Семь серебряных кинжалов

Перейти вниз

Семь серебряных кинжалов Empty Семь серебряных кинжалов

Сообщение  Gromdar в Ср Дек 21, 2011 5:32 pm

Семь серебряных кинжалов 205b8642f902

Слово редактора
Спойлер:
Семь серебряных кинжалов Fca9889231ca

Проблема революций
Спойлер:
Семь серебряных кинжалов C5328af176bd
Семь серебряных кинжалов 770e69254b9b

Интервью с Анонимом о последней Вечноночи
Спойлер:
Семь серебряных кинжалов 677362078a0f
Семь серебряных кинжалов 2a649d511cd8
Семь серебряных кинжалов 4db540f87cf6
Семь серебряных кинжалов 9a65abea783b
Семь серебряных кинжалов Dbc1af3f898b

Интервью с лидером рейдеров, Дагромом ака. Лисхэ
Спойлер:
Семь серебряных кинжалов 50224926fda9
Семь серебряных кинжалов 2998d7e95564
Семь серебряных кинжалов 990729af3423
Семь серебряных кинжалов 23b267ac329a
Семь серебряных кинжалов Bb9afb8dac5c
Семь серебряных кинжалов Cddd104bd3c0
Семь серебряных кинжалов 0a6b0fe623f1
Семь серебряных кинжалов F8790af51283

Рецензии на последние квенты
Спойлер:
Приветствую вас, уважаемые игроки ролевого сервера Evening Star. Данный раздел посвящен обзору всех появившихся за последнюю неделю квент персонажей, с описанием самых основных моментов квенты, плюсов и минусов, а так же выявим самую лучшую квенту. Эти семь дней подарили нам не так много новых литературных произведений наших игроков – всего четыре полноценные квенты, тем не менее, давайте начнем.
Семь серебряных кинжалов 6722bd72759c
Семь серебряных кинжалов Ad8e97ecdc43
Семь серебряных кинжалов Fee2d1d0a028

Юмор о кровавом тиране
Для затравки сойдет его последний перл из Вестника.
Спойлер:
Не так давно на форуме вновь произошли конфликты, обвинения шли в сторону мастерского состава. Как заявил Громдар, - "Надежда есть, друзья! Вместе мы сможем согнать злую тень с лица нашего радужного сервера и вернуть единорогов с радугой в мысли каждого страждущего и ущемленного тиранией, что словно болото вязкое тащит нас в пучину безобразия и властолюбия!" - что было спровоцировано отказом текущего состава мастеров ЕСТ выдать доступ. Мы будем следить за развитием информации, оповещая о всех найденных нами единорогах.
А вот и та самая часть общения с узурпатором, которую модераторы услужливо удалили с глаз обывателей любимого форума.
Спойлер:

Gromdar
~ Гром, ты прям как Пуаро. Разоблачил дворецкого, а заодно и мировой заговор нашел. Конечно же, мы все сговорились против тебя. А как ты думал? Иначе не бывает. Знаешь, иногда, когда я после трудного рабочего дня по уничтожению мира возвращаюсь в свою родную пещеру, я наполняю инкрустированный череп орка вином, сажусь на кресло из кожи эльфов и начинаю размышлять, как бы мне уничтожить Громдара. Всё именно так, амиго!

К сожалению, нет никакого мирового заговора. Просто кровавый тиран, которого я называю ex-координатором, пытается уверить общественность, что всё это глум и шутка и вообще этого нет, а он милый и пушистый, как кролик, который хочет виртить с Грейс, но которого она не хочет, потому что андедка и любит только немертвых и эльфов пофигистов, но дело то всё в том, что ex-координатору нечем просто заняться, ибо он слишком увлечен своим собственным могучим я, которое так много может, но так мало делает для нас любимых и лелеимых его когтистыми руками. У меня прямо слезы наворачиваются от мыслей о том, что он ведь для нас старается, но вот беда(!) игроки неблагодарные не принимают, а то даже и откровенно смеются над его словами и поступками, что заставляет великого и могучего тирана спускаться с трона из кожи ненавистных эльфов и плакать кровавыми слезами в чашу из черепа орка. Сердце прямо разрывается от сей картины и я готов пожалеть беднягу, как и большинство реалма, но снова беда(!), тиран остается неприступным, как скала, не подпуская никого к своему трону, кроме немертвой няшки, которая ему не конкурент и вроде как и править не мешает. И толпятся простые пользователи у подножия и могут узреть иногда лишь указующий перст узурпатора, который прячется от глаз подданых своих, словно боится чего то, скрывается за маской веселья и легкости. И он прав, тиран должен быть непоколебим и всегда иметь два запасных плана. Я бы поапплодировал стоя, если бы не был на другой стороне с факелом и серебрянными вилами, готовый пронзить ядовитое сердце темного повелителя и освободить народ из под его жестокой власти в пользу андедоняшки.

Okashi
Гром сорвал покровы.
Накажи меня. Накажи меня полностью, Леко!
А теперь по теме.
Макс, только рулбуки пишутся с одной "л"... D:
А так - всё нравится, все молодцы. Кстати, принимаются свежие идеи на тему того, о чём бы вам хотелось почитать, как улучшить Вестник, и с кем в следующий раз взять интервью.

Ррин
~ Кто-то явно очень скучает по старым добрым революциям и онлайне в 5-10 тел. Вы это, кхм, хотели создать свой Вестник с рендзю и гейшами. Это я как бы невзначай напомнил.

Okashi
Не, две газеты на один не слишком большой сервер - это не ок. Это как две рейдерские группы - нездоровая конкуренция приведёт к конфликтам, срачикам и бурлениям. Лучше мы будем впитывать идеи, улучшая себя.

Ррин
~ Не, Грейс, всё ок. Они так хоть направят свою энергию на что-то общественно полезное, а не просто будут сидеть на форуме и рассказывать - "Как страшно жить! Когда ЕС умрёт?". Может быть, будут рулбуки переводить и кидать статейки. Может быть, гайды по отыгрышу станут вести. А то и ивент какой-нибудь проведут. Так что, дракон обеими лапами поддерживает идею второго Вестника.

Gromdar
~ Не, Грейс, всё ок. Они так хоть направят свою энергию на что-то общественно полезное, а не просто будут сидеть на форуме и рассказывать - "Как страшно жить! Когда ЕС умрёт?". Может быть, будут рулбуки переводить и кидать статейки. Может быть, гайды по отыгрышу станут вести. А то и ивент какой-нибудь проведут. Так что, дракон обеими лапами поддерживает идею второго Вестника.

Какой товарищЪ ex-координатор внимательный к заботам общественности. Я прямо свечусь от радости, слыша подобные выражения. Конечно же эти бездельники не Рпшат, не придумывают сюжеты, которые Темный властелин запрещает и клеймит, как рак и ересь нетемноугодную. "Как страшно жить!" - вот его лозунг, который держит в страхе честный люд, который еще не взял вилы и факел, боясь скорой расправы с помощью банометного крыла и РОшного хвоста тирана ивсея ЕСов, что несет в себе бездну безнадежности и держит нити страхов и пороков, говоря, что надежды нет. Но надежда есть, друзья. Вместе мы сможем согнать злую тень с лица нашего радужного сервера и вернуть единорогов с радугой в мысли каждого страждущего и ущемленного тиранией, что словно болото вязкое тащит нас в пучину безобразия и властолюбия. Вспомним же времена радостные, когда путешествуя по миру вы не переживали, что вас ганкнут и не молились о том, что бы не встретить кого-то, когда в вас жила радость от свободы отыгрыша и новые знакомства приносили удовольствие, а не форумные извержения, что есть плодом гниения головы нашего горячо любимого и родного сервера. Рыба гниет с головы, помните?..

И оппозиционному вестнику быть, быть таким, каким он должен быть - со срывами покровов и масок с лиц невзаимоприятных и бездельников, прикрывающихся кнопками, с не предвзятой оценкой событий сервера и разносторонностью взглядов. Всё-таки каждый игрок причастен к настоящему и будущему нашей Вечерней Зведы и несет не только право играть и оставить свой след в истории и сердцах собратьев, а и обязанность заботиться о том, что все мы любим и ради чего здесь собрались. Ганкеру жертву, пирату ром, мирному жителю мирное рп!

Похвала, претензии и прочие метательные и ароматические средства в адрес сего творения приветствуются с одинаковой радостью и смирением. Касается как оформления, так и содержания. Редакция готова отвечать на ваши вопросы и за свои действия, кои являются плодом зерна тирании, которое бы никогда не взошло без трудов кровавого тирана, что руками своими вырыл себе яму и уже наполовину в неё влез, не будь я Громдар-вечный-оппозиционер-любого-тирана. Трижды Авэ свободомыслию!
Gromdar
Gromdar
Admin

Дата регистрации : 2010-10-08

Посмотреть профиль http://gromdarhold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: