
Транзун говорит: -Транзун я, вудуман стало быть, - усмехнулся.
Транзун говорит: - Из какое ты племя? -сказал, не оборачиваясь.
Shugrill говорит: - Хмм.. - орк прищурился. - Я из клана Боевой Песни.
Транзун говорит: - Вы поете на войне? - рассмеялся тролль.
Транзун говорит: -Нага видеть я! - заявил тролль.
Shugrill говорит: - Поет сталь в наших руках. - орк усмехнулся.
Shugrill Орк и тролль заметили одинокого нага у моста.
Shugrill Нага, похоже, тоже заметила орка с троллем.
Транзун говорит: -Смерть нага! - сказал и нага упала в конвульсиях.
Транзун говорит: -Добей ее! -сказал воину.
Shugrill быстро подбежал и пронзил наге глотку глефой.
Транзун говорит: -Есть ножик? -сел около наги.
Shugrill говорит: - Похоже повезло. Он был один. - орк вытащил из сапога нож и протянул троллю.
Транзун взял нож и принялся вскрывать грудную клетку наги.
Транзун говорит: - Твоя сила, быть моей! - воскликнул тролль и встал, поедая сердце наги.
Транзун говорит: - Нам пора, -сказал закончив трапезу.
Shugrill говорит: - Нахрена тебе эта падаль? - орк недовольно проворчал. - была б там еще сила. Ха!
Транзун говорит: - Мало ли, вдруг сила есть? - прохрапел тролль.
Транзун говорит: - Что ты всетаки ищеш? - спросил тролль.
Транзун преклоняет колени.
Shugrill говорит: - Такая хреновина, похожа на кусок руды. - орк пробубнил. - Она нужна моему командиру.
Транзун говорит: - Дай ему просто кусок и скажи что это оно, -усмехнулся тролль.
Shugrill говорит: - Пха! Ты меня на обман подбиваешь, тролль?!
Вдруг из воды выползла нага и увидив орка и тролля поперла на них с грозым шипением.
Транзун говорит: -Почему обман....- увидел нагу.
Shugrill говорит: - Обмануть командира - бесчестие. - прорычал.
Транзун показывает на |3-3(Нага-исследователь).
Транзун говорит: -Она нас убить хотеть! Бей ее оркиш! - прошипел вудуман.
Shugrill рванул к наге и, с трудом отразив ее атаку, разрубил ей голову надвое.
Из воды и из джунглей шли еще пара наг, с шипением и выставляе вперед трезубцы они шли на орка и тролля.
Shugrill говорит: - Их тут слишком много. - прорычал. - нужно попробовать обойти.
Shugrill говорит: - Проклятье! Тролль, к бою!
Транзун проклял нагу и та упала без сознания, после чего вуду ман просто проткнул ее копьем
Нага-исследователь кричит: - Шшшмерттные шшшдешь! К Орушшшию Братья!
Shugrill говорит: - Не отставай. Бежим в ту чащу!
Транзун говорит: -Я тебя превести, че делать дальше оркиш? - мрачно произнес тролль.
Транзун говорит: -Мы теперь прятатся? - заявил тролль.
Shugrill Орк и тролль укрылись в чаще, в то время, как наги стали стягиваться к берегу.
Транзун говорит: -Проклятье на них. - тролль закапал в земле, какую-то куклу.
Shugrill говорит: - Там на горе их логово, вроде.. Пока они отвлечены, надо попробовать туда пробраться. - пробормотал, вглядываясь в даль.
Транзун говорит: -Ну тогда идти, а то мне нехочется сидеть тута. - кивнул орку.
Shugrill говорит: - Что ты делаешь? Колдовство? - орк подозрительно покосился на действия тролля.
Транзун говорит: -Моя проклясть их ! -сказал тихо
Shugrill говорит: - Надо торопиться. Орк нетерпеливо сжал древко, разглядывая суету на берегу.
Транзун говорит: -Прорыватся? - спросил тролль, готовя копье.
Транзун говорит: -Лок Тар Огар! К бою, Транзун! Это их змеиная нора! - прорычал на бегу.
Нага-исследователь кричит: - Не дайтхххее им пройтхиии! Не пушшшкайте к Ишшшточникху!
Транзун говорит: -Опять дратся...-покачал головой тролль.
Shugrill , зарубив охранника, огляделся.
Транзун говорит: -Там может быть ловушка, -хмуро произнес.
Транзун показывает в ту сторону.
Shugrill говорит: - Хорошо, они счас все внизу. - орк отдышался. - Что он там про источник орал...
Транзун говорит: -Надо посмотреть на источник..- огляделся вокруг.
Shugrill говорит: - К импу! - орк взревел и ломанулся к источнику. - Время не ждет.
Транзун говорит: -Это строить мое племя...-подешел ближе к источнику.
Shugrill , подбегая к фонтану, натолкнулся на невидимую стену и отлетел, оглушенный.
Вы засыпаете. Хррррр...
Транзун говорит: -Лоа...это ваши проделки? -глянул на оглушенного орка.
Shugrill говорит: - Эээ.. Проклятье, как голова гудит... Колдовство! - орк зарычал.
Транзун двинул копьем вперед и то наткнулось на стену.
Транзун говорит: -нельзя так быстро идти к священное место. -тихо сказал орку.
Транзун начал бормотать что то с закрытыми глазами, сжимая в руке сухую ветвь пальмы
Shugrill взглянул на источник и увидел в его водах то, что описывал Громдар - печать со странным символом.
Shugrill говорит: - Это по твоей части, тролль! Колдуй! Я буду держать мост!
Вдруг из глаз змеи, что была нарисованна на источнике, вылетела зеленая дымка и обойдя орка, вошла в тролля и тот упал, как подкошеный.
Транзун говорит: -Лоа змей...-сказал перед тем как упасть.
Транзун засыпает. Хррррррр.
Shugrill побежал на обратную сторону моста, где уже собирались с диким шипением наги.
Транзун говорит: -Оркишшшш! Ко мне...- шипяще произнес тролль.
Транзун говорит: -Зачем ты убил моиххх ссслуг? - так же шипяще произенс вуду ман, неоткрывая глаз.
Shugrill говорит: - Имп, тролль, у нас гости! Что там у тебя?! - орк проревел, крутя в руках глефу.
Транзун говорит: - Отвечай чужеземец, - странно произнес тролль.
Shugrill говорит: - Что с тобой за хрень? Кто ты? - орк рыкнул, не оборачиваясь.
Транзун говорит: - Я дух этого святилищщща. Заччем вы оссквернили его кровью? - молвил дух.
Shugrill Наги стали медленно подползать к Шу. Тот, держа глефу наготове, зарычал.
Транзун говорит: - Я прикажжжу им растерзать тебя, если не ответишш мне. - гневно прошипело создание.
Shugrill говорит: - Осквернил?! Ха! Я его щас еще не так оскверню, тварь! - Прорычал, еле сдерживая напор наг. - Вели им не лезть и отдать то, что принадлежит Орде!
Наг становилось все больше и было понятно, что один сдесь мало что сделает
Транзун говорит: -Я не буду просссить, -усмехнувшись прошиел дух.
Shugrill , отступая, с силой пнул Транзуна.
Транзун говорит: - Ты не воззьмешш, то что тебе надо и не уйдешш жживым.
Транзун тело отодвинулось к краю
Shugrill говорит: - Очнись! Нас счас сметут! Нужно твое колдовство, тролль!
Транзун говорит: - А, Зулфи? - спросил тролль окрыв глаза.
Shugrill говорит: - Скорее! Сделай что-нибудь! - Проревел, с трудом отбивая выпады нпг от Транзуна. - Их все больше!
Одна из наг вышла из строя и посмотрев на орка, задала ему вопрос: - Мы предлагаем сделку орк. Этот вуду понравился ему, ты нам его даешшш и берешш что хочешшш.
Shugrill дико заревел, приходя в ярость.
Транзун говорит: -А наги! - наконец придя в себя крикнул.
Транзун говорит: - Держи их оркиш, -начал что то искать в мешочках на поясе.
Shugrill говорит: - Что?! Нет, тварь! Этот тролль уйдет со мной! - От ярости силы Шу возросли и он слегка потеснил наг бешеной атакой, срубив двоих.
Транзун говорит: -А вот оно! - достал пару сушеных частей животных и несколько склянок с маслами.
Транзун намазал порог у алтаря маслами и бормоча что то, стал размахивать сушеными конечностями животных
Вдруг из рта змеи на стене, вместо воды полилась кровь и мост на котором стояли орк с троллем начал раскачиватся.
Shugrill Глефа Шу с визгом кружится, наги не могут воспользоваться численным преимуществом на узком мосту и вынуждены дюйм за дюймом теснить орка.
Транзун говорит: -Оркиш, сюда! - крикнул стоя уже у алтараря.
Shugrill говорит: - Молодец, тролль!
Транзун говорит: -Бери что нужно и прыгай в реку и иди по берегу против течения! -сказал орку.
Shugrill , извернувшись, выхватил из фонтанна печать.
Транзун говорит: -А теперь иди и не возвращайся сюда!
Транзун говорит: - Лоа гневаются...-тихо проговорил.
Shugrill говорит: Ака'магош, тролль. Благодарю тебя. - орк ударил кулаком в грудь и сиганул в реку.
Кровь из фонтана уже лила через край и начала заливать ноги орку и троллю
Shugrill , прыгнув в реку, начал тонуть, но успел отстегнуть тяжелый наплечь и принялся пробиваться сквозь течение.
Shugrill отплыл на безопастное расстояние и, выползши на берег, упал обессиленный.
Shugrill говорит: - Тролль... Надеюсь ты выжил... - прохрипел и, с трудом поднявшись, побрел к порту.
Костолом Пиратской Бухты говорит: Ааа.. здоровяк... Ну как прогулка по джунглям? - захихикал, разглядывая помятого и побитого орка.
Shugrill молча прошел мимо гоблина.
Shugrill шатаясь подошел к командиру. Из ран на плече и запястье сочилась кровь. Шу еле стоял на ногах.
Друмарх спокойно стоял смотря в даль
Друмарх говорит: -Что с тобой? -обернулся и увидел воина
Shugrill говорит: - Задание выполнено, командир. - орк протянул Друмарху печать.
Друмарх говорит: -Чудно...взял печать. Так что же случилось с тобой? Это наги тебя так? -спросил Друм.
Shugrill говорит: - Долго рассказывать... - устало проговорил, опираясь на глефу. - Пошли в таверну, все расскажу как было.
Друмарх говорит: -Идем, -кивнул в сторону..
Друмарх говорит: -Сам дойдеш? -усмехнулся Друм.
Shugrill говорит: - Это был тяжелый день. - хмуро прохрипел. - Дойду.
Gromdar
Gromdar
Admin

Сообщения : 1958
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 39
Откуда : Полтава

https://gromdarhold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пленники земли (5 - сентябрь 2010) Empty День девятый. Бесплодные земли. Решающий бой.

Сообщение  Gromdar Пт Окт 08, 2010 1:48 pm

Shugrill спрыгнул со своей виверны.
Друмарх говорит: - Как в Дуротаре, -усмехнулся орк оглядывая местность.
Shugrill говорит: - Да уж. - хмыкнул. - но не совсем.
Друмарх говорит: - Пойдем найдем остальных, -сказал взяв с виверны щит
Shugrill кивнул.
Gromdar кашляет, сидя у огня
Друмарх говорит: -Тром"ка Громдар, -кивнул орку. - Прибыл быстрее нас, хм..я думал мы с Шу будем первыми. - пробасил орк.
Shugrill говорит: - Тром'ка, оверлорд. Гляжу добрался раньше нас. А где остальные?
Gromdar поднял голову поглядеть кто пришел, при этом все присутствующие могли заметить как лицо оверлорда было покрыто каплями пота, а белки глаз +
Gromdar +мутнелись
Gromdar становится навытяжку и отдает честь.
Gromdar говорит: - Тром'ка, воины. - Снова закашлялся, прикладывая ладонь ко рту, чтобы не распространять заразу, затем отдал честь.
Shugrill говорит: - Неважно выглядишь. - хмуро оглядел Громдара. - Что с тобой?
Gromdar говорит: - Спешил как мог, гляжу ...кха кха... вас обогнал. - Смахнул со лба выступивший пот и слегка покачнулся.
Друмарх говорит: - Ты выглядиш слабым, что с тобой Громдар? - внимательно оглядел воина.
Gromdar говорит: - Зараза... - Прорычал недовольно. - В этой Бухте какая-то муха укусила, теперь лихорадит слегка. - Постарался усмехнуться, как ни в чем +
Gromdar говорит: +не бывало, но вышло не очень. Тем не менее, взгля был решительным, а кулаки крепко сжимались, показывая таким образом, что силу орк не +
Gromdar говорит: _растерял.
Shugrill говорит: - Ничего! Орков никакая зараза не сломит! - Гаркнул ободряюще.
Друмарх говорит: - Хм...тут есть Знахарь, может сходиш к нему. Или сам одолееш заразу? - внимаьельно посмотрел на Грома.
Gromdar говорит: - Это точно! - Зашелся кашлем снова, после чего рыкнул и прохрустел позвонками, расправляя грудь. - Обойдусь без знахарей, Друмарх. Нечего +
Gromdar говорит: +мне чуть что бежать за помощью, сам шаман. - Усмехнулся и ударил себя кулаком в грудь.
Друмарх говорит: -Тогда хорошо. -кивнул орк.
Shugrill говорит: - Пойду достану новый наплечь. Старый достался рыбам. - усмехнулся и побрел наверх к своим вещам.
Друмарх говорит: - Итак мы прибыли сюда Громдар...-сказал явно навадя громдара на мысль, "Чем же нам занятся дальше"
Gromdar говорит: - Хм... хорошую битву я пропустил. - С белой завистью в голосе произнес и проводил взглядом Шугрилла. - Но последний бой я не пропущу.
Gromdar отрывисто кашляет.
Gromdar говорит: - Да... теперь нас ждёт самое интересное. - Кивнул Друмарху и, дождавшись пока Шугрилл подойдет, продолжил. - Дварфы - мастера рун, потому +
Shugrill говорит: - Хмм... - нахмурился, услышав о коротышках.
Gromdar говорит: + сковали... кха-кха.. драконов их силой. - Сделал паузу в снесколько секунд и покрутил головой, приводя зрение в порядок.
Друмарх говорит: -Что то я стал часто слышать о дворфах. - прорычал орк, продолжая слушать Громдара.
Gromdar говорит: - Эта сила заключена в трёх обелисках. Каждый из них хранит по рунному камню - части ключа, открывающего темницу. - Закашлял более громко.
Системное сообщение: Арантил has just pwned Пётр due to Нрп-никнейм, игнор Гм-а!
Gromdar говорит: - Да, дварфы же давно здесь и руны - часть их наследства от Титанов. - Махнул рукой, признвавая превосходство в этой сфере мелкорослых +
Gromdar говорит: +крепышей. - Но сейчас не.. кха-кха!... об этом. - Набрал воздуха в легкие и постарался далее не кашлять.
Gromdar говорит: - Итак, с помочью Печати Земли мы должны будем активировать обелиски и собрать все три камня, затем найти монумент, в котором заключены +
Shugrill говорит: - Значит я не зря ворошил змеиное гнездо в поисках этого булыжника. - весело присвистнул.
Gromdar говорит: +драконы и активировать его чтобы выпустить их на волю. - Смахнул со лба пот и тяжело вздохнул, но решимости в глазах не убавилось.
Друмарх говорит: - С чего нам начинать поиски, - сурово сказал Друм.
Gromdar говорит: - Латориус полагает, что долгое пленение ослабило их, потому у нас есть все шансы убить их без потерь. - Кашлянул глухо, сдержав сильный порыв
Gromdar говорит: - Да, не зря Шу. - Кивнул воину, затем перевёл взгляд на Друмарха. - Место, где пленены драконы известно под нахванием долина Летлора. Там +
Gromdar говорит: +живёт много молодых драконов черной стаи и некоторые говорят, что видели там взрослых дрейков. - Прикрыл рот рукой, снова сдержав кашель, +
Друмарх говорит: -А эти обелиски? - продолжил свой вопрос воин.
Gromdar говорит: +но глаза едва не выпрыгнули из орбит и орк моргнул два раза, чтобы ослабить давление.
Gromdar говорит: - Никто не доходил туда чтобы узнать, а те дварфы, что запечатали близнецов давно сдохли. - Усмехнулся едва заметно краем губ. - Так что всё +
Gromdar говорит: + лежит на наших плечах, братья. Будем пробиваться с боем и искать их. Кха-кха-кха - Откашлялся, не успев вовремя задержать дыхание и гневно +
Gromdar говорит: +поморщился от бессилия.
Shugrill кивнул.
Друмарх говорит: -Думаю не стоит ждать ночи, нужно идти. -сказал, покосившись на шамана.
Gromdar говорит: - Ах да, - шлепнул себя по лбу и побрел к стене, где под покрывалом лежало нечто вкусно пахнущее, - того вора из Бухты поймали.
Gromdar поднял поднос и, не снимая покрывала, понес к огню
Shugrill говорит: - Победа или смерть! - гордо ударил себя в грудь. - Бой каждый день - О таком воин может только мечтать.
Gromdar говорит: - Им оказался какой-то кровавый эльф. Я его зашиб дверью на входе в таверну. Потому барон в качестве извинения прислал вот это. - Снял +
Gromdar говорит: +покрывало и перед орками показался жареный кабан.
Друмарх говорит: -Да Шугрил, чую нас ждет еще много боев...- специально принюхался.
Gromdar говорит: - Ешьте и в дорогу. - Усмехнулся и показалось, даже лихорадка отступила перед запахом жареного кабана.
Gromdar отломал небольшой кусок и быстро его прожевал и проглотил
Друмарх отломил ногу у кабана и начал усиленно живать его
Shugrill говорит: - Жирный кабан. - орк с удовольствием выломил ребро кабана.
Gromdar говорит: - Остальное оставим воинам здесь. Они так же давно такого не ели. - Облизнулся довольный и облизал пальцы, которыми брал кусок.
Друмарх говорит: -Ну что, в путь? - закончив трапезу сказал Друм.
Shugrill Доглодав ребро, Шу встал с готовностью.
Gromdar говорит: - Да, поехали. - Кивнул спокойно и сильно прижал кулак ко рту, будто пытаясь заткнуть кашель.
Shugrill говорит: - Я готов к бою. - прорычал.
Друмарх говорит: - Хм, надеюсь мы не заблудимся в этой долине...-пробасил орк.
Gromdar говорит: - Нам тут волков нашли. - Указал направо. - Так что сегодня путь будет быстрее, чем в прошлый раз.
Gromdar выбрал рыжего волка и отвёл его от воды
Друмарх оседлал самого сильного на его взгляд волка
Shugrill взгромоздился в седло предложенного волка.
Gromdar говорит: - Одни из тех. что принадлежали Черной скале. Хорошие выносливые звери. - Похлопал по загривку своего волка и кивнул вперёд. - Выдвигаемся.
Gromdar несмотря на проливной дождь даже не морщится от капель и будто его вообще не замечает
Gromdar говорит: - Так, вход обозначен скелетом дракона. - Указал наискось направо, туда, где лежали древние кости и череп рогатого дракона.
Друмарх говорит: -Хм...тогда не теряем времени, -идем. -повернул волка.
Gromdar говорит: - Значит наша цель впереди. - Со вздохом прикрыл лоб рукой так, чтобы капли не мешали смотреть вперёд.
Shugrill говорит: - Погода дерьмо, зато дождь может сбить пламя драконов, я надеюсь. - проворчал.
Gromdar говорит: - едем. - Кивнул согласно. - У входа в долину спешимся, незачем волкам попадать под удар этих чешуйчатых тварей.
Gromdar остановился и слез с волка, после чего благодарно почесал его за мокрым ухом
Shugrill спешился и приказал волку ждать его на этом месте.
Друмарх немного посмотрел вдаль, а затем спешился
Друмарх говорит: -Не идти в куче. -пробасил воин.
Gromdar говорит: - Подожди нас тут, друг. Если не вернемся до ночи, возвращайся в лагерь. - Последний раз потрепал ухо ворга и пошагал в долину.
Друмарх говорит: - Рассыпатся, я в переди, Шу сзади. - рыкнул Друм.
Друмарх говорит: -Смотрите!- указал вперед.
Gromdar харкнул на землю и поморщился, сдерживая кашель, затем снял со спины щит и топор, готовясь к сражению
Shugrill говорит: - Мелковаты. - покачал головой.
Друмарх говорит: - И это драконы? - усмехнулся смотря на детенышей драконов.
Gromdar говорит: - Это детеныши, их тут выращивают. - Кашлянул несколько раз. - Глубже их "учителя"
Друмарх говорит: -Значит так, не стоим в куче как стадо кодоев. Бить навернека, -прорычал воин.
Shugrill говорит: - Дабу.
Друмарх говорит: -Вперед, -ринулся вперед.
Gromdar убив двоих детенышей остановился отдышаться
Друмарх говорит: -Что значит выращивают? -сказал вытащив топор из детеныша.
Gromdar говорит: - Однако же напрягает. - Сплюнул снова и протёр глаза, которые застилал дождь
Shugrill говорит: - Ха. Надеюсь впереди враг посерьезнее.
Gromdar говорит: - Я тоже, - кивнул Шугриллу, крикнув в ответ, и слово "тоже" эхом разнеслось по каньону.
Gromdar говорит: - Ищите обелиски. - Оглядывает скалы на предмет инородных предметов.
Вы показываете в ту сторону.
Друмарх говорит: -Там! -указал рукой.
Gromdar метнул топор в ближайшего дракончика и тот, не успев даже вззвизгнуть, упал на грязную землю
Gromdar говорит: - Отлично, - закашлялся в кулак и побрёл к обелиску. - Шугрилл. печат ьу тебя?
Shugrill говорит: - Я отдал ее Друмарху.
Друмарх вытащил из мешка знак и протянул громдару
Gromdar обошел обелиск и указал на камень, торчащий на его верху
Gromdar принял печать и коснулся другой рукой обелиска
Gromdar получает добычу: Опаловый рунический камень.
Gromdar энергия из печати вырвалась и прошла через тело орка, войдя в обелиск и заставляя его засиять, после чего рунный опал, торчавший из вершины,+
Gromdar +упал в руки Грома.
Gromdar говорит: - Первый есть. - Спрятал камень и снова зашелся кашлем, который только нарастал. - Идем на поиски других. - Хмуро исказил лицо и кивнул в долину
Gromdar преклоняет колени.
Gromdar подошел к трупу дракончика и вытянул из него свой топор
Gromdar говорит: - Вот так. - Лицо озарила яркая улыбка и орк показался чуточку счастливее. - Не люблю разбрасываться своим добром.
Gromdar увидев крыло большого дрейка еще более просветлел
Друмарх говорит: -Вот это уже по мне....-с удовольствием сказал, вытаскивая щит на изготовку.
Gromdar говорит: - Вот это добыча покрупнее. - Указал на дрейка, сторожащего вход в широкую долину.
Shugrill говорит: - Ну наконец-то! - оглядел дракона вдали.
Gromdar говорит: - Кому достанется? - С вызовом посмотрел на братьев по оружию.
Друмарх говорит: - Он мой...-прорычал Друм.
Gromdar смеется над |3-4(Опаленный страж).
Gromdar говорит: - Докажи! - Метнулся к дракону с топором наперевес.
Опаленный страж кричит: -Смертные тут! Сжечь!
Gromdar первым достиг дракона, но последний удар оказался за Друмархом
Друмарх говорит: -Ха, старееш! - пробасил весело орк.
Gromdar говорит: - Неплохо, но как будет дальше? - Указал рукой на долину, по которой кружили еще множество тких дрейков.
Shugrill говорит: - Ха! Быстро вы его. - ухмыльнулся.
Вы показываете на |3-3(Опаленный страж).
Gromdar показывает в ту сторону.
Друмарх говорит: -И он мой, -ринулся вперед.
Gromdar говорит: - Арррх! Да что-то действительно лихорадка влияет. - Засмеялся громко, смешивая смех с кашлем, поглядев как шугрилл в два удара уделал дрейка
Друмарх говорит: -Еще один. - прорычал воин. -Кто первый? -рыкнул.
Gromdar говорит: - тот точно мой. - Взревел и бросился на всех парах на третьего дрейка.
Gromdar говорит: - Да что за дела! Бррр - Помотал головой, стряхивая с неё воду и поднял топор вверх.
Друмарх говорит: -А вот это интереснее...- указал на стаю дрейков.
Shugrill Дракон струей огня чуть не поджарил Шу, но тот, извернувшись, нанес смертельный удар.
Gromdar промчавшись под ногами взлетевшего змея вонзил топор тому в живот и выпустил ему кишки в грязь
Shugrill говорит: - Хмм.. Из шкур этих драконов можно сшить отличный доспех.
Gromdar говорит: - Вот так то. - Наступил латным ботинком на череп поверженного дракона. - И мы так и сделаем, если уничтожим близнецов.
Друмарх говорит: - Эта слишком тонкая для доспеха, -кивнул на дракона.
Gromdar кивнул Шугриллу
Gromdar говорит: - Она прочна, как сталь, главное правильно выделать. Я знаю одного мастера, который это для нас сделает. - Усмехнулся хитро и оскалил клыки.
Друмарх говорит: -А еще она держит жар, -кивнул Громдару.
Gromdar говорит: - Как раз решим проблему доспехов для отряда. - Повёл бровями и закашлял гулко.
Gromdar отказывается от предмета Манускрипт упорства.
Shugrill говорит: - Дабу. Но в пылу боя мы забыли про обелиски. Я видел один там.
Вы показываете в ту сторону.
Gromdar говорит: - Только если носит её один, то и все так же. Не желаю видеть в своём отряде разноцветных бродяг. - Рассмеялся прерывисто.
Gromdar смеется.
Gromdar говорит: - Что там, Шу? - Вопросительно посмотрел на орка, пытаясь понять, на что он указывает
Gromdar увидев мелкого дракончика не преминул возможности изрубить его
Gromdar говорит: - Ха! Еще обелиск, как мы его не заметили сразу. - Прикрыл рукой рот и прокашлялся, затем начал подъем на горку к обелиску.
Shugrill говорит: - А я заметил несмотря на жар битвы. - довольно осклабился.
Gromdar подошел к обелиску и достал из сумки печать земли. Как только ладонь орка коснулась камня, печать передала свою энерги обелиску и аметист, +
Gromdar +покоившийся на вершине обелиска, упал в руки орка
Gromdar говорит: - Второй есть. - Спрятал камень в сумку на поясе вместе с печатью. - Остался еще один и нас ждёт встреча с сильными врагами. - Сжал кулак, +
Gromdar говорит: +подняв его на уровень глаз .
Друмарх говорит: -Скорее бы,- пробубнил орк.
Gromdar показывает на |3-3(Обжигающий дракончик).
Shugrill говорит: -Еще один.. - нетерпеливо сжал древко глефы.
Gromdar говорит: - И ту мелочь нужно убить. - Зверски глянул на молодого дракончика и кивнул воинам выполнять приказ.
Gromdar говорит: - Ни одна тварь здесь не должна выжить .если мы хотим вернуть честь Орды. - Хрустнул пальцами и кивнул в сторону долины. - Третий обелиск +
Gromdar говорит: +должен быть где-то там.
Gromdar показывает в ту сторону.
Друмарх говорит: -Тогда нам нечего ждать, вперед...-оскалился орк.
Gromdar показывает на |3-3(Опаленный страж).
Gromdar говорит: - Вот еще один. Кто быстрее!
Друмарх довольно оскалился срубив голову дрейку
Gromdar говорит: - Эх.. пока говорил вы уже делали. - Растянул морду в улыбке и похвально показал кулак воинам. - Так держать.
Gromdar говорит: - Ну а этот мой. - Рявкнул и помчался к дрейку.
Друмарх говорит: -Еще один, -обернулся услышив хлопот крыльев
Shugrill говорит: -Лок тар огар!
Gromdar снова использовал полюбившийся приём и, залетев под живот дракона, рубанул ему по слабой чешуе
Друмарх защитился щитом от небольшой струи огня молодого дрейка
Shugrill говорит: - Похоже долина очищена. - огляделся.
Gromdar говорит: - Не даром мы Кор'крон. - Гордо распрямился и довольно оглядывает тело побежденного дракона.
Gromdar говорит: - Продолжим поиск. - Лицо посерьезнело и орк обернулся к выходу из долины. - Идем.
Друмарх говорит: -Вон еще один, -указал вдаль.
Gromdar поднявшись на горку шумно выдохнул и сплюнул мокроту от лихорадки
Gromdar говорит: - Последний. - Вытер лицо рукой и побрел к обелиску за последним камнем.
Gromdar получает добычу: Алмазный рунический камень.
Gromdar вытянул печать земли и коснулся столба, после чего поток энергии заставил обелиск засиять и отдать орку рунный алмаз
Gromdar повернулся к воинам, оглядев их с ног до головы, и оценивая их решимость
Shugrill выглядит бравым.
Gromdar говорит: - Остался послдений шаг - сражение с близнецами Хематусом и Черным хлыстом. Вы готовы? - Надвинув брови посмотрел в глаза воинов, ожидая +
Gromdar говорит: +увидеть в них их желания.
Друмарх уверенно ударил себя в грудь, посмотрев на Громдара
Shugrill говорит: - Даабу!
Друмарх говорит: -Мы с тобой Громдар, -кивнул орку.
Gromdar говорит: - Тогда намажьте кровью дрейков свои топоры, пусть эти два змея почуют их запах и знают, что вместе с ними умерла немалая часть стаи. +
Gromdar говорит: + - Кровожадно растянул рот в подобии улыбки, от чего клыки стали более видны.
Shugrill говорит: - За Орду! - гордо выпятил грудь.
Друмарх говорит: - Они запомнют этот день, -гордо кивнул.
Gromdar говорит: - Не думаю, что именно они запомнят, то Черная стая теперь будет знать, что с Ордой шутки плохи. - Сплюнул на землю, решительно продвигаясь к +
Gromdar говорит: + монолиту в центре долины.
Gromdar приблизился к монолиту, служащему тюрьмой черным драконам
Gromdar говорит: - Готовьтесь, воины. Час настал! - Достал печать и рунные камни, и начал вставлять их в пазы. С каждым следующим камнем монолит всё более +
Gromdar говорит: +начинал светиться.
Друмарх встал в защитную стойку, выставив щит вперед
Когда последний камень был вставлен в углубление, Громдар активировал Печать Земли и почва по бокам монолита, казалось, разверзлась до огненных недр, и оттуда послышалось злобное рычание двух драконов, которые, спустя мгновение, оказались на поверхности, а земля под ними снова сомкнулась.
Shugrill выставил вперед глефу и зарычал.
Gromdar зашатался, но удержался на ногах, пересилив землетрясение
Чернохлыст говорит: - Наконец то свободны, брат!
Друмарх говорит: -И это и есть сильные драконы? -усмехнуся и сказал так, что бы дракон отчетливо услышал это.
Гематус говорит: Дааа... Я чувствую мощь, брат! А вот и первые жертвы нашего гнева!
Shugrill заревел и бросился на Гематуса, повиснув у него на шее.
Друмарх говорит: -Нападай! - крикнул, дракону, словно приглашая его напасть первым.
Gromdar говорит: - Вашими жертвами больше не будет никто, черви. Вы умрёте здесь и сейчас. - Замахнулся топором и метнулся к Черному Хлысту.
Гематус говорит: - Хахаха! Смертные, вы верно шутите? На что вы недеетесь?!
Чернохлыст говорит: - Вы не ровня нам, вонючие смертные. И мне уже надоели ваши голоса. Убьём их, брат. Отпразднуем освобождение!
Shugrill Шу зацепился за роговой вырост на спине Гематуса и влез ему на спину.
Друмарх не выдержав долгого ожидания, ринулся на дракона пытаясь щитом, ударить в его рыло.
Гематус говорит: отцепись, букашка! Арррххх!
Shugrill выхватил глефу и попытался пронзить спину дракона.
Черный хлест кричит: - Что? Маленький смертный решил поиграть? Смешно!
Друмарх говорит: -Архх...-зарычал от того что удар не приченил вреда
Gromdar пока Друмарх отвлек дракона на себя зашел сбоку и попытался топором разрещать брюхо дракона
Shugrill глефа с хрустом пробила чашую, но вошла неглубоко.
Черный хлест кричит: - Жалкая попытка, смертные. - Взлетел чуть выше и изверг из пасти поток огня на Грома
Gromdar попытался укрыться за щитом, но огонь обошел преграду и опалил шею и правую руку орка
Гематус говорит: Арррхх! Букашка кусается?! Я раздавлю тебя!
Черный хлест кричит: - Вот так! Знай силу сынов Смертокрыла! - Дракон, развеселенный ожогом орка решил поиздеваться.
Гематус с ревом пытается сбросить назойливого орка.
Gromdar зарчал, но не более того, готовясь нанести дракону новый удар
Друмарх Воспользовавшись тем, что дракон отвлекся, попытался выбить глаз дракону.
Черный хлест кричит: - Плохая попытка, существо. - Дракон увернулся, дернув головой в сторону.
Дракон зацепил доспех Шу хвостом и с силой метнул орка в на землю.
Вы засыпаете. Хррррр...
Gromdar схватился за крыло дракона и рубанул со всей силы, пытаясь лишить его крыла
Черный хлест кричит: Выдернул крыло из рук орка и метнулся в сторону. - Это лучше, но всё равно не достаточно!
Shugrill говорит: - Проклятая ящерица! - прорычал с трудом поднимаясь.
Черный хлест кричит: Изверг пламя на Громдара, снова пытаясь поджарить его
Gromdar в этот раз был удачливее и, прикрывшись щитом, избежал ожегов
Shugrill вскочил и, выставив глефу далеко вперед, попытался поразить дракона в горло.
Gromdar говорит: - Друм, руби его в живот, выпусти ему кишки! - Крикнул из-за щита воину.
Друмарх прыгнул под дракона, пытаясь разрубить ему пузо
Черный хлест кричит: - Брат! - В голосе дракона было удивление. - Как ты позволяешь этому жалкому существу ранить себя?
Черный хлест кричит: Едва увернулся от очередной атаки орка и взревел яростно. - Хватит играть в игры!
На этот раз острие Шу попало между чешуек Гематуса и глубоко вошло в горло твари.
Gromdar сжал покрепче топор и метнул его, метя в шею дракона
Черный хлест кричит: - РрррРраааАаарРРррр! - Дракон пропустил бросок и теперь заливал черной кипящей кровью землю
Гематус говорит: -ХХхххррр! За это я сожру тебя... медленно! - проревел хрипло.
Кровь вирма падала на мокрую землю и заставляла лужи испаряться, едва касалась их
Черный хлест кричит: - Я уничччтожжжу васссс! - Попытался плюнуть пламенем в Друмарха
Гематус, тяжело раненый в горло, отошел на пару шагов и изверг струю пламени в Шу.
Друмарх защитился щитом и в ответ ударил дракона сново в живот топором
Черный хлест кричит: Через рану в горле вырвался поток лавы, а из пасти дракона лишь легкий дымок
Черный хлест кричит: - Раррррхххх! Шшшто просихооодит с нами, брааат?! - Проревел скорбно.
Гематус говорит: - Они ничтожества, брат! Не отступим!
Друмарх говорит: -Ненравится...-рассмеялся орк, вытаскивая топор из живота дракона.
Столп пламен не попал в Шу, но ударил рядом, сильно обжег руку и отбросил Шу на пару метров.
Вы засыпаете. Хррррр...
Gromdar говорит: - Скоро смерть придёт за тобой! - Бросился к ране на животе дракона и попытался вонзить в неё щит, чтобы разворотить окончательно
Черный хлест кричит: - Не так быстро, слизняки! Я вам еще покажу! - Изрыгает пламя на Громдара, взлетев на метр в воздух
Gromdar прикрылся щитом и подобрал топор, избежав пламени дракона
Друмарх вытаскивая топор из ран, пытался распороть живот дракона полностью.
Shugrill, поднявшись, схватил глефу здоровой рукой и ломанул на дракона, планируя в подкате острием вскрыть пузо твари.
Черный хлест кричит: - Вы таки нервирующие враги, смертные! Черный хлыст хочет знать ваши имена!
Друмарх говорит: -Называй меня своей смертью, тварь...-прорычал на дракона.
Gromdar поднялся с земли и попытался вонзить топор в крыло змея
Дракон хвостом сбил подкатывающегося Шу и попытался пнуть орка лапой.
Gromdar говорит: - Громдар Громовой Рёв - имя того, кто покончит с тобой, червь! - Гневно закричал, вырывая топор из перепонок крыла.
Дракон пинком отбросил Шу к колонне. Тот ударился головой и вырубился.
Вы засыпаете. Хррррр...
Черный хлест кричит: - Теперь буду знать, чьими костями полакомствую позже! - Плюнул огнем в Друмарха
Друмарх защитился щитом от огня и тут же ударил в глаза твари, пытаясь ослепить ее.
Gromdar услышал глухой удар и повернулся посмотреть, что стряслось. Увидел лежащего Шугрилла, а затем раненого дракона
Друмарх говорит: -Займись вторым драконом, -крикнул шаману.
Черный хлест кричит: - АрррРрррггггг! - Ослеплённый дракон извивался подобно червю
Гематус говорит: -Ну, твари, теперь ваш черед! - Харкая кровью прохрипел дракон.
Друмарх говорит: -Теперь ты знаеш что такое страх! - громко сказал дракону, готовясь для новой атаки.
Gromdar говорит: - Я отомщу за тебя, Шу! - Сузил глаза и метнулся к дракону, держа топор сбоку.
Gromdar направил удар прямо в череп вирма
Гематус говорит: *Хрипло расхохотался.
Топор оверлорда угодил в толстый череп Гематуса. Брызнула черная кровь.
Черный хлест кричит: - Жалкая букашка. Ты боишься назвать своё имя? - Бросился когтями на орка, пытаясь разодрать его грудь
Гематус говорит: Как же вы назойливы, ничтожества!
Друмарх говорит: -Я не боюсь ничего! -крикнул, защищаясь щитом. - Я Друмарх Топор Войны!, -крикнул в морду твари.
Дракон в развороте попытался ударить оверлорда хвостом. Изрыгать пламя с раненым горлом он не рискнул.
Друмарх быстро в ответ, попытался ударить в открытыю пасть твари
Черный хлыст кричит: - Слабак. - Из шеи и живота дракона льется кровь, но того это видимо мало волнует
Друмарх говорит: -Каково быть ослепленным простым смертным? - прорычал, пытаясь вызвать у дракона бешенство.
Gromdar увернулся от удара дракона, подпрыгнув над его хвостом, и попытался его отрубить.
Gromdar говорит: - Ты падешь перед силой орков, ящерица, и не спасёт тебя ни пламя глубин, ни острые когти! - Рявкнул дракону вызывающе.
Гематус взвыл, его хвост упал и задергался подобно червю у ног Громдара.
Черный хлыст кричит: *Атаковал Друма на слух, царапаясь когтями*
Гематус говорит: Ничтожество! Я раздавлю тебя как клопа!
Друмарх говорит: -И все что ты можеш? - рассмеялся воин.
Gromdar говорит: - Побереги глотку, тебе еще нужно будет вопить, когда я отрежу тебе крылья!
Gromdar пнул отрубленный хвост змея
Друмарх резко ударил пытаясь срубить лапы дракону
Гематус поднялся в воздух и попытался навалиться на Громдара всей тушей.
Черный хлыст кричит: - Нееееет! - Заревел, лишившись и передних лап
Друмарх говорит: -Ха! Слепая и немощная тварь! Запомни мое имя животное! Это твоя смерть! - прорычал в слепую морду дракона.
Gromdar попытался выполнить своё обещание и рубанул по крылу Хематуса
Gromdar говорит: - Вот и первая часть моего слова сбылась, змей. Ты больше не будешь летать! - Плюнул в дракона.
Гематус взревел, его крыло упало на землю, орошая все вокруг черной кровь. Он мотнул головой, стараясь сбить Громдара с ног.
Gromdar ослабил внимание и поплатился за это - мощная челюсь дракона попала в грудь орка, сбив того с ног
Черный хлыст кричит: - Я разорву тебя в клочья! - прыгнул на Друмарха, надеясь завалить его весом
Друмарх, как ни странно, выдержал натиск дракона.
Друмарх попытался просунуть руку, прямо в сердце дракона, через рану на его животе.
Черный хлыст кричит: - Аркх кхкхкхк кхкхк. - Дракон попробовал вывернуться, но лишь усугубил своё положение, дав орку +
Черный хлыст кричит: +вырвать сердце из своей груди.
Друмарх кинул вырватое сердце дракона, его собрату, что бы тот понял что теперь его черед.
Gromdar отцепил щит от руки и, уперевшисб в него ногами, со всей силы толкнул в морду дракона
Гематус разъяренно хрипнул и ударил по щиту головой, сокрушая его.
Гематус говорит: Твари! Брат мой! Я отомщу! - взревел.
Друмарх подбежал к дракону и попытался ударить топором по шее, что бы срубить голову.
Рев Гематуса моментально прекратился. Его голова повисла ошметках потрохов.
Гематус бьется в конвульсиях, его кровь толчками хлещет из разрубленного горла.
Gromdar поднялся с трудом и стал на колено.
Друмарх говорит: -Наконец то...-пнул голову дракона.
Gromdar говорит: - Сдохла, черная погань. - Поморщился, пережив приступ кашля, и плюнул на труп врага.
Друмарх говорит: - В следующий раз, сами будите спасать свои задницы, -прорычал орк воинам на земле.
Друмарх говорит: -Все живы? - осмотрел воинов.
Gromdar хорипло вперемешку с кашлем, рассмеялся, протягивая руку Друму. чтобы тот помог встать
Друмарх поднял Громдара и пошел к Шугрилу
Друмарх говорит: -Как ты, -осматривая Шу.
Shugrill говорит: - Хррр... - орк зарычал. - Я подвел Орду, не убил эту тварь.
Gromdar встал и, покачиваясь, подошел к Шугриллу, остановившись за его спиной и едва держась на ногах
Shugrill оглядывает останки драконов.
Друмарх говорит: -Выполниш еще. Раз остался жив, значит выполниш, это я тебе обещаю, -усмехнулся.
Gromdar говорит: - А я не выполнил обещания и не обрезал ему оба крыла, как обещал. - Закашлял в кулак, опираясь правой рукой на столб.
Друмарх говорит: - Я свое выполнил...я стал их смертью. -усмехнулся воин.
Gromdar говорит: - Мы победили и живы, значит впереди еще много битв и, надеюсь, получше этой. - Опустил голову устало.
Shugrill говорит: - Сколько кровищи... Помню как она хлестала из его горла. Кто добил его?
Gromdar говорит: - Друмарх, ты отличный воин. - Кивнул орку. - Для меня честь видеть тебя рядом с собой в бою.
Gromdar отдает честь Друмарх.
Друмарх отдает честь Gromdar.
Gromdar скалится от боли, ожоги и ушибы давали о себе знать
Shugrill говорит: -Друмарх. - проговорил с легкой завистью. - Ты великий воин.
Вы почтительно отдаете честь |3-2(Друмарх).
Gromdar широко улыбается, вторя Шугриллу
Друмарх говорит: -Не стоит, все себя проявили сегодя, -кивнул Шугрилу.
Gromdar говорит: - Но это только начало нашего пути, братья. Вы же не думаете, что этим всё ограничиться? - Хитро осмотрел боевых друзей.
Друмарх говорит: -Конечно нет, врят ли эти драконы самые сильные, что встретим мы. -пробасил орк.
Shugrill , сжимая обожженную руку, хмуро смотрит на Громдара.
Друмарх говорит: -Проклятье, форма...-посмотрел на расцарапанный табард.
Shugrill говорит: - Это точно. У меня даже наручь оплавился. - кивнул.
Gromdar говорит: - Мы заслужили новую, в Оргриммаре сменим, а заодно нам сделают новую их шкуры этих змеев. - Кивком указал на тела драконов
Друмарх выходит из игрового мира.
Gromdar почувствовал, как исцеляющая энергия потекла по телу, залечивая раны и ожоги
Gromdar часть энергии вышла наружу и образовала очертания дракончика, который, спустя пару мгновений, материализовался
Shugrill говорит: - Заг-заг. - пробасил и вздохнул.
Shugrill хмуро глянул на дракончика.
Gromdar говорит: - Где же ты был пока мы сражались? - Надул губы гневно, глядя на Лато
Латориус говорит: - У меня есть свои обязанности. - Холодно ответил орку, не поворачиваясь. - Вижу, вы справились с задачей. Хорошая работа, +
Латориус говорит: +маленькие друзья.
Shugrill усмехнулся, глядя на "большого" дракона.
Латориус посмотрел на Шугрилла и тело орка обволокла изумрудная дымка, от которой раны и ожоги, спустя секунды, пропали, не оставив следа
Shugrill ошалело поглядел на затягивающиеся раны.
Латориус говорит: - Это большее, что я могу для вас сейчас сделать. Возвращайтесь в Оргриммар к вождю и передайте ему весть о своём успехе.
Shugrill говорит: - Силен. - с уважением кивнул Латориусу.
Gromdar говорит: - Да и без тебя знаем что делать, Лато. Ты говорил, что это только первый шаг. Я хочу знать, что дальше. - Вопросительно уставился на дракона.
Gromdar говорит: - Есть и еще пара вопросов, но я приберегу их на потом. - Сжал губы и кулаки гневно, ожидая ответа
Латориус говорит: - Всему своё время... Гром. У меня есть и другие дела. Когда будете в Оргриммаре я скажу, что можно сделать еще.
Gromdar говорит: - Пользы от тебя пока не много. - Сжимая губы, покачал головой, затем поглядел на Шугрилла. - Отправляемся в Каргат, оттуда пришлем кого-то +
Gromdar говорит: +забрать шкуры. - Взглядом указал на тела драконов.
Shugrill говорит: - Дабу. - Побрел за Громдаром.
Латориус грозно повернулся к орку и так посмотрел на того, что даже у него кровь едва не застыла в жилах
Латориус говорит: - Еще одно такое выражение... и я не буду тебя жалеть. - Загробным голосом обратился к Грому.
Shugrill говорит: Хмм.. - покосился да Громдара и дракончика.
Gromdar говорит: - Как и я тебя. - Рыкнул в ответ. - Не забывай, в чьем теле ты живешь, дракон. - Отвернулся и побрел к выходу из долины
Латориус говорит: Лишь неразборчиво зарычал и, пролетев еще немного за орком, растаял.
Gromdar говорит: - Эта ящерица не так сильна, как думает. Никто не смеет приказыаать мне кроме вождя. - Фыркнул, сжимая топор до посинения пальцев.
Shugrill с уважением поглядел на оверлорда.
Shugrill говорит: - Так или иначе, а ты не спешишь от него отделаться.
Gromdar говорит: - Не могу. Я его не контролирую, но и он меня тоже. К тому же, я обязан ему жизнью. Как ни крути, я его должник. - Вдохнул глубоко.
Shugrill говорит: - Да.. Долг жизни священен.
Shugrill свистнул, подзывая бродящего у скалы волка.
Gromdar говорит: - Я много думал об этом. Почему такой могущественный дракон сам еще не покинул тело простого смертного. - Задумчиво поглядел в пол
Gromdar усмехнулся, вспомнив про волка
Gromdar говорит: - Иди ко мне друг. - Подозвал волка и сел на него.
Shugrill говорит: - Ха.. Может ему скушно?
Gromdar говорит: - Понятия не имею, - пожал плечами, - но раз он еще со мной, то другого выбора нет. Я должен продолжать делать своё дело
Shugrill молча кивнул.
Gromdar говорит: - Да и вождь был рад возможности завоевать уважение зеленой стаи. Ранее они ведь поддерживали только наших врагов - калдореев. - Размышляя, +
Gromdar говорит: +гладит бороду.
Shugrill говорит: Союзники лишними не бывают... Хотя я предпочел бы некоторых союзников видеть во врагах. - проворчал.
Gromdar говорит: - Для Орды это шанс заручиться поддержкой могущественного союзника. - Качнул головой не очень уверенно. - Или, по крайней мере, лишить эльфов
Gromdar говорит: +их поддержки в возможных конфликтах.
Gromdar говорит: - Имеешь ввиду отрекшихся и синдореев? - Усмехнулся, повернувшись к Шугриллу.
Shugrill кивнул с усмешкой.
Shugrill говорит: - Им нельзя доверять. К чему такие союзники?
Gromdar говорит: - Если бы не они, Морозных волков и Хаммерфалл давно бы вырезали проклятые псы Альянса.
Shugrill хмуро промолчал.
Gromdar говорит: - Даже они имеют свою ценность, когда на своём месте. - Пожал плечами слегка и посмотрел на небо.
Gromdar говорит: - Мой кашель прошел. - Попробовал горло и удивленно улыбнулся.
Shugrill говорит: - Может быть, может быть. - проворчал, почесывая вока за ухом.
Shugrill говорит: - Хмм.. Дракон постарался?
Gromdar говорит: - Наверное, раны не болят и ожегов нет. - Похлопал себя по боку, но голова трещит. Нужно отдохнуть.
Gromdar говорит: - Завтра вернемся в Оргриммар, головы этих двух близнецов полетят с нами
Shugrill говорит: -Ценный... союзник. - пробормотал негромко.
Gromdar говорит: - То то будет детям потеха, когда принесем в сиротский дом такие большие головешки. - Засмеялся искренне
Gromdar смеется.
Вы смеетесь.
Gromdar говорит: - Представь сколько из них сразу захотят стать убийцами драконов, стражами вождя и просто хорошими воинами! - Вскинул руки, мечтая
Shugrill говорит: - Да уж. Мелким с малолетства надо приучаться к таким вещам. Глядишь - вырастут не чета нам, драконов будут как мы кабанов валить.
Gromdar подвёл волка к корыту с водой и слез с его спины
Shugrill спешился и отдал волка на попечение смотрителя стойл.
Gromdar говорит: - Это точно. Хочу чтобы мой малец, когда будет такой конечно, пошел по моим стопам. - Усмехнулся широко и послушал как живот бурчит.
Shugrill говорит: - Ха. - кивнул Громдару.
Gromdar говорит: - Есть охота. - Прижал ладонь к груди. - Пойдем посмотрим кабан остался или нет. Хотя его верно уже давно съели здешние вояки.
Shugrill говорит: - Еще немного осталось. - Шу кивнул благодарно рубаке рядом.
Gromdar говорит: - Горн, драконы убиты, пошли кого-то забрать из шкуры. Нам они пригодятся. А головы пускай виверной отправят в Громгол, а потом в Оргриммар. +
Gromdar говорит: +Пусть детишки потешаться.
Shugrill уминает остывшую кабанятину.
Горн говорит: - Восхищаюсь вашей силой. Вы сделали то, что не смогли мы. - Прижал кулак к груди.
Горн говорит: - Кабана мы не трогали, ждали пока вы вернетесь. - Усмехнулся старый ветеран и рукой указал на кабана.
Gromdar говорит: - Благодарю, Горн. - Прижал кулак к груди в ответ и так же усмехнулся. - Завтра мы покинем это место, но вам придётся быть настороже, вряд ли +
Gromdar говорит: +черная стая оставит это просто так.
Горн говорит: - Пха! Уж мы разберемся. - Криво усмехнулся и потряс клинком. - Ешьте и отдыхайте.
Вы почтительно отдаете честь Горн).
Gromdar кивнул и сел, взявшись за кабана всерьез
Gromdar
Gromdar
Admin

Сообщения : 1958
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 39
Откуда : Полтава

https://gromdarhold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения