Твердыня Громового Рёва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дела Пса (14 - апрель 2011)

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Дела Пса (14 - апрель 2011) - Страница 2 Empty 30.05.2011 - День в Шаттрате (продолжение)

Сообщение  Gromdar Вт Май 31, 2011 1:18 pm

Хайнрих, кажется, понемногу трезвеет.
Хайнрих говорит: *пригубил вино, и нашел его весьма недурным... хотя сравнивать было особо не с чем*
Хайнрих отправил в рот сразу два кусочка сыра
Рулгфон говорит: - Утро просыпаться, а Джа-Джа нет. - Мимо слов сказал орчихе и улыбнулся, сделав ещё глоток
Nessy сонно протирая глаза, вышла в залу. Осмотревшись, она увидела знакомое лицо и тут же пригнулась, чтобы не заметили, скользнула за столб
Хайнрих говорит: *не мудрствуя лукаво влил содержимое бокала в рот. Залпом, закусил тремя кусочками сыра*
Kalon говорит: - Ещё что ли выпить. - достал монетку и положил на стойку. - Мне ещё вина.
Nessy преклоняет колени.
Ashlight говорит: сам рассмеялся. - Спасибо. Вдвойне приятно. - он улыбнулся. - К сожалению, Мун погиб. - он вновь глянул на волчицу.
Рулгфон толкнул локтем эльфа в бок и указал на выход их таверны, там чуть позади стояла та самая эльфийка. Не долго думая стал пихать Эша под стол
Nessy говорит: Пс-с... *шепнула человеку, сидевшему рядом, привлекая его внимание*
Хайнрих говорит: *быстро убрал прочь под стол бутыль вина*
Kalon взял стакан в руку и направился к свободному столу.
Ashlight говорит: - Эй, да мать моя Алекстраза. - выругался, стараясь оттолкнуться от тролля. - Рулг, прекрати.
Хайнрих говорит: *сыр весь спихнул в сумку и очистил тарелку*
Хайнрих говорит: *Отодвинул ее от себя прочь, и бокал*
Хайнрих откинулся на стуле и с интересом посмотрел на "Алекстразу"
Nessy говорит: Эй... *чуть громче повторила* Человек
Рулгфон говорит: - Тот баба твой доконать. - Высказал свои мысли Рулг и убрал руки от Эша
Хайнрих говорит: *обернулся*
Сэльма говорит: Ну... знаешь. К примеру, - она вскинула взгляд вверх, - ты скромный провинившийся слуга, а я твоя госпожа, хозяйка дома с кнутом в руках.
Хайнрих говорит: Гм.... *недоуменно поглядел на эльфийку*
Nessy говорит: Ты, да-да, ты *поманила к себе* Иди сюда, быстрей
Ashlight говорит: - Она либо вражеский шпион, а значит достанет меня... Либо еще одна моя поклонница. Хотя таковых нет, значит первое.
Сабрис волчица развалилась отдыхая, а орчанка за орком наблюдала
Хайнрих говорит: Да.... *поглядел вокруг*
Nessy говорит: Заработать хочешь?
Хайнрих говорит: Ага, не без того.
Сабрис говорит: - Вроде недавно завтракал.. уже опять голодный..
Kalon говорит: - Интересно с кем он говорит? - попивая вино, на человека уставился.
Ashlight говорит: наконец отнял бутылку у тролля. - Мон, пить в одиночку - это болезнь. А вдвоем и больше - развлечение. - он приложился к бутылке, вливая ту в себя.
Nessy говорит: Видишь того эльфа *кивнула на беловласого, сидевшего к ним спиной* Отвлеки его, пока я пройду наружу, идет? А о награде поговорим за пределами таверны
Хайнрих говорит: Да.... обожаю с собой разговаривать *положил руку на спинку стула*
Хайнрих смотрит на Ashlight.
Рулгфон говорит: - Убивает девка? - Вдруг предложил.
Догамар говорит: - Я всегда голодный, когда ты рядом. Корми не корми один бес. - Расправился с приличной порцией мяса и отставил пустую тарелку в сторону. - Попить бы чего... - махнул официантке, - Чаю принеси!
Хайнрих говорит: Хорошо.
Сабрис говорит: - Рулг, угомонись уже. Убийство тебе на пользу не пойдет, это точно.
Nessy стала с любопытством наблюдать, как будет он будет действовать
Хайнрих говорит: Господа, я вижу вы опытные путешественники?
Хайнрих говорит: *отвязал свой красный мешок*
Сабрис глянула на человека
Сабрис говорит: - А чего надо тебе?
Kalon говорит: - Странный какой-то. - плечами пожал.
Догамар говорит: - Опыт измеряется в количестве убитых мной людей? - Повернул голову с интересом к человеку и выпятил нижнюю челюсть, облизывая клыки.
Ashlight говорит: - Работаю только за кристаллы пустоты. - произнес полуэльф, не обратив внимания на человека. Он его занимал не больше чем Клэр.
Рулгфон без слов взял бутылку и протянул человеку
Ashlight говорит: - Рулг...
Хайнрих говорит: Гм... у меня для вас для всех есть предложения. Точнее - я могу продать много вещичек полезных в походе... особенно по пустошам.
Ashlight прячет лицо в ладонях.
Хайнрих говорит: Господин эльф, вот например... там говорят множество различных аномалий, каких-то непонятных завихрений и прочей магической зауми.
Nessy говорит: *Хлопнула себя ладонью по лбу, наблюдая за ним*
Хайнрих говорит: У меня есть очень интересное предложение, смотрите... *вытащил из сумки +
Хайнрих говорит: + Полированная подвеска Поглощаемой Энергии*
Хайнрих говорит: Вот *протянул эльфу* эта штуки непременно должна уберечь вас от подобного рода воздействий!
Сабрис сразу потеряла интерес
Рулгфон говорит: *Трясёт бутылкой перед лицом человека* Мой что - невидуемыу... Невыдума... не- видеть?!
Хайнрих говорит: Более - того она очень чутко реагирует на эти штуки, и начинает вибрировать!
Ashlight говорит: - Я полуэльф. - видать для самых _ТУГОДУМОВ_ повторил полукровка. Его фиолетовые глаза закатились. - Впаривай их кому-либо еще, солдат. Я не
Ashlight говорит: суеверный. И если не предложишь кристаллы пустоты - можешь даже не продолжать.
Хайнрих говорит: Чистейшая правда, господа. Но, я пока предлагаю только господину эльфу.
Догамар говорит: - А ты сам там был, в пустошах? - Вдруг что-то удумал и задал свой вопрос рычащим голосом. При этом взгляд наёмника был устремлен на лицо
Догамар говорит: человека.
Хайнрих говорит: Гхм, так вы не купите у меня эту замечательную вещичку? Всего пятьдесят золотых?
Хайнрих говорит: Она поможет...
Рулгфон обиженно присосался к бутылки, человек не видел не тролля не его предложения выпить
Kalon допив вино, стакан с грохотом поставил на стол.
Ashlight говорит: благодаря Квалдмендилу, полуэльф имел все что нужно... Кроме чертовых кристаллов, которые нужно отдать в уплату Провидцам за портал в Пустоверть вчера.
Хайнрих говорит: Да, бывал пару раз...
Догамар говорит: - И много насобирал там вещиц интересных? - Продолжил расспросы, хитро щурясь и задумчиво потирая щетинистый подбородок.
Хайнрих говорит: Гхм... а вам точно ничего больше ненужно? Господин эльф, мы могли бы пройтись до моего хранилища, там кажется у меня были детекторы артефактов.
Annerian говорит: *снова что-то прошептал одними губами*
Ashlight говорит: - Детекторы артефактов. - он глянул на человека. - Откуда они у тебя-то? На замотанную в ленточки энергию ты не очень похож.
Догамар услышав о "детекторе артефактов", разразился дичайшим смехом и весь прям затрясся от хохота.
Хайнрих говорит: Скорее.... меня там самого чуть по кусочкам не разобрали, но это не важно. У меня большие долги, и теперь я готов продать последние трусы, чтобы выкруиться.
Рулгфон говорит: - Деректор (заговорился) артификатов... Бредятин, такой и быть не можиет
Ashlight говорит: заразившись смехом орка, сам рассмеялся.
Хайнрих говорит: Да ну!
Annerian говорит: Идем за мной. *улыбнулся эльфе*
Ashlight смеется.
Санни говорит: *Почесала затылок Анна , дернула его за ушко и поцеловала в щечку, через маску*
Хайнрих говорит: Я готов уступит его всего за пятьсот золотых.
Хайнрих говорит: Такая редкая вещь.... в Запределье их очень тяжело достать.
Рулгфон не добро глянул на вошедшую даму.
Хайнрих смеется над Ashlight.
Рулгфон говорит: - Опяяяяять. - Протянул.
Annerian говорит: *кашлянул в кулак* Хм... Орк, Тролль, прошу прощения. Имен не знаю, так что так скажу...
Санни говорит: Эльф и компания зелёных вонючих недоумков ... Тошнит прям.
Хайнрих смеется над Ashlight.
Рулгфон говорит: - Твой затыкать рот хоть на секунда.... А твой что ржать - Со злобой глянул на человека
Хайнрих говорит: Ну что же вы так грубы, мадам.
Annerian говорит: *кивнул себе за спину, видимо, указывая на эльфу* Не слушайте это маленькое избалованное существо. Видно, в детстве я ее мало порол.
Хайнрих говорит: Предвкушаю.... (троллю)
Абьёрн смотрит на Ashlight.
Сабрис говорит: Кивнув - Видно..
Санни говорит: Ой дядя , ещё не поздно *с похотью в голосе произнесла эльфа*
Draven вошел в таверну, пробежался взглядом по всем, кто был внутри. После чего проследовал к стойке. Подойдя к которой, стянул маску и что-то шепнул официанту.
Сабрис подозвала к себе волчицу и гладить ее принялась по голову, что на колени легла.
Догамар говорит: - Скоро не придётся уже пороть. - Фыркнул, злобно усмехаясь. - Дай мне только её там, где нет стражи, встретить.
Хайнрих говорит: *фыркнул, и чуть не подавился от смеха*
Рулгфон говорит: - Ухо, говорить свой маленький как-она-тамый, что с орк, тролль шутить не хороший.
Ashlight говорит: полукровка пригляделся к эльфу, что пришел с подругой. - Эй... Вайши, ты-ли это?
Annerian говорит: *лишь покачал головой* Орк, уйми свой гнев. Это всего лишь дитя...
Annerian говорит: *удивленно глянул на Эшлайта* Имп меня дери...
Рулгфон говорит: - Дитя с большой сиська... - Пробубнил под нос
Санни говорит: Фии ... зелёный чмырь.
Догамар говорит: - Когда буду ей брюхо разделывать, уймется сам собой. - Зевнул широко и прикрыл рот кулаком.
Санни говорит: Нет , это безобразие - Орк если тебе нравится есть помёт, не обязательно так широко открывать рот и хвастать этим!
Annerian говорит: *тряхнул головой, вернулся к орку* Что доблести убить маленькую эльфийку, м?
Рулгфон говорит: *Вытянул из под стола метательный кинжал и блеснул им, что послужило намёком для девушки*
Annerian говорит: Алерия, уймись, я тебя прошу...
Санни говорит: Клыкастое чудовище ... Ррр
Draven взял стакан с вином, отпил самую малость. После чего развернулся и ещё раз осмотрел присутствующих.
Kalon осмотрел в кампанию у стола, сдерживая смех.
Annerian говорит: *покачал головой, заметив блеск оружия со стороны тролля*
Ashlight смотрит на Annerian и прячет лицо в ладонях.
Догамар говорит: - Раз ты её заткнуть не можешь, то кто-то другой должен. Считай меня санитаром леса. - Рассмеялся и снова зевнул. Ну надо же больше спать, да!
Ashlight говорит: - Давайте успокоимся... Змей...
Annerian говорит: Ладно, можешь вырезать ей ее длинный язычок, если сильно надоест... *устало*
Сабрис говорит: - Не обращайте внимания, сама заткнется. - потрепала волчицу за ушки
Санни говорит: Ужас ... *Эльфа отступила чуть назад* Орк от тебя смердит как от всей людской армии после месячного кровопролитного боя !
Рулгфон говорит: - Эш, не лезать! Мой други, и мой сам оскорбляет ушастый тварь... - Подсказал Эшу, вдруг забыл
Annerian говорит: *перевел взгляд на Эшлайта. Только тот мог заметить, что изменилось в эльфе. Он был фактически слеп*
Ashlight говорит: - Змей... Слушай, угомони свою девчушку. Выражается хуже чем курва на выгуле. Ей что гузно, что рот нужно с мылом промыть.
Annerian говорит: Куда легче сказать, чем сделать...
Рулгфон говорит: - Ваааа, Эши, наш мон! - Слабенько тюкнул того в плечо кулаком
Санни говорит: Что ты сказал , шавка. Общаешься с отребьем , хотя бы язык в моём обществе придержал.
Хайнрих испускает долгий, усталый вздох.
Хима говорит: *Эльф осмотрел таверну и про себя сказал* ну вот ещё одни искатели сокровищ
Хайнрих говорит: *в потом человек прыснул, едва ли не зажав рот рукой*
Ashlight говорит: - Хех, действительно. Кто я такой, чтобы говорить в обществе зеленоглазой падали.
Рулгфон троллю всё надоело, он схватил эльфийку за ворот и повернув к себе лицом проорал прямо на неё
Annerian говорит: *эльф быстрым движением выхватил клинок* Тролль, не смей ее трогать... Я угомоню ее сам.
Догамар говорит: - Интересно, кто знает законы этого города? Если я ей тут язык отрежу что будет? - Злобно усмехнулся и обратился к стоящим вокруг языкастой девушки.
Абьёрн глянув на Эша, свистнул тому.
Абьёрн свистит Ashlight.
Рулгфон кричит: - Затыкать поганый пасть, пока мой не резать твой на куски и кормить местный посетитель, жаривая кузня твой* ругательство на тролльском*
Ashlight говорит: - Тогда угомони быстрее, змей. Иначе ей выпустят кишки. - он остановил тролля. - Сядь, Рулг...
Абьёрн говорит: - Эй, знакомая ушастая рожа. Где начальник... Или этот, кэп?
Kalon обернулся, свист услышав.
Ashlight говорит: - А хрен их знает. Вчера такое произошло...
Хайнрих вздыхает, глядя на Абьёрн.
Санни говорит: А вонь-то какая ... *эльфийка прослезилась*
Kalon говорит: - Привет, дворф.
Абьёрн говорит: - А мы уже ставили ставки, помрёте вы или нет, - Усмехнулся.
Nessy говорит: Ну? *глянула на человека с надеждой* Получилось?
Абьёрн смеется над Ashlight.
Хайнрих говорит: *наклонил голову, и принялся разговаривать с собой*
Сабрис говорит: Поднявшись и поправляясь - Я встречала высокородных и могу смело сказать, эту девку с помойки подобрали, ваши высокие более сдержаны и тактичны чем эта баба с базара. - поманила за собой волчицу.
Абьёрн сердечно приветствует Kalon!
Рулгфон отпустил девку, толкнув "еённому" эльфу
Хайнрих говорит: *Не знаю, тут такая толпа собралась. Никак его не выцепит (тихо очень)
Абьёрн говорит: - Ну и... Вы спасли "элиту" начальника, хе?
Kalon говорит: - Зря только рисковали мы. - вздохнул. - нам даже спасибо не сказали.
Хайнрих говорит: *закрылся кружкой от остальных*
Ashlight говорит: - Не померли.. Но и там целое приключение. Мило бросил свою дочь, все разругались.
Annerian говорит: *убрал клинок за спину, поймал эльфу за плечи*
Абьёрн говорит: - Ну и пра-авильно! Мне она тоже не нравилась. Ну... Как говорил кэп, ушастый, мы работаем не за спасибо, а за звонкую монету.
Nessy говорит: Имп... *прошипела эльфа, хлопнув по стулу, и зашипела, от того что задела поломанную руку* Придумай же что-нибудь, обещаю, я заплачу
Дела Пса (14 - апрель 2011) - Страница 2 Fb46d036f754
Абьёрн говорит: - Которую нам так и не выдали, - Добавил.
Ashlight говорит: - Собственно, если бы я вернулся назад во времени, я бы остался с вами. Нас посчитали редкостными ублюдками и мы оказались нахрен не нужны.
Ashlight говорит: Дамы обиделись, Мило свалил. Мы с Кейлом сами добирались.
Annerian говорит: Алерия, позор ты на мою голову, имп тебя дери... *больше зло, чем с сожалением*
Annerian говорит: *развернулся и пошел к выходу, ни с кем не попрощавшись, никого с собой не позвав*
Санни говорит: Не ругайся дядя ... я не виновата , это всё они. *Как обычный ребёнок произнесла эльфа*
Санни говорит: ребёнок*
Абьёрн говорит: - Какая-то дешёвая комедия в театре, - Ухмыльнулся, - Как-то тут стало людно, в начале дня тут было просто пусто...
Annerian говорит: Когда же она повзрослеет...
Annerian говорит: *закинул руки за спину, выгнул спину*
Kalon говорит: - Угу. Тут похоже нормальных девушек нет.
Сабрис тискает волчицу за мягкие уши
Рулгфон говорит: - О-ни, не они. Твой учиться монера! - Крикнул в след эльфе
Сабрис говорит: - Красавица моя
Хайнрих вздыхает, глядя на Хима.
Санни говорит: Дядя ... ну прости, ну пожалуйста
Ashlight говорит: - Да все спали. Эль будешь?
Сабрис достала лакомство и волчице скормила
Абьёрн говорит: - Ну да... Это не Орлинный Пик, - Пробубнил себе под нос, - Если угощаешь... - Потопал в сторону стола, где сидел второй эльф.
Nessy осторожно выглянув из-за стула, она осмотрела посетителей и снова спряталась
Annerian говорит: Мне-то что... Им это скажи...
Nessy говорит: Эй, эй... *полуздоровой рукой потеребила человека по плечу* Ты не уснул?
Annerian говорит: Я-то привык.
Догамар говорит: - Балаган... - Покачал головой и протер глаза пальцами. - Но хоть немного от сна отвлекли...
Санни говорит: Ну вот и славно. Дяденька не сердится ...
Хайнрих говорит: Гм, так вам еще не интересно?
Kalon говорит: - А что пьют дворфы?
Ashlight говорит: - Нет, не интересно. - он покачал головой. Затем подошел к столу Кейла и положил туда три золотых монеты.
Nessy не теряя времени, Несс заползла под стол и стала глядеть, получится или нет?
Ashlight говорит: - Я угощаю. За вчерашнее.
Рулгфон говорит: - Конченый ву-мон. - Сказал орку
Хайнрих говорит: *призадумался*
Абьёрн говорит: - Как что?! Ты не слышал, что пьют дворфы?! Да все мы гурманы на одно - хорошее пиво, или эль! Даже самый гнусные и противные дворфы Тёмного
Абьёрн говорит: Железа не прочь выпить кржку, две...
Annerian говорит: Я же предупреждал... Давно надо было забрать тебя от сестры. Слишком она слабая, воспитала засранку.
Догамар говорит: - Пока еще нет. - Погладил рукоять топора. - Но, скоро будет. - Рассмеялся громко и распрямился. - Вышла бы только куда из города.
Санни говорит: Дядя а давай погуляем ... *Повисла на плече у Анна и начала всячески задираться*
Хайнрих в задумчивости шепчет себе под нос слова
Хайнрих говорит: А точно он узнает?
Annerian говорит: Нет... Нет.
Хайнрих разглядывает дальние столики, как будто там было что-то интересное
Kalon говорит: - Тут похоже крысы под столом бегают. - подозвал официанта. - Эля и вина, пожалуйста.
Санни говорит: Ну пожалуйста *Эльфийка перешла в "наступление" и начала нежно гладить шею Анна , затем грудь*
Санни говорит: Дяденька ...
Хайнрих смотрит на Сальсалабим.
Абьёрн говорит: - Но некоторые мужи из моего клана пили не только эль, медовуху или что-то другое... Они пили специальные отвары перед боем.
Annerian говорит: Алерия, имп тебя дери! *эльф не выдержал* Ты будешь в городе. Желательно - где людно. Иначе тебя попросту прирежут.
Санни говорит: А ты меня не защитишь ... *скуксившись сказала эльфийка*
Kalon говорит: - Из травы , как у бродяги?
Санни говорит: Я так и знала ...
Annerian говорит: Я могу не успеть.
Абьёрн говорит: - Не из травы. Из множества трав, - Закивал.
Annerian говорит: Этот орк и тролль в чем-то правы же...
Nessy говорит: Ла-адно... *выбравшись из-под стола, и устроившись на прежнее место* Давай так+
Санни говорит: *Эльфа устала слушать Анна и обхватив талию ногами а шую руками , что-то шепнула*
Хайнрих говорит: *положил руку на стол*
Kalon говорит: - Надо будет бродягу попросить чтобы нам сделал такой же отвар.
Nessy говорит: Я *ткнула себя в грудь* пройду за тобой *ткнула человека* Только посторайся не меня получше прекрыть, ладно?
Nessy говорит: меня*
Kalon взял стакаы с элем и с вином с подноса официанта, и тот что был с элем фворфу подвинул.
Абьёрн говорит: - Её пьют достойные мужи! Но наврятли он знает такое, - Покачал головой, - Друиды Дикого Молота никогда не расскрывали секреты своих отваров.
Annerian говорит: Но можно, не спорь. *стряхнул эльфийку со спины* Не разводи тут лишних конфликтов, поняла?
Kalon говорит: - Но может он что-нибудь послабее сделает.
Рулгфон отхлебнул из бутыли
Хайнрих говорит: Я могу погвоорить с ним - когда он будет смотреть на меня, ты - уходи вон.
Annerian говорит: И, желательно, подзадумайся над своим поведением. Увы, простого извинения орку и троллю уже будет мало...
Санни говорит: Ути, пути. Какие мы серьёзные ... хорошо.
Абьёрн принял стакан да отпил из той глоток добротный, принялся дальше говорить:
Хайнрих говорит: И.... по-моему тебя уже все видели, даже оффициантка вон хихикает (тихо)
Nessy говорит: Хорошо *кивнула человеку* действуй.
Kalon говорит: - С кем же тот тип говорит всё-таки? - кивнул на Хайнриха.
Хайнрих говорит: Господин эльф *тронул эльфа за плечо*
Хайнрих говорит: А... я вот подумал, к черту эти детекторы, хлам пустой.
Рулгфон на нервах после элфьийки сразу выхватил кинжал и направил на человека
Ashlight говорит: - Еще раз назовешь меня эльфом. - произнес полукровка. - Я отстрелю тебе женилку и вставлю в гузно. - не выдержал.
Санни говорит: И кстати ... как ты узнал мой секрет дядя ?!
Хайнрих говорит: Но я мог бы наняться к вам сам.
Рулгфон говорит: - А? Торгаш, извенять... - Убрал киндал
Хайнрих говорит: Хорошо.... *поморщился, глядя на нож*
Абьёрн говорит: - Отвары пили достойнийшие из достойнийших! Наши варвары, берсерки... Они становились похожи на медведей! Сила становилась, как у грифона!
Абьёрн говорит: Они становились свирепее и искусней, будто сам титан в них вселялся.
Nessy заметив что человек отвлек эльфа разговором, Несс пригнувшись пробежала гуськом к выходу
Догамар говорит: - Ты влюбился что ли в него? - Устало рыкнул, тихо посмеиваясь.
Хайнрих говорит: Добрый господин.... не знаю вашего имени, так вы можете меня нанять
Ashlight говорит: даже не смотрел на человека, сконцентрировашись на бутылке.
Хайнрих смеется над Ashlight.
Kalon говорит: - Ну и здоровые у них тут крысы!
Nessy говорит: Фу-ух... *вытерла она пот со лба и посмотрела назад, ожидая помошника*
Хайнрих говорит: Увы, меня в основном привлекают эльфийки.
Ashlight говорит: - Я заметил. - усмехнулся он. - Особенно одна колдунья, дочка небеизвестного Кирин-торского мага.
Kalon говорит: - Надо заканчивать с вином. - стакан отодвинул от себя.
Абьёрн говорит: - Они устрашали даже самих лесных троллей и жили даже после того, как в них всадят копьё! Но после того, как эфект заканчивается - они падали и
Абьёрн говорит: засыпали вечным сном.
Хайнрих говорит: Да, просто обожаю эльфиек.
Рулгфон говорит: - Сложный не замечать бегающий девка. - подтвердил слова эльфа
Kalon говорит: - Хотел бы я на их месте оказаться. - зевнул. - Может в лагерь пойдём, а?
Хайнрих говорит: И колдуний.... они все такие....
Догамар говорит: - Скажи, чтоб вместо денег сделала тебе приятное. - Фыркнул насмешливо и расселся на стуле поудобнее.
Санни говорит: Вау ... *Эльфийка "вскорабкалась" на эльфа и начала его целовать то в щеки то в шею , будто человека которого не должно быть в живых* Такая +
Хайнрих смеется над Санни.
Ashlight говорит: - Хорошо. Нанимаешься? - он сунул руку в поясную сумку. - Вот тебе десять золотых. Отвечаешь за Несс своей головой.
Санни говорит: находка бывает раз в жизни.
Хайнрих говорит: Да ладно... гм, "головой"... не так уж и много за голову.
Абьёрн говорит: - Все хотели бы, - Кивнул, после чего эль из стакана допил, - Можно. Я думаю, кэп уже в лагере.
Хайнрих говорит: *сгреб монеты к себе*
Kalon говорит: - Пошли тогда.
Ashlight говорит: - С тебя хватит. Если не хочешь закончить в виде лягушки оставшуюся жизнь.
Хайнрих говорит: Ладно уж, я пошел. *фыркнул*
Рулгфон говорит: - Каждый тварь подходить наша столик... Кстати. Где Рис?
Хайнрих говорит: Ну и что?
Ashlight говорит: - Я больше чем уверен, клеит яйца к какой-нибудь очаровашке.
Nessy говорит: Таак? *воопросительно поглядела на него* Он не заметил меня?
Рулгфон говорит: - "Моя паладин, мой нельзя" - подражает слова Риса
Хайнрих говорит: Нет, а вот тролль.... он как-то странно ухмылялся.
Догамар говорит: - Что за Рис? - Прищурил глаза и посмотрел на тролля, затем полуэльфа.
Nessy говорит: К иму тролей, они все таки... мм... Ладно, не важно. Сколько я тебе должна?
Annerian говорит: *чуть поморщился, это немного нервировало* Ну хватит, хватит. Ладно, мне надо идти. Не угробь себя, прошу...
Ashlight говорит: - Беспорядочные половые связи - не есть хорошо для паладина. - произнес полукровка, подражая голосу Эариса. Очень похоже получилось.
Хайнрих говорит: Не знаю *пожал плечами* а сколько дашь? В принципе если нужна помошь я готов наняться и... на другие поручения.
Рулгфон говорит: - Ещё один одекватным ухо. - Ответил орку
Ashlight говорит: - Эарис. Паладин. - он осмотрелся по сторонам. - Рулг прав, адекватный мон.
Санни говорит: ну хорошо , мой нежный дяденька , я буду паинькой и очаровашкой.
Догамар говорит: - Паладины... одно название только от них осталось со второй войны. - Зевнул и поднялся, собирась уходить. - Но может мне только идиоты
Догамар говорит: встречались.
Хайнрих говорит: И.... пошли от греха подальше. В другое место куда-нибудь.
Annerian говорит: Не паясничай. И не груби. Возможно, тогда проживешь больше, чем день - два.
Рулгфон поднялся следом.
Догамар говорит: - Пойду по делам, счастливо оставаться. - Ударил себя в грудь кулаком и направился к выходу.
Рулгфон говорит: - Твой, кстати не видел Сайа?
Nessy говорит: На какие еще поручения? *изогнула бровь эльфа* Я что, похожа на тех, кто собирает наемников? И вообще... *прикусила губу, на него глядя* Говори +
Санни говорит: Я уже много пожила ... как видишь руки , ноги и голова на месте . Хихи
Nessy говорит: цену скорее, время поджимает
Догамар говорит: - Не знаю никаких Сайа. - Ответил уже будучи у выхода и не оборачиваясь.
Ashlight говорит: отдал честь двумя пальцами. - Успеха в бою и в мире.
Хайнрих говорит: Говорю - сколько готова дать, столько плати.
Санни говорит: *Улыбнулась от всего сердца и пошла за угол таверны*


Последний раз редактировалось: Gromdar (Ср Июн 01, 2011 6:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Gromdar
Gromdar
Admin

Сообщения : 1958
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 39
Откуда : Полтава

https://gromdarhold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела Пса (14 - апрель 2011) - Страница 2 Empty 31.05.2011 - Тайный заказ

Сообщение  Gromdar Ср Июн 01, 2011 5:56 pm

Догамар идет прямиком к орочке, завидев её издалека. Лицо воина выражает всю серьезность, на какую он способен, дыхание ровное и спокойное, доспехи начищены до блеска.
Догамар говорит: - Волчица, что за... наряд? - Прорычал удивленно, окинув девушку взглядом. Остановился позади неё и даже забыл, что обнять хотел первым делом.
Сабрис говорит: Обернувшись - Это?.. Это у меня давно уже.. единственное что осталось из доспех которые не повреждены как либо.
Догамар когда девушка повернулась, удивился еще больше и поперхнулся слюной, потому как вспомнил свои недавние сны... зажмурился и раскрыл глаза, затем повторил еще несколько раз это действие, но ничего не изменилось.
Сабрис говорит: Обеспокоенно - Пес.. ты чего?
Догамар говорит: - Как... давно? - Прищурился и едва ли пришел в себя, всё еще летая мыслями далеко от этого места. Дыхание было сбитым и орк тупо пялился на доспехи.
Сабрис говорит: Задумчиво - Около года где-то.. к ним еще алебарда прилагается, но я ее оставила в банке, решив что меч как-то удобнее.
Сабрис говорит: - Кстати, нравится? - показала оружие орку
Догамар говорит: - Кхмм... - прокашлялся и побил себя кулаком в грудь, - просто мне снился сон... уже не раз. - Стал говорить тише. - И там был демон... или не демон, но в таком же доспехе...
Сабрис говорит: Посмеиваясь - Да ладно тебе, совпадение.
Догамар говорит: - Какое-то странное совпадение... - Задумчиво наморщил лоб и нахмурил брови. - Можешь переодеться в что-то не такое... демоническое?
Сабрис говорит: - У меня нету ничего другого - сложила руки на груди
Дела Пса (14 - апрель 2011) - Страница 2 2923a92a19b0
Сабрис говорит: - Не.. есть.. но это вообще не боевая одежда
Догамар говорит: - А то, в чем была вчера? - Насупил губы и распрямился, оглядывая девушку сверху вниз и тяжело вздыхая.
Сабрис говорит: - Так только то и было..
Догамар говорит: - Кстати... - махнул рукой, - я не потому тебя искал. - Отвлекся от всякой ереси, вроде снов, и махнул рукой. Лицо снова приняло сосредоточенный серьезный вид. - У меня на завтра задание. Не по твоему профилю... убить и забрать кое-что ценное. Потому задержимся здесь еще на день.
Сабрис говорит: - Хорошо
Догамар говорит: - Как твои раны? - Смягчился и улыбнулся даже, вопросительно посмотрев на девушку. - Ты ведь так и не рассказала, что с тобой вчера случилось.
Сабрис говорит: - я.. ходила в пустоши.. за камнями пустоты.. - замолкла, незная, вурсе орк насколько там опасно илинет.
Догамар говорит: - Ловушки. да... - Вздохнул и скривил губы. - Но раз жива вернулась, значит истинная женщина. - Растянулся в довольной улыбке. - Если бы не вернулась, пришлось бы Когуара прирезать.
Сабрис говорит: - А что будет, если я его прирежу? - скептически так на орка глянула
Догамар говорит: - У тебя нет шансов в схватке с ним. - Усмехнулся и помотал головой отрицательно. - Лучше даже не думай об этом... - Решил перевести тему и огляделся по сторонам. - Для заданий, где тебя не должны будут узнать, есть форма.
Сабрис говорит: - Форма?
Догамар говорит: - Это вторая причина, по которой тебя искал. Пойдем, хочу чтобы ты её примерила. - Жестом указал в сторону леса. - Одевать её только на задание и только тогда, когда никто не видит. Это знак Изувеченной длани уже долгие годы.
Сабрис говорит: - Я даже не знаю что это за длань такая..
Догамар пошагал прочь из города, оглядывая окрестности внимательным взглядом и прислушиваясь. Знаком показал девушке, что расскажет всё потом.

Догамар сошел с дороги и направился к густую часть леса, где можно было легко укрыться от лишних взглядов случайных прохожих
Догамар зашел за одно из больших деревьев, окруженных густыми кустами и остановился, затем запустил руку в походную сумку и достал из неё небольшой сверток, который протянул Волчице.
Догамар говорит: - Я размер точный не знал, брал на глаз, потому лучше примеряй сейчас, чем потом будет висеть или жать. - Усмехнулся загадочно и облизнулся, сверля взглядом орочку.
Сабрис взяла сверток, все еще на орка смотря
Сабрис говорит: - Раздеваться?
Догамар говорит: - Да. - Кивнул уверенно и повел бровями. - Я послежу за тем, чтобы лишних ушей и глаз вокруг не было.
Сабрис вздохнув, начала раздеваться-переодеваться.
Догамар отошел в сторонку, следя за окружающей природой, и периодически оглядывается на девушку, следя за переодеванием и улыбаясь
Сабрис примерила и осмотрела себя.
Сабрис говорит: - Мдаааа... В груди и бедрах жмет, а в талии широковато
Дела Пса (14 - апрель 2011) - Страница 2 10f015cdb325
Догамар говорит: - Сама сможешь переделать или забрать, чтобы наши мастера сделали? - Облизнулся, когда девушка закончила переодевание, и окинул её оценивающим взглядом снизу вверх.
Сабрис говорит: - Одевать такое я все ровно не хотела бы... не нравится мне
Догамар говорит: - Иногда без этого будет нельзя обойтись. Не стоит каждой жертве знать, кто за ней следит. - Проговорил сурово и безаппеляционно. - Но, так как ты ищейка, это будет редко. Успеешь подогнать по себе.
Сабрис говорит: - Ладно.. я что нибуть придумаю.. - прильнула к орку, мягко его скулы целуя
Догамар говорит: - Придумай, - кивнул согласно и обнял девушку с улыбкой довольной на лице, - а я потом посмотрю, что придумала. - Засосал жадно девушку и опустил руку на её попу.
Сабрис тихо и довольно застонав, прильнула уже всем тело, в особенности бедрами к его паху
Догамар пожалел, что в латах, а не в простой одежде. Скинул перчатки и те грохнулись на траву, затем отцепил топор и наплечники, которые так же свалились наземь. Начал жадно тискать тело девочки, довольно рыча.
Сабрис говорит: - Ууууу.... как разошелся.. - куснула игриво за шею
Догамар говорит: - Меня заводят опасные женщины. - Шлепнул по попке Сабрис и приподнял её, затем понес к стволу дерева и прижал её к нему.
Сабрис говорит: - А в этой форме я тебя тоже завожу?
Догамар говорит: - В ней особенно... знала бы ты какие женщины в Изувеченной длани... - Усмехнулся и укусил девушку за шею. - Убивают и не замечают...
Сабрис говорит: Хмыкнув - А что же ты ни к одной не приластился?
Догамар говорит: - Спроси лучше, почему они меня боятся. - Едва не рассмеялся. - Да и все они слишком холодны... нет ни капли огня и жара души. - Укусил Волчицу за нижнюю губу и прекратил гладить её тело.
Сабрис говорит: - Боятся? Тебя? - не сдержавшись рассмеялась
Догамар говорит: - Да... ни одна бы не рискнула смеяться надо мной или, не дай духи, ляпнуть что о мне такого, как ты. Но я ведь и тебя едва не убил... - Повел бровями и оперся руками на ствол позади плеч девушки.
Сабрис провела ладошками по его груди
Сабрис говорит: Улыбаясь самодовольно - Ты мужчина, не больше.
Сабрис говорит: - Остальное приложение.
Вы смеетесь над Сабрис.
Догамар говорит: - И что это значит? - Усмехнулся заинтриговано и приблизился к груди девушки, не касаясь её, а только обдав горячим дыханием.
Сабрис говорит: - А ты как думаешь?... - склонив голову провела язычком по его шеи
Догамар говорит: - Думаю... не знаю я вас женщин, знаю только, что странно на меня влияешь ты. - Окинул взглядом орочку и задумчиво потер щетину на подбородке.
Сабрис говорит: - И отлично, как я заметила, псы всегда неравнодушны к волчицами.. - да кусая его поцеловала, чуть ли не повалив на спину.
Догамар говорит: - Переодевайся обратно, я проголодался. - Улыбнулся и отошел от дерева к своим оставленым на траве доспехам. Начал снова пристегивать наплечники, затем одел перчатки и повесил за спину топор.
Сабрис говорит: - Эх ты..
Сабрис разделась да вообще не спеша начала одеваться.
Догамар довольно наблюдает за процессом, облизываясь и улыбаясь. Явно ему нравилось действие и готов был хоть всегда за этим следить.
Догамар говорит: - Эх я что? - Усмехнулся и подошел чуть ближе, остановив девушку, пока та окончательно не оделась
Сабрис говорит: - Пес ты... который очаровал волчицу, вот что
Догамар прошел мимо девушки и коротко поцеловал её щеку, жестом показав следовать за собой в сторону Шаттрата.
Gromdar
Gromdar
Admin

Сообщения : 1958
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 39
Откуда : Полтава

https://gromdarhold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела Пса (14 - апрель 2011) - Страница 2 Empty 1.06.2011 - Тайный заказ. Исполнение

Сообщение  Gromdar Чт Июн 02, 2011 4:15 am

Догамар вышел из своей комнаты в таверне и направился в главный зал. Полная сумка на плече давала понять, что собирается он либо в дальнюю дорогу, либо торговать на рынок, при чем второй вариант разумный человек бы отверг немедленно.
Догамар прошел через зал и оказался на улице. Осмотрелся и побрел в сторону самых грязных кварталов Нижнего Города, косясь на прохожих и подозрительно и кривя губы
Дела Пса (14 - апрель 2011) - Страница 2 F43dab4c3b25
Догамар прошел по одной из множества маленьких грязных улочек и остановился у одной из ничем не примечательных палаток, у которой дежурил бледный сломленный. Передал ему какой-то знак и откинул в сторону ткань, которой был завешен вход. Вошел внутрь и начал переодеваться.
Догамар из палатки вышел уже совершенно в другой одежде, более походящий теперь на рядового беженца. Грязно зеленого цвета одежда и страдальческое лицо. Через плечо была перекинута старая потертая сумка. Воин не спеша потопал в направлении террасы света
Догамар поднялся по узкому коридору наверх и оказался на террасе. Пошел всё тем же усталым медленным шагом к насестам виверн, глядя в пол и иногда по сторонам, чтобы понять, наблюдает кто за ним или нет
Догамар добрался до укротителя и заплатил за виверну до Гарадара с самым несчастным видом, будто отдавал последние гроши на плату за дорогу. Оседлал зверя и взлетел, прижавшись к нему, будто летел впервые.

Догамар долетел до Гарадара и уже с более уверенным видом слез с виверны, отдал поводья местной укротительнице и направился прочь из города, избегая скоплений народа. Вышел за ограждение и направился на юг быстрым шагом, скрывшись из виду постовых за деревьями.
Дела Пса (14 - апрель 2011) - Страница 2 302cb824b22d
Догамар перешел на легкий бег и вскоре пересек лесистую часть, отделявшую Гарадар от котловины Халаани. Замедлился, когда оказался от открытой местности, и пошел ровным шагом к мосту.
Догамар приблизился к мосту и оглянулся, чтобы увериться в том, что за ним никто не следил. Ступил на мост напряженно нахмурился, приближаясь к месту встречи.
Догамар перешел через мост, направился по извилистой тропинке к подъему меж гор. Оглядывает горящие фонари вдоль дороги и едва заметно усмехается.

Пролетающие птицы, издавали громкие крики, мягко шумела трава и деревья, легкий ветерок, покачивал зелень.

Догамар поднялся на гору и вышел к арене. Остановился и огляделся по сторонам. Сегодня арена пустовала, потому прятаться было не от кого. Направился к одному из закоулков, оглядываясь и внимательно прислушиваясь.
Догамар зашел за угол и снял сумку с плеча, вынул оттуда вещи и начал переодеваться быстро и напряженно. Достал спрятанные в сапогах клинки и прицепил их поясу. Надел скрывающую лицо маску, зеленые вещи сложил в сумку и повесил на плечо. Кроме вещей в в котомке орка был моток солидный бичевки и несколько склянок с разного цвета жидкостями

Догамар дошел спустя некоторое время до небольшой полуразрушенной деревни, где назначено было место встречи. Вошел в один из домов и прислушался, ожидая напарника.
Дела Пса (14 - апрель 2011) - Страница 2 499c56cd14ec
Догамар стоит, прислушиваясь к вечерним звукам, в ожидании когда придет напарник. Взгляд переходит от одного входа в дом к другому.
Лурдес шагнула в тень дверного проема, слилась с нею и оказалась у орка за спиной: - Меня ждешь, красавчик? - Шепнула на ухо. - Заждался наверное...
Догамар заметил тень, но та была слишком быстра, потому не успел среагировать и поймать её рукой немедленно, а потом уже было поздно. Кивнул молча на вопрос девушки и немного удивился, что в пару к нему поставили синдорейку.
Лурдес говорит: - Ну что, так и будем тут стоять? В ногах правды нет. Язык проглотил? - Усмехнулась наглая рыжая синдо, кинув на землю плащ.
Лурдес уселась на плащ и из под приопущенных ресниц смотрит на орка снизу вверх.
Лурдес подозрительно и недобро смотрит...
Догамар говорит: - Зови меня Псом. - Тихо прошипел и прищурил глаза, осматривая девушку перед собой. Поправил моток бичевки, что висела на плече, и кивнул в сторону выхода справа. - Времени у нас мало, потому пойдем. Объясню по пути.
Лурдес говорит: - Вот еще. Включи думалку и объясняй тут. Кратко только объясняй, и понятно.
Лурдес говорит: Гадюка, - кивнула синдо, и не думая подниматься. - Можешь звать меня гадюкой. Гадиной - не советую... - Усмехнулась снова.
Лурдес достала из сумки какой-то бутылек и залпом осушила.
Догамар говорит: - Дренейка будет ехать на талбуке по дороге в Телаар, мы её перехватим здесь. Я спрячусь на дереве, ты в тени внизу. Дальше действуем по обстоятельствам. Убивать нельзя её, нужна живой для дознания. - Нахмурился, явно не оценив шутку про гадину. Вообще этот парень не был похож на того, кто умеет шутить и понимать шутки.
Лурдес резко поднялась, встряхнула плащ и кинула на плечи. Кивнула в сторону выхода: пошли, мол, поняла.
Догамар вышел из дома и дошел до дороги, над частью которой нависло старое большое дерево. Осмотрел его внимательно, затем дорогу в обе стороны, и кивнул Гадюке.
Лурдес жестом показала: нормальное место, оставайся тут...и растаяла в тенях.
Догамар говорит: - Ты прячешься здесь, я спрыгну сверху и свалю талбука. Главное не пропусти их дальше. - Проговорил достаточно тихо, чтобы девушка едва услышала.
Лурдес *У синдо было свое мнение-где ей прятаться. И она промолчала, пригнулась и крылась в кустах на другой стороне дороги.
Догамар залез на дерево с удивительной для него ловкостью и спрятался в ветвях над дорогой.
Догамар ожидание жертвы никогда не было коньком орка, потому он немного нервно поерзал в ветвях, вглядываясь в даль и недовольно морщась.
Лурдес словно исчезла. Орку могла показаться, что он один тут на дереве сидит...
Догамар напарницу не видел, но подозревал, что ей, как тренированной убийце и воришке, ожидание не доставляет таких неудобств, как воину. Впрочем, взгляда от дороги отрывать ему было нельзя, даже если бы подумал, что Гадюка сбежала.
Лурдес *Если бы он вообще знал, что из себя представляет синдо, назвавшаяся Гадюкой, он предпочел бы, возможно, другого напарника. Но выбора ему не предоставляли.
Догамар вообще не понимал, зачем ему напарник, но подозревал, что Когуар больше не хочет проколов и считает теперь его стареющим ветераном, а не ценным инструментом для выполнения заданий

Догамар спрыгнул на талбука позади дренейки и всадил животному в бедро транквилизатор, затем немедленно соскочил назад и достал кинжалы, готовясь к атаке на всадницу.

Гневно всхрапнув, животное встало на дыбы, сбрасывая хозяйку, которая, впрочем быстро отреагировала, соскользнув с седла и отпрыгнув на
несколько шагов в сторону, прежде чем талбук, забившись в конвульсиях, пал на землю.

Тариоорэ резко выхватила боевой молот, для разминки крутанув его над головой.
Лурдес вынырнула из тени прямо за спиной у дренейки, и возила в стык доспеха острие клинка с парализующим ядом...
Тариоорэ \\Кинжал эльфийки звякнул по кольчужному поддоспешнику дренеи. Та же в свою очередь, несколько запоздало качнулась в сторону, нанося огромным молотом удар в сторону, где только что была Лурдес.
Догамар с неудовольствием оценил внушительный молот дренейки и потом свои кинжалы, жалея, что не взял любимый топор.
Тариоорэ говорит: - Что вам надо?! - Раздался под сводами редколесья гневный выкрик дренейки на всеобщем.
Лурдес не ожидала сбоя, и молот откинул ее назад-хорошо, что пришлось только рукоятью и по плечу, иначе синдо уже окропила бы дорогу мозгами...
Догамар говорит: - Не твоя жизнь, потому не сопротивляйся. - Рыкнул глухо, чтобы не выдавать настоящий голос, затем метнулся к девушке и так же попытался найти щель в доспехах, чтобы отравить жертву.
Дела Пса (14 - апрель 2011) - Страница 2 45f681bbfb2f
Тариоорэ прошептала сбивчивым голосом себе под нос молитву и молот дренеи засветился золотыми искрами.
Тариоорэ вновь качнулась в сторону, уходя из зоны досягаемости орка в маске.
Тариоорэ говорит: - Что бы вам ни было нужно, вы этого не получите! Уходите, или познаете истинный гнев последователей Наару! - Крик дренейки вновь огласил окрестности.
Догамар говорит: - Да не ори, тут никто не услышит. - Фыркнул с долей насмешки и досады от неудачного первого выпада. - Патрулей тут не ходит.
Лурдес резко вскочила на ноги и, оттолкнувшись от земли, кувырнулась в воздухе, пытаясь вскользь резануть дренее по шее кинжалом - попасть бы, а яд довершит дело...
Тариоорэ говорит: - Мне не понадобятся патрули, чтобы отправить вас к высшим судьям! - Дренейка вновь танцующим шагом ушла в сторону, на этот раз пригнувшись и пропустив эльфийку над собой, а затем ударила молотом с размаху по ногам орка, пытаясь сбить его на землю. Сияющий камень описал яркую дугу.
Догамар фыркнул и глубоко вдохнул, готовя новую атаку. Когда дренейка бросилась к нему, подпрыгнул, уходя от удара молота, и попробовал всадить кинжал в щель на боку дренейки.
Тариоорэ молот высек из под ног Догамара искры, уведя своей тяжестью Тариоорэ в сторону, чем и спас ее от удара.
Лурдес в это время снова прыжком оказалась у ловкой дренейки за спиной - та еще штучка, собираясь по прежнему полоснуть по горлу....
Тариоорэ вскрикнула, ухватившись ладонью за горло, останавливая кровь и в разгорающейся ярости ткнула яблоком на рукояти молота себе за спину, метя в противницу.
Лурдес получила в живот рукоятью и плашмя упала на спину.
Догамар довольно оскалился и решил подкрепить успех напарницы, атакуя дренейку с другой стороны. Направил кинжал в левую руку противницы, намереваясь пробить там где тоньше или рассчитывая на то, что скользнет в какую-то щель... было не совсем ясно со стороны.
Тариоорэ удар орка пришелся по наручу, даже не оставив следа на прочной адамантитовой стали.
Лурдес, вскочив на ноги, видимо, не впервой было падать, присела и сделала дренейке подсечку с разворота: сзади.
Догамар говорит: Недовольно рыкнул и отскочил в сторону, оценивая возможности. - Хорошие доспехи, пожалуй, заберу их себе потом. - Насмешливым и вместе с тем угрожающим тоном произнес.
Тариоорэ говорит: - Вам не победить служителя Алдор в честном бою! Уходите, пока целы! - В голосе дренеи все еще была твердость и сила, а глаза пылали синим огнем в ночной полутьме. Однако же, потеряв бдительность получила удар по коленям и упала навзничь.
Тариоорэ ложится.
Тариоорэ сгруппировалась, сделала кувырок назад и швырнула орку в глаза поднятую с земли горсть песка.
Догамар хотел что-то язвительное ответить на фразу дренейки, но получил песок в рот и глаза. Зарычал и прыгнул в сторону, откуда шел бросок, ногой вперёд, рассчитывая уложить противницу на землю.
Тариоорэ вновь шагнула в сторону, пропуская бандита мимо себя. В глазах уже ощутимо мутилось, но Тариоорэ попыталась стряхнуть тьму с себя бодрым прыжком в сторону.
Лурдес с другой стороны, оттолкнувшись от земли летела, выставив вперед ногу синдо, метя дренее в плечо.
Лурдес не рассчитала, что дренейка будет отпрыгивать, потому приземлилась на землю за ней...
Тариоорэ \\Гулкий удар по наплечнику, заставивший дренейку покачнуться, но не упасть. В свою очередь, она двинула кулаком левой руки в грудь эльфийке, сбивая ей дыхание.
Лурдес *Но эльфа уже по кошачьи приземлилась на землю с другой стороны, готовясь к новой атаке
Тариоорэ говорит: - Проклятие скверны на ваши головы, что вы со мной сделали?!.. - Отмахнулась Тариоорэ от какого то видения, вставшего перед ее глазами, которые, уже заметно потускнели, а веки дрожали, силясь не закрыться.
Догамар глухо прорычал, увидев неудачу очередную синдорейки, но времени на размышления особо не было, потому решил атаковать её по ногам, чтобы свалить на землю. Яд должен был скоро подействовать и жертва уже его ощущала.
Лурдес ухмыльнулась-то еще цветочки, скоро эту рогатую затошнит...
Тариоорэ пропустила удар, вновь оказавшись на земле и на этот раз довольно ощутимо приложившись об нее.
Тариоорэ ложится.
Тариоорэ молот выпал из рук дренейки и откатился немного в сторону, прочертив на песке длинную борозду.
Лурдес запрыгнула на грудь дренейки, намереваясь отправить ее к звездам полетать ударом по голове.
Догамар говорит: - Готова. - Рыкнул глухо и указал напарнице на молот. - Забери его, я её потащу. - Снял с плеча веревку и начал связывать курьеру ноги, чтобы та не могла брыкнуться довольно опасными копытами.
Тариоорэ получив удар по голове, окончательно отрубилась, провалившись куда то в темноту... Тело обмякло, растянувшись на земле.
Вы преклоняете колени.
Догамар связал ноги, закрепив веревку крепким узлом сзади, обрезал веревку и принялся вязать руки девушки. Закончил дело и взвалил себе жертву на плечо.
Догамар говорит: - Талбука потом тоже оттащу, следов нельзя оставлять. - Взглядом указал на животное, которое вырубил своей первой атакой. - Хорошо, что крови еще не наляпали.
Лурдес перекинула тяжеленный молоток через здоровое плечо, усмехнулась, подняла с земли сумку пленницы и кивнула орку - пошли, мол.
Догамар потащил дренейку в довольно увесистых латах на место встречи, подозрительно оглядываясь по сторонам в поисках нежданных гостей. На счастье ходили здесь редко и никого разумного в пределах видимости не обнаружилось

Догамар занес девушку в дом, где встретился перед этим с напарницей, и пошел на второй этаж. Сбросил дренейку с плеча на деревянный пол и хмыкнул. Тяжелая и сильная оказалась.
Тариоорэ ложится.
Тариоорэ латы громко стукнули по дереву пола, но сама дренейка так и не пришла в сознание. Видимо яд действовал.
Догамар вспомнил, что забыл заткнуть дренейке рот, потому вытянул заготовленный для этой цели платок, скомкал его, наклонился к жертве и засунул импровизированный кляп ей в рот, потянув нижнюю челюсть двумя пальцами вниз.
Вы преклоняете колени.
Тариоорэ что то пробормотала, сквозь тряпку, забившую рот, но видимо это был лишь полусонный бред от воздействия яда на мозг.
Догамар услышал внизу мягкие шаги Гадюки и пошел вниз, потому как еще талбука нужно было притащить. Вернулся взмокший и недовольный в дом вместе с тушей, оставил её внизу, а сам поднялся на второй этаж к жертве.
Догамар говорит: - Пора снять с тебя доспехи. - от жары стащил с себя маску и засунул за пояс. Подошел к связанной дренейке и осмотрел её облачение. Как его снимать понять было сложно...
Вы преклоняете колени.
Дела Пса (14 - апрель 2011) - Страница 2 B2d43db94925
Догамар содрал первым делом табард Алдоров и засунул его в сумку к себе, затем стащил с пленницы перчатки и поискал где отстегиваются наплечники.
Тариоорэ наплечники крепились к нагруднику тайными креплениями, спрятанными где то под ними. Получалось на вид как будто наплечник просто приклеен к плечу девушки.
Догамар говорит: - Да кто же их делал... мудрецы, бес их дери. - Но порадовало то, что пояса хотя бы не было. - Знал бы, так сразу бы кинжалами туда метил... - Покачал головой и пошарил ладонью на предмет застежек между нагрудником и наплечниками.
Тариоорэ \\Крепление обнаружилось где то ближе к нагруднику, еще одно - в районе лопатки девушки.
Догамар хмыкнул, нащупав застежки наплечников, затем, спустя несколько долгих напряженных секунд, таки снял их и отложил в сторону. Пояс, хоть и был на дренейке, но оказался из другого материала, потому снять его не составило труда.
Догамар посмотрел на копыта дренейки и прикинул, что сапоги, если они не были магическими, вряд ли удасться кому-то продать. Стащил их с неё и отложил в сторону, думая над тем, за что взяться далее.
Догамар поискал застежки верхней части доспеха и пришел к выводу, что орк точно такое не купит, разве что человек или глупый эльф. Перевернул дренеку на левый бок, чтобы удобнее было расстегивать, затем на правый, где уже гораздо быстрее справился с задачей.
Догамар всё еще не мог снять нагрудник, так как не нашел застежки сверху, потому решил теперь просто стащить его через голову пленницы. Головой та об пол уже побилась достаточно, так что если теперь доспехом зацепит, страшно не будет.
Вы преклоняете колена перед Тариоорэ.
Тариоорэ \\Нагрудник легко бы снялся с человека или с эльфа, но тут он зацепился за рога и ни в какую не хотел слезать.
Догамар чертыхнулся и скривил лицо, оставив попытки снять нагрудник, не расстегнув всех пасов. Мелькнула конечно мысль сломать пленнице рога, но даже под действием яда её крик бы услышали и в Гарадаре. Нащупал оставшиеся застежки и кое-как справился с ними, затем легко уже снял нагрудник.
Тариоорэ \\Под нагрудником оказалась прочная и легкая кольчужная рубаха, защищающая от попаданий в стыки лат.
Догамар говорит: - Да ты точно на войну собиралась. - Обратился к безсознательной жертве и скривил губы. Пришлось развязать руки времемно, чтобы снять кольчугу. Поддержал сзади дренейку, слегка приподняв её, расстегнул застежки на воротнике и стянул последнюю часть доспеха с тела.
Тариоорэ под кольчугой открылся шерстяной поддоспешник, плотно облегающий тело дренейки.
Догамар отложил кольчугу к наплечникам и нагруднику, затем перешел к ногам пленницы. Нашел достаточно быстро застежки, которые держали вместе латные пластины, расстегнул их и бросил пластины в кучу к остальным частям. Стянул кольчужные штаны и отправил их туда же. Осмотрел тело дренейки и хмыкнул. Замерзнуть не замерзнет, а сбежать в таком виде будет сложно.
Тариоорэ \\Под кольчужными штанами в свою очередь обнаружились такие же шерстяные поддоспешные штаны, облегающие ноги девушки и смягчающие, в случае чего, удары по латам.
Догамар снова связал руки пленнице, пока та не пришла в себя. Туго затянул узел под запястьями и потер щетину на подбородке, думая над тем, что бы еще сделать. Впрочем, ничего ценного у девушки уже не осталось, потому потерял к ней интерес и сложил её доспехи в мешок, затем пошел вниз, где ждала Гадюка.
Тариоорэ лежала, не приходя в сознание, изредка только что то мыча сквозь кляп во рту.
Gromdar
Gromdar
Admin

Сообщения : 1958
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 39
Откуда : Полтава

https://gromdarhold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела Пса (14 - апрель 2011) - Страница 2 Empty 2.06.2011 - Шаттрат. Ранний вечер

Сообщение  Gromdar Пт Июн 03, 2011 5:46 am

Evelamune проводила брюнета озадаченным взглядом, а после повернулась к орку, на мгновение скинув капюшон, а потом снова надев обратно.
Evelamune говорит: - Ну так как поживаешь? - она повернула стул к себе сидением и приземлилась, обняв спинку руками.
Догамар говорит: - Сказал бы отлично, но не особо. - Узнал наконец девушку и улыбнулся. - А тебя сюда как занесло, подруга? - Облокотился на стол руками и понизил тон.
Evelamune говорит: - Это долгая и грустная история, - ее улыбка приобрела прежнюю остроту и даже резкость. - Я могу даже снова расплакаться, но не хочу позориться перед тобой, брат. Что за дела творятся, поведаешь?
Догамар говорит: - Да смотря что ты имеешь ввиду... за то время, что я тут, столько всего было, что и не упомню сразу. - Скривил морду и пожал плечами. - Женщину нашел себе, вот только главное.
Evelamune говорит: - Ах ты заноза в заднице Архимонда! Замолчи, иначе я из зависти тебя выпотрошу! - она расхохоталась, запрокинув голову. - Рада за тебя, брат. Что за сука там подпортила тебе милую зеленую шкуру?
Дела Пса (14 - апрель 2011) - Страница 2 C15ab9e1c02e
Догамар говорит: - А ты откуда знаешь? - Удивленно поднял брови и отставил тарелку, хлебнул пару глотков чая.
Evelamune говорит: - Во сне привиделось, - она подмигнула орку, попросив принести ей тоже чай. - Видишь. я даже почти не пью, как со своим рассталась! - она делано шмыгнула носом. Слишком рада была видеть орка, чтобы опять расстраиваться. - Дружок твой какой-то помешал мне пафосно поставить жирный крест на своей жизни.
Догамар говорит: - Дружок... Когуар наверное... - Скривил губы и посмотрел напряженно на девушку. - А кто это такой умный, что из-за него ты на жизни крест собиралась ставить? Может его зашибить по быстрому и нет проблемы?
Алисия говорит: - Могу ли я присоединиться к вам? - Прозвучал нежный голосок подобный дуновению ветра.
Evelamune говорит: - Э-не-не... Я еще хочу поглумиться над ним с того света, - отшутилась Муна, только вот смешок выдался каким-то нервным. - Не бери в голову. Просто он четыре года к ряду был моим единственным и лучшим напарником. Имени орк не назвал. Зато наплел кучу всего про честь, достоинство и остальное, с чем я знакома лишь поверхностно.
Evelamune взглянула на подошедшую девушку, а после кивнула на орка.
Evelamune говорит: - Он за столом хозяин.
Догамар говорит: - Да садись, раз не с дракой пришла. - Кивнул безразлично и махнул рукой. - Секретов вроде у нас особых нет... - Посмотрел на синдорейку.
Алисия говорит: - Благодарствую вам Орк...
Алисия кланяется вам.
Алисия отодвинула стул от стола и села на него.
Алисия смотря по сторонам девушка не знала как прервать неловкое молчание.
Алисия говорит: - Вы тут давно? - Обратилась конкретно к орку.
Догамар говорит: - Как тебя зовут хоть? - Обратился к женщине явно не враждебно и взял кружку с чаем. - Я давно, а вот она, - указал взглядом на эльфийку, - не знаю...
Evelamune говорит: - Шаттрат стал центром вершения судеб, - с насмешкой проговорила Эвеламун. - Цирк какой-то.
Алисия говорит: - Моё имя... Алисия. Я разыскиваю тут одного дворфа, он ещё похож на медведя. Не видели такого?
Evelamune говорит: - Дварфа... - Муна призадумалась. - Видела вчера одного. Тут, возле таверны крутился.
Догамар говорит: - Да, был такой... небритый в маске и с татуировками на руках. - Кивнул утвердительно женщине. - А чего ты добрая то такая, не побоялась к врагам присесть?
Вы смеетесь.
Алисия говорит: - Врагам... Сейчас каждый враг друг другу. Орки хотя бы не склонны врать. Их беспокоит их честь. Эльфы алчны и ищут наживу.
Догамар говорит: - Ясно, значит еще один умный человек в моей жизни. - Рассмеялся довольно и зевнул. - Насколько я слышал... компания с этим дварфом в Острогорье
Догамар говорит: отправилась, за кристаллами Апексиса.
Evelamune говорит: - Ты забыла о мести, предательствах, интригах, лживости, м-м-м... - синдорейка рассмеялась, изучая девушку. - Можно приплести сюда еще и похоть.
Догамар говорит: - Да, без похоти никуда... - кивнул согласно, вспомнив своё последнее задание и напарницу, - в этом с вами никто не поспорит.
Evelamune говорит: - В Острогорье?.. - Эвел аж поперхнулась. - Этот дварф был с Эшем... Ох, срань святая... Надеюсь. ума хватит сильно не высовываться.
Алисия говорит: - Понятно... Разумней будет их дожидаться тут...
Догамар говорит: - Было бы куда высовываться. - Фыркнул и махнул рукой в латной перчатке небрежно, будто от мухи отбивался. - Легион там только остался, да парочка черных драконов.
Evelamune говорит: - А что у тебя тут за дела? - спросила кровавая у Алисии, после взглянув на Дога. - Братишка, ты просто моего полууха дерьмово знаешь... Этот и на Лунной Поляне себе приключений отыщет.
Алисия говорит: - Не стоит недооценивать этого дворфа. Он из племён дикого молота, его так просто не взять. А дело у меня к нему... Сказать так. Один человек хотел переговорить с ним, а он скрылся. Вот я и ищу его.
Evelamune говорит: - Он из Дикого Молота?! - Эвел аж подпрыгнула, счастливо взвизгнув.
Алисия говорит: - Да, из племени дикого молота, или клана... Я толком не в курсе. Знаю лишь что их с пелёнок учат держать топор в руках, да и охотятся они на троллей.
Догамар говорит: - Я тут последний день, завтра отправлюсь за сукой, что едва к предкам не отправила меня. - Ответил и приподнял брови. - Что это вы так на диких молотов реагируете? Их драли, как собак мои братья из Драконьей Пасти

Darkblood говорит: Пробрался в наиболее дальний угол таверны, затушил свечи на столе, извлек из сумки квадру виски и портсигар. Начал отдыхать.
Annerian говорит: *присел за стол, приспустил капюшон пониже, дабы лица было не разобрать, приставил посох к столу и чего-то или кого-то ждет*

Алисия говорит: - Мда... - Проводила взглядом вошедшего эльфа. - Вроде Кровавый Маг... В старинных фамельярах их описывали примерно так.
Evelamune говорит: - Пес, не наговаривай, - чуть надулась эльфийка. - Эти ребята не дали мне сдохнуть и выходили меня, когда я свалила из дома.
Алисия говорит: - А я думала они ненавидят всех у кого уши больше чем у них. Чудеса.
Догамар говорит: - Я не наговариваю, как есть выложил. - Пожал плечами и усмехнулся. - Нет воинов ни в одном из миров, что были бы сильнее духом, чем орки. Дварфы конечно достойные противники, но я не стал бы ахать.

Eniviell говорит: - Что ищешь ты ветер в просторах небесных.... Та-тара-та-тара-та-тара-рарам... - Пела звучную песенку своим приятным нежным голосом, прогуливаясь под ночным Шатратским небом.

Evelamune говорит: - Хей-хей-хей, расслабься. Ни один орк все равно не устоит перед моими чарами! - она хохотнула, натянув капюшон до носа. - Алисия, если вернуться лет на одиннадцать назад...
Вы смеетесь.

Eniviell говорит: - Заглянула в таверну сначала одним глазом.
Eniviell говорит: - Не увидела, - улыбааается.
Eniviell зашла наконец, все напевая ту мелодию.
Eniviell говорит: - Шаару. - Бармен все понял без слов, уже наливая девушке любимый сок. - Приветствую тебя.

Алисия говорит: - Если это всё волшебство что приобрели Синдорей за своё предательство то вы сильно продешевили...
Догамар говорит: - Это ты сейчас мою подругу оскорбить хотела? - Приподнял правую бровь и вопросительно посмотрел на женщину.
Алисия говорит: - Орк, я не склонна приукрашивать, как эльфы, факты, плести интриги. Я говорю правду. Какой бы она не была.
Вы смеетесь.

Eniviell признательно улыбнулась, уже выкладывая пару монет за напиток.
Eniviell взяла кружку, да пропихнулась сквозь толпу ко свободному местечку.

Догамар говорит: - Смелая девочка. - Скривил лицо и принялся снова за чай. - Уже считай заслужила моё уважение. Сколько тебе лет?
Алисия говорит: - Седьмой десяток будет ровно в день солнцестояния.
Evelamune говорит: - Короче, дикие молоты в то время караваны вели к Лордерону и КвельТаласу. Еще когда там сплошь синеглазки ошивались. Такие вот дела.
Догамар говорит: - Не понял... посмотрел на женщину, затем на Муну. - Она сказала, что ей семьдесят лет или у меня в ушах звон? - Орк похлопал глазами удивленно и немного возмущенно.
Evelamune говорит: - Ты чего взъелся? Люди живут при самом лучшем раскладе около ста восьмидесяти лет, - Эвел лениво зевнула.
Алисия говорит: - Вы не правы. В лучшем варианте до девяти десятков. Маги же живут почти полтора века... Самый старый Кхадгар. Ему было почти восемь сотен лет.
Evelamune говорит: - Да ну неужели? - Муна с сомнением покосилась на Алисию. - Ну... Я не человек... так что ни к чему мне эти ваши интимные подробности. По-моему, нет ничего хуже, чем умирать старым.
Алисия говорит: - Всё зависит от линий энергии, что опоясывают наш мир. Хотя не мне это говрить эльфу чья жизнь каключается в поглащании этой силы для продления жизни.

Eniviell облизала губки, поднесла кружку к личику и по привычке вдохнула приятный аромат сока.

Evelamune развела руками, мол, не мы такие. Жизнь такая.
Догамар говорит: - А на вид тебе, Алисия, больше двадцати не дал бы. - Скривил губы и пробасил удивленно, оглядывая девушку. - А ты маг выходит, потому так много знаешь?

Nimrhoss говорит: *Войдя в таверну, Хосс поправил платок на лице, да после огляделся. Вздохнув, решительно направился к нужному столу.
Annerian говорит: *коротко кивнул Хоссу, да показал в сторону дальнего столика, дескать пройдем туда*

Evelamune говорит: - Ох срань святая... Этот кретин еще жив, - пробормотала Муна себе под нос, проводив взглядом капитана Провидцев.
Вы смеетесь.
Догамар говорит: - Друг, да? - Отсмеялся и взглядом указал на вошедшего эльфа. - Укоротить век не долго ведь при желании.

Eniviell отпила немного сока, да бодренько так стала напевать какой-то интересный мотивчик.

Evelamune говорит: Эвел отмахнулась. - Имп знает. Могло и показаться. Эти синдореи все на одно лицо!
Вы смеетесь.
Алисия говорит: - Алхими создана не только для того чтобы травить людей и превращать метал в золото, она может продлить жизнь человеку. Я поражаюсь вам Орк. Пускай вы прямолинейны но, всё же правы. Да я маг, раньше училась в Башне магов в Штормграде, потом после разговора с пленным из Сумрачного молота я стала искать всё более новые знание о магии, но меня исключили из боевых магов. Запретные фамельяры так и остались не тронутыми.

Nimrhoss говорит: *Кивнув, эльф направился к столикам, что были более отдалённые от шумной компании.*
Annerian говорит: *подхватил посох, да прошел к столику*
Eniviell услыхала будто бы знакомый голос, но не могла определить точно, ведь девушка сидела в капюшоне.

Догамар говорит: - И не говори... Коршун... - Оценил юмор про синдореев и повернул голову к девушке, что решила наконец ответить.
Evelamune по-хамски развалилась на стуле и снова широко зевнула, потягиваясь и мурлыча. Поэтому, видать, Пантерой и прозвал ее Лис.
Evelamune говорит: Эвел подмигнула Догамару. - Что поделать. Они уже в глотке застряли. Ноги моей в Сильвермуне больше не будет. Сумеречный молот? А это уже интересно... Ка-а-ак мы с Эшем красиво драли зад тварям в АнКираже!
Алисия говорит: - Но успела прочитать много из дозволенного... Знания моё оружие, хотя они не помешали бы всем.
Алисия говорит: - А вы слышали легенду о К`туне?
Догамар говорит: - Фамель... что? - Переспросил у Алисии, затем кивнул Эвел. - Я этих молотов резал в Черной горе, твари без чести и достоинства. Не даром рабы.
Evelamune говорит: - Какую из? Про его ночную работу в Борделях Бухты? - пошловато пошутила Муна.
Вы смеетесь.
Алисия говорит: - Легенду про битву титанов с древним богом.
Догамар говорит: - Я бы послушал, а ты, Коршун? - Вопросительно кивнул подруге. - После еды как раз таким и заниматься. Хотя потом бы и твою историю про его работу в Бухте можно было услышать.
Алисия говорит: - Ну а что же орк, забыл в дали от своего клана?
Догамар говорит: - Я думал ты рассказать легенду хочешь, а не мою слушать. - Нахмурил лоб и отклонился назад на спинку стула.
Алисия говорит: - Я думала что вам будет интересно узнать как титаны объединив силу с трудом заперли одного древнего бога в его святилище...
Алисия говорит: - Хотя вот и вся история.
Алисия говорит: - Есть в магии теория, под названием теория симпатии. Благодаря этой теории можно читать текст, не открывая книгу или не раскрывая конверта.
Алисия говорит: - Но вместе с этим ты получаешь все переживания, всё то о чём думал автор.
Догамар говорит: - Познавательно. - С усмешкой кивнул и размял руки. - Знаешь, мне недавно в доверие втерлась одна сука... колдунья вот, как ты. Едва к предкам не отправился, но случайность и друзья помогли. И вот мне пришла в голову мысль, что раз ты с Сумрачным молотом общалась и решила искать силу, то можешь такой же быть... - Загнул свою тему воин, вдруг сделав лицо злобным и весьма... агрессивным.
Evelamune хотела было снова лениво зевнуть, да прикрыла пасть, заметив выражение лица Дога.
Догамар говорит: - Может уберечь кого другого от участи подобной моей и зашибить тебя, пока не наделала дурного. - То ли вопрос задавал, то ли вслух размышлял.
Алисия смеется над вами.
Догамар говорит: - Да, в этом весь я, но смеяться не спеши. Не даром меня Бичем Драконов прозвали в своё время, уж с колдуньей какой-то легко справлюсь. - Казалось, воин был более чем серьезен и смех собеседницы только подливал масла в огонь.
Evelamune говорит: - Пес. Оставь, - она помотала головой. - Это уже не наша война. И у нас есть задача. А после я с чистой совестью отправлюсь в землю.
Алисия говорит: - Я не склонна врать, и приукрашивать. Ты орк на этот раз ошибся. Сумрачный молот не может находиться тут. Вера в Рок, порабощает их душу и они становятся рабами древних богов. Это чувствуют те кто близок к свету. И поэтому они сюда не могли бы попасть.
Evelamune говорит: - Не лишено доли правды, - рассудила Эвеламун, снова долго посмотрев на орка. - Когда выступаем, брат? И куда?..
Алисия говорит: - Мои знания о Сумрачном молоте лишь желание знать врага. Ведь если знать что отсекая голову отрекшемуся ты убьёшь его то и будешь туда бить.
Evelamune говорит: - Алисия, знаю я одну, которая в Легионе разбирается лучше Саргераса и Архимонда вместе взятых. Это не так уж и плохо.
Догамар говорит: - Ладно, хрен с тобой. - Махнул рукой, мол, неважно, и посмотрел обеспокоенно на Эвел. - Что ты про землю сказала??
Догамар кажется, воина бросало из огня да в полымя. Сначала подозрения. теперь что-то о самоубийстве охотницы? Да уж... Бедный мужчина.
Evelamune говорит: - Ять... Проболталась... - из-под капюшона засияла невинная улыбка во все тридцать два.
Алисия девушка скинула с себя капюшон и расправила волосы.
Догамар говорит: - Так... давай теперь четко и по порядку. Тебя огр по голове сапогом латным погладил? - Возмущенно скривил губы и нахмурил брови, глядя на Эвел.
Алисия смеется.

Eniviell насладившись приятным терпким напитком, девушка поспешила уйти. Навалила сегодня целая толпа в таверну, чувствовала себя не уютно.
Eniviell говорит: - Охх, ну там и шумно...
Eniviell говорит: - И смех и грех, - усмехнулась. - Голова ходуном ходит.

Seyzorald говорит: - Привет, Шаарубо, мой ситцевый приятель. Налей-ка мне мутни пожжоще, дабы мозгельник нахрен унесло, - Сейз подмигнул бармену. - Какие нынче вести в городе? Хотя, не говори. Я сам ведь все прознаю. Чао.
Seyzorald говорит: - У суккубки как у птички крылья, ять-ять-ять... Яа-а-ать, ять... Ять-ять.
Seyzorald поднимает кубок. Будем здоровы!

Evelamune говорит: Муна выглянула из-под капюшона. Только вот теперь волосы по всему лицу были "размазаны". Она хехекнула. - Помнишь, я тебе говорила, что боли не чувствую?
Алисия говорит: - Скоро, как во времена великих отцов, станут плечом к плечу бравый ордынский воин со статным ратником и будут вырезать эльфийскую нечисть из этого мира дабы они не заполонили весь мир.
Evelamune говорит: - Мать вашу, вы меня еще прямо тут расчлените!
Догамар посмеялся бы на слова Алисии, если бы Эвел не была эльфийкой, потому просто ухмыльнулся и коротко кивнул
Догамар говорит: - Помню помню, а какое это отношение имеет к смерти? - Непонимающе поглядел на девушку и развел руками в стороны.

Eniviell говорит: - Услыхала слова, что доносились из таверны, и аж ухо повелось.
Eniviell говорит: - Мдаа...
Seyzorald говорит: - Простите, - шепнул эльфе на ухо.
Eniviell аж подскочила, не услыхав, что к ней подошли сзади.

Evelamune говорит: - Почти прямое, - Муна профилактики ради оттянула Алисии ухо. - Еще раз что-то подобное ляпнешь - без языка оставлю. Так вот... - Муна глянула на Дога.
Вы смеетесь.

Seyzorald говорит: - Могу я вам задать вопрос? - Сейзоральд мотнул шикарной золотой гривою и соблазнительно сверкнул клыком.
Eniviell говорит: - Гмм... Вы уже его задали. - Усмехнулась.

Догамар говорит: - Семидесятилетняя девчушка... под хорошее настроение попалась. - Подмигнул Алисии, затем посерьезнел и обратил внимание на Эвел.
Алисия говорит: - Я тебя огорчу... - Женщина открыла рот но там не было языка, лишь стальной протез.

Seyzorald говорит: - Это предвопросительный задаток, - поправил, - а сам вопрос, живой как руки жизнетвОрца витает тут, - показал куда-то вверх. - Откель доносится зов услады, милая нимфа?
Eniviell померяла взглядом эльфа, затем устремила взор сквозь него, скорее в небо и так мииило улыбнулась.

Алисия говорит: - Отрезал один капитан коробля. Звали его Фелориалис, или как то так...
Алисия говорит: - Так что ты опоздала.

Seyzorald говорит: - Из чьей груди он терцией грызет дорогу, привлекая сердце? Как вы думаете?
Seyzorald говорит: - Вы думаете, там ответ, да? - заступил эльфе за спину. - В самой небесной вышине, где только птички, тра... Поют сонеты счастия?


Последний раз редактировалось: Gromdar (Пт Июн 03, 2011 1:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Gromdar
Gromdar
Admin

Сообщения : 1958
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 39
Откуда : Полтава

https://gromdarhold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела Пса (14 - апрель 2011) - Страница 2 Empty 2.06.2011 - Шаттрат. Вечер

Сообщение  Gromdar Пт Июн 03, 2011 6:03 am

Evelamune говорит: - К отсутствию физических ощущений, который проклевывались крайне редко, прибавилось отсутствие эмоций. Нет, они были. Но спектр был крайне узким. Максимум - раздражение или легкое воодушевление битвой.

Eniviell говорит: - Ну, во-первых, так меня еще никто не оскорблял. Надо же, нимфа, это те, у которых кишки на спине висят... Фу!
Seyzorald говорит: - Вы предпочитаете дрянную литературу, я бы вам сказал.
Eniviell отвернулась от эльфа, учуяв неладное.
Seyzorald говорит: - Но это лечится, как и все на свете, - в руку Сейза сверкнула сталь звездочки.
Eniviell мечтательно вздохнула. Да потом как-то губки так надула-надула и не смотрела больше на эльфа.

Догамар говорит: - Погоди, ты говорила про мужчину. тоже не ощущала ничего? - Хмыкнул с усмешкой хитрой на лице. Ну не верил он, что это возможно.
Evelamune говорит: Муна отпила своего чаю и прочистила горло. - А этот клятый полуух за четыре года стал... Я даже не знаю... До сих пор не знаю. Ощущала. Частично, - она повела плечом.
Evelamune говорит: - Это не та тема, которую я бы хотела обсуждать в таверне, - хохотнув, девушка продолжила. - В общем. После всего того, что мы вместе пережили... Меня без него уже не существует.

Seyzorald говорит: - Когда на камне алые разводы, кап-кап... кап, - упрятал руку за спину.
Seyzorald говорит: - Приятного вечера, - понюхал волосы девушки, вот гад. - И целых вам артерий.
Eniviell говорит: - Бррр, ничего себе, - потрясла белокурой головкой в недоумении.

Догамар говорит: - Тупая ты женщина, Коршун. Сказки много читала в детстве, да? Какая к бесам смерть из-за несчастной любви. У моего народа нет такой ерунды, потому что мы знаем цену жизни.
Догамар говорит: - А ты, похоже, за свои... сколько там лет, не узнала. - Фыркнул насмешливо и покачал головой.
Evelamune говорит: - Сказок никогда не читала, - она мотнула головой. Завидев эльфа в таком же доспехе, едва не поперхнулась. Лишь улыбнулась из-под капюшона. - Anar'alah belore.
Сафирос говорит: - Доброй ночи, о прекрасная госпожа, не будете ли вы так любезны выпить со мной бокальчик вина?

Eniviell говорит: - Да что со мной такое в конце-концов, а может не со мной? - В пол голоса говорила сама себе.
Eniviell говорит: - Может, мир перевернулся?..
Sonwell кланяется Eniviell.
Eniviell улыбается Sonwell.

Sonwell кланяется вам.
Догамар говорит: - Интересно, тех, кто с прекрасной госпожой сидит ты заметишь только когда они тебе яйца отрежут? - Рыкнул немного раздраженно и посмотрел на эльфа с клинком Мастеров.
Сафирос говорит: - Ой, приношу свои глубочайшие извинения, о великий и могучий воин...
Догамар покачал головой и махнул рукой безразлично теперь уже. Колдунья куда-то незаметно свалила, пока он болтал с Эвел.

Sonwell говорит: *Смотрит на неубранную пустую кружку.* - Мне не нравятся твои татуировки.
Seyzorald говорит: - Прости, что ты сказал, пухлик?
Sonwell говорит: Так. Замолчи, понял? Я не в духе!
Seyzorald говорит: - Или что, укусишь меня?

Eniviell говорит: - Надо скорее что-то решать, чего бы не стоило. Ахх, как же все же странен, но прекрасен этот мир...

Sonwell говорит: Всё может быть.
Sonwell говорит: Постой, я принесу нам выпивку.
Sonwell посылает воздушный поцелуй Пьяница Ралик.
Seyzorald говорит: - Чмо любимое.
Seyzorald любит Sonwell.
Sonwell говорит: Налей-ка мне и моему другу, Шаарубо. Да-да, как обычно.

Сафирос говорит: - Я не смог заметить вас из за красоты этой прелестной особы, что затмевает собой сияние звёзд.
Evelamune говорит: Пролила на себя вино и, чертыхаясь, сбежала то ли чистить одежду. то ли переодеваться.

Eniviell закусила нижнюю губку. Решила остаться на улице. Внутрь как-то не тянет.

Sonwell говорит: *Приняв два бокала с выпивкой, натянуто улыбнулся, расплатился и вернулся к Сейзоральду.*
Sonwell говорит: *Поставил на стол один бокал.* - Ба! Столько трёпа вокруг. И всё бессмысленно. Ты так не считаешь?
Sonwell говорит: Кстати, я слышу разговор даже в другом конце трактира. Этому я научился довольно давно. Я делаю это с помощью магии.
Seyzorald говорит: - Служка из тебя, о, Сонвелл, почти как шлюшка. Ой, прости. Спасибо, друг. О! Они тешат себя укусами мечтаний, сие ограждает от дерьма внутри голов.
Sonwell говорит: Погоди, я вникаю в разговор двух эльфов, считающих себя Провидцами, минутку.
Seyzorald говорит: - И что же ты слышишь, мэтр ушей?
Sonwell говорит: Я не уловил суть, они уже распрощались.
Seyzorald говорит: - Агр-р, давай же.

Eniviell уселась на ковер, что у таверны, да глядит на звезды.

Seyzorald говорит: - Ять.
Sonwell говорит: И не говори...
Sonwell говорит: Не знаешь, здесь недавно была группа троллей и орков, не знаешь, кто они?..
Sonwell говорит: Точнее, что им здесь нужно. Мне просто любопытно!
Seyzorald говорит: - Откель мне знать, я не демиургов сын.
Seyzorald говорит: - Иди и сам спроси, причем тут я?


Догамар обрадовался быстрому исполнению заказа и взял кружку в руки, отпил глоток горячего мятного чаю и повернулся на шаги за спиной
Сабрис говорит: Осмотрев орка - И чего ты тут сидишь?

Eniviell сидела потягивала сок понемногу. Она его покупала всегда не для того, чтобы уталить жажду. Ей он просто очень нравился, наслаждалась...

Догамар говорит: - Встретил одну из банды, поможет нам искать Ясноглазку. Совсем с ума сошла, хочет после этого с собой покончить из-за несчастной любви. Ну не дура ли? - Как-то хмуро посмотрел на орочку.
Сабрис говорит: - Я не особо верю в это чувство.
Eniviell услыхала слова орка, да поперхнулась.
Eniviell говорит: - Кх-кх! Кх-кх-кх!
Сабрис внимания не обратила, да продолжала на орка смотреть, думая о своем.
Дела Пса (14 - апрель 2011) - Страница 2 00916e5f55a3
Догамар говорит: - И я тоже. - Рассмеялся вдруг и оперся локтем на стол, а ладонью подпер подбородок, устремив взгляд на девушку. Был сбит кашлем и невольно посмотрел в сторону эльфийки. Жива? Ну и хорошо. - Вернул взгляд на орочку.
Eniviell говорит: - Это все же была она... - Как-то печально проговорила девушка.
Eniviell пробежалась пальчиками рук по платью снова.
Сабрис говорит: - Это хорошо, так когда мы отправляемся?
Eniviell и снова.
Eniviell через мгновенье в руках оказался кинжал.
Eniviell говорит: - Он так и остался у меня...
Догамар говорит: - Завтра. Когуар получил новые данные, проверяет пока. - Понизил значительно тон и прищурил глаза. - Ты какая-то расстроенная. Рана уже не беспокоит?
Сабрис говорит: - Я не расстроенная - улыбнулась - Немного усталая, проходила мимо приюта, да с детьми заигралась.. Нэра бедная все еще там.. дети ее обожаю.
Догамар говорит: - Да, волчица у тебя, что надо. - Улыбнулся широко и кивнул. - Топоры тебе принесли, которые я сделал?
Сабрис говорит: - Да, хорошая работа, мне очень нравится, главное с ними управляться легко и просто.
Догамар говорит: - Работа? Тебе еще и платят что ли за эти игры? - Широко усмехнулся и отпил чаю еще. Глаза воина забавно блестели, а лицо казалось добрым предобрым.
Сабрис присмотрела к орку
Сабрис говорит: - Пес, что с тобой? Ты как-то.. мммм.. не такой..
Догамар говорит: - Что не так? - Удивленно насторожился и распрямился, глядя недоумевающе на орочку. - Голодный до сих пор и пить охота... может устал немного. Что еще, кто знает...
Сабрис говорит: Прищурившись - нет.. тут что-то другое.. - пристально очень изучает орка - что-то случилось?
Eniviell стала поглаживать одну руку об другую. Впечатление создавалось, будто она хочет согреться.
Сабрис Для охотницы как-то даже дико что ли, видеть Пса добрым.. вообще в первые за их знакомство.
Догамар говорит: - Да что... - Развел руками и скривил лицо.
Сабрис говорит: - Кто тебя знает.. пойду волчицу уже заберу..
Догамар пожал плечами и вздохнул. Видно было, что воин напряжен и что-то скрывал или просто... не хотел думать о том, что недавно узнал
Eniviell ладони стали издавать легкое.. Свечение?


Догамар что-то явно воина беспокоило и он то и дело оглядывался в сторону входа, будто ожидал там кого-то увидеть. Старался это делать как бы невзначай, но всё равно слишком уж заметно
Сабрис говорит: - Вот и мы
Догамар говорит: - Хм... - Улыбнулся снова странно добро и поглядел на волчицу у стола. - Довольная...
Сабрис говорит: - Еще бы.. ее там затискали загладили и заиграли
Сабрис расслабилась на стуле
Догамар говорит: - А ты часто с детьми играешь? - Вдруг стал более серьезным и поглядел на орочку, вопросительно прищурившись. Что-то странное было в его глазах, но что, понять было почти невозможно.
Сабрис говорит: - Бывает иногда, это же дети.. им хочется тепла и доброты

Eniviell допила сок, затем неторопливо направилась к выходу. Наверное куда-то погулять? Да ладно... который час... Скорее восвояси.
Eniviell машет на прощание Шаарубо. До свидания!
Eniviell говорит: - Благодарю за лакомство, Шаару, до встречи.

Догамар говорит: - Ясно... значит тепла в тебе и ласка на всех хватает. - Довольно улыбнулся и как-то нервно втянул воздух ноздрями. Снял перчатки и взял кружку с остывающим чаем, отхлебнул несколько глотков, не сводя взгляда с девушки
Сабрис говорит: - Да.. бывает у меня иногда и такое - улыбнулась
Догамар говорит: - Только иногда...? - Хитро прищурил глаза и улыбнулся. - Со мной... да в порядке я. Ни ран, ни ссадин, уже даже почти не голоден. - Вдохнул глубоко и нахмурил брови, допивая чай.
Сабрис говорит: - Тогда у тебя вдруг стали работать мысли - тихо посмеивается.
Вераска говорит: Шаманка вошла в таверну и привычно огляделась. Каждый раз, входя сюда, она чего-то ждала. И каждый раз зря.
Догамар говорит: - Что??? - Возмутился и распрямился, мигом вскипела кровь и стукнул кулаком по столу. Явно намеки на его умственные способности не были восприняты, как шутка.
Сабрис говорит: Засмеялась - Вот это да, уже ты. Угомонись Пес. Я пошутила.
Вераска говорит: Вздохнув и не заметив, как ей показалось, ничего нового, прошла к стойке, по пути легонько пнув Ралика. Скорее, по привычке.
Сабрис Внимательно стала осматривать гостью, да к орку взгляд вернула.
Догамар говорит: - Не шути так... - Немного расслабился и осел на стул, всё еще подергиваясь от приступа ярости. - То странный, то тугой, то еще что тебе в голову взбредет. - Фыркнул и шумно задышал носом.
Сабрис говорит: - Ну да, ну да, может в голову взбредет и вдруг куда ни будь отправлюсь.
Догамар проследил за взглядом Волчицы и заметил орочку у стойки. Руки невольно дрогнули и воин сглотнул внезапно появившийся в горле комок.
Вераска говорит: - Хватит кочев... Хватит уже веселится, дай мне обычного вашего, - положила на стойку монетку. Она очень старалась быть цивилизованной, как учила мамаша.
Сабрис подозвала к себе жестом волчицу, и когда та положила голову ей на ноги, стала поглаживать, за ушки мягко теребя.
Догамар говорит: - Куда отправишься, мало налеталась? - Приподнял правую бровь грустно. - Только если Когуар задание новое даст. Иначе не отпущу тебя никуда.
Вераска говорит: Загребла рукой кружку с чем-то, что тут гордо именовалось вином из местных ягод, и развернулась лицом к залу, опершись спиной и локтями на стойку.
Сабрис говорит: И вновь смех - Пес, а я тебя спрашивать не буду. Я вроде тебе уже говорила, что себя я считаю свободной, и ты тут ничего поделать не можешь.
Догамар бросил взгляд на девушку у стойки и побледнел, будто призрака увидел. Дыхание сбилось и воин кашлянул в кулак, быстро вернув взгляд на Сабрис.
Догамар хотел ей ответить что-то, да уже забыл что... снова кашлянул и покосился на орчанку с вином в руках
Вераска говорит: Тихонько рыкнула что-то себе под нос и сделала добрый глоток из кружки. Пялившийся на нее мужчина ей не нравился, но не бить же ему за это морду... пока.
Сабрис От охотницы не ускользнуло ни по явление орчанки и то как орк стал на это реагировал, может кого из бывших пассий увидел, но виду не подала, полностью поглощенная казалось волчицей.
Догамар говорит: - Что-то мне теперь действительно нехорошо... - Побил себя в грудь кулаком и скривил лицо задумчиво. - Должен тебе сказать кое-что...
Вераска говорит: На всякий случай демонстративно поправила тесак на поясе и вопросительно посмотрела на орка, мол, чего тебе? Но ничего не сказала и практически сразу отвернулась ко входу, как будто кого-то ждала.
Сабрис говорит: - Говори, я всегда тебя слушаю, - улыбнулась орку, взгляд на него подняв,
Догамар вспомнил, что он всё же мужчина и пугаться - дело людских девочек, а не суровых воинов, потому сжал кулак и распрямил грудь, глубоко вдохнул и произнес внушительным басом:
Догамар говорит: - Сегодня Когуар мне еще одну новость принес. Оказывается, чуть больше двадцати лет назад во время Второй Войны у меня появилась дочь и он нашел её здесь, в Шаттрате.
Вераска говорит: Дернула ухом, обильно украшенным пирсингом, прислушиваясь к разговору. Незаметно повела рукой рядом с собой, как будто приглаживая чью-то невидимую шерсть.
Сабрис Выражение лица охотницы не поменялось, правда в бездонной синеве ее глаз на секунду мелькнула сталь, а губы просто чуть дрогнули в короткой улыбке. В общем, единственное, что поменялось в орчанке это внезапно нехорошая аура.

Орку показалось, что за спиной его прошелестел легкий, едва заметный ветерок. Что неудивительно само по себе, ибо он сидел около входа.

Догамар говорит: - Может потому и странный такой... - Скривил губы и взглядом указал на орчанку у стойки и понизил тон. - Вся в мать... - Стукнул от злости кулаком по столу и шумно задышал.
Сабрис говорит: - Ооо.. Как интересно.
Вераска говорит: Шаманка тем временем отпила из кружки, в несколько глотков уже почти прикончив пойло, и сделала тот же поглаживающий жест, на этот раз как будто пригладив свои волосы.
Догамар оглянулся от странного ощущения и посмотрел в сторону выхода.
Догамар повел плечами и поерзал на стуле, возвращаясь в прежнее положение и посмотрел на Сабрис испытующим взглядом. Ждал чего угодно, от истерики до драки, но такая холодная реакция явно не была предусмотрена
Сабрис говорит: - И это все что ты хотел сказать? - Девушка скользнула плавно взглядом по столу, ах.. жаль топоры она оставила в банке, да снова мило так, но все же пугающе орку улыбнулась - Позови ее, чего таиться. Или.. испугался?
Вераска говорит: Поставила кружку на стойку, громко стукнув нею, и направилась к столу: - Я сама подойду, не нужно меня звать! - Не похоже, что она довольна встречей.
Догамар говорит: - Я даже не знаю, как её зовут. - Прорычал и скривил морду. - Это... глупо так вот просто "Здравствуй, я твой отец" - Едва договорил, как орочка сама подошла.
Сабрис Перевела взгляд на орчанку, все же к девушкам у Сэб была лояльность еще та, жестом пригласила присесть рядом.
Догамар говорит: - Тром'ка. - Не нашелся что еще сказать, потому просто ударил себя кулаком в грудь и усмехнулся слегка.
Вераска говорит: Бросила быстрый взгляд на орчанку за столом и коротко кивнула в благодарность, но присаживаться не стала. Вместо этого перевела взгляд на предполагаемого отца.
Сабрис Наблюдает за этой сценой даже с интересом, все же место в первом ряду, как повезло-то!
Вераска выразительно посмотрела на папашу, вопросительно приподняв брови. Ждет, наверное, чего-то кроме приветствия.
Догамар говорит: - Садись всё же. - Жестом левой руки и кивком указал на стул рядом с Сабрис. - Лучше так, чем стоять и на меня сверху так смотреть.
Сабрис говорит: Протянула мило - А по-моему на тебя лучше так смотреть.
Вераска говорит: - Ты не заслужил право отца мне указывать, - расправила плечи. - Она права, - кивнула на орчанку. - Я лучше буду так смотреть.
Сабрис усмехнулась, и на орка воззрилась, а глазах так и плясал холодный метал, делая глаза словно холодный драгоценный камень.
Догамар говорит: - Я не знал, что ты существуешь в природе, потому РАНЬШЕ не имел такого права. - Пробасил уверенно и снова кивнул девушке на стул. - Твоя мать... я её после того не видел.
Вераска говорит: - Ты и сейчас его не имеешь, пока ничем не заслужил, - отрезала. Может, уже бы и присела, но теперь это было дело принципа. - Ты даже имени своего не назвал еще.
Догамар говорит: - Догамар Бич Драконов. - Гордо произнес своё имя, которое ранее даже Волчице не называл. - А тебя как назвала Карумна?
Сабрис Волчица тихо заскулила на хозяйку смотря самым умиляющим взглядом, ей то не в первой чувствовать такую перемену в ней.
Вераска говорит: - Я Вераска, дочь Карумны! - гордо ударила себя в грудь. Вместо имени отца нарочно назвала имя матери, та ведь одна её воспитывала.
Сабрис откинулась на спинку стула, и ногу на ногу закинула, продолжая гладить шкурку животного, наблюдая, а может просто боролась в внутренней бурей.
Догамар говорит: - Ха, вся в неё. - Усмехнулся и глубоко вдохнул, затем покачал головой. - Уверен, она тебе обо мне много не рассказала. Только то, что вырастит в тебе сильный дух и волю.
Догамар снова взглядом указал на стул, мол, садись и поговорим об этом.
Вераска говорит: Со стороны, наверное, в повадках уже начинает проглядываться какое-то семейное сходство: упрямая гордость, нежелание уступать. Даже в облике Вераски меньше от отца, чем в повадках и даже жестах. - Она рассказывала, что ты сбежал, - фыркнула. - И ничего такого, чем я могла бы гордиться.
Вераска так и не присела пока. Сядет, когда сама захочет!
Догамар посмотрел на Сабрис и понял, что она, сиди они не в таверне, а в поле, давно бы его убила и скормила своей питомице... Ну что же, заслужил значит.
Догамар говорит: - Она не всё рассказала, как я и думал. Хотя вообще считал её мертвой. - Вдохнул глубоко и задумался, опустив взгляд на стол и положив на него ладонь
Сабрис Посидев еще немного, девушка встала и, мимо орка проходя, не взглянув даже, воткнула свой резной нож, мол, на память, между его пальцев, наверное, чудом, а может и нет, оставшись в полу миллиметре от его кожи между пальцами.
Сабрис говорит: Да на прощанье бросила - Нужна будет помощь, Ищи Сэбу Вольный Ветер.
Вераска говорит: Проводила взглядом орчанку, сделав той в спину какой-то жест, больше похожий на взмах. Вроде бы ничего враждебного.
Догамар говорит: - Я не сбегал, а ушел по приказу Оргрима вместе с другими воинами, чтобы обкатывать драконов. - Остановился, когда нож воткнулся в стол меж пальцев и проводил взглядом Сабрис.
Вераска говорит: - Ушла, и правильно сделала, - фыркнула Раска. - Ты её обидел.
Догамар говорит: - Гронн тебя дери, не я её обидел, а история эта, которую даже не захотела дослушать. - Фыркнул гневно и помотал головой. - Но я расскажу ей потом всё.
Вераска говорит: Неожиданно смягчилась. Раска была шаманом, хоть её отец этого еще и не знал, и уже достаточно долго, чтобы понимать, когда нужно проявить мудрость. - Шел бы ты, Догамар, и рассказал ей все сейчас. Чтобы потом не приходили к тебе, как я, и не было сюрпризов.
Догамар говорит: - Только если ты дашь слово чести остаться здесь и выслушать меня, Вераска. - Впервые произнес имя дочери с каким-то даже трепетом и поднялся из-за стола.
Вераска говорит: - Я не дам тебе слова, которое могу и не выполнить, - честно. - Если мой... мой наставник призовет меня или Духи, я уйду куда они скажут. Но даю слово, что буду ждать тут, сколько смогу.
Догамар говорит: - Что же, справедливо. - Кивнул согласно и коснулся кулаком груди. - Вернусь, как только смогу и, надеюсь, не один.
Вераска говорит: Кивнула молча и направилась куда-то вглубь зала.
Догамар развернулся и пошагал к выходу быстро


Последний раз редактировалось: Gromdar (Пт Июн 03, 2011 1:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Gromdar
Gromdar
Admin

Сообщения : 1958
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 39
Откуда : Полтава

https://gromdarhold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела Пса (14 - апрель 2011) - Страница 2 Empty 2.06.2011 - Шаттрат. Ночь

Сообщение  Gromdar Пт Июн 03, 2011 6:12 am

Сабрис девушка глубоко вздохнула.. все же ее боялись не за бурю эмоций.. а за ее холодную ярость.. похлопав дракона, водрузила на него волчицу.
Сабрис поправляя поводья и седло проверив, не обратила внимание на подбежавшего
Догамар побежал в сторону, куда подалась орчанка. Пара бомжей указали дорогу и воин вылетел пулей из города, едва успевая за девушкой, что уже уселась на дракона.
Догамар говорит: - Сабрис! - Крикнул, подбежав достаточно близко и вскинул руки в воздух, чтобы обратить на себя внимание дракона и хозяйки. - Стой!
Сабрис говорит: - Пес. Тебе тут делать нечего. - в голосе неподдельное равнодушие и холод так и звучали.
Догамар говорит: - Я хочу чтобы ты услышала мою историю и потом уже говорила подобные речи. - Прорычал уверенно и подошел ближе.
Сабрис Перевела взгляд на орка, сейчас девушка была во всей своей красе, такой, какой она всегда бывает, холодная и неприступная, один гордый взгляд мог и убить при желании.
Сабрис говорит: - У тебя пять минут. - Изрекла вердикт свой охотница.
Дела Пса (14 - апрель 2011) - Страница 2 Daf904053a39
Догамар говорит: - Я не любил её мать, она была наполовину дренейкой и до сих пор не знаю, зачем таскалась с кланом. В тот вечер она сильно разозлила меня и я был готов убить её, но... слишком слабой она была и я сделал то, что сделал. После меня вместе с другими отправили к клану Драконьей пасти учиться ездить на драконах и я её больше не видел.
Сабрис говорит: Закрыв глаза и на дракона запрыгнула, горько бросив - Меня ты тоже убить хотел. Может, ты еще встретишь ту, кого опять захочешь убить, а дочери ты нужен. По себе знаю как сложно без отца расти.
Догамар говорит: - Все мы тогда были под властью крови Маннороха, те грехи не смыть ничем, но теперь новая жизнь! - Рыкнул гневно и сжал кулаки. - Больше такого в моей жизни не было.
Сабрис говорит: - Я не знаю как это принять. - Дракон расправил крылья и пара мощных взмахов подняли его в воздух. Девушка направилась в сторону Награнда.
Догамар выругался громко на орочьем и швырнул на землю латную перчатку.

Догамар выругался снова и поднял перчатку, затем направился к город, скрепя сердце и с огромным желанием кого-то убить
Догамар прошел через тоннель и оказался в Нижнем Городе, свернул к таверне и шумно выдохнул. Шагал ровно и думал о том, что дальше делать с этим всем, что свалилось ему на голову. Не заметил, как уже вошел в таверну и замер в центре зала

Орчанки не было. Во всяком случае, на том месте, где он её оставил. Впрочем, когда Дог уходил, Вераска шла куда-то вглубь зала.
Вераска сидит, задумчиво уставившись в кружку

Догамар посмотрел на бармена и тот просто указал рукой в нужную сторону. Направился туда и заметил орочку, сидящую в углу. Подошел к её столу и сел за противоположный стул.
Догамар говорит: - Волчица улетела в Награнд. Видимо, слишком сложно принять такое моё прошлое. - Скривил губы и сжал кулаки до скрипа перчаток, затем наклонил голову на левый бок и осмотрел дочь.
Вераска говорит: - Видимо, - на удивление мирно согласилась та. - Что ты рассказал ей?
Догамар говорит: - То, что было и что расскажу сейчас тебе. - Произнес сухо и вздохнул снова. - Давно это было и сейчас кажется совсем другой жизнью.
Вераска говорит: Шаманка хотела было что-то сказать, но передумала, и вместо этого сделала приглашающий жест рукой, которой держала кружку. Она даже проявила известную долю уважения к отцу, потому что на столе стояла и вторая кружка с напитком, нетронутая.
Догамар говорит: - Тогда почти все мы были во власти жажды крови. Разум был затуманен и я не был одним из тех, кто сохранил ясность мысли. В один из вечеров в Черной Горе твоя мать оскорбила меня и должна была быть убита, но я не смог этого сделать, слишком уж слабой она была, потому... - развел руками, - вместо смерти я надругался над ней. А потом мой отряд отправили в ГримБатол и я не знал, что произошло с ней дальше.
Вераска говорит: Слушает, уткнувшись взглядом в стол. Версия отца не сильно разнилась с тем, что Раска знала от матери. И, как она и говорила, ничего такого, чем она могла бы гордиться.
Догамар говорит: - Это не та судьба, которой можно желать кому-то, но теперь всё по другому. Мы живем другой жизнью, но я не могу исправить ошибок прошлого.
Догамар говорит: - Знаю, что я не лучший пример, но хотел бы узнать тебя получше. Всё же в твоих жилах течет и моя кровь. - Сжал кулаки тут только заметил полную кружку, что, вероятно, стояла для него
Вераска говорит: - Пока ты ходил за своей женщиной, я думала над этим, - начала медленно. Взглядом указала отцу на вторую кружку, мол, угощайся. - Я думала, имею ли я право злиться на тебя. Есть один орк, который заменил мне отца, Харагош... Он мудр. И он всегда любит говорить, что с нами происходит только то, что ведет нас к нашей Судьбе или к наказанию за нашу глупость... - замолчала и посмотрела на орка, понимает ли он её.
Догамар говорит: - Наказания я уже получаю давно и вряд ли они закончатся раньше, чем предки заберут меня к себе. - Кивнул согласно и глубоко вдохнул. Внутри кипел всё еще от того, что Сабрис улетела.
Вераска говорит: - Каждый получает то, что заслужил, Догамар, - вздохнула. - Я не держу на тебя зла. Если бы тогда всего этого не было, если бы ты остался, кто знает, исполнила бы я свою Судьбу, став шаманом?
Догамар говорит: - Ты шаманка? - Удивленно поднял брови и отклонился на спинку стула. - Духи до моего рождения шептали о возможности бытия шаманов в моём роду... не думал, что всё так обернется, но рад, что ты есть. - Кивнул с мягкой улыбкой.
Вераска говорит: - Да, шаманка, - подтвердила орчанка с гордостью. Затем выдержала небольшую паузу и продолжила: - Я всегда думала, почему среди духов предков я никогда не видела своего отца. Оказалось, ты жив. Что же, и я рада. Я не желаю тебе зла.
Догамар говорит: - Где ты живешь, как... с кем? - Развел руками и посмотрел в глаза дочери. - Я завтра должен покинуть Шаттрат и отправляться в Азерот, потому не так много времени, как хотелось бы, чтобы узнать о тебе больше.
Догамар взял кружку и отпил глоток, после чего едва не выплюнул жидкость на стол, но сдержал порыв и всё же проглотил. Орка даже передернуло и он поставил кружку обратно на стол.
Вераска говорит: Посмотрела в ответ голубыми, на удивление светлыми для орка глазами. С такого близкого расстояния даже казалось, что радужка едва заметно светится. Не так сильно, как у её матери, но все равно заметно.- Ты что, не пьешь?
Догамар говорит: - Нет, не хочу чтобы новая пелена покрывала мои глаза. Хватит уже жажды в моей жизни. - Скривил губы и покачал головой отрицательно.
Вераска говорит: Кивнула, кажется, просто принимая к сведению, и ничего не сказала и не спросила по этому поводу. - И куда ты отправишься? Зачем?
Догамар говорит: - Убить кое-кого, кто едва не отправил к предкам меня. Ведьма немертвая. - Пробурчал и снова скривил лицо из-за того, что тема была ему больна и того, что дочь не ответила на его вопросы.
Вераска отставила свою кружку. Судя по запаху, в ней был какой-то другой напиток, отличный от того, что оставляла для отца.
Вераска говорит: - Это означает, ты не хочешь, чтобы я знала много? - впрочем, вопрос был риторический, потому что сразу продолжила, не ожидая ответа: - Я живу большей частью в Награнде, с Харагошем. Мать сошлась с... другим мужчиной, - решила, что уточнять, с кем именно, пока не стоит. - Харагош мне и отец, и наставник.
Догамар говорит: - Ясно, значит и мужчины тебе достойного пока не нашлось. - Хмыкнул и посмотрел куда то в сторону. - Моя работа слишком грязная и состоит в убийствах тех, кто вредит Орде. Больше тебе знать не стоит. Я считаю её достойной, кто-то нет. - Пожал плечами. - Если Волчица успокоится и вернется, то, возможно, будем жить в Награнде так же. Я уже даже дом подобрал.
Вераска говорит: При упоминании о достойном мужчине Раска быстро отвернулась, сделав вид, что заметила что-то ну очень интересное в таверне за аркой. Не то чтобы врать она не умела, но тут даже притвориться толком не получилось, слишком сильные чувства вызвал этот вопрос.
Догамар говорит: - Это тебя так возможность жить рядом с непутевым отцом зацепила? - Нахмурил брови и посмотрел вопросительно на дочку. - Вряд ли Клановая стража близко от того места, где живешь ты.
Вераска говорит: - Нет, нет, - пожалуй, слишком поспешно. Чтобы Дог не понял истинной причины. - Наоборот, я буду рада, если ты будешь жить рядом. А я нигде не живу, я там, куда позовут Духи. Ну, иногда навещаю мать в Шаттрате.
Догамар говорит: - Ну хорошо, а к каким то организациям шаманским относишься? Земляное кольцо, круг стихий или сыны молнии... - Усмехнулся, вспоминая все эти названия и тех шаманов, что состояли в них.
Вераска говорит: - Нет еще, - немного смутилась. Очень хотелось, наверное, но... - Я еще не готова, так Харагош сказал.
Догамар говорит: - А он шаман так же? - Надвинул брови слегка и поерзал на стуле, устраиваясь поудобнее.
Вераска говорит: - Шаман, - как будто неохотно. - И хороший шаман. Духи благоволят к нему.
Дела Пса (14 - апрель 2011) - Страница 2 E6c65bc5b0b9
Догамар говорит: - Значит в твои... - прикинул в уме сколько лет прошло, - девятнадцать лет, еще не готова. Бережет тебя слишком, воспитал хорошо. Когда будет возможность, поблагодарю его. А мать где в Шаттрате живет?
Вераска говорит: Вот тут Раска задумалась. Повернулась и посмотрела в упор на родного отца, как будто испытывая его взглядом на прочность: - Зачем тебе? Я никому не дам обидеть или даже просто огорчить мать, учти!
Догамар говорит: - Увидеть и может быть предложить помощь, если какая нужна. Не больше. - Спокойно ответил. - Ты не хочешь, чтобы я с ней виделся?
Вераска говорит: - Не хочу, - еще и кивнула для верности. - Она сейчас не одна живет. И наверняка не захочет вспоминать прошлое. Твоя женщина орчанка, а и то не приняла твоего прошлого. Возможно, мужчина матери её прошлого тоже не примет, - в самом деле, не задавал ли Дог себе вопрос, почему Раска не живет дома с матерью, а шляется неизвестно где с чужим орком?
Догамар говорит: - Может ты и права. - Задумался и кивнул согласно. - Пускай тогда останусь для неё призраком далекого темного прошлого. Не знаю, могу ли я тебе что-то дать и уж тем более не знаю, чего ты хочешь от жизни, Вераска, но если что необходимо будет, скажи и сделаю.
Догамар говорит: - Особенно если докучать будет кто или кому язык укоротить. - Усмехнулся грустно, видимо потому, что только этим все последние годы и занимался.
Вераска говорит: Успокоилась. Мать много для нее значила, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы это понять. - Ты можешь рассчитывать на то же самое с моей стороны, Догамар... - небольшая пауза. - Не проси только, чтобы отцом называла, я к этому нескоро привыкну. А докучать-то мне некому все равно, - и снова отвела взгляд.
Догамар говорит: - Пха... ну это сейчас некому, а завтра может быть кому. Впрочем, недолго им тогда жить останется. Про отца... я даже не знал вчера, что ты есть. - Скривил губы задумчиво. - До сих пор сложно поверить, только глаза твои убеждают, что это не сон.
Догамар покачнулся слегка, видимо, из-за того, что в сон клонило.
Вераска говорит: Повернулась к орку в полный оборот. Для своего народа Раска, пожалуй, была несколько... утонченной, что ли. Для других народов, наоборот, наверное, вполне привлекательной особой, грубоватой красотой грязнокровки. - Ты тут остановился?
Догамар говорит: - Да, в комнате наверху. Тихо и неприметно, как и нужно в моей работе. - Кивнул сонно и похлопал глазами. - Рад, что встретил тебя до отлета, Вераска. - Поднялся из-за стола и улыбнулся широко, глядя на дочь.
Вераска говорит: - Я бы пригласила тебя к себе, но, верно, у тебя не найдется сейчас на это времени, - скорее, рассудила, чем спросила. И тоже поднялась.
Догамар говорит: - Да... валюсь с ног, вчера был сложный день. В другой раз, когда вернусь в Дренор, найду тебя. Или ты, если попадешь путями духов в Азерот, найдешь меня. - Улыбнулся немного сонно. - От обоих вариантов глупо было бы мне отказываться
Вераска говорит: - Пути Духов ведут по одним им ведомым дорогам, - кивнула, соглашаясь. - Но ты всегда можешь найти меня, спросив о Харагоше в Награнде. Я с большой вероятностью буду рядом с ним.
Догамар говорит: - Так и сделаю, хотя мои... товарищи... нашли бы тебя где угодно. - Улыбнулся и кивнул, затем прижал кулак к сердцу гордо. - Ака'магош, Вераска.
Вы почтительно отдаете честь Вераска.
Догамар развернулся и слегка пошатываясь направился в свою комнату. Видно было, что устал воин и морально и телом. Отдых ему просто необходим.
Вераска говорит: Сделала непривычно плавный для орка жест рукой, как будто просто махнув на орка. - Да хранят тебя Духи предков, Догамар! Пусть они сделают твои дороги легкими, а бои достойными.
Вераска машет вам рукой.
Gromdar
Gromdar
Admin

Сообщения : 1958
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 39
Откуда : Полтава

https://gromdarhold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела Пса (14 - апрель 2011) - Страница 2 Empty 3.06.2011 - Примирение

Сообщение  Gromdar Сб Июн 04, 2011 5:29 am

Сабрис говорит: Обернулась, на орка глянув - Ты ко мне обращаешься?
Догамар говорит: - Да. - Довольно грубо ответил и подтянул девушку к себе. - Не знаю, что ты себе вчера подумала, но это не должно мешать нам дальше. Пойдем туда где меньше ушей.
Сабрис говорит: Холодно - Я с тобой никуда не пойду, и нас вроде так таковых и нет.
Догамар говорит: Догнал уходящую снова девушку и рыкнул что-то недовольно. - Ты злишься на меня за то, что было сделано двадцать лет назад! Я не могу этого изменить, да и не хочу. Теперь другая жизнь, я другой.
Сабрис говорит: Продолжая идти, - я ни капельки не злюсь, по крайней мере сейчас.
Догамар говорит: - Да будто я не видел вчера, как ты себя чувствовала. Но это моя дочь, в конце концов! - Снова схватил за руку девушку и развернул лицом к себе.
Сабрис остановившись, погладила мягко по голове подбежавшего орченка, что сразу ее ноги обнял, и что-то сказала ему, отчего ребенок просто засветился и убежал скорее к друзьям.
Сабрис говорит: - Дочь, сын, какая разница, вытащила руку из перчатки а после и перчатку, жестом полным вредности и холодности отобрала.
Догамар говорит: - Если ты не принимаешь моего прошлого, то так тому и быть. Хочешь уйти? Тогда не думай, что я буду ждать твоего возвращения и буду ему рад. - Рыкнул и отпустил руку орочки.
Догамар развернулся и хмыкнул, после чего пошагал в сторону таверны. Дел ему и так хватало, кроме погони за неудовлетворенной женщиной.

Догамар прошелся по улицам, не особо разглядывая дорогу, пока наконец не оказался в таверне и плюхнулся за крайний столик.
Сабрис говорит: - Ягод и фруктов дайте - положила несколько пару золотых.
Догамар хмуро посмотрел на вошедшую в таверну орочку и скривил лицо. Уж конечно теперь ей и ягодки с фруктами можно. Вдохнул глубоко, скрывая своё расстройство и подпер рукой подбородок, уставившись в одну точку
Сабрис А прыгуана все же последовала за хозяйкой и встав на задние лапы на спину ее лапы положила.
Сабрис взяла ягоды и фрукты. и плечом зверька отодвинула.
Прыгуана тут же отошла и к орку подошла, чем-то вкусным там пахло.
Сабрис говорит: Подошла держа в руках поднос - Рики.. У него нет фруктов.
Догамар услышал топот лап по каменным плитам и повернулся. Окинул взглядом прыгуану, затем посмотрел на орочку и сжал губы. Хмыкнул и отвернулся, сжав кулак правой руки.
Сабрис Улыбнувшись под маской приземлилась за одним с ним столом, на стул на против, и прягуану стала с рук кормить. Немного опасливо зубы то у нее острее чем у волчицы.
Догамар говорит: - Бес тебя дери, Волчица. Ты издеваешься? - Прорычал возмущенно и стукнул кулаком по столу. - Сначала уходишь, теперь дразнишь. Как это понимать?
Дела Пса (14 - апрель 2011) - Страница 2 6898a756e7c8
Сабрис говорит: Усмехнулась - Я просто села суда, тут удобно. Или тебе что-то не нравится? - в голове прозвучала непокорная сталь
Догамар говорит: - Бах... издеваешься. - Подтвердил сказанные ранее слова и скривился. Угораздило же. Прикрыл ладонью лицо и оперся локтями на стол. Явно было видно, что воин не выспался.
Сабрис Только улыбнулась, продолжая живности фрукты скармливать.
Догамар пробурчал что-то, затем поднял взгляд со стола снова на девушку. Прищурился и вздохнул. Да лучше бы убил тогда на пляже её.
Сабрис говорит: - Где мой нож? - как бы между прочем спросила та
Догамар говорит: - У бармена спроси, я его не трогал. - Прорычал в ответ и отклонился назад, облокачиваясь на спинку стула и убирая руки со стола.
Сабрис Заметив движение, издала тииииихий смешок.
Догамар начал постукивать кулаком по столу ритмично, глядя при этом на Волчицу. Что у неё было на уме воин оставалось только гадать.
Сабрис Продолжала кормить прыгуану, все же странно что рядом эта живность, а не верная волчица.
Догамар говорит: - Волчица. Скажи прямо, зачем пришла? Не верю, что нельзя покормить прыгуану в другом месте. - Вопросительно посмотрел на девушку и прорычал не очень то довольным голосом.
Сабрис говорит: - Глаза тебе мозолю. - коротко и ясно ответила та.
Догамар говорит: - Зачем? - Всё тем же тоном повторил вопрос и уставился на девушку неумолимым взглядом. - Зачем, если не хочешь быть со мной?
Сабрис говорит: - А зачем мне быть с тем, кто для этого ни каких усилий не прикладывал? - пожала плечами, отдавая зверьку последний фрукт.
Догамар говорит: - Бах, вот значит как. - Хмыкнул и поднялся. - Никаких усилий значит. Бес с тобой, Волчица. - Оставил плату за обед на столе и вышел из таверны.
Сабрис встав, сняла лук и натянула тетиву, проследив за его путем, выстрелила, стрела вонзилась прямо у его носка, а девушка убрала лук.
Догамар услышав свист стрелы, резко развернулся и направился к орочке.
Сабрис говорит: - Не все будет по твоему, - в первые в произнесла его имя в слух.. и то все же мягче чем хотела - Догамар.
Догамар подошел в упор, сверля её взглядом, затем схватил и взвалил на плечо. Крепко удерживая руками за спину и ноги, понес в свою комнату в таверне.
Сабрис прыгуана зашипела и следом побрела

Догамар занес девушку в комнату и бросил её на постель. Сам стал над ней и вопросительно сверлил взглядом, ничего пока не говоря.
Сабрис Недоуменно через маску на орка смотрела, а после взяла один из топоров и бросила в него.
Догамар топор звякнул о броню и отскочил в руки воину, после чего был отправлен в сторону к стене
Сабрис говорит: Зарычав, - Ты специально делал их так, чтобы твою броню не могли пробить?
Догамар говорит: - Теперь объясняй, что происходит с тобой. - Рыкнул властно и воззрился на девушку. - С такого расстояния бросок никакую броню не пробьет, только занавески. - Фыркнул с язвительной усмешкой.
Сабрис Стиснув зубы, швырнула в орка другой топор, не для того чтоб ранить, а чтобы просто что-то в него швырнуть.
Догамар говорит: - Бах... глупая женщина. - Снова топорик звякнул о броню воина и тот его поймал, отшвырнув в другую сторону. - Я жду.
Сабрис говорит: - Чего ты ждешь?
Догамар говорит: - Внятного ответа от тебя. Что с тобой происходит? - Влез на кровать и уложил девушку на спину, нависая над ней в своих массивных латных
Догамар говорит: доспехах.
Сабрис говорит: - А как по твоему я должна вообще себя вести? - пытается скинуть с себя орка, но тщетно, - Знаешь как-то не особо радует, когда тебе говорят, "представляешь, у меня дочь есть!, и я хотела убить ее мать, а получилась она!"
Сабрис говорит: - Меня ты тоже убить хотел а на следующий день ты уже оказался в моей постели, слава духам я не понесла, и могу уйти в любой момент. - Раздраженно процедила та. Девушка сейчас просто сам дух непокорности и холодности, а глаза так и сверкали гневом.
Догамар говорит: - Ты понимаешь разницу между ослепленным жаждой крови глупцом, каким я был тогда, и тем, кто я есть сейчас, Сабрис? - Напряженно вгляделся в глаза девушки и прижал её руки к постели, чтобы не могла ничем ни кинуть, ни ударить.
Сабрис говорит: От этого движения что-то странное в ее глазах появилось, и девушка даже более трудно задышала, - Я не знаю что такое эта ваша одержимость.
Сабрис Повернула голову на бок, чтобы на орка не смотреть, и не выдать неожиданный жар, что по телу прокатился.
Догамар говорит: - И лучше не узнать тебе этого никогда. - Прорычал негромко. - Многие, кто прошли через те войны, потом много лет не могли прийти в себя. Мне повезло чуть больше, чем другим. Теперь я - другой. А то, что произошло у нас с тобой... я и назвал любовью. Не той, из-за которой умирают глупцы, а той, какой она должна быть.
Сабрис Хорошо что хотя бы маска скрывает выражение лица.
Сабрис говорит: Девушка тихо лежала с минуту, но все же строптивость взяла вверх и она стала вырываться - Ааааа! - хотела что-то сказать да промолчала, глупо бы наверное звучало, ох, дай ей волю, шею бы перегрызла.
Догамар говорит: - Так что скажешь, Волчица? Я должен что-то делать кроме того, что уже делаю для тебя или быть собой? - Наклонился к орочке ниже и еще тише произнес рычащим голосом.
Сабрис Маска показывала ее плотно сжатые губы, девушка продолжала дергаться, но орк все же, как ни крути, был сильнее неё. И она была в настоящей ловушке.
Догамар отпустил руки девушки и сел на ней, глядя свысока на её лицо. Снял перчатки и сорвал с неё маску, чтобы лучше видеть то, что она не хотела или не могла сказать.
Сабрис А девушка просто вся пылала яростью, и та же холодность что и вчера при расставании, снова появилась, гордая и не покорная, даже несмотря на то что была полностью в его власти, не давала даже подумать о том что она так просто сдастся ему.
Догамар говорит: - Так и будешь молчать? - Нахмурился и в груди заклокотало. Явно такие расклады воину были не по душе и он пытался хоть слово вытянуть из упрямой орчанки.
Сабрис говорит: - А что я должна сказать? То что хочу тебя.. Убить! Это?? - Облизнула губы, язычком по клыкам проведя.
Догамар говорит: - Дура, - дал девушке пощечину, затем немедленно поцеловал её в засос, после чего начал свободной рукой раздевать её, - лучше замолчи. - Прорычал страстно и довольно больно укусил за нижнюю губу.
Сабрис От такой наглости в ответ на поцелуй до крови его укусила, начав царапать все, до чего дотянуться могла.
Сабрис: - Не могу я тебя убить.. люблю тебя.. засранца.. - Легла на орка обняв его.


Последний раз редактировалось: Gromdar (Вт Июн 07, 2011 6:16 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Gromdar
Gromdar
Admin

Сообщения : 1958
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 39
Откуда : Полтава

https://gromdarhold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела Пса (14 - апрель 2011) - Страница 2 Empty 3.06.2011 - В погоню за ведьмой

Сообщение  Gromdar Сб Июн 04, 2011 5:33 am

Догамар вышел из комнаты и направился в главный зал, а после к выходу из таверны. Взглядом искал Эвел, но той не было, потому подошел к бармену и перекинулся с ним парой слов.
Сабрис говорит: - Что за напарница? - безразлично, ради интереса, спросила охотница.
Сабрис говорит: - Да.. кстати.. у меня для тебя подарок остался... с моего задания...
Догамар говорит: - К террасе света, долетим до портала, там должны передать, что делать дальше. - Махнул рукой в сторону, куда следовало бы пойти, затем повернулся к орочке. - Кличка Коршун, синдорейка, не в пример другим за словом в карман не лезет и смерти не боится.
Догамар говорит: - Что за подарок? - Удивленно и обрадованно повел бровями, улыбнулся и наклонил голову.
Сабрис говорит: - Не знаю я как ты к нему отнесешься.. - извлекла из своей сумки, сверток в плотной зачарованной ткани которая тепло давала.
Сабрис протянула орку, слегка раскрыв его, показывая скорлупу.
Догамар говорит: - И что там? - Немного обеспокоенным голосом спросил, глядя то на орочку, то на сверток, что она держала. - Надеюсь там не чья-то рука и сердце. - Вспомнил подарок немертвой и едва не рассмеялся.
Сабрис говорит: - А ты догадайся.
Догамар не видел еще таких вещей потому трогать в латной перчатке его не решился. Посмотрел подозрительно на девушку. Вдруг сама его снесла? Снял перчатку и потрогал скорлупу, испытывая её на прочность
Сабрис говорит: - Ну? Догадаешься? Или подсказать?
Догамар говорит: - Подскажи лучше. - Недоумевающе убрал руку от яйца и посмотрел на орочку. - Я же не занимаюсь выращиванием животных, как твой наставник.
Сабрис говорит: - Это яйцо дракона, из стаи Крыльев Пустоты.. я же сказала с задания моего последнего...
Догамар говорит: - Да я откуда мог знать, что ты яйцо с собой притащишь. - Улыбнулся широко и вздохнул. - Я его разобью же в первой драке или по пути где-то... ты считаешь, что мне стоит носить его с собой?
Дела Пса (14 - апрель 2011) - Страница 2 299d5673aee9
Сабрис говорит: - Нет конечно, просто знай что у тебя теперь появится свой дракон. А яйцо я наставнику отправлю.
Вы смеетесь.
Догамар говорит: - Хорошо... может быть когда-нибудь будем летать над Награндом на таких малышах. - Рассмеялся и покачал головой, затем наклонился вперёд и поцеловал девушку в подбородок, торчащий их под маски. - Благодарю за подарок, Волчица.
Сабрис довольная собой, завернула яйцо в ткань
Сабрис говорит: - Ладно.. идем я отдам его, и отправимся
Догамар согласно кивнул и пошел к подъему на террасу света, где их уже должны были ждать виверны. Улыбался, гордясь своей женщиной, и поглядывал на неё периодически.
Сабрис По пути передала яйцо доверенному лицу, наказав осторожно обращаться и отдать как можно быстрее.
Догамар говорит: - Чего бы тебе теперь стоящего подарить. - Произнес задумчиво, когда девушка остановилась у стойл, чтобы передать яйцо. - Явно что-то не менее... удивительное.
Сабрис говорит: Посмеиваясь - Надеюсь на твою фантазию.
Сабрис говорит: - Так куда там мы летим?
Догамар говорит: - Да, подумать есть над чем. - Кивнул согласно и облизнулся, подойдя к укротителю. - Я заказывал две виверны до Темного портала. - Передал дренею плату и выжидающе посмотрел на него, затем повернулся к Волчице. - Пока туда, а дальше видно будет.
Сабрис говорит: - Далековато лететь..
Сабрис забралась на виверну
Догамар говорит: - А после еще дольше. - Хмыкнул и кивнул девушке, затем и сам забрался на предложенное укротителем виверну. - Полетели, малышка. - Похлопал животное по боку и та взмыла в небо.

Сабрис говорит: Встряхнула головой, поправляя доспехи - опять этот портал...
Догамар долетел до Темного портала и слез с виверны, подождал пока слезет орочка и направился к тому, с кем уговорились обменяться информацией.
Вы почтительно отдаете честь Главный интендант Броог.
Сабрис наблюдает за орком, осматриваясь
Догамар подошел к орку и сначала привычно отдал ему честь, затем сделал тайный знак и подозрительно огляделся. Подошел ближе и быстро взял у краснобородого небольшой свиток, после чего кивнул орочке в сторону и быстрым шагом пошел туда.
Дела Пса (14 - апрель 2011) - Страница 2 016fc5d39a21
Сабрис говорит: - Куда теперь?
Догамар пока поднимается по ступенькам решил не отвечать, а дождаться, пока никто их не будет видеть. Жестом указал на портал и подмигнул загадочно.
Сабрис говорит: - Ну что теперь?
Догамар когда поднялся наверх, огляделся и хмыкнул, затем вытянул из перчатки свиток, который передал ему связной, и развернул его, пробежался глазами по тексту.
Догамар говорит: - Смотри сама. - Передал пергамент девушке, чтобы та сама могла оценить, что делать и как.
Сабрис взяла свиток читая его
Сабрис говорит: Хмуро - хорошо бы знать ее конечную цель, чтобы сразу понять как добираться... - задумалась что-то вспоминая
Сабрис говорит: - Кстати.. она кажется собиралась вернуться в Тирисфальские леса.
Догамар говорит: - Но она то это говорила мне, а значит было бы глупо делать так, зная, что я это знаю. Да и почему тогда она не воспользовалась порталом в Шаттрате? - Размышлял вслух и разводил руками.
Сабрис говорит: - Возможно ее кто-то ждал.
Сабрис говорит: - Разберусь уже по следам.
Догамар говорит: - Хорошо, тогда пойдем. - Улыбнулся и кивнул девушке. - С тобой будет в разы проще её выслеживать. - Сделал жест в сторону портала и сам пошагал к нему, забрав у девушки пергамент.
Догамар прошел через портал и вышел со стороны Азерота. Перед ним раскинулась картина разрушения и выжженая земля, подобная той, что была на полуострове Адского пламени. Дернул плечами и вздохнул напряженно.

Сабрис глубоко вздохнула, подавляя тошнотворный спазм и головокружение
Догамар говорит: - Пойдем, не хочу тут задерживаться. Лучше уж болото, чем эта выжженая земля. - Покачал головой и проследил за молниями, что били в землю то тут, то там, грозя уничтожить то, чего коснется.
Вы почтительно отдаете честь Полководец Дар'тун.
Сабрис говорит: - Жаль волков нет...
Догамар говорит: - В Каменоре возьмем, если понадобятся, - кивнул согласно, ведь в латах бродить пешком было не лучшим удовольствием.
Догамар прошел через утесы, скрывавшие Темный портал, и вышел на дорогу. Снял с плеча топор, чтобы быть готовым к отражению любой угрозы, которую могла готовить эта земля.
Сабрис держала в руках лук готовая в любой момент натянуть тетиву да на спину орка поглядывала.
Догамар говорит: - А когда я впервые попал сюда, тут было болото. - Рыкнул вдруг и испустил долгий печальный вздох. - Все колдуны Легиона и их бесова магия!
Дела Пса (14 - апрель 2011) - Страница 2 Ecd862653723
Сабрис говорит: - Да.. отец мне рассказывал это
Догамар заметил крепость, что служила одно время базой для операций против Альянса в этой долине. Сжал кулаки и повесил топор за плечи.
Сабрис говорит: - Кажется говорил что в этих землях мать и встретил
Догамар говорит: - А из какого они клана были? - Обернулся к девушке с интересом и пробасил, глядя на неё блестящими глазами.
Сабрис говорит: - Из разных.
Вы смеетесь.
Догамар говорит: - Ясно дело, потому и спрашиваю из какого. - Посмеялся и вышел туда, где уже росла трава и пели птицы. Стало влажно и прохладно, чувствовался запах болот.

Сабрис говорит: - Сразу видно, Азерот, атмосфера воздуха другая...
Догамар говорит: - Тут пока да. - Кивнул согласно и улыбнулся. После сухой удушливой погоды на полуострове и в землях. оставшихся позади, болото казалось приятным местом.
Сабрис про себя радовалась что орк кажется забыл про ее семью
Догамар заметил громадного паука, вылезшего на дорогу, и метнулся к нему, нанося рубящий удар по твари с намерением расправиться с ней одним махом. Как запланировал, так и вышло.
Сабрис говорит: Усмехнувшись - Хороший удар.
Догамар дошел спокойным ровным шагом до входа в Каменор, успев по пути заметить нескольких стражей и следопытов, следящих за дорогой. Сделал вывод довольно, что немертвую тут видели, если она проходила мимо.
Сабрис зевнула, явно спать уже хотелось с дороги
Догамар пошел к центру поселения. оглядывая жителей пристальным взглядом. Искал конечно связного, чьи приметы были одному ему известны.
Вы почтительно отдаете честь Огромм.
Догамар заметил, кажется, нужного воина и подошел к нему, сделав по обычаю приветственный жест, а затем скрытый, который знали только члены Изувеченной Длани.
Сабрис отвела взгляд от орка, хорошо что она маску всегда носила.
Догамар отошел с собеседником за телегу и некоторое время о чем-то едва слышно с ним говорил, затем вернулся к Сабрис с довольной миной.
Сабрис говорит: - Ну что?
Дела Пса (14 - апрель 2011) - Страница 2 22560ad0f170
Догамар говорит: - Дальше в Арати. Эта сука взяла виверну дотуда. Перекладные будут в Каргате, остановимся там, может изменила направление. - Произнес почти шепотом и кивнул в сторону насестов виверн.
Сабрис говорит: - Да.. я согласна с этим.
Сабрис говорит: - Летим?
Догамар говорит: - Да, - кивнул и передал пару золотых укротителю, который сонно вышел навстречу путникам. - Две виверны до Каргата, друг.
Брейк взял деньги и пошел готовить виверн. Спустя некоторое время, подвел оркам двух слегка сонных животных.
Сабрис девушка невольно поежилась услышав снова название города, но быстро в руки себя взяла.
Догамар кивнул укротителю и оседлал животное. Посмотрел на Сабрис, мол, летим, детка! Дернул поводья и взлетел меж ветвей деревьев, что нависали над поселением.

Сабрис осмотрелась стараясь не думать о названии этого места
Догамар приземлился у крепости, названной в честь друга Громмаша Адского Крика и вождя Изувеченной Длани. Отдал поводья виверны укротителю и направился внутрь здания
Сабрис говорит: - Это место так назвали в честь орка, да?
Догамар говорит: - Вот мы и на месте. Хочу поговорить со старым знакомым, он был тут пару лет назад, надеюсь еще жив. - Усмехнулся и жестом предложил следовать за собой. - Да, Каргат был великим воином, хитрым и сильным. Не даром вождь Изувеченной Длани.
Сабрис сжала кулачки идя позади орка, да хмыкнула на эти слова, когда и правда был таким.. но не теперь.
Догамар вошел в крепость и прищурил глаза, привыкая к полутьме и ища взглядом того самого знакомого.
Сабрис говорит: - Мы можем остаться тут и отдохнуть?
Догамар говорит: - Да, я так и планировал, Волчица. - Жестом поприветствовал воинов, собравшихся у костра, а затем заметил и того, кого искал. - Тром'ка, друг!
Горн говорит: - Тром'ка, Бич. - Рассмеялся бывалый воин и отдал честь Псу. - Какими ветрами в Каргате?
Догамар говорит: - Да вот ищу одну суку, по следу точнее иду. Едва к предкам на свидание не отправила меня раньше времени. Но об этом потом. - Махнул рукой. - С женщиной моей знакомься. - Жестом позвал Волчицу.
Горн говорит: - Шаманка что ли? - С интересом осмотрел орочку.
Сабрис говорит: - Тром'Ка. И я не его женщина - Хмыкнула, в который раз настаивая на своем, и шлем сняла, вряд ли ее тут кто-то знает.
Горн говорит: - Не его? - Ухмыльнулся и посмотрел на Пса насмешливо. - Ну ну. Вижу, вы устали, устраивайтесь тут. Потом поговорим, я сам на охоту собрался, так что вернусь, когда проснетесь.
Догамар говорит: - Да болтает много, язык слишком длинный, но в деле страшнее огня. - Усмехнулся широко и довольно. - И правда, с тобой лучше на охоту схожу, там и поговорим, Горн.
Сабрис говорит: - Ну и отлично - зевнула - А я спать.
Догамар говорит: - Волчица, располагайся, я вещи тут оставлю и на охоту. - Кивнул на друга, затем снял наплечники и перчатки.
Догамар похлопал друга по плечу и вместе с ним направился к выходу, говоря негромким басом
Сабрис говорит: - Ладно, ладно.. удачи вам на охоте.
Gromdar
Gromdar
Admin

Сообщения : 1958
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 39
Откуда : Полтава

https://gromdarhold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела Пса (14 - апрель 2011) - Страница 2 Empty 4.06.2011 - Дорога в Подгород

Сообщение  Gromdar Вс Июн 05, 2011 11:18 pm

Сабрис протяжно, и сладко так потянулась, осматривая улицу
Догамар подошел с востока и остановился перед входом в крепость, завидев орочку. Усмехнулся кровожадно и окинул её взглядом оценивающим.
Сабрис говорит: подойдя к орку, сняла перчатку и "почесала" ладошку о его щетину. - Оброс ты уже… - посмеивается тихо.
Дела Пса (14 - апрель 2011) - Страница 2 C4c7ed379019
Догамар говорит: - Да... надо бриться, топор только наточу получше. - Хмыкнул и кивнул на рукоять за спиной. - Как в Подгород прилетим, побреюсь. А ты что интересного тут нашла, пока я спал да гулял?
Сабрис говорит: - да так.. ничего интересного для меня.. - умолчала о ночной встречи со знакомой, все ровно Пес их не видел.
Сабрис говорит: - Да и я тебе дам свой нож, он острый, им удобнее будет бриться.
Догамар говорит: - Нет, бреюсь только своим оружием и никак иначе. - Покачал головой. - Одному другу так бритву отравленную дали и умер в муках сразу. - Рассмеялся громко, держась за живот. - Я еще помню твои слова о желании моей смерти, Волчица.
Вы смеетесь.
Сабрис Хитро улыбнулась, не опровергая его опасений.
Сабрис говорит: - Когда мы отправимся?
Догамар говорит: - Ладно, ты готова? Я как раз подготовил нам виверн до Подгорода. Наша цель таки полетела туда. - Кивнул на север и махнул неопределенно рукой, показывая направление. - Хотя не понимаю, почему не порталом из Шаттрата...
Сабрис говорит: - Я же говорила уже, ее мог кто-то тут ждать.
Догамар вспомнил об экспедиции отрекшихся тут и кивнул. Значит и с ними как-то связана эта Грейс. Едва заметно кивнул стражу справа, тот в ответ моргнул и отвернулся.
Сабрис говорит: - От Когуара ни каких новостей нет?
Сабрис на два тона тише спросила охотница
Догамар говорит: - Нет пока, но, думаю, это ненадолго. Он всегда чем-то занят. - Развел руками и повернулся к насестам виверн. - Пойдем, если какие новости и будут, то уже в Подгороде.
Сабрис говорит: С лееегким любопытством - А чем он занят?
Догамар подошел к укротителю и знаком показал, что уже пора. Тот подвел двух виверн, что ждали у столбов и протянул поводья орку и орчанке.
Сабрис залезла на виверну, эти полеты ее не особо радовали
Догамар говорит: - Это одному ему известно и тем, кто над ним. Ни мне ни тебе пока этого не скажут, Волчица. - Хмыкнул и так же оседлал зверя, готовясь к полету. - Хочешь знать больше? Выслужись.

Сабрис говорит: - Летим
Догамар говорит: - Ууухх, быстрая зверюга! - Выкрикнул орк, поднявшись в небо и едва удерживаясь в седле.
Дела Пса (14 - апрель 2011) - Страница 2 B0c74729843d
Сабрис Про себя подумала "по любому придется выслужится, чтобы любопытных от себя оградить*
Сабрис говорит: - А ты держись крепче!
Сабрис вцепилась в поводья виверны, крепко за нее ногами держась, не то чтобы боялась.. просто не любила она на них летать.
Догамар говорит: Приник к спине сильного зверя и засмеялся. - Кажется, так быстро меня только дракон возил раньше!
Догамар говорит: Указал на гору справа. - Там мы их держали
Дела Пса (14 - апрель 2011) - Страница 2 Fef5e6a13654
Сабрис говорит: Ворчливо себе под нос - Драконы и больше, а это, мышь летучая какая-то..
Сабрис Припала к спине виверны, чуть ли не обняв ее руками и ногами, и глаза зажмурила от ее маневров.
Догамар говорит: - Пха... виверны сильны так же и горды. Но с драконом не сравнить. Ты это уже знаешь. - Приподнялся в седле и оглянулся на орочку.
Сабрис наверно не услышала ,вцепившись в бедное животное, от его крутых маневров, казалось сейчас свалится.
Догамар говорит: - Почти прилетели! - Крикнул довольно громко, когда влетели в чумные земли, накрытые туманом. - Не сильно тут вдыхай эту дрянь!
Сабрис Охотница особо и не дышала уже из-за ветра в лицо.
Сабрис Слезла с виверны, немного шатаясь, поборов желание расцеловать пол, по которому ходило сотни мертвых ног.
Догамар пригнулся к виверне, когда впереди показалась бывшая столица Лордерона. Влетел по каналам и трубам в центр этого подземного теперь города

Догамар и слез со зверя, когда тот приземлился на холодных каменных плитах.
Сабрис недовольно поправляет растрепавшуюся одежду и пару клочков шерсть в сторону отбросила, сняв их с перчаток.
Догамар говорит: - На месте... только я тут раньше не так часто бывал. Будем надеяться, нас найдут те, кто должен. - Оглядел булькающую зеленую массу, что текла по всему городу и скривил лицо.
Сабрис говорит: - на верх нельзя сейчас подняться?
Догамар говорит: Перешел на шепот. - Я не знаю, кто тут связной. Нужно проверить почту. - Поискал глазами ящик и, когда нашел, направился к нему размеренным шагом.
Дела Пса (14 - апрель 2011) - Страница 2 6b0c37038c07
Сабрис говорит: - Вон и выход кажется...
Догамар подошел к ящику для писем и открыл часть с пометкой "До востребования". Перерыл несколько пачек и, наконец, нашел нужный конверт. Взял его и подозрительно огляделся, не наблюдает ли кто за ними.
Сабрис говорит: - Ну что? куда теперь?
Догамар говорит: - Пойдем теперь на воздух. Слишком много тут глаз и ушей. - Прорычал негромко, обращаясь к девушке. - И запах не из лучших.
Вы показываете в ту сторону.
Сабрис говорит: - Идем, идем.. мне тут не нравится.
Догамар направился в проход, что охранялся, как и самые важные части города, бойцами стражи Коркрон.
Сабрис идет не спеша за Псом, оглядываясь да борясь с желанием лук снять и стрелу достать.
Догамар пошел следом за орочкой, облизываясь. Взглядом её будто... раздевал и насиловал. Ай яй яй. Потом решил всё же вести самому и обогнал немного девушку.
Догамар говорит: - В разрушенных залах мне больше нравилось, чем тут. Не даром люди сами свой город разрушили. - Усмехнулся, оглядывая руины столицы королевства Отрекшихся
Сабрис говорит: - Не очень их люблю.

Догамар прошелся по коридорам и вышел на центральную площадь города, затем прошел к воротам и оказался за пределами руин. Вздохнул тут же спокойнее и сошел с дороги к деревьям, чтобы распечатать и прочитать письмо.
Сабрис Внимательно наблюдает за лицом читающего орка, самой было любопытно, что же там написано.
Догамар говорит: - Последний раз её видели в Брилле, потому отправимся туда. Подождем немного и решим, что делать дальше. - Произнес негромко и посмотрел на девушку. - Тебе немертвые не слишком неприятны, чтобы задержаться тут на пару дней?
Дела Пса (14 - апрель 2011) - Страница 2 42f062a2a946
Сабрис говорит: - К ним я отношусь нейтрально, и особой неприязни нет.. просто запах мертвый не нравится..
Догамар говорит: - Тем лучше. Идем, надеюсь еда здесь толковая есть. - Поморщился от дождя, что заливал лицо и уже успел промочить плащ и все доспехи.
Сабрис укуталась по плотнее в плащ, к счастью доспехи особо не промокли, но переодеться не помешает.

Догамар пошел по дороге, сверившись с указателем скорее для виду, чем необходимости. Дождь залил уже вымощенную камнями дорогу, потому каждый шаг массивного воина раздавался хлюпаньем по окрестностям.
Сабрис говорит: - Идем в таверну? Надо комнату снять и высушить доспех
Догамар дошел до здания, напоминающего таверну, и осмотрел его внимательно, затем кивнул Волчице на вход. Прежде, чем самому войти, оглядел городок в поисках цели, но никого похожего не заметил
Догамар говорит: - Давай к огню. - Указал на камин орочке и сам направился в нужном направлении.
Сабрис заприметив нежить похожую на хозяина таверны, подошла к ней и заказала комнату, попросив принести туда побольше сухих полотенец.
Дела Пса (14 - апрель 2011) - Страница 2 8a79fd59ed98
Сабрис говорит: - Можешь сидеть у камина, а я на верх - показала ключик.
Догамар погрелся у огня и, когда немного обсох, облизнулся, а после направился на второй этаж, куда ушла орочка.

Ночью глаз не сомкнули ни Пёс ни Волчица. Пёс, потому что ушел на поиски информации и подарка, а Волчица из-за кошмаров.

Догамар вошел в таверну с видом таким, будто его избили и изнасиловали, потом мокнули в бочку с грязью и потрясли. Лицо к тому же было настолько кислым, что при одном взгляде на него лимонов уже не хотелось.
Сабрис зевая, откусила еще бутерброд и запила его чаем.
Догамар говорит: - Сабрис? - Протер глаза, глядя на орочку. Непонимающе помотал головой, шмыгнул носом и сделал шаг к ней.
Сабрис послышалось сонное, недовольное, вопросительное мычание.
Догамар говорит: - Лять... - Прорычал недовольно и снова протер глаза, затем посмотрел на письмо, которое всё еще держал в правой руке, и на орочку, на письмо и на орочку, и так раз пять. - Что за ерунда это?
Догамар бросил конверт с письмом на колени девушки и уставился на неё вопросительным взглядом, ожидая явно объяснений
Сабрис говорит: - Я передумала ехать. - раздраженно прорычала доев бутерброд.
Догамар говорит: - Я тебе всю ночь пахал на подарок, а ты, пока меня не было, решила смыться, но передумала? - Зарычал уже громче и скривил ужасно недовольную мину. - Да я этот подарок теперь готов разбить прямо тут!
Догамар в груди воина клокотала злость и ярость, что его хотели так нагло бросить.
Сабрис говорит: - А что ты хочешь? Я просыпаю, мне холодно, ну думаю щас обниму, согреюсь а тебя нет, я несколько часов прождала пытаясь не уснуть. - обиженно так на орка посмотрела все еще сонным взглядом, в общем, милая зараза была, до ужаса.
Сабрис И под нос пробурчала себе что-то вроде того что волновалась за него…
Догамар говорит: - Лять... - Уже тише произнес и грохнулся на стул рядом с девушкой. Смотрел на неё возмущенно, при этом дышал, как паравоз, а ноздри были заметно расширены. Постучал кулаком по спинке стула, видимо, решая, что делать.
Сабрис говорит: Встав, обняла его. - Никогда не исчезай не предупредив, иначе и я исчезну так же.. - поцеловала его в гладкую щеку а потом ив макушку.
Догамар говорит: - Почему каждый раз ты что-то делаешь такое, что приводит меня в бешенство?! - Наконец вскинул руки вверх в эмоциональном жесте и скривил губы, как ребенок. - Я не исчезал, я искал тебе подарок и выполнял свою работу.
Сабрис говорит: - Я подумала, что исчез куда-то.. Все, не сердись, что было то прошло, я тут с тобой. - снова зевнула, девушка явно не спала большую часть ночи, а может и вообще как проснулась ночью глаз не смыкала.
Догамар скривил лицо, всё еще не успокоившись, затем залез рукой в сумку и нашарил там нечто, достал небольшую коробку, похожую на табакерку, и передал её орочке, жестом и взглядом предлагая открыть.
Сабрис говорит: Открыв коробочку, удивленно посмотрела на яйцо, опустившись на колени, положила голову на колени орку мягко сказав, глядя на него самым теплым сонным взглядом. - Спасибо Пес, это самый лучший подарок в моей жизни.
Догамар говорит: - Рад, что не зря старался. - Смягчился и втянул воздух ноздрями, окончательно успокаиваясь. - Что ты хочешь найти в Нортренде, Волчица? - Посерьезнел и грустно взглянул на девушку.
Сабрис говорит: Улыбнувшись глаза прикрыв - Я хочу увидеть те земли.. там сейчас угроза снизилась.. я хочу и увидеть животных что там есть.. говорят там есть потрясающе красивые места и огромные долины, устланные снежным покровом..
Догамар говорит: - Есть. - Кивнул согласно и посмотрел куда-то вверх. - Я был там... в Седых холмах, Драконьем погосте и Борейской тундре.
Догамар помрачнел немного, вспоминая события тех дней и через сколько пришлось пройти, чтобы выжить и спасти тех, с кем пришлось там воевать.
Сабрис говорит: - И ты? - удивленно посмотрела на него голову подняв
Догамар говорит: - В смысле "и я"? А кто еще из твоих... знакомых там был? - Напрягся как-то и нахмурил брови, вглядываясь в лицо орочки со смешанными чувствами: ревности и любопытства.
Сабрис говорит: - Да, Эш там был, я попросила его быть моим проводником там, одной все же там опасно будет я думаю. - улыбнулась и зевнула.
Догамар говорит: - ЧТО??? - Почти что взревел и распрямился. - Кто тебе сказал, что отпущу туда одну? - Орк был снова совершенно очевидно наглейшим образом взбешен и видно было, как пульсировали на висках артерии.
Сабрис говорит: Глаза сузив, глянула на него так ,словно щас задушит.- Я и не собиралась туда одна, я хотела взять собой Эша, Рулга и тебя, если бы ты был не занят на тот момент.
Догамар говорит: - Отлично. В следующий раз, когда решишь вот так, письмом, предупредить, знай, что найду тебя и всех попутчиков зарежу. - Воин шумно дышал и явно не шутил.
Сабрис говорит: - Ты чего это? - сузила фиолетово синие глаза, такого оттенка орк еще не видел в ее взгляде.
Догамар говорит: - Хочу знать где ты с кем и когда, а лучше везде со мной. Тогда не придется никому кишки выпускать. - Скривил лицо и фыркнул, затем посмотрел на девушку. - Почему ты хотела уйти без меня?
Сабрис говорит: - Я решила что ты не согласишься с моей идеей или у тебя будет какое ни будь задание..
Догамар говорит: - В следующий раз лучше спроси. - Тяжело вздохнул и снял перчатку, погладив девушку по голове задумчиво. - Это для меня важно и нужно.
Сабрис говорит: - Ладно, уговорил, в следующий раз спрошу.
Догамар говорит: - Ничего себе, уговорил? - Снова взревел и сжал кулаки. - Женщина, твой язык твой самый страшный враг! - Зарычал и оскалился, выпятив нижнюю челюсть вперёд. Как не убил её до сих пор, не понятно...
Сабрис говорит: Посмеиваясь встала и в макушку его поцеловала - Угомонись уже. Тебе пора научиться себя сдерживать - а по самой то видно, что просто обожает его поддевать и злить.
Догамар хрустнул шеей, отводя голову в сторону после поцелуя орочки. Шмыгнул носом и скривил губы недовольно, затем взял девушку за пояс и потянул на себя, поцеловал в засос и потом только плавно отпустил, мол, иди.
Сабрис говорит: Хмыкнула да по наплечнику орка постучала - Идем спать? А то оба не смыкали глаз.
Догамар говорит: - Идем конечно, но мне бы вымыться от грязи, а то еще всякой погани нанесу в постель. - Кивнул и поднялся, отряхивая с доспеха уже высохшую грязь. - Поднимайся, я ванную закажу.
Сабрис говорит: - Давай.. - кивнула, зевнула и поплелась на верх.
Догамар договорился с хозяйкой таверны о горячей ванне и пошел наверх следом за избранницей.


Последний раз редактировалось: Gromdar (Вт Июн 07, 2011 6:27 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Gromdar
Gromdar
Admin

Сообщения : 1958
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 39
Откуда : Полтава

https://gromdarhold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела Пса (14 - апрель 2011) - Страница 2 Empty 5.06.2011 - Конец

Сообщение  Gromdar Вс Июн 05, 2011 11:18 pm

Сабрис облокотившись боком на столик, подперла голову локтем и глаза закрыла слушая звуки таверны.
Сабрис не шевелясь, улыбнулась и произнесла
Сабрис говорит: - Проснулся?
Догамар спустился по лестнице со второго этажа и поискал глазами Волчицу. Завидев её, направился грузным шагом к стулу, на котором она сидела. Доспехи воина блестели, как и его глаза при виде девушки, лицо гладко выбрито и даром, что топором, а не бритвой.
Догамар говорит: - Да... было хорошо. - Кивнул с растянулся в довольной улыбке, сев на стул рядом с орочкой. - А ты как себя чувствуешь?
Сабрис говорит: Улыбаясь, елейно протянула - Топором брился?
Дела Пса (14 - апрель 2011) - Страница 2 Cd150d3b5c02
Догамар говорит: - Конечно, говорил же, как прилетим сюда, почищу рожу. - Кивнул и довольно провел по щеке ладонью. - Ты уже поела? - Зевнул и протер глаза, на которых от этого проявились слезы. Всю ночь пахать это вам не хухры мухры.
Сабрис говорит: - Да, поела. Когда выдвигаемся?
Сабрис говорит: - И куда, кстати путь у нас идет?
Догамар говорит: - Сегодня жду отчета от... - понизил тон значительно, - агентов. Если они нашли Ясноглазку, то будем брать её. Если нет, то плохо работают.
Сабрис говорит: - Не люблю ожидания
Догамар говорит: - Пока остается только ждать и отдыхать. Ты ничего поделать не хочешь? - Вопросительно поглядел на девушку и по привычке погладил подбородок. - Я пока поем, а то голоден, как волк.
Сабрис говорит: - Хорошо, да тут делать то и нечего, кроме как в своей голове копаться.
Догамар говорит: Сделал жест хозяйке, чтобы та подала меню, затем ткнул пальцем в желаемое и повернулся к орочке. - А яйцо еще не вылупилось? Тот делец, что его мне "продал", говорил что не сегодня, так завтра точно должен показаться дракон оттуда. Если обманул... - Зарычал с жал кулаки, - пожалеет, что не остался гнить в могиле.
Сабрис говорит: - Он скоро вылупиться, драконам тепло нужно, так что он сейчас в тепле сидит. - кивнула на коробочку, которая стояла на остывающей железной тарелке. - Не знаю только как я с ним буду путешествовать теперь.. .
Догамар говорит: - Дракон же. - Пожал плечами. - А как они в... ну.. с матерью и отцом живут не знаешь? Они ведь здоровенные, а не раздавливают. Значит либо эти мелкие слишком быстрые и умные сразу, либо... - Пожал плечами.
Сабрис говорит: - Драконы сами по себе умные, чтобы схватить одного дракона нужен целый отряд и целая тактика.
Догамар говорит: - Охотилась на драконов раньше? - Усмехнулся и подозрительно посмотрел на девушку. - Я только с дрейками дело имел, когда учились на них летать. С мелкими не работал.
Сабрис говорит: Уклончиво - Просто знаю кое что из истории...
Догамар говорит: - Хм... ну раз так, то может не откажешься от охоты на ледяных змеев, когда будем в Драконьем погосте? - Хитро так прищурился и наклонился немного к орочке, сверля её загадочным взглядом.
Сабрис говорит: - Я не знаю как на них охотиться. - хорошо что маска и глаза скрывала которые девушка отвела в сторону.
Догамар говорит: - Да ладно, я умею зато. Нужно только заставить его спуститься на землю или взять копье попрочнее. - Усмехнулся довольно довольно, будто уже видел, как дракона убивает, а потом еще одного и еще и еще. Азарт! Глаза заблестели.
Сабрис говорит: - Да видно с ними дело имел?
Догамар говорит: - Я же говорил, что с Драконьей пастью обучался езде на них. Непокорных убивали. Потом в Черной горе, когда вернулся, поднял бунт против черных тварей, топор думаешь откуда такой достался? - Кивнул себе за спину на рукоять.
Сабрис говорит: - Мммм И кого ты знал из этого клана?
Сабрис бросила все силы чтобы не показывать ни настороженности ни странного интереса.
Догамар говорит: - Многих... но имена теперь помню только тех, с кем был в ГримБатоле: Могкар, Крушнак, Заргис и Брагтар. Славные воины, но уже, видимо, никого из них в живых нет. - Сжал кулак и грустно выдохнул, выпятив нижнюю губу.
Догамар говорит: - Может еще кого вспомню, если вдруг встречу, но эти в память врезались. - Ударил себя кулаком в грудь, отдавая честь бывшим товарищам.
Сабрис говорит: - Может.. А вот и твой заказ - кивнула на нежить.
Догамар удивленно посмотрел в сторону, куда кивнула Сабрис, но Грейс не увидел. Вернул непонимающий взгляд на орочку и развел руками, мол, шутка что ли?
Сабрис говорит: - Глянула на нежить что с подносом стояла на которой была еда орка - Он не выспался наверно.
Вы смеетесь.
Догамар взял тарелку с грибным супом и ножкой мрачницы, начал кушать с аппетитом и довольно быстро, закусывая белым хлебом.
Сабрис говорит: - Не спеши, подавишься. - откинулась на спинку стула но тут же повернулась к яйцу которое стало трескаться и маску быстро сняла.
Сабрис Яйцо наконец полностью треснуло и раскрылась и на Сабрис уставился маленький дракончик внимательно смотря на нее а потом требовательно открыл рот.
Догамар говорит: - А почему ты про Драконью пасть спросила? - Пережевал очередную порцию мяса с супом и поднял глаза на Волчицу. - Ты ведь... погоди... говорила, что родители из разных кланов. Один из них Драконья пасть?
Сабрис говорит: - Какая пасть ,у меня ребенок родился - радостно улыбается и приличный кусок от его еды стащила и дракончику дала.
Вы смеетесь.
Догамар пристально посмотрел на чудо, которое вылупилось из яйца. Скривил рот непонимающе. Какой это к бесам дракон? Изогнул брови, затем втянул шумно воздух ноздрями.
Сабрис говорит: - Какой хорошенький - сделала вид что мигом забыла о вопросе Пса, и дракошке грибочки протягивала и остальные овощи сто нагленько тырила из супа орка.
Догамар говорит: - Так он теперь меня объедать всегда будет? - Усмехнулся как то странно. - И вообще, почему он на дракона не похож? Мне сказал этот гад, что дракон лесной будет, а это бабочка!
Сабрис говорит: - Пес, Ты как-то тоже не особо смахивал на война когда родился. Он же еще маленький, вот вырастить, тогда и возникай.
Догамар говорит: - Хм... - задумчиво потер подбородок, - а сколько ему расти до зрелости? - Переводит взгляд с дракончика на орочку и обратно.
Сабрис внимание Сэбы полностью завоевал малыш и про орка она как-то, немножко забыла.. .
Догамар продолжил трапезничать, хотя от супа мало что осталось, а мясо он уже прикончил ранее. Доел булку и выпил остатки супа, затем поставил тарелку на поднос и передал его хозяйке таверны.
Догамар говорит: - Ты теперь будешь с ним всё время няньчиться? - Расслаблено оперся на спинку стула и зевнул сладко, оглядывая молодую "маму" и её "дитя"
Сабрис говорит: - Их кормить надо часто, чтобы здоровенькие вырасти.
Сабрис говорит: Поспешно добавила- Ну я так думаю...
Догамар говорит: - Да все мелкие жрут, как проглоты. - Скривил губы и покачал головой. - Может заказат ьему еще чего-то? - Кивнул вопросительно, глядя на маленькое чудо с крыльями бабочки.
Сабрис говорит: - Нууу... думаю нет - улыбнулась смотря как мелкий на бок завалился и засопел.
Догамар говорит: - Слава духам. - Выдохнул облегченно и провел ладонью по груди своей сверху вниз. - И что теперь с ним делать будешь? Нам скоро на встречу.
Сабрис говорит: - А вот надо тебя спросить, о чем ты думал когда его доставал - улыбнулась и скорлупки осторожно вытащила взяв коробочку.
Вы смеетесь.
Догамар говорит: - Ладно, оставим давай в комнате и пойдем. Уже пора, думаю, выходить. Пока дойдем до места встречи, нас уже будут ждать. - Поднялся и размял затекшие слегка плечи и спину.
Вы поигрываете мускулами. Вот это сила!
Сабрис говорит: - Хорошо, я сейчас. - взяв дракончика потащила его наверх

Сабрис говорит: - Ты идешь?
Догамар вышел из таверны следом за орочкой и огляделся по сторонам, затем указал направо в сторону кладбища. Последовал сам в указанном направлении, призывая идти за ним.
Дела Пса (14 - апрель 2011) - Страница 2 029d3f453486
Сабрис говорит: - Кладбище?
Догамар говорит: - Да, - кивнул орочке и остановил жестом отрекшегося, - как поиски нашей цели? - Произнес тихо и огляделся по сторонам подозрительно.
Хамлин Аткинс говорит: - Она была у озера на востоке... - прошипел немертвый, - кажется, хочет поболтать с личем, что живет на острове. Поторопитесь, если хотите её остановить.
Дела Пса (14 - апрель 2011) - Страница 2 01e9e0d21ffb
Сабрис говорит: - Идем быстрее, чем раньше покончим с этим, тем быстрее отсюда уберемся.
Догамар говорит: - Да, так и сделаем. - Кивнул согласно и потер ладони друг о друга. - Нам туда. - Указал рукой в нужном направлении и пошагал туда неспешно.
Догамар вышел с кладбища, перелазя через сломанную ограду и постоянно осматриваясь в поисках врагов, но, вместо врагов, заметил орчанку.
Сабрис говорит: - Ну чего встали то? Мы не на прогулке.
Невесть откуда взявшаяся крыса призывно пищит, прячась под ногами Сабрис.
Жестокая орчанка разрубила невинное животное пополам.
Догамар говорит: - Тром'ка, - сделал жест сначала обычный приветственный, затем тайный для членов Изувеченной Длани, и внимательно проследил за реакцией неожиданной попутчицы.
Вы почтительно отдаете честь Maghash.
Maghash говорит: - Не люблю крыс.
Maghash сделала жест в ответ, как годилось. И поприветствовала орков.
Догамар говорит: - Их никто не любит. - Скривил лицо и ухмыльнулся. - Цель у озера, идем туда. Нужно взять её живой. - Прорычал негромко и указал направление.
Maghash кивает вам.
Дела Пса (14 - апрель 2011) - Страница 2 6e078cd246c1
Сабрис говорит: - Оно и видно. - Кивнула недовольно на Пса воззрившись благо маска скрывало много выражений ее лица.
Сабрис сняла лук и натянула тетиву, готовясь к любому нападению.
Догамар пропустил мимо ушей, видимо, намеки Волчицы и только фыркнул, сняв с плеча топор и ища глазами ту, кого хотел поймать
Maghash равнодушно шагала за Псом.
Догамар дошел до берега озера и приблизился к рыбаку отеркшемуся чтобы задать пару вопросов.
Сабрис говорит: Тихо шепнула - Пес.. Кажется вон косточка. - кивнула в перед.
Догамар едва только хотел окликнуть рыболова, а Волчица уже нашла цель, потому повернул голову в её сторону и хрустнул хрящами шеи. Лицо мгновенно приняло ужасающий вид.
Завидев сию компанию, немертвый сделал вид, что ему все равно, лишь бы не привлекать внимание.
Clyde Kellen говорит: - Ловись рыбка, - ухмыльнулся вполголоса.
Догамар говорит: - Держите луки наготове, её магия меня едва не убила в прошлый раз. - Прорычал спутницам и направился в сторону Грейс.
Maghash зорким взглядом следила за каждым движением немервого в полной готовности.
Maghash молча кивнула.
Сабрис тихо себе под нос шепнула, хреново целилась видно.
Grace ...тихо бормоча себе что-то под нос, Грейс чертила на прибрежном песке палочкой какие-то знаки, не особо обращая внимания на окружающий мир. Дождь, темнота, шаги... стоп... шаги? Нежить встрепенулась, поворачивая безглазое лицо в сторону доносящихся шагов.
Догамар жестом показал окружить цель и сверлил взглядом немертвую. На лице воина была кривая усмешка, будто говорящая "попалась, да?"
Grace говорит: - Глазам своим не верю. Кого-то вообще в этом мире можно убить окончательно?.. - Ядовито поинтересовалась немёртвая, оглядываясь между тем по сторонам с чуть затравленным выражением лица.
Сабрис говорит: - Тром'Ка, Косточка - кивнула нежити.
Догамар говорит: - Ну здравствуй, Ясноглазка. Убить не убить, а тебя я возьму живой. - Хмыкнул и презрительно смерил взглядом женщину. - Сдашься сама или немного тебя потрепать?
Maghash прицелилась в нежить из лука, глаз ее еще ни раз не подводил. Могла за плече да приколоть куда-нибудь.
Grace говорит: - И тебе, моя сладенькая. - Ухмыльнулась приветственно знакомой охотнице, снова поворачиваясь к орку, - Ооо, какой у меня однако большой выбор. Мне со всеми троими сражаться?
Maghash недовольно зарычала.
Сабрис говорит: Усмехаясь - Я тут для компании!
Grace говорит: - Одновременно? Это весьма согласуется с вашими орочьими понятиями чести, да? Втроём на одну слабую женщину.
Maghash смеется над Grace.
Соуридж умиротворённо прогуливался по берегу озера, попутно собирая поганки, как вдруг заметил группу орков у самой воды
Maghash говорит: - Женщина? Хаха! Что в тебе от нее осталось?
Maghash смеется над Grace.
Догамар говорит: - В этот раз не о чести речь, Ясноглазка. - Хмыкнул недовольно. - Те, кто бьют в спину не достойны честной битвы. Сдавайся и поживешь еще недолго... целой.
Дела Пса (14 - апрель 2011) - Страница 2 4d968b39b826
Соуридж заинтересованный происходящим подошёл ближе, спрятавшись за деревьями, стараясь не выдать своё присутствие раньше времени
Grace говорит: - Да уж побольше, чем в тебе, мужчина, волей судьбы вынужденный носить юбку. - Огрызнулась немедленно нежить. - Да-а? И что меня ждёт, если я сдамся? - Взгляд её рыскал по окрестностям, словно что-то выискивая, а костлявые пальцы нервно сжимались.
Сабрис Внимательно осматривала нежить, следя за каждым ее движением, инстинкт охотника и следопыта в такие момент обострялись сильно.
Догамар говорит: - Допрос и потом, когда всё расскажешь, быстрая милосердная смерть. Всё же что за радость быть гниющим трупом, который ходит? - Усмехнулся и жестом левой руки указал на немертвую.
Догамар приготовился к броску, всё же болтовня уже начинала утомлять, а Грейс не спешила складывать оружие.
Сабрис С тихим скрипом натянула лук, прислушиваясь к другим окружающим звука, тихий всплеск воды, разговор, животные…
Grace говорит: - Боюсь, мой зеленокожий друг... - Разглагольствовала нежить, вытягивая между тем доступную ей энергию Скверны из планов демонов. - Вынуждена отказаться. Не горю желанием... умирать второй раз. - И неожиданно с места метнулась к орку, когтистой ладонью норовя заехать ему по глазам - а если не заехать, так хоть обжечь клыкастую морду лиловатым, инфернальным пламенем.
Сабрис Мгновенно выпустила стрелу в рванувшую нежить.
Maghash натянула жестко тетиву, стоило лишь отпустить...
Соуридж происходившее вовсе не нравилось, орки да ещё и в Восточных королевствах собираются лишить нежизни отрёкшегося? подозрительно.. и не смотря на то, что Соуридж не испытывал особого уважения к своим собратьям, он решил вмешаться
Догамар не ожидавший такой резвости от костлявой колдуньи, пропустил её выпад и был обожжен. Благо побрился утром и гореть было нечему. Отступил назад, прикрывая глаза ладонью.
Сабрис Выхватила из колчана еще одну острозубую стрелу и натянув ее проследила за движением, выпуская ее снова.
Соуридж говорит: - Кто вы такие, что здесь происходит? - выйдя из тени деревьев угрожающе проскрипел отрёкшийся
Соуридж говорит: - Как смеете нападать на Немёртвого в окрестностях Подгорода?
Сабрис говорит: Тут же натянула лук на вторую нежить и чуть не отпустила ее узнав голос - Соуридж?
Догамар говорит: Зарычал от боли и ярости. - Эта сука приговорена за нападение на члена Орды! Уйди и не мешайся. - Рявкнул в сторону, из которой послышался голос
Grace говорит: - Промазали! - Ликующе расхохоталась Отрекшаяся, чувствуя, как порыв ветерка от зловеще свистнувших мимо стрел чуть не сбросил с головы капюшон. Внимание её привлекло появление нового действующего лица... - Брат! Помоги! Они нападают на меня!
Grace умоляет Соуридж. Ничтожество!
Grace показывает на вас.
Сабрис прицелилась в голову Грейс.
Соуридж говорит: - Опять ты.. - угрюмо ответил на вопрос Сабрис, и, не теряя решительности, повернулся к орку - в Восточных Королевствах нежизнь отрёкшихся вершит госпожа Сильвана! Лишь ей решать нашу судьбу, не Орде!
Maghash прорычала.
Grace говорит: - Брат! - С абсолютно искренней, что редкостно, мольбой в голосе протянула в сторону Отрекшегося руки нежить, - Их доводы рассудка не убеждают, это же орки! Атакуй!
Соуридж видя, что боя не избежать, воззвал к Тьме, шепчя молитву, силы наполнили его тело, и он, возведя руки к небу, призвал на себя магический щит
Сабрис говорит: - Соуридж, лучше остановись! - переправила лук на знакомого.
Воздух вокруг немертвого сгустился и окрасился в ядовито-зеленый цвет. непроницаемая дымка, куполом окружила нетлетнное тело.
Maghash оставила прежнюю цель под контролем.
Догамар размахнулся топором и нанес горизонтальный рубящий удар на звук голоса Грейс, потому как глаза были еще не в состоянии видеть.
Сабрис выпустила стрелу в Соуриджа, та просвистела мимо орчанки впиваясь в щит нежити.
Maghash вновь молниеносно достает стрелу из колчана, что удобно свисает через плечо, и та свитнула в немертвую.
Grace злобно что-то прошипела, отшатываясь назад, и чувствуя, как топор впивается в её тело. Интересно, насколько бесполезно сопротивление, когда ты сражаешься в одиночку против трёх?.. впрочем, сейчас её больше интересовало, насколько успешно плетение очередного заклинания опутает чёртового орка, набрасываемое на того движением когтистой руки.
Догамар не видел от чего, но вышло так, что закрутился от собственного удара и оступился в воду, уходя таким образом от заклинания Грейс
Сабрис Выхватив две стрелы, натянула их выпуская обе в Грейс, с силой сжимая зубы.
Догамар говорит: - Ррраарх. - Фыркнул, когда почувствовал воду в сапогах и едва устоял на ногах. Явно в планы воина купание не входило.
Grace со стоном боли пошатнулась, еле на месте удерживаясь, и обратила умоляющий взгляд на неизвестного ей немёртвого.
Maghash вновь молниеносно достает стрелу из колчана, что удобно свисает через плечо, и та свитнула в немертвую.
Grace ...ещё одна, вдогонку! Вам говорят, что нежить не чувствует боли? Не верьте. Шипя что-то нечленораздельно-оскорбительное, нежить согнулась, когтистой рукой инстинктивно дёрнувшись зажать свежую рану.
Соуридж огромным усилием сконцентрировал мощный заряд тёмной энергии и выпустил его в центр группы, заставив его разорваться в воздухе
Догамар едва устоял на ногах еще и от внезапного землетрясения. Закачался и оперся топором на дно.
Сабрис подкосилась и на нежить воззрилась
Сабрис говорит: - Соул! - Девушка негодующе выкрикнула на костлявого уставившись - Ты должен был их отнести!
Grace с возмущённым возгласом шлёпается на землю, не удерживаясь на ослабевших ногах.
Maghash чуть было не свалилась с ног, но нет, орчанка удержала равновесие и еще раздраженнее рычала.
Догамар говорит: - Что за бесовщина?! - Выкрикнул яростно, так как явно раньше не слышал о землетрясениях в Тирисфале. Поморгал глазами и подозрительно посмотрел на неожиданного гостя немертвого, затем нанес удар в область правого плеча Грейс
Maghash уже наготове держала следующую стрелу.
Grace ...ситуация не в её пользу. Совсем не в её. Руками в страхе закрываясь от удара орка, нежить каким-то чудом, отшатнувшись в сторону и перекатившись по земле, кое-как увернулась от удара орка.

Внезапно послышался шорох. Через некоторое время, топот гремящях по сырой траве кованных сапог. На поляну выбежала немертвая.
Было заметно, что немертвая стражница искала дурную компанию. Метнув острый взгляд на огромного орка, он издала пронзительный вой.
Deathguard Elite говорит: - Они здесь! - чуть с хрипотцой, голос звучал все же отчетливо. - Рыбак не обманул! Это они!

Догамар зарычал недовольно, когда лезвие топора вошло в землю, а немертвая увернулась от удара.
Grace ...это началось где-то с пару недель назад - когда жизнь немёртвой, и без того не слишком-то спокойная, и вовсе полетела кувырком. И всё из-за чёртового орка... и несдержанности в собственных желаниях. Размышляя подобным образом, Грейс, отползая в сторону лихорадочно, руками между тем доплетала символы охранного заклинания, требующегося для немедленного перенесения её израненного тела куда-нибудь.... в сторону. Где притаился расчерченный заранее круг телепортации.
Evelamune говорит: - Пес! - воскликнула син'дорейка, сплевывая в сторону и вытаскивая клинки. - Прости за опоздание... - Муна пока еще не понимала, что происхолдит.

Буквально через пару минут, эту компанию окружила собранная, хорошо вооруженная толпа сталкеров.

Maghash все еще держала тетиву натянутой в немертвую.
Evelamune внутренне напряглась. Нежить вызывала омерзение. Охотница подавила подкатившую в горлу тошноту. Смекнув, она все же вскинула свой арбалет, заменив им клинки.
Догамар говорит: - Лять! - Рыкнул недовольно, когда на месте, где только что была Ясноглазка, остлась лишь кучка пепла. - Что за бесовщина! - Заметил подбежавшую Эвел, а вместе с ней и компанию немертвых.
Deathguard Elite говорит: - Бросить оружие, ублюдки! - зло выпалила немертвая. - Убийство верноподданной леди Сильваны на территории отрекшихся карается смертью!
Сабрис говорит: Стояла на против Соуриджа, да лук опустила заметив подмогу - Соу. Нам поговорить надо, не против?

Тем временем, кольцо сталкеров сжималось, вынуждая горе-героев взволнованно отступать.

Догамар говорит: - Заткнись, сука. - Рыкнул угрожающе немертвой. - Эта дрянь приговорена за покушение на члена Орды. Плевать где и когда!
Evelamune говорит: - А то. что верноподданная Сильваны пошла против орка - это нормально?! Кажется, все мы гнием в одном болоте, под названием Орда! - прорычала остроухая. Из-под тени капюшона пылали два ядовито-зеленых глаза.
Соуридж говорит: - Глупцы.. - тихо прошипел отрёкшийся, довольно оскалившись - А я предупрежда-ал.. Добром это всё не кончится..
Evelamune говорит: - Не тебе говорить о добре, - с усмешкой бросила она в сторону отрекшегося.
Сабрис перевела взгляд на Пса, внимательно того осмотрев, вроде жизни его пока ничего не угрожало, можно и не беспокоиться.
Deathguard Elite говорит: - То, что ты прикрываешься именем своего вождя и Орды, тебя не красит! - стиснула клинок покрепче, - Ребята, в круг их. Чтоб никто не ушел!
Догамар говорит: - Да ты, дрянь костлявая не на того напала! - Воин был просто взбешен. Сначала бегство Грейс, теперь такое поведение отрекшихся. Глаза налились кровью и он с топором наперевес бросился на голосистую командиршу отряда.
Соуридж говорит: - Добро, не добро.. разве имеет значение? Важен лишь конечный результат.. Никто не рассудит.. - ответил эльфийке угрюмо
Deathguard Elite говорит: - Эта зеленокожая тварь убила Джоан! - взревел, бросаясь на орка. - Смерть на месте!
Сабрис осталась на месте, глаза прикрыв и кулаки сжав, тупоголовый идиот! Она это всегда знала…
Evelamune говорит: - Твою мать... - синдорейка хоть и была беспринципной сволочьюб, но здравого рассудка не теряла. Она чертыхнулась, выпустив пару болтов.
Сабрис в пылу новой битвы неспеша подошла к жредцу.
Догамар впал в ярость и уже не особо следил за тем, кто там что говорил, просто резал всех, кто отдаленно напоминал хотя бы отрекшихся.
Evelamune говорит: - Пес, рехнулся совсем! - заорала кровавая, резко поворачиваясь к орку. Арбалета не опускала.

Внезапно молния с небес поразила орка, который кружился в смертельном вихре, оставляя за собой расчлененные трупы отрекшихся. Воин пал замертво, а оставшиеся в живых отрекшиеся окружили его попутчиков.

Deathguard Elite говорит: - Окажете сопротивление? - съязвила немертвая. Обрубленная топором рука, слабо обвисла. - Или как?
Evelamune в какой-то момент растерялась, но тут же взяла себя в руки, зло глядя на сталкеров.
Сабрис говорит: Перевела взгляд на лежащее на земле тело орка, по поляне раздалось зверское рычание, - Пес!!!
Evelamune говорит: Сохраняя хладнокровие, девушка выплюнула: - А какие еще варианты припасены у тебя в рукаве, красавица?
Сабрис глаза закрыла да голову к Соуриджу повернула ожидая ответа.
Соуридж говорит: - А, снова ты.. - усмехнулся немёртвый, подошедшей орчанке. - Камень доставлен по назначению. Какие вести от шаманов?
Gromdar
Gromdar
Admin

Сообщения : 1958
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 39
Откуда : Полтава

https://gromdarhold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения